Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шезлонг-качалка для ребенка


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Шезлонг-качалка для ребенка

      Поделиться:
Автор Сообщение
Dassa



Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 15:40    Re: Шезлонг-качалка для ребенка Ответить с цитатой

Хочу для малыша купить такой как бы шезлонг качалку. Как по мне удобно так очень. Выручает когда по дому или на кухне надо что-то делать. Какие размеры лучше купить, и какие вообще там функции должны быть? По дешевле хочется купить такую качалку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nawep



Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2018 21:57    Re: Re: Шезлонг-качалка для ребенка Ответить с цитатой

Dassa писал(а):
Хочу для малыша купить такой как бы шезлонг качалку. Как по мне удобно так очень. Выручает когда по дому или на кухне надо что-то делать. Какие размеры лучше купить, и какие вообще там функции должны быть? По дешевле хочется купить такую качалку.


Можно запросто купить недорогой вариант. Хорошая марка Happy Baby, это касается не только таких шезлонгов, кажется они так называются правильно. Если конечно я правильно понимаю, что вы имеет в виду))) Также коляски и стульчики для кормления этой марки хорошие. В Амароне как раз продукция этой марки есть. Важно обращать внимание, что шезлонги предназначены для деток весом максимум 9 кг. И на ремни безопасности большое внимание нужно обращать, чтобы они прочными были.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Шезлонг-качалка для ребенка

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543