Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детское питание

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Детское питание

      Поделиться:

Какого производителя предпочитаете?
Нестле
6%
 6%  [ 10 ]
Гербер
17%
 17%  [ 29 ]
Семпер
2%
 2%  [ 4 ]
Хипп
6%
 6%  [ 10 ]
Агуша
0%
 0%  [ 1 ]
Тема
3%
 3%  [ 6 ]
Бабушкино лукошко
28%
 28%  [ 48 ]
Фруто-няня
12%
 12%  [ 20 ]
Тип-топ
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
4%
 4%  [ 8 ]
Готовлю сама
18%
 18%  [ 30 ]
Всего голосов : 166

Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:15    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Татьяна0409, мы и дети по иному чувствуют вкус - они еще не "извращены" приправами))) я сама спокойно ем без соли, поэтому могу даже дочкино пюре слопать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 11:47    Re: Детское питание Ответить с цитатой

ну да, нверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 16:04    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Девочки, а вы когда-нибудь пробовали пюре из брокколи (из банки)?
На что у нас папа всеядный и всегда за Верой съедал все, но тут....... sun Один цвет чего стоит! Вера его есть напрочь отказывалась. А кабачок и тыква (самодельные) на ура шли. Особенно с морковкой (так даже послаще получается).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 18:19    Re: Детское питание Ответить с цитатой

смотрела пюрешки мячные и из курици, там везде крахмал есть, вроде слышала что в бич натнет, но я его пока не видела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 19:05    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Татьяна0409 - БичНат видела сегодня в Ленте. Еще без крахмала мясные - Гербер и вроде Семпер. Они в Ленте есть тоже. Но вам то мясные еще ОООчень рано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 19:40    Re: Детское питание Ответить с цитатой

да я знаю, это не нам, это подружке хотела в подарок купить, они уже кушают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77522
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 20:07    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Ну тогда если есть возможность - прокатись в Ленту. Гербер - хорошие мясные. Мы ими питались. Я тоже искала без крахмала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 22:01    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Прикорм я начинала с Гербера. А сейчас всегда имею в холодильнике приличный запас Семпера (фрикадельки и вторые блюда). Овощное пюре сейчас стараюсь делать сама. Фруктовое пюре едим Спеленок, так как фрукты в чистом виде доча не любит cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29157
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 22:02    Re: Детское питание Ответить с цитатой

А Бич нат покупала в Нати, но там только кабачок был. Мы почти всегда в Нати еду ляльке берем. Так вот раньше, когда доча еще не ела нормальную еду мы набирали полную корзину этих банок sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 22:15    Re: Детское питание Ответить с цитатой

ну да Нати нам далеко, я обычно в лялечку хожу, может просто не доглядела, хотя ходила смотрела смотрела.... всего полно, а не смыслю я в этом питание.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2008 20:05    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Девочки, тут короче такое дело, нам все таки сказали кушать кашу рисовую. мы перестали спать вообще постоянно хочет есть. а так как жидкий стул и алергия на морковку ничего не остается как рисовую кашу. у меня сомой не хватка витаминов уже, кожа шелушиться. и йодом мазала, сразу впитывался. короче дете не могу витаминами обеспечить. купила кашу малышка, там крахмал, в остальнык вообще сахар и соль. так что лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:45    Re: Детское питание Ответить с цитатой

А я обоих детей с 5 месяцев уже супчиками кормила с общего стола, овощи из супа через сито перетирала, а мясо просто мелко мелко резала. Такую еду дети кушали с большим аппетитом чем всякие баночные овощи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:55    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Татьяна0409
А Хипповские кашки не смотрела? Там тоже рисовая есть. Или вам через бутылку только? У Хиппа есть рисовый отвар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 12:57    Re: Детское питание Ответить с цитатой

нет мы с ложки уже идим, бутылку не признаем вообще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nastya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2008
Сообщения: 7371
Откуда: р-н Рубина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 13:00    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Я Артема в 7 месяцев Хипповским рисовым отваром поила через поильничек (бутылку совсем не признавал), когда у него ротовирусная инфекция была и грудью нельзя было кормить. Так он хорошо его кушал, правда это только 2 дня так было. Когда к груди вернулись, то от этого отвара он отказался, потому что безвкусный он. Так я его потом по 1-2 чайные ложки в другие каши добавляла, не пропадать же добру smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Детское питание

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543