Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Клиника для двоих. Интимный вопрос.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника для двоих. Интимный вопрос.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 13:37    Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Недавно узнала о существовании такой клиники в которой принимает врач нераспространенной специализации.....сексолог. однако отзывов никаких нет.
Может кто то слышал какие то рекомендации...отзывы. есть ли реальная помощь или все на уровне разговоров. Прям интересно стало.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5369
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 15:47    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Maria Lopez писал(а):
есть ли реальная помощь или все на уровне разговоров. Прям интересно стало.

А что вы под "реальной помощью" подразумеваете? Что бы лечение препаратами назначил?
На сколько я понимаю это из области психологии -более узкая специализация, что ли... возможно какое то медикаментозное лечение возможно, но процентов на 90 - разговоры, которые кстати в некоторых случаях получше пилюль действуют Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 8:20    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Я не соглашусь. Сексолог это врач, который учится в мединституте восемь лет. На мой взгляд он должен быть и немного психологом и психотерапевтом и гинекологом и андрологом.
В наш век интернета все психологические советы можно на разных форумах почитать.....в кино их тоже часто озвучивают.....смените обстановку......ешьте клубнику с устрицами...купите белье.....короче внесите разнообразие и тд.
А тут я смотрю клиника вроде давно существует а отзывов нет. Один нашла и тот нгативный. Понятно что вопрос интимный. И никто не хочет афишировать.
Просто интересно есть ли люди которые могут сказать....я пришел с проблемой и мне реально помогли. Не важно таблетками или разговорами. Есть факт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 12:34    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Maria Lopez
Ну, вообще "сексолог" - это последипломное образование, аспирантура или ординатура, и основная специализация - именно психиатрия, а не гинекология или урология. Раньше еще можно было после эндокринологии, сейчас - только психиатрия.
И проблемы, с которыми обращаются - чаще именно "из головы". Хотя и медикаментозное лечение никто не отменял. Но задача сексолога - сначала разобраться, откуда "ноги растут".
Конечно, отзывов не дождетесь. У нас поход к психологу то событие у людей, смотрят, как на больного. Про психотерапевта вообще молчу. А тут то дело такое... раннее семяизвержение и отсутствие оргазма - кто про такое расскажет?
Так что только самим идти. Но, раз давно существует, значит, нормально работают, я думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 15:33    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Да уж. Мы не привыкли говорить об ЭТОМ. Хотя я бы папример побыв клиентом такого узкого специалиста написала бы не вдаваясь в подробности, врач внимателтный или наоборот....проблему решили...или нет. Как то так smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasy7685



Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 15:16    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Я ходила. Дура. Тысячу жаль очень. До сих пор злюсь, что поперлась туда. Врач грубиян. Выговаривал мне зачем я ему рассказываю всё. (Про то во сколько лет началась моя фригидность, что ничего не чувствую с мужчиной своим совсем и с предыдущим тоже). Недоволен был, что я пришла не одна (друг сидел в коридоре ждал). Недоволен был, что я раньше немного пришла и позвонила в звонок, администратора у него нету и ему пришлось оторваться от сеанса что-ли, чтобы открыть мне дверь, как я поняла. Сказал, чтобы я ездила к нему на сеансы. Он должен "там посмотреть, пощупать" эрогенные точки (и рукой так еще противно показал, фу). Я ответила, что у меня нету пока что лишних три тысячи на этот "тренинг и осмотр". Он так на меня взглянул... говорит "ну накопи ты эти три тысячи" (ну типа того, что это такая мелочь). В итоге, я сказала, что фригидность моя из-за гормонального нарушения наверное. (Сейчас я точно знаю, что из-за этого, а тогда предполагала только). Он ответил, что не может быть такого, что нужно ходить на его тренинги. Надо было его накуй послать, когда он начал грубить, но я мямля. До сих пор злюсь. Так что если хотите, чтобы за ваши деньги немаленькие, Вам туда лазил, щупал старикашка, вперед!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria Lopez
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.08.2013
Сообщения: 856
Откуда: Омск, 12 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 15:46    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

shock вот это да.....мало того что частная клиника...да еще такой интимной направленности(((
Я всегда считала что как раз надо все подробно рассказать с самого начала половой жизни чтоб врач мог найти ноги у проблемы. А тут. Жесть. Очень сочувствую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasy7685



Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:06    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Есть еще на Герцена 69 сексолог. Звонила туда, мне ответил врач, что если взять направление в ЖК, то прием будет бесплатный. И врач вроде бы по телефону вежливый с юмором. Но я так и не пошла. Если сходите куда-нибудь к какому-нибудь сексологу, напишите мне пожалуйста, чего Вам там сказали, что посоветовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasy7685



Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2018 12:12    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Если у Вас проблемы не из-за гормонального нарушения, то может быть Вам помогут. А если дело в гормонах, то это к гинекологу-эндокринологу или эндокринологу. Но в "Клинике для двоих" таблетки точно никакие не выпишут, с гормонами не будут разбираться, только разговоры и тренинги какие-то. Может на Герцена вначале гормоны мои посмотрели бы...? Не знаю, так и не сходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Я.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1217

СообщениеДобавлено: Пт Авг 23, 2019 15:13    Re: Re: Клиника для двоих. Интимный вопрос. Ответить с цитатой

Была на Герцена. Такой же мерзкий старикашка и такие- же мерзкие осмотры делает. Второй раз не пошла к нему. Очень мерзко было......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Клиника для двоих. Интимный вопрос.

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543