Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

LookTrend. Мимимишные принты

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LookTrend. Мимимишные принты

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
52%
 52%  [ 10 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
10%
 10%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
babaLena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.10.2011
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 16:15    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Добрый день. Забрала свой заказ: футболку, размер единый. Качество хорошее, все аккуратно сшито. Ношу 42р, конечно в нее войдет еще 2,5 меня))) Но на то и рассчитано, стильно смотрится. Мне понравилось. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Июл 22, 2018 21:28    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

babaLena
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$Chrysler$
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 258
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 17:54    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Здравствуйте все!!!)))
Нравится эта закупка, но долгая....))
Заказывала в первой закупке легкую кофточку) ношу ее в градусов 19-22 с ветром)) хотя в 22 в ней уже жарко) да, она мягкая, но в составе не так много хлопка, как мне хочется, а мне хочется процентов 95)))) но тогда это, наверное, была бы совсем другая кофточка))))) на мой 42 просторная)
в закупке буду участвовать еще)) нравятся модели и принты, хотя я не подросток oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 18:48    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

$Chrysler$
friends спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:13    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

отзыв по участию в 10 сп, юбилейной))

- Джинсы- R-503 И R- 500
замечательные штанишки, сели хорошо, носятся с комфортом, положительно влияют на настроение - особенно когда один день в котах, другой день в рыбных скелетиках- коллеги по работе мимо не прошли)))
штанишки - потому, что без гульфика, на резиночке. Для дачного и загородного отдыха само то! -Рекомендую к заказу с учетом кроя.

- Платье F-454 - на маленький рост и миниатюрных. При моем росте 164 - не село по ростовке. Очень опечалилась - платьюшко классное! подклад отсутствует и на рукавах сборка просто резиночкой (как на поясе), считаю что есть расхождения по представленной информации на сайте и в жизни), в моем случае ушло в пристрой...

- Кардиган А-166 - вполне норм. Конечно он не такой пышный и шикарный , как на фото. Однако вполне хорош для повседной носки. Тепленький.

По размерной сетке. Вещи китайские маломерные (ну что поделать - азиаты мелковаты).
У меня сейчас размер 50. По джинсовым штанам - 503 - XL . 500 XXXL - ... переборщила. XXL бы хватило. Платье и размерность - ...XL - налезло...хотелось, то, что бы село))) размер 46-48 на рост до 160...
Кардиган - безразмерный мерили и 44,46,48 и 50 - всем хорошо.

Результатом участия довольна. Спасибо организатору СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 11:20    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

LINKA
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90588
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 15:00    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56437
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 17:50    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой



Все никак не могла сесть и отзыв написать. Заказывала
Легкий свитшот R-699 Размер у данной модели-единый. Мои габариты ОГ 88 см, ОТ 76 см. Сел отлично! Тонкий, мягонький, очень понравился! Вообще много классных и стильных вещичек, буду брать еще!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 17:55    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Mona
Спасибо за отзыв!!!! daisy

Будем рады видеть снова! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
туся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 204
Откуда: 11мик-рн

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 18:57    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Уже не первый раз заказываю вещи в этой закупке и себе и дочери, всегда был полный восторг! Но в этот раз к сожалению нам не повезло: заказали Свитер А-143 - пришло изделие ни очень соответствующее картинке, бело-желтого цвета (на картинке свитер белый) без этикеток и ярлыков, да еще и пахнет китайскими вещами. Вообщем первый раз за участие в этой СП такое разочарование cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2018 20:23    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

туся
Очень жаль, передам Оргу, для того чтобы она передала поставщику
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:09    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Получили рубашку с енотом, заказывала повторно, другой размер, т.к s оказался маленьким, но беда в том, что у этих рубаше рукава коротковаты, на любом размере, может это, конечно, модель такая, или руки у дочери длинноваты, не знаю, причем другая рубашка, с зайчиком, аналогична, рукова коротковаты, а так они классные, нам очень нравяться, оргу снова спасибо! Думаю еще не раз к Вам придем за вещичками. С наступающим новым годом! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 11:58    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

марина11031980
Возможно что модель такая. Носите с удовольствием!!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyatm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.12.2011
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 15:28    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Заказывала в Закупке 13 Свитер L-113. По качеству ткани - все замечательно, свитер мягкий, достаточно плотный, красивый, НО нитки красного цвета, которыми вышиты цветочки, очень сильно красятся. Я просто сложила свитер и через день на ткани остались розовые отпечатки от цветочков там, где было соприкосновение. Пыталась аккуратно их замыть - ничего не получается, даже ваниш не помог. Не представляю как можно будет постирать этот свитер целиком Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 29657
Откуда: 11-я Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 15:33    Re: Re: LookTrend. Мимимишные принты Ответить с цитатой

Nadyatm
Очень жаль, что так получилось.

Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

LookTrend. Мимимишные принты

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543