Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Хлопковый край

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Хлопковый край

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) Проголосовать Результаты
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:12    Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Оцените, пожалуйста, качество закупки и постельного белья. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:30    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Добавлю несколько отзывов на эту марку из соседней моей закупки "Волшебное белье"!
Mir@cle писал(а):
Винни-Пух писал(а):
Долго искала качественное постельное белье,перепробовала многие российские марки oops ,все было то,да не то...Раньше покупала часто итальянское,французское,фабричное китайское ...но после того как оно существенно подорожало,давит "жаба"!Зашла в "Робу"-а там известная хорошая марочка 25тыс.- shock !И вот я его нашла и в российском производителе hurrah ,заказала Ройбуш Чебоксары КПБ Евро сатин.Классное,суперское-эпитетам нет конца,....одно восхищение!Плотное,шелковистое,благородное.Я очень-очень довольна!Наташа,огромнейшее спасибо!За Ваше внимание,терпение...за ВСЕ!Обязательно буду постоянной участницей Вашей чудной СП! daisy

Заинтриговали прям Wink Теперь тоже хочется такое белье купить. Скажите пожалуйста, а у вас в какой расцветке белье пришло, в такой:

или в такой, где наволочки и простыня более темные:

Винни-Пух писал(а):
...в первой:более светлой!Сегодня спала первую ночь,ощущения-супер...легкое,шелковистое.Мое,мое hurrah hurrah hurrah !Выбираю еще,хочу много!

Катеринаси писал(а):
Astra
Наташа, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Вам за проделанную работу, за индивидуальный подход к каждому УЗ, за внимательность!!!!!!
give_rose give_rose give_rose
Закупка быстрая, это особенно приятно!
Заказывала КПБ Хлопковый рай Барокко и Бристоль2. Красивое и очень качественное белье!! Нежное, плотное, шелковистое! Сплошные восторги!
sun hurrah hurrah hurrah sun

Алеандра писал(а):
Хочу сказать огромное спасибо Astra за неоценимую помощь в подборе постельного белья и всего остального! Участвую уже не первый раз в вашей закупке, давно забыла что такое покупать в магазинах постельное белье. Очень мне понравился КПБ Хлопковый рай, а как он смотрится ну просто загляденье...
Делюсь



ВОЙТОВИЧ писал(а):
В закупке Волшебное белье участвую давно, перепробовала много марок и каждая по своему хороша. начинала с Василисы бязь-не дорого и очень практично,не садятся, не линяют, я была в восторге!!!! решила попробовать Василису сатин-понравилась не сразу, только после того, как я постелила его второй раз, тогда для себя решила точно одно-перехожу на сатин. В параллельной СП Хлопковый рай выписывала 5 комплектов бязи (4 комплекта не для себя, подруга просила-на подарки, но как увидела эту всю красоту сказала-оставлю все себе, на подарки куплю что-нибудь другое))), из них одну детскую брала для себя-очень яркая расцветка, доча в восторге!!!!! для сына выписала Принцессу на горошине поплин (Наталья посоветовала daisy ) понравилось и качество и цвет. Спасибо за помощь в выборе!!!!. Ну а для себя выписала Чебоксарский сатин, я его только внешне раскрывала смотрела, но могу сказать одно-у меня есть один такой комплект с давних-давних времен (подруга дарила, но я даже не знала что это сатин Чебоксарский, пока не увидела его в закупке Хлопковый край) за 9 лет с ним ничего не произошло sun только цвет стал не таким ярким как был, а в остальном СУПЕР!!!!
Отдельное СПАСИБО хочется сказать Наталье за ее внимательное отношение к каждому участнику. Всегда уточняет тот ли нужен цвет, размер, советует что-то похожее. Буду участвовать еще и не раз.
Наташа, это вам daisy daisy daisy

Сандра2405 писал(а):
Ой девочки я в восторге!!!!! hurrah hurrah hurrah Заказывала Барокко Чебоксары-сатин; Василиса КПБ Дуэт поплин и Голтекс-сатин жакард(этот чемоданчик свел меня с ума )hurrah ....цвет как на картинке качество шикарнейшеее, наощуп нежное !!!!буду ждать следующей закупки еще хочу...

Natella писал(а):
Чебоксары сатин, расцветка красивая, хотя я заказывала бирюзы на белом, а пришёл бирюза на синем фоне, темноват, хотела светлый, но красивый, цвета насыщенные. Качество понравилось, первый раз постирали - все нормально, муж заценил, сказал, что очень приятное, спать комфортно. В целом покупкой довольна, спасибо.

ylka_ylka писал(а):
Забрала Палермо Чебоксары сатин - hurrah , хорошо, что спросила про количество наволочек и случайно узнала, что цвет фиолетовый, а то, наверно, так и не взяла бы и лишилась такой красоты, да еще пододеяльник тут больше sun
ткань с блеском, шелковистая, плотная, но не толстая

ylka_ylka писал(а):
Уже вчера его постирала и погладила smile, сохнет быстро, гладится легко sun сначала задавала вопрос - стоит ли он 3-х комплектов бязи Василисы (я ей осталась довольна, по цене распродажи стоит этих денег)? еще не эксплуатировала, но даже на первом этапе дружбы с ним, теперь думаю, что стоит hurrah
Брала Verossa сатин в уютерре, так он толстый (в машинке на 3,5 приходится стирать частями - не берет весь комплект евро), сохнет долго, гладится с трудом, а после пары раз эксплуатации, на пододеяльнике в верхней части появились катышки cry , сшит не на свою цену - рисунок перекошен, правда не очень сильно, но см на 3.
Может кто-то может сравнить качество белья из сатина Хлопковый край с другими фирмами, которые представлены в этой закупке...очень интересны другие мнения smile

ylka_ylka писал(а):
Не могу поверить, что так все совпало (распродажа, наличие моего размера и 4х наволочек в комплекте, отзыв орга), что я решила купить Палермо Чебоксары сатин (теперь цены, как понимаю, заоблачные). Давно хотела купить что-нибудь чебоксарское (начиталась отзывов), но цена останавливала, тем более, что покупаешь наугад, не видя что... Думаю, что на праздники стелить его нельзя, а то и дел никаких не сделаешь - на работу не надо, так и будешь валяться целый день в такой красоте hysterical

Винни-Пух писал(а):
Наташа,в очередной раз спасибо!Очень переживала за яркость нового комплекта
Секретный код :
Олимпос Чебоксары КПБ евро бязь
,но зря.Смотрится необычайно живописно,чувствую себя хозяйкой Медной горы,вокруг самоцветы,изумруды и рубины. Wink Прямо настроение поднимается,и вписался он под мою мебель чудесным образом,усё гармонично.Качество,конечно,отличнейшее.Очень плотная бязь,с глянцем,рисунок чёткий,полное соответствие картинке.Ну и размерчик ,самое главное,как надо!Спасибо! sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 19, 2018 13:39    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Еще немного отзывов.
ПЕРКАЛЬ
ylka_ylka писал(а):
FRANCESCA WHITE перкаль. Упаковка очень красивая, по фоткам даже не поняла, что еще и бумажный пакет идет в комплекте Wink
Ткань представляла более толстую, а она тоненькая с пропиткой, на сатин совсем не похожа. Не подойдет тем у кого, например, пестрое одеяло - будет просвечивать. Разворачивать не стала, посмотрела пока только наволочку...сшита на твердую 5+ - швы ровные, нитки качественные. Комплект мне очень понравился, жаль только, что раньше не увидела, хотела другую расцветку

Kievna77 писал(а):
Брала себе Перкаль, ТМ Хлопковый край CAROLINA PINK. Красивая упаковка на подарок. Ткань плотная, похожа на старую советскую плотную. Это из плюсов. Из минусов: расцветка не совпала с картинкой. На картинке фон был розовый, в реале - фон белый. А это так не практично Sad И гладится очень плохо. Практически не смогла разгладить до конца хотя и гладила мокрым. А отгладить нужно, т.к. это гостевой комплект.
Еще брала два комплекта такого же перкаля подруге. Она сказала, что расцветка отличная, но по качеству ткань жесткая. Но будет надеяться, что после пары стирок она станет мягче. Sad

Elenasibiria писал(а):
Огромное спасибо за закупку! Брала 2 набора Перкаль AURORA и CAROLINA PINK, упаковка очень достойная, можно смело брать на подарок! Постельным бельем из Перкаля пользуюсь уже лет 5 (оно не теряет вида, не закатывается, после нескольких стирок будет помягче, глажу на режиме с паром), с удовольствием обновила "парк" постельного белья... daisy daisy Расцветка отличная, AURORA: ирисы на белом фоне на пододеяльнике, на подушках и простыне - сиреневые бабочки, очень гармонично и нежно! CAROLINA PINK - фон не совсем розовый, больше лососевый! Еще раз огромное спасибо! sun sun

slavik писал(а):
Astra
Наташа, спасибо за СП и труды! Приехавший перкаль оказался нежнее сатина, хотя в магазине ткань смотрела, на ощупь была грубее, дело видимо в производителе ткани. Так постельное "хлопковый край" обалденное и по пошиву и по качеству. Очень довольна hurrah sun

Еще отзывы на бязь и сатин ХК
Lavitim писал(а):
Добралась и я до отзыва smile В прошлой Сп брала много)) У дочери свадьба-готовила приданое. Теперь по порядку: Василиса"Цветение персика" . Очень красивое,яркая расцветка. Для такой цены качество хорошее)) Хлопковый рай: "Лагуна"и "Флоренция".Ткань более плотная ,чем у Василисы.Яркое,сочные цвета."Флоренция" для меня пестровата,но молодым понравилось)) Хлопковый рай очень люблю. Качество у них ,действительно,супер. У меня много белья этой фирмы. Очень долговечное. Цвета остаются такими же сочными после стирок.
Особая благодарность Оргу за помощь в выборе этой красоты.прекрасная работа,все четко.слаженно и с душой!!!Благодарю!! daisy daisy daisy

ЛинаДимина писал(а):
Наконец-то дошли руки оставить отзыв по этой замечательной СП. Заказываю у Наташи не первый раз и очень довольна и качеством и работой ОРГа, больше скажу - Наташа работала со мной в очень плотном режиме. Я подкинула ей задачку: два раза был нужен КПБ на подарок в сжатые сроки, и Наташа меня не подвела и Застопила раньше, и выдала из дома. Спасибо за такое отношение!!!
Теперь о белье: Заказывала проверенный КПБ Хлопковый край (дуэт) Неаполь Ниагара.. он добротный и очень красивый.. подарили нашей взрослой подруге на 55-летие.. Одариваемая осталась довольна. КПБ полностью соответствует картинке, ну а качество....это же Хлопковый край!

sun sun sun
Ну что, девочки, будем заказывать Хлопковый край теперь напрямую от производителя, там и выбор получше... smile friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 14:44    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала комплект Евро Сатин Люкс "Бетти". Одно слово - Восторг!! Материал плотный, но не грубый, а на ощупь гладкий и шелковистый. Конечно, это первое впечатление, но пока это лучшее по качеству постельное белье из всех, что у меня было. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 16:20    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Евгеника
Здравствуйте, Женя!
Спасибо вам за отзыв, рада, что белье понравилось! daisy Думаю, и в дальнейшем не разочарует вас.
Пользуйтесь с удовольствием! daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 9:27    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Доброе утро!!получила вчера долгожданный свой комплект из серии роскошный сатин Кения!!!у меня просто нет слов ,как понравился комплект.Это самый лучший не сравнить ни с одним ,что у меня есть дома!Наташенька,огромное спасибо ,что посоветовали купить и вот таким как вы должны быть орги!Вы одна из лучших!!!!и не вопросы оперативно отвечаете и очень доброжелательны.Еще раз спасибо ,я прям влюбилась в него!!!все остальные комплекты на дачу😃
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анджела55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 10:37    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Заказывала 62 позицию, производитель указал, что картинка может отличатся от товара, но что на столько..... Вместо яркой расцветки пришло уныло-грязно- серое белье. Даже открывать не стала, увезу на дачу там ему самое место.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2018 17:14    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Киссуля
Альфира, спасибо большое за отзыв!
Рада, что вам понравился комплект, пользуйтесь с удовольствием! daisy sun
Анджела55
Я помню ваш комплект по разбору - очень красивая, позитивная расцветка была. Я на нее даже засмотрелась. Странно получить такой отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 20:01    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой







Сфотала сатиновый комплект Эфиопия, приобретённый в СП для сына, очень он нам понравился sun
Astra
Спасибо большое!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 20:24    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

nadinka
Спасибо большое за отзыв! daisy Сатин у них безупречный, это да, а расцветка спокойнее, чем на фото sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:49    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Наташенька,сплю 10 ночей на сатине ,и понимаю ,что лучше белья у меня за свою жизнь не было.Оно прекрасное ,такое мягкое и нежное ,вставать с постели не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 22:53    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Ещё хочется попробовать перкаль голдекс,но пока поям кусается цена
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 22:12    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Наташа, спасибо вам за советы по теме, я взяла из пристроя 20б-1ХКсс \"КПБ (2-х сп.; 2 нав. 70*70; поплин) 9079/1 Серпантин\" строка 49 ну что сказать, я люблю и покупаю только дорогое, качественное белье, это белье прекрасно! расцветка с картинкой совпала, на двуспальный матрас с подгибкой прекрасно подошло, ткань плотная, комфортная, однозначно, всем рекомендую и сама буду участвовать, белье достойное! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 22:20    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Белье супер,а сатин ммм,красотень
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 23:00    Re: Re: СП Хлопковый край Ответить с цитатой

Киссуля писал(а):
Белье супер,а сатин ммм,красотень

я сатин тоже люблю, до этого брала в другой закупке, фабричный Китай
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Хлопковый край

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543