Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 19
Весна пришла! Весне дорогу!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 19

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 22:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Девочки вдруг кому надо - брючки Люминоссо (Ягодки) спортивные - на больших девочек - 475 руб.

https://www.wildberries.ru/catalog/3262052/detail.aspx?targetUrl=BP#Comments
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 22:21    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Бровк@
Наташ, ты просто заметь, что о том что жизни и постах негатив пишут только тебе, больше никому. Хотя возможно мы ВСЕ просто неправильно тебя понимаем.
А насчет личного общения, да еще и в кафе, я могу и прямолинейнее все сказать hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 22:49    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

А у нас никогда не будет квартиры за 6 млн. oops
Это её купить, сделать ремонт,обставить,содержать....
В жизни есть много других интересных вещей. Мне хочется почаще выезжать мир посмотреть, себя и детей радовать обновками.... да время так летит,что с учёбой, с жильём детям тоже нужно хоть немного помочь.
Мы свою квартиру покупали вообще с нуля. Даже на первоначальный взнос на ипотеку- 10 процентов ,брали кредит. Это было больше 10 лет назад. В Омск мы с мужем не хотели и не хотим. Квартиру выбирала я, мы планировали детей,потому жильё в центре ,всё у нас очень рядом. Ни кто денег не давал нам,особого ремонта нет,муж всё делал сам,мебель купили не самую навороченую. Но мне радостно и хорошо в нашей небольшой квартире,я рада,что все здоровы, что дети растут,что мужа своего я вижу каждый вечер, хоть и не зарабатывает огромных денег. И ещё я знаю,что есть люди, которые мечтали бы о такой жизни,как у меня oops
Наташа,не гневи бога, ищи позитив, у тебя растут замечательные детки,муж заботится о вас,вы живёте в своей квартире. Радуйся малому,тогда и большое придёт! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Milena 23
Да, я тоже тетенька злая бываю... hysterical Это тут сидишь, слова подбираешь... И то зареклась уже, буду про горшки да сопли писать hysterical А то прям...

Вот, кстати - сопли то не проходят у нас. И к носу прикоснуться не дает совсем! Позачера таак обиделся на нас с мужем, что чистили нос. Теперь все.
И еще сегодня весь день все не по его. Вот, надеюсь на погоду... Болеть не хочется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жизнь прекрасна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2015
Сообщения: 322
Откуда: ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

ксения pvl,
Milena 23
Девочки, вы такие классные! Вот вашу логику и мнение понятно сразу, я зачитываюсь вашими сообщениями. Негатива и обид не чувствовала даже между строк. Ну почему у нас тут тоже лайки под сообщения ставить нельзя? Ну или хотя бы - благодарить за пост одним кликом. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Жизнь прекрасна
Эк я удачно зашла... oops Комплиментов начиталась... girl_hide ляпотаа... give_heart
А то прям грымзой себя иногда чувствую. mosking
Спасибо!

Всем доброй ночи! И хороших снов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 23:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):

Да, я тоже тетенька злая бываю... hysterical Это тут сидишь, слова подбираешь... И то зареклась уже, буду про горшки да сопли писать hysterical А то прям...

вот прям про меня... я еще и потому редко тут пишу, больше читаю, что стараюсь не вмешиваться и лучше промолчать....
Бровк@
я специально последние 10 страниц пересмотрела, чтобы перечитать твои посты, вдруг я не то и не так поняла, но у тебя четко написано - двор плохой, детской площадки нет гулять негде, в школе нет никаких дополнительных занятий - Полину не чем занять. Тебе девчата по доброму посоветовали вариант решения, а ты сразу так категорично.
Вот ты пишешь, что совсем туго с деньгами, но одновременно говоришь, что через год-два у вас будет возможность купить за 4-4,3.... 2 млн за год накопить - это ж какую зп нужно иметь?

У нас соседи по тамбуру продали свою полностью отремонтированную квартиру, частично с мебелью и уехали. Так новые соседи не нарадуются, они просто перевезли вещи, расставили мебель и живут... Причем продали дешево, т.к. нужно было срочно. Ты такой вариант не рассматривала? Как промежуточный? Таких много квартир продаются.
Извини, если чем-то тебя задела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 2:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Всем доброй ночи!)
Нам отдали фотографии с дня рождения hurrah завтра постараюсь показать.


Последний раз редактировалось: юлля (Ср Апр 25, 2018 12:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 8:25    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Milena 23 писал(а):
Бровк@
Наташ, ты просто заметь, что о том что жизни и постах негатив пишут только тебе, больше никому. Хотя возможно мы ВСЕ просто неправильно тебя понимаем.
А насчет личного общения, да еще и в кафе, я могу и прямолинейнее все сказать hysterical
Лена, ну сама себе ты же не будешь негатив писать, а пишут одни и те же. Ты сама пишешь, что ты можешь позволить малознакомому человеку все высказать прямолинейно. Я вот не могу себе такого позволить. Ну у каждого свой уровень.

Писала писала вам и все вылетело.
Ленина слова " Хотя возможно мы ВСЕ просто неправильно тебя понимаем. " Вот вы просто поняли, как хотели понять.

Девочки, не пойму с какого моего поста вы решили, что я вот вся такая несчастная, сижу слезы лью, все плохо, Девочки посоветуйте как мне жить и что делать дальше..... Ну откуда вы это взяли?

Да двор плохой, дети в нем не гуляют. НО. Мы днём когда есть возможность, а летом каждый день, ходим гулять в соседний микрорайон Модерн. А вечерами летом каждый день мы ездим на машине гулять с детьми в парки города Омска, на набережную, за город. Мне такие семейные прогулки гораздо приятнее. Но тут каждому своё. Я ж вам не навязывают свое мнение....
Школу мы не будем менять из за отсутствия кружков. Мы в нее шли целенаправленно за знаниями, а не в кружки ходить.

И квартиру я знаю точно , что в скором будущем мы поменяем на то что нравиться. У нас я писала соседи новые как 3 дня. Да они счастливы, что купили такую квартиру, ремонт делают. Ну каждому своё на определенном этапе жизни. Я просто чувствую, что мне нужно большее. И я знаю, что это будет. И не в зарплате тут дело.
Дом мы не потянем, у родственников и друзей есть свои коттеджи в Омске и рядом с Омском. Как говориться пока это не наше. Да в теории хочется, но на практике нет возможности. Меньше чем за 10 млн нет приличных. Юга правильно писала.
У нас 38 км от города у родителей дом хороший. Поэтому в даче и доме вопрос не стоит.
И я вовсе вам не плакалась, что у нас все плохо, пожалейте меня и подскажите как быть дальше.
Вы видимо поняли как хотели понять.
Может конечно я неправильно излагаю свои мысли.

Но перетирать этот вопрос дальше у меня сил нет.


Последний раз редактировалось: Бровк@ (Ср Апр 25, 2018 8:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 8:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Доброго всем утра и хорошего дня sun

юлля писал(а):

Отлам ребенка в простую школу. Лучше больше кружков, чем понтов.

Именно эти руководствовалась, выбрав школу возле дома ( хотя и называется "лицей", но эти приставки ни о чём не говорят, просто школа на самом деле)

Я если честно очень разочаровалась и больше не верю в то что садик или школа хорошие если " возят со всего района" в них.
Мы так в садик возили. Выбирали, отзывы читали. Выбрали 140 садик от гимназии. Дураки, прости господи ranting (это я про себя и нашу ошибку)
Здание старое кстати тоже и внутри всё старое и площадка, но я наивно верила, что зато воспитатели хорошие, с гимназией связаны и всё такое.
В итоге НИЧЕГО. Воспитатели как и везде, утренники посредственные, доп. занятий никаких, за 6 лет от силы две поделки ребёнка увидела, не утруждались этим.
Деньги зато вкладывали родители - только успевали, всё приходилось ремонтировать и менять.
В итоге на доп. занятия перед школой пришлось ходить в садик, который возле дома был... hysterical Вот и смешно и плакать охота.
А ещё я поняла что я отняла у своего ребёнка время - которое мы могли гулять или посещать кружок возле дома - заменив его тратой времени на дорогу до садика и обратно.
Это мой опыт. Никого не убеждаю . Просто для себя сделала выводы и в школу пошли возле дома - в 54 лицей. Кто то фыркает от него - но меня устраивает и ребёнку нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 8:39    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Перестирать шторы - это легко ( их машинка стирает) hysterical
а вот сегодня их придётся гладить, эхххх - не люблю я это дело - гладить огромные шторы.
Кстати когда тюли на окне нет, в комнате солнечнее, светлее и веселее - может без штор пожить ? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 9:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
Кстати когда тюли на окне нет, в комнате солнечнее, светлее и веселее - может без штор пожить ?

Если не первый этаж и нет дома напротив, то почему и нет? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 9:09    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Доброе утро!

Саша сегодня попыталась встать в 6.50. Но я ее подкачала и мы до 8 отрубились sun

Я тут подвязалась свекрови на ДР (01.05) торт печь. Точнее сказала Лизе, что хочу предложить, а то они порю Мирель покупают. А для меня хуже Миреля ничего нет. Но потом постеснялась навязываться. А Лиза взяла и сама свекрови сказала, что я буду ей печь торт. Так что теперь некуда деваться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 9:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

iriska
Этаж не первый , дом не прям напротив, а через дорогу небольшую плюс полисадники у обоих домов oops даже не знаю видно что или нет, но я не вижу ничего в квартирах напротив, только если на болконе кто то видно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 9:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 19 Ответить с цитатой

Девочки-стряпухи, хочу получить у вас консультацию по торту.
Я хочу испечь молочную девочку и прослоить ее киви и бананом. Сверху крем-чиз. Когда пекла на НГ то прослоила этот торт консервированными персиками. Было вкусно, но мало. А если положить фруктов побольше, то не будет перебор?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 19

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 98 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543