Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Детское питание

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Детское питание

      Поделиться:

Какого производителя предпочитаете?
Нестле
6%
 6%  [ 10 ]
Гербер
17%
 17%  [ 29 ]
Семпер
2%
 2%  [ 4 ]
Хипп
6%
 6%  [ 10 ]
Агуша
0%
 0%  [ 1 ]
Тема
3%
 3%  [ 6 ]
Бабушкино лукошко
28%
 28%  [ 48 ]
Фруто-няня
12%
 12%  [ 20 ]
Тип-топ
0%
 0%  [ 0 ]
Другое
4%
 4%  [ 8 ]
Готовлю сама
18%
 18%  [ 30 ]
Всего голосов : 166

Автор Сообщение
mamasofa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 453
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 23:04    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Овощное пюре я тоже сама делаю, вкуснее чем из баночек получается , а фруктовое( абрикосовое, черносливовое) покупаю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2011 16:53    Re: Детское питание Ответить с цитатой

А мы из баночек только мясное пюре кушали и кушаем, самодельное никак не хочет есть. А все остальное сама готовлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:31    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Мы морковки летом специально побольше на даче посадили, думали доча подрастет - будем ей сок давить из натурального продукта, да тертую давать ближе к году. А у нас такая аллергия на эту морковку оказалась! Педиатр запретил. Сейчас постепенно только брокколи начинаем давать, кабачок, да еще гречневую кашку разводим, боюсь повторения аллергии - все щеки красные и коленки еще шелушатся oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.09.2009
Сообщения: 624
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 0:36    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Мы сначала покупали, а сейчас сына покупное есть отказывается, только то, что я приготовлю. Кушает с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 15:00    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Я покупаю бабушкино лукошко. Но в основном сама стараюсь готовить. Так на экстренный случай лежат баночки. А дочке я сама не готовила, только баночное ела. И тоже бабушкино лукошко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 16:02    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Я ребенку ничего не готовлю, едим только из баночек. Иногда даю из того, что для себя готовлю. Пюре в основном покупаем бабушкино лукошко, гербер, хипп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Чт Фев 10, 2011 18:31    Re: Детское питание Ответить с цитатой

А мне больше всего фруто-няня нравиться,я 5 лет назад дочу ими кормила,и сейчас попробовала,кое-что новое,но вернулась к нему,самое оптимальное соотношение цены и качества, по-моему
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapotulka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 362
Откуда: левый берег, мкр "Кристал"

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 16:43    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Подскажите, пож-та, какое конретно масло (растительное. подсолнечное, оливковое и т.д.) вы даете своему ребеночку???
Интересует:
1. марка масла.
2. в какую конкретно пищу добавляете
3. сколько мл добавляете???
спасибо sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oks80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 18:54    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Мы любим хайнц пюре и каши,но почему-то в опросе их нет! cry Пробовали гербер,агушу, но малышу больше понравился хайнц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naty1981
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2011
Сообщения: 289

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2011 17:23    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Педиатр советовал гербер и хайнц.мы пробовали тыкву, цветную капусту у гербера а потом купили хайнц тыковку, кабачки. Малыш кушает их хорошо…
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyan@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 458
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 16:25    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Мы раньше бабушкино лукошко кушали, сейчас сама готовлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2011 1:38    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Мы бабушкино лукошко, фрутоняню давали, хайнц. Оооочень редко пробовали давать Гербер, но Ре плевался имSad Это я про пюре, а вот каши уплетал Хайнц и постарше став -Малютку. Семпер почему- то сыну не пришелся ко двору. И конечно готовила сама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
la-la
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.05.2011
Сообщения: 323
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2011 14:19    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Мы каши только Хайнц покупаем. Остальные (какие пробовали) не так хорошо разводятся и комочки есть... Овощное пюре ни разу не покупали - сама готовлю. Начинали с кабачков, потом брокколи и цветную капусту попробовали. Очень нравится доче. Вчера мясное (курицу) попробовали из баночки (добавила в свежеприготовленную цветную капусту) - очень вкусно получилось, но в следующий раз попробую сама сварить филе куриное и измельчить блендером...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
promis
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2011 17:31    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Любопытно, что в опросе лидирует самая дешевая марка детского питания. Лично мне очень нравятся овощные пюре Heinz. Я вообще все, что сыну давала, сначала сама пробовала. И каши у них тоже очень хорошие по консистенции и на вкус.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленкина Мама



Зарегистрирован: 16.04.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2011 9:22    Re: Детское питание Ответить с цитатой

Моя дочурка кушает кашки Нестле,а пюрешки-Гербер.Пробовали другие-выплевывает и все,а эти ест с удовольствием.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Детское питание

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543