Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Требуется журналист-копирайтер


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Требуется журналист-копирайтер

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2018 20:09    Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

На новый сайт Омскмамы требуется журналист-копирайтер. Тематика статей - детская-женская-семейная. Не полный рабочий день. Работа дома, в основном. Возможно совместительство, работа в декрете. Зарплата не сильно высокая, но стабильная.
Требования: желательно, но не обязательно, наличие профильного образования. Грамотная письменная и устная речь. Самостоятельность, инициативность.
Резюме направлять мне в ЛС или на электронную почту po4ta-omsk@yandex.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юлия0211



Зарегистрирован: 28.03.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Май 07, 2019 15:31    Re: Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

на сайтах поисках работы смотрите
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bestworld777
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2020
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 20:16    Re: Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Может Вам все еще требуется журналист-копирайтер? Я пишу статьи с течение долгих лет, из-за кризиса работы стало меньше. Какие ваши условия если что?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iivandorfio



Зарегистрирован: 19.08.2020
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2020 3:25    Re: Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

Да, расскажите пожалуйста условия работы и оплаты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laktionova



Зарегистрирован: 26.10.2020
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2020 14:16    Re: Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

В газетах, в интернете, через знакомых, самый оптимальный вариант, я не думаю, что здесь можно найти. Мне, к примеру, друг посоветовал зарегаться на сайте азартных игр для возможности хотя бы иногда выигрывать деньги, в начале я не поверила, но потом решила зайти и посмотреть суть игровых автоматов, что делать и как, попробовала в демо-режиме, потом на бонусы и оказалась не так уж и сложно как я думала, главное соблюдать правила и тактику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга2



Зарегистрирован: 01.11.2020
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2020 12:06    Re: Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

Нашли кого-то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nagobav393
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.07.2021
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 23:27    Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

Вы еще ищите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
milla.bianco



Зарегистрирован: 01.10.2018
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2021 19:35    Re: Re: Требуется журналист-копирайтер Ответить с цитатой

Нашли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Работа и финансы ->

Требуется журналист-копирайтер

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543