Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Приму в дар вещи и игрушки
для сына год и 3мес

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Поделиться:
Автор Сообщение
carica23x
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 23:39    Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

Вещи для дома,игрушки,книжки.Я воспитываю сына одна,ему год и 3 месяца.Живу в нефтяниках,ост.Бархатова.Буду рада за. помощь.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
titolar
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 23, 2018 8:33    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

напишите рост и размер ноги.
если будет велико, возьмете?

carica23x
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 20:22    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

Здравствуйте! Написала в лс.

Нерка
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2018 12:00    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

carica23x
Здравствуйте, можно Ваш телефон в лс?

carica23x
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:28    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

Люди,которые не хотят отдавать вещи в дар без посещения нуждающихся в них,помните,что ситуации у всех разные.Не все могут пригласить к себе в гости.Я не могу,так как живу в квартире не одна,я занимаю одну комнату.Квартира не моя и нет возможности позвать в гости,хозяйка квартиры против.Почему бы тем,кто хочет отдать именно с посещением,не отдать вещи в центр поддержки населения.Никогда не думала,что нуждающийся в вещах обманывает.Всё таки это вещи бу,а не деньги или ценности.

carica23x
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:32    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

В общем с таким негативным настроем отдающих,брать ничего не хочется.Спасибо тем,кто уже мне помог.Я очень благодарна Вам.

Наталья Бальцый
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 13:18    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

Привет. Есть постельное белье в кроватку, интересует? Также есть какие-то вещи, посмотрю. Пишите в ЛС. friends

ксения pvl
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 14:14    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

carica23x писал(а):
Никогда не думала,что нуждающийся в вещах обманывает...

Девушка, милая, обманывают, и еще как. Когда видишь потом свои вещи на авито или в квартире бомжатник, и каждый раз люди просят вещи просто потому, что предыдущая помощь валяется по углам и ее некому стирать, то да - задаешь "неудобные" вопросы. Ничего личного.

И знаете, Вы тут зарегистрироватны недавно и все ваши сообщения - это темы о помощи. Сколько их тут, штук 5 уже?
И после этого Вы говорите о чьем-то "настрое"? Прям подмена понятий какая-то...
Всего Вам хорошего!

Последний раз редактировалось: ксения pvl (Сб Мар 31, 2018 15:55), всего редактировалось 1 раз

carica23x
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 15:15    Re: Re: Приму в дар вещи и игрушки Ответить с цитатой

Ксения,если вы внимательно читали мои объявления,то по ним видно,что я принимаю вещи и игрушки для сына и для себя,а никак не для продажи.Я даже не понимаю кому такое может в голову прийти.Кто хочет,тот и отдает.Все-таки еще есть люди,которые верят в честность и искренность.Кто не верит,может не писать,а пройти мимо.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: