Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Паприка - самые пряные специи

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Паприка - самые пряные специи

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
50%
 50%  [ 4 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
50%
 50%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25251
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2018 22:37    Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ
sun sun sun

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=297841
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 13:55    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Брала несколько позиций, но хочу отметить
Перец лимонный 100гр
Паприка копченая 100гр
очень понравились. В других СП не видела эти специи.
Перец лимонный просто смешала с оливковым маслом и приправила варенную курицу (можно было и так посыпать). Получилось вкусно, насыщено, ароматно. Думаю в салаты и рыбные блюда вообще идеально будет.
Паприка копченая придает легкий привкус копчености.
Буду обязательно заказывать еще. Да и цены радуют в этой СП
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 14:01    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Мечтатель
а Вам большое спасибо за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25251
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 15:08    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

НадяждаМ
Спасибо за отзыв smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эйра
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 17:17    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Благодарю орга за эту СП!
приобрела перец кайенский молотый и зиру - обе специи невероятно ароматистые
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 7:50    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

взяла Перец черный горошек 100гр и Смесь 5 перцев 100гр, при получении каждый пакетик весил по 99гр, специи очень ароматные!! А цена ну ооочень приятная!!! )) Будем участвовать еще!! )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25251
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 17, 2018 10:22    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Эйра
Bellok
Спасибо за отзывы. daisy
Специи действительно очень ароматные. До сих пор запах специй в квартире стоит shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина Шерманова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2018 11:24    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Хочу тоже сказать большое спасибо за закупку. Брала разные специи и чаи. Все очень ароматное, очень классно упаковано. От чая я вообще в восторге. пожалела, что мало заказала)))) Спасибо )) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 13:01    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Мечтатель
Спасибо за сп! Участвовала в первой сп. Всё специи - ароматные, свежие, очень вкусные. Обязательно буду участвовать ещё, как эти закончатся😉
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dominika T.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 425
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 13:36    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить отзыв,заказывала и смеси и моно пряности
Не подумайте что вредная,Но я не понимаю всех хвалебных отзывов выше,реально понравились Специи?!? shock

Да,аромат есть...но вкуса 0! За исключением паприки крупного помола (ее трудно испортить,но даже туда напихали всякие палочки и прочий мусор)
Я еду не солю вообще,поэтому вкус специй могу сразу различить,а здесь их нет.
И на последнее,ох эта «куркума»)))) настоящая куркума имеет красно-оранжевый цвет нереальный запах и ВКУС! Эта «куркума» желтая как цыплёнок,без вкуса,точнее со вкусом муки))и лёгким запахом!еще настоящая куркума полностью разводится в воде,а эта выпала в осадок с белесой примесью(((
Говорит о «честности» производителя/продавца этих специй?!мне-да)))
Ещё раз убедилась,не бывает хорошее дешёвым!очень хочется чтоб появилась закупка с реально качественными специями,пусть они будут и дороже,но натуральные=полезные!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
molniya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 8:15    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Заказывала Корица 100гр . Палочки корицы с плесенью и в одном и в другом пакете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мечтатель
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 25251
Откуда: Омск,1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 8:52    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

molniya
Пришлите фото , отправлю поставщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 14:11    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Dominika T. писал(а):
Хочу тоже оставить отзыв,заказывала и смеси и моно пряности
Не подумайте что вредная,Но я не понимаю всех хвалебных отзывов выше,реально понравились Специи?!? shock


как автор одного из хвалебных отзывов отвечу:
да, специи реально понравились, смысл врать в отзывах?
в понедельник забрала очередной заказ, по-прежнему в восторге от лимонного перца. Готовили так же с сванской солью, тоже понравилась.
Остальное пока ждет своего часа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Dominika T.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.05.2017
Сообщения: 425
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 16:00    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
Dominika T. писал(а):
Хочу тоже оставить отзыв,заказывала и смеси и моно пряности
Не подумайте что вредная,Но я не понимаю всех хвалебных отзывов выше,реально понравились Специи?!? shock


как автор одного из хвалебных отзывов отвечу:
да, специи реально понравились, смысл врать в отзывах?
в понедельник забрала очередной заказ, по-прежнему в восторге от лимонного перца. Готовили так же с сванской солью, тоже понравилась.
Остальное пока ждет своего часа

А я и не говорила,что кто-то врет!)
Суть моего отзыва в недоумении от того,что могли понравиться Специи низкого качества!
Лимонный перец и соль не заказывала,ни чего не могу сказать.
Заказывала смеси для баранины,курицы,универсальную-соль или глютамат,что то из этого точно есть,так как после этих приправ сушит жутко!заявленны без соли!
Все что мелкого помола,перец чёрный,имбирь,кари,паприка, «куркума»,кардамон-все имеет белесый цвет,напоминает консистенцию муки!
У специй есть слабый запах при открытии упаковки,и все...
Розмарин слабоват...
Я конечно понимаю что о вкусах не спорят!но когда есть с чем сравнивать,то сразу становится понятно качество этих специй!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 23:49    Re: Re: Паприка - самые пряные специи Ответить с цитатой

Dominika T. писал(а):
Специи низкого качества!

Я согласна с Вами!!! К моему сожалению, Sad , да, аромат есть ( и то, не у всех), но вкуса нет.
Я и назаказывала-то здесь только потому, что не состоялась другая СП, где дороже, дольше, но там, до сих пор, вкуснее даже аромат, год прошёл, и всё заканчивается.
Вот, что получила

Упаковано в зип-пакетики, вес соответствует заявленному. герметичность отсутствует, да и посторонний запах от этих зип-пакетов есть. Но зато, ОРГ - умничка. Каждый пакет ещё раз был заботливо упакован в дополнительный мешочек

Первым меня насторожил чёрный перец, как пыль придорожная

Ну чёт-то нам пахнет отдаленно, на вкуса черного перца нет

Потом был пакетик с белой горчицей зёрна, простите, сейчас в огородных магазинах для посева сидератов и то чище продают

На вкус, не плохо, но мусора много. Я её обычно в соленья на зиму использую, И для этих целей совсем уж сорная

Дальше, сумах, ну совсем залежалый, откровенно. Хотя выглядит красиво. Вкус совсем не тот, что у хорошей пряности


Также, как и приправа для шаурмы и рыбы - НИКАКие



Очень печально, я их так ждала, и знаю, какие они бывают вкусные, но эти - что-то с чем-то

А вот хвалёный лимонный перец порадовал, ничего общего с лимоном, конечно, не имеет, скорее с лимонной кислотой, чуть-чуть. зато у него аромат и вкус настоящего черного молотого перца. Хлопья среднего помола. И скорее подойдёт к рыбным блюдам. Не плохой.


И пакетик с пажитником. Самый яркий аромат, но настроение уже было испорчено. И тут, "контрольный выстрел" shock



Мы ещё и безграмотные. shock shock shock

Поставщик хоть знает, чем он торгует?

К ОРГу претензий никаких, всё замечательно, Но вот сам товар, подделка, фальсификат или какая-то лажа, к сожалению

Я расстроена, конечно, всё это мы съедим. Но в следующий раз покупать у этого поставщика, ещё подумаю. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Паприка - самые пряные специи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543