Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мамы-христианки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мамы-христианки

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 0:13    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

елена из беларуси, это не сайт мам христианок. Это сайт мам, живущих в Омске и называется сайт Омскмама.
Есть у нас некоторое количество христианок и они создали одну тем. Я думаю, что со своей проблемой Вам надо обратиться на какой-то другой сайт, а не на наш. В Омске подобной проблемы не существует, надеюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
елена из беларуси



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 19:59    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

афине- что же здесь такого что я назвала сайтом ну пусть будет тема какая разница я плохо владею компьютером и это не порок я надеюсь кто-то прочитает о моей проблеме и что-то ответит зря вы думаете что в омске такого нет я тоже думала что такого вообще нигде нет лично вас я не тревожу и если я не живу в омске то что не могу общаться меня зарегистрировали как всех спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eva Savel
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 4165

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 20:05    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

елена из беларуси
Ваша проблема, понятна. Но лучше обратиться на более компетентные форумы. Есть такие, где консультируют батюшки. И они действительно могут найти нужные для Вас слова, а мы можем только посочувствовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:33    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

елена из беларуси
я думаю лучшее, что Вы можете сделать в этой ситуации это - МОЛИТЬСЯ! молитва может многое, а уж тем более молитва матери....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 20:40    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

примите и меня в эту темку... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
елена из беларуси



Зарегистрирован: 09.02.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:26    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

марис-спасибо за участие спасибо на добром слове я молюсь с Великим постом всех
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 21:41    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

елена из беларуси
и ещё, будьте светом для Вашей дочери, никогда не упрекайте за её выбор, окажите любовь, участие... В общем, берите пример с Иисуса! Бог да благословит Вас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 22:19    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

Цитата:
никогда не упрекайте за её выбор

Под этой фразой у наших детей сейчас очень многое скрывается....и очень опасное,порой, для их же жизни. И часто слышу это . В некоторых случаях это не их выбор,а кто-то выбрал за них....
Неоднозначная фраза-очень многогранная!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 23:20    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

allajudina
может я не так выразилась, конечно....основная мысль - это подражать Христу, быть светом, чтоб дети видели преимущества христианской жизни... вот как-то так наверно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:08    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

елена из беларуси
Бог дает испытания человеку столько, сколько тот может вынести.
Я думаю Вам лучше обратиться за советом к священнику в своей церкви. Не опускайте руки и не впадайте в уныние. Бог вас не оставит.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llelli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 549
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:42    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

елена из беларуси

Очень вам сочувствую. И прекрасно понимаю. И подобных случаев хватает и в нашем городе, только все это выглядит по-разному. У меня была подобная проблема. Хорошо, что я вовремя это увидела. Сын стал ходить в религиозное объединение, называемое семейным христианским домом, играл на гитаре там, завораживали его песнопения. Тогда я не видела разницы в конфессиях, не верила в секты. Почуяла неладное, когда увидела снятый крестик, он, оказывается, перекрестился в этой секте. Он умный, начитанный, отличник, компьютерщик, туда старались таких заманивать. Перестал вообще бывать дома, что-то все делал для них, стал хуже учиться.
В общем, начиталась в интернете, прочитала и про эту секту. Все там использовалось, и зомбирование, и язык специальных жестов, убежденная речь, музыка - все продумано для затуманивания мозгов. Никакие мои доводы, что сын попал в секту, что его используют, не доходили. Нам помог батюшка. Хорошо, что сын согласился на встречу с ним, сказал, что, пойдет только ради моего успокоения. Батюшка разговаривал с ним часа три наедине, а потом сказал мне: Что не нужно нам никакой войны, чтобы уничтожить будущие умы нации. Сейчас все эти секты, действующие по указке запада, и ими же спонсируемые, делают все, чтобы увести в свои стены именно умных и перспективных молодых людей, вырвать их из общества. А чтобы дети наши не попадали в такие ситуации, нужно с детства внушать - ты православный, католик, мусульманин... но больше ничей. Последствия от этой секты длились целый год. Они преследовали, звонили, угрожали, упрашивали. К тому же сыну потребовалась еще и помощь психолога. В свои 15 лет стал жаловаться на боли в животе, оказались проблемы с поджелудочной, это, как оказалось, распространенная проблема после ухода из секты. Для тех, кто не видит разницы в секте и настоящей религии, советую порыться в инете на тему сект. В свое время я перелопатила массу информации, для того, чтобы вернуть сына в настоящую жизнь.
Секты принимают разное обличие и разные формы. Но в любом случае - это настоящее зло.
А вам, Елена, я желаю терпения. Советую вам найти хорошего батюшку, потому что подчас и это бывает проблемой. И молиться, молиться и молиться за свою дочь. По вашему описанию видно, что вашей дочери необходима еще и длительная психологическая помощь. Желаю вам удачи. Ведь самая главная проблема - достучаться до самой дочери!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
llelli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 549
Откуда: Центральный округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:05    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

Афина
Мне кажется, что это вы, Афина, попали не в ту тему. И что-то не верится, что вы христианка. Потому что помощь страждущему - основная заповедь верующего человека, и это уже не зависит от конфессий. И сказать хотя бы пару слов для успокоения, а не отсылать на другие сайты, не так уж трудно, если вы, конечно, верующая...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3310
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:30    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

llelli
Используя термин "секта",вы отдаёте себе отчёт,что православная церковь-это тоталитарная секта?Или ваш сын был сатанистом?И это повредило его здоровью?
елена из беларуси
Господь оставил за нами право выбора,на чьей стороне "бороться".И борясь за правое дело,важно не "наломать дров".Мы же можем лишь молиться за мир в вашем сердце.Пусть Господь хранит вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 13:09    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

llelli
Афина всего лишь написала, что это не сайт мам-христианок. И это так. И посоветовала поискать более специализированный сайт. Нежелания помочь здесь не вижу совершенно, как раз наоборот.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariS@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 426
Откуда: Омск, Московка - 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 14:05    Re: Мамы-христианки Ответить с цитатой

А давайте не будем выеснять отношения, по-моему это здесь совсем неуместно... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Религия и философия ->

Мамы-христианки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543