Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Made in KOREA


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Made in KOREA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
25%
 25%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7482
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 16:27    Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alencha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.03.2015
Сообщения: 75
Откуда: ДК Звездный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 21:03    Re: Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

Заказывала увлажняющий огуречный гель - ну просто офигенный! Берешь капельку - и размазываешь на все лицо, еще и на шею хватает hysterical
Кожа после него - такая мягкая и шелковистая)) Цена конечно сначала насторожила - почти 400р за тюбик 250мл. Но расходуется он очень экономично, поэтому ни разу не пожалела. Спасибо за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 0:06    Re: Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

В этой закупке брала марку elizavecca, очень довольна
1. Elizavecca Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream
Очень легкий крем, впитывается быстро, после себя оставляет только ощущение увлажнённости, никакой липкой плёнки, отдушка приятная, хлопок напоминает. Думаю, подойдёт для жирной, комби и нормальной кожи, и на лето. Для сухой будет слабоват. Глобальных проблем не решит, но как ежедневный уход Мне понравился. У него накопительный эффект. Минус - большой расход, у меня он прям улетает, обычно крема еле-еле домазываю.
2. Elizavecca Сыворотка с гиалуроновой кислотой Hell-Pore Control Hyaluronic Acid 97%
Классная!! Я вначале не поняла ее совсем. До этого брала тоже корейскую лиоли, та была совсем жидкой и мне меньше понравилась. А это прям гуще и эффект есть, если не лениться и каждый день пользоваться. Ее конечно нужно под крем мощный какой-нибудь, тогда эффект лучше. Но и под предыдущий легкий крем тоже неплохо пошла. А под маски вообще хорошо работает. Эффект постепенно появляется примерно к половине баночки, главное не забрасывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 0:18    Re: Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

3. Elizavecca Черная кислородная маска для очищения пор Hell-Pore Bubble Blackboom Pore Pack
Хорошая маска, очищает и не пересушивает, после неё ощущение чистоты, немного выравнивает тон, смягчает кожу. У меня нормальная кожа, мне в самый раз. Чёрные точки немного осветляет. После неё кожа прям матовая и мягкая. Думаю, особенно летом будет очень в тему.
4. Holika Holika Трехступенчатый набор для удаления чёрных точек Pig Clear Blackhead 3-step Kit Strong
Надо пробывать!! Я думала, это просто полоски обычные и была немного разочарована после применения, что эффект очень средний за такую цену на один раз. Но самое интересное началось через пару дней, когда у меня по-немногу стала обновляться кожа на носу, это видимо в 3 этапе кислотный пилинг. Точки прям хорошо ушли, но к сожалению постепенно снова вернулись. Надо делать регулярно конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Azhdova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2014
Сообщения: 314

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 0:29    Re: Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

5. Elizavecca Регенерирующая маска с экстрактом красного женьшеня Red Ginseng Deep Power Ringer Mask Pack
Язаказываю много разных масок корейских в разных сп. Эта фирма мне понравилась. Маски нужно делать курсом такие хотя бы недельку каждый день. Для своей ценовой категории она хорошая, Пропитана от души.

Вообще рекомендую эту фирму, результат правда есть. Смотря с чем сравнивать конечно. Но в этой ценовой категории это хороший вариант, главное не лениться. Мою обезвоженность в отопительный сезон эти средства победили. Кстати, у всех корейских средств отбеливающий эффект немного, но бояться не стоит, как простынь лицо не стало, а вот покраснений нет, веснушки немного высветляются
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 630

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2022 17:38    Re: Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

Добрый день, брала маски:
Lindsay All-in One Brightening Pearl Modeling Mask Альгинатная маска с жемчужной пудрой и
Lindsay Gold Gel Modeling Mask Альгинатная гелевая маска с коллоидным золотом, срок годности март 2024 года и июнь 23го по спеццене .Маски этой фирмы и с таким сроком годности воистину по волшебной цене, оргу СПАСИБО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikukusenok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2022 15:27    Re: Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказала 2 тонера, mizon витаминный и с алоэ secret key ,закупка прошла быстро,тонер отличный,а цена порадовала ,спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нефертари
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.09.2014
Сообщения: 607
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2022 21:31    Re: Re: Made in KOREA Ответить с цитатой

Здравствуйте! Моё знакомство с корейской косметикой, произошло в марте 2022 года. Решила попробовать, очень всегда отношусь с осторожностью, к иноземной косметике. Пользовалась в основном продукцией российской корпорации и сейчас ей пользуюсь периодически. Так вот. Корейская косметика , мне так же очень понравилась, она мне подошла . Перечислять всего не буду, вот некоторые позиции, которые я заказывала:
Увлажняющий тонер лица с экстратом алоэ вера SECRET KEY ALOE.
Восстанавливающая эмульсия для лица с муцином улитки SEKRET KEY SNAIL REPAIRING .
Восстанавливающий крем для кожи вокруг глаз с муцином улитки SEKRET KEY .......
Гидрогелевые патчи с гиалуроновой кислотой и золотом ELISAVECCA MILKY PIGGY HELL- ....
Заказывала маски и т.д.,косметика отличная.
КРИСТИНА! Огромное вам спасибо. Косметика подошла мне на отлично. sun daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Made in KOREA

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543