Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ждем груз.
Груз в пути 2018-06-15 (Ждем груз.)
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Поделиться:
Автор Сообщение
igrulechka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:39    Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ждем груз. Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Наталья(igrulechka)
Мой помощник в теме Оля Mona ответит в теме на ваши вопросы, в случае затруднения с ответом, переадресует ваш вопрос мне лично.

Мои контакты:
Все текущие вопросы обсуждаем в теме.Или пишите в ЛС, кнопка здесь
*Номер телефона по запросу в ЛС

АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ
05.06
Ждем счет.
03.06
СТОП и утверждение заказов 04 июня в 10-00
СБОР состоится 04 июня на карту СБ. Данные карты в сверке. При переводе через Сбер-онлайн в комментарии к платежу указывайте только последние 4 цифры своей карты и ничего больше!

События календаря:

Груз в пути
2018-06-15
Ждем груз.
Счет оплатила. Ждем отгрузку
2018-06-13
Ждем отгрузку.
СТОП
2018-06-04
СТОП и утверждение заказов 04 июня в 10-00
Сбор денег
2018-06-04
СБОР состоится 04 июня на карту СБ. Данные карты в сверке. При переводе через Сбер-онлайн в комментарии к платежу указывайте только последние 4 цифры своей карты и ничего больше!
Принимаем заказы
2018-04-03
Принимаем заказы

Предлагаю приобрести мультиварку-скороварку ARC по привлекательной цене. Также появились в наличии отпариватели, парошвабры, сосисочницы-гриль, сендвичницы и утюги!

Мультиварка ARC – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий!
В комплектацию мультиварки входит решетка для варки на пару

АССОРТИМЕНТ и ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ смотрим в таблице - 2 пост.

Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия:
Скрытый текст:

- сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!);
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко;
- нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения);
- полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»;
- 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде;
- 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару;
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки;
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок;
- эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки);
- гарантийные обязательства – 12 месяцев со дня реализации прибора конечному потребителю.

Отзывы по ранее проведенным выкупам здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=218110

ПРИСТРОЙ
Скрытый текст:

Пристраивает уз Lega
Чaшa c покрытием «Whitford» 5л./QDL. В комплекте идёт решётка для приготовления блюд на пару. Подходит для мультиварок ARC–QDL-514. В таблице строка 26. Ошиблась при выборе, не подошла к моей мультиварке.
Цена-1000 рублей
Обращаться в лс
Пристраивает уз tanya_rubtsova
Крышка для чаши мультиварки ARC 5,6л

Пристраивает уз МАМА ТИМОФЕЯ
Чaшa c покрытием Whitfort 5л./DSB
Цена: 1000 рублей
Обращаться в лс
Причина пристроя:Ошиблась в модели.

Ошиблась при выборе. Не подошла к мультиварке.
Пристрою 3 шт.
Цена 1 шт с учетом транспортных-198 рублей
Сейчас они дороже.
Обращаться в лс.

И помните!!!
Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.
Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, отвезти в центр раздач.
Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.
Я не отвечаю за работу транспортных компаний.

С правилами СП можно ознакомится перейдя по ссылке: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
**Информацию о стопе, сборе, раздаче прописываю в 1 пост темы ,в заголовке, в календаре и в теме минимум за 24 часа до окончания события согласно правил СП

Перед тем как принять участие в СП просьба внимательно ознакомиться с условиями данной СП

1. Минимальная партия -21000 руб., в таблице указаны цены с учетом скидки при наборе данной минималки.
2. Организационный сбор - 15% .
3.Транспортные расходы - пропорционально сумме заказа делю на всех участников СП (доставка от ТК в Липецке (Воронеже) до ТК в Омске+доставка от ТК Омска до моего дома + упаковка в паллетный борт, т.к. это техника). Вместо Липецка поставщик может отправить груз из Воронежа (оттуда транспортные выходят меньше), т.к. находится на границе двух этих областей. До ТК в Липецке (Воронеже) поставщик доставляет за свой счет.По опыту прошлых СП ТР могут составить до 12% .
4. Условия и способы оплаты -Предоплата 100% (включая орг%) ДО счёта в назначенный мною день на карту Сбербанка.Номер карты выложу в сверке после объявления о сборе.Полный возврат за позиции не вошедшие в счёт произвожу после выставления счёта в течение 3-х суток с момента заполнения формы на возврат ТУТ, на карту СБ или по ведомости в РИО (по согласованию с УЗ).
При оплате при переводе денежных средств через СБ онлайн указывать в строке "сообщение получателю" (непосредственно в СБ онлайн) последние 4 цифры карты, с которой производите платеж!
Пример:
Скрытый текст:

После оплаты необходимо заполнить сверку.
Пример заполнения сверки:
Скрытый текст:

Чек сохраняем до раздачи.
5. Раздача заказов -Раздача в РИО (10 руб. за 4 дня с официальной даты раздачи). После 4-х дней выдача по тарифам центра..
РИО http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271
В данной СП возможны перебросы, нужный ПЦР выбирайте в сверке.
С тарифами на выдачу и другими условиями перебросов можно ознакомиться в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0 .
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что в этой СП НЕ перебрысывается любая техника и чаши, т.к. при транспортировке они могут повредиться.
Кто желает, чтобы не смотря ни на что его заказ с техникой и/чашами был переброшен пишет в теме сообщение:
Секретный код :
Прошу перебросить мой заказ под мою ответственность. Претензий по внешним дефектам техники и чаш к ОРГу предъявлять не буду!

**Если такого сообщения в теме не будет, а в заказе у вас есть техника и/или чаши, то выбранный вами центр для переброса будет изменен на ЦР РИО (основная раздача)
6. Требования к оформлению заказа-Заказываем штучно в автоматическом режиме.Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0 . Ничего сложного- нажимаете кнопочку "заказать" рядом с выбранной вами позицией.Свой заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить".Все вопросы можно задавать как обычно в теме.
7. Контактные данные УЗ- Заполните в "Профиле" свои контактные данные(№ телефона,Имя, № документа по которому выдавать заказ).Без заполненной формы в профиле- заказы НЕ принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.

8. Солидарная ответственность -материальную ответственность за поставщика беру на себя
9. Брак- поставщик обменивает со следующей закупкой (если товар не был в употреблении) или ремонтирует по гарантии (если брак выявлен в процессе эксплуатации), претензии по браку принимаются в течение 5-ти суток с первого дня раздачи (включая первый день раздачи и день обращения) - для доказательства брака необходимо предоставить в теме фото бракованного товара, либо если по фото невозможно увидеть брак, то вещь нужно привезти в течение 5-ти дней с первого дня официальной раздачи в РИО (Ленина,40)
ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт мультиварок
Секретный код :
8 9139703934 Александр
ул. П. Осминина, 12Б (новостройка).
Режим работы пн.-пт. с 10 до 18

- Мультиварку на наличие брака нужно проверить кипячением чистой воды. Только в этом случае возможен обмен на новую. Если же в мультиварке готовилась пища, значит она была в употреблении и подлежит гарантийному ремонту (поверьте мне, как бы вы хорошо не отмывали агрегат от остатков пищи - следы все равно остаются). Срок гарантии 1 год с момента покупки, при любом виде поломок связываемся со мной в ЛС или в действующей теме.
- Прошу вскрывать коробку с мультиваркой на раздаче, не лениться, проверять корпус на наличие вмятин. Мультиварку из коробки доставать только за боковые ручки, поднимая за крышку вы рискуете уронить мультиварку (случаи были - дома мультиварку достают, роняют, а потом пытаются внешние дефекты списать на поставщика). Поэтому после раздачи претензии по внешним дефектам не принимаю, и такие мультиварки не подлежат гарантийному ремонту!

10. Пересорт -нет (даже если будет - пересорт забираю себе, участнику возвращаю деньги включая ОРГ% и ТР
11. СТОП -как наберём минималку.
***После СТОПА отказ,изменение заказа не принимается!!!
Дополнительно
-В случае увеличения цены менее, чем на 10%, в теме не предупреждаю. Если произошло повышение цены более, чем на 10%, снимаю утверждение с заказа и утверждаю только с согласия УЗ
-Претензии по внешним дефектам и комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали коробку с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал вашу претензию (вмятина, недостача) в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.
-Не оплаченные в срок заказы в заявку поставщику не включаю.Если сведения об оплате внесены некорректно оставляю за собой право считать заказ не оплаченным.Денежные средства поле распознавания платежа возвращаю на карту СБ/в ЦР (по ведомости) участнику в полном обЪеме ,в течение 3-х дней после заполнения формы на возврат (ссылка в подписи)
-Выбор центра выдачи фиксирую в день получения груза, далее поменять центр участник уже не может. Выбирайте центр выдачи заблаговременно.
-Оставляю за собой право отказать в принятии заказ от уз, плохо зарекомендовавших себя в мой СП и СП других ОРГов, а так же вечно недовольным и постоянно скандалившим. Уведомлять буду в теме или в лс.
- Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
-Поставщику не звоним,не пишем!Не срывайте закупку.
- В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.

Последний раз редактировалось: igrulechka (Пт Июн 15, 2018 21:31), всего редактировалось 8 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:39    Re: Re: СП52 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: ARC.

Бронь №23

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 15:39    Re: СП53 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

Скрытый текст:

igrulechka писал(а):
Цитата:
[img:8c4a04eae8]http://s4.rimg.info/68c246c79be441470f2e352f2725470f.gif[/img:8c4a04eae8]Здравствуйте!
Меня зовут Наталья(igrulechka)
[u:8c4a04eae8]Мой помощник в теме Оля [/u:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]Mona[/b:8c4a04eae8] ответит в теме на ваши вопросы, в случае затруднения с ответом, переадресует ваш вопрос мне лично.

[u:8c4a04eae8]Мои контакты:[/u:8c4a04eae8]
Все текущие вопросы обсуждаем в теме.Или пишите в ЛС, кнопка здесь[img:8c4a04eae8]http://s3.rimg.info/8829d0f7f679e00997e5889f0815080c.gif[/img:8c4a04eae8] [img:8c4a04eae8]http://images.vfl.ru/ii/1383607510/0523a78d/3449615_m.png[/img:8c4a04eae8]
[color=red:8c4a04eae8]*[/color:8c4a04eae8]Номер телефона по запросу в ЛС
[img:8c4a04eae8]http://s.rimg.info/d5728aac0b1f3fa10077f1dd3cb45ade.gif[/img:8c4a04eae8]
[color=blue:8c4a04eae8][size=18:8c4a04eae8][i:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]АКТУАЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ[/b:8c4a04eae8][/i:8c4a04eae8][/size:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8]

[data_from_calendar]
[img:8c4a04eae8]http://s.rimg.info/d5728aac0b1f3fa10077f1dd3cb45ade.gif[/img:8c4a04eae8]
[size=18:8c4a04eae8][color=blue:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]Предлагаю приобрести мультиварку-скороварку ARC по привлекательной цене. Также появились в наличии отпариватели, парошвабры, сосисочницы-гриль, сендвичницы и утюги! [/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8][/size:8c4a04eae8]
[img:8c4a04eae8]http://images.vfl.ru/ii/1454498956/caf0c577/11313709.gif[/img:8c4a04eae8]
[size=18:8c4a04eae8][color=brown:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]Мультиварка ARC – прекрасный инструмент для осуществления Ваших кулинарных фантазий!
В комплектацию мультиварки входит решетка для варки на пару

АССОРТИМЕНТ и ОПТОВЫЕ ЦЕНЫ смотрим в таблице - 2 пост. [/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8][/size:8c4a04eae8]
[size=12:8c4a04eae8][color=green:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]Мультиварка ARC имеет следующие положительные отличия: [/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8][/size:8c4a04eae8]
[spoiler:8c4a04eae8]- сокращение приготовления блюд в 2-3 и более раз, в зависимости от свойств готовящихся продуктов (холодец, хаш - максимум за два часа!);
- отсутствие визуального контроля, включил – и ушёл, не пригорает и не «убегает» даже молоко;
- нет необходимости напрягать память, вспоминать какое блюдо сколько готовится, выбрав нужную программу - мясо, холодец/тушёнка, цыплёнок, суп, каша, рыба/рис время которой тоже можно откорректировать в зависимости от кулинарных предпочтений и особенностей продуктов, продолжаете заниматься другими делами или отдыхать (есть так же программа одноминутного подогрева (кипячения);
- полная (текстовая и программная) русификация прибора, только в нашем приборе имеется такая программа как «холодец/тушёнка»;
- 24-часовой таймер пуска, позволяющий программировать пуск и приготовление пищи в течение 24-х часов, прекрасная возможность не торопиться и не нервничать при возвращении домой с работы или после отлучки, обед или ужин будет готов и дождётся хозяев в лучшем виде;
- 24-часовой режим хранения тепла, позволяющий сохранять приготовленные продукты горячими в течение 24-часов, современная жизнь не предсказуема, опоздав домой даже на сутки, обед или ужин будут поданы с пылу-жару;
- сохранение объёма, полезных и питательных веществ в приготовляемых продуктах, все виды термической обработки продуктов кроме выпечки;
- практически полное отсутствие загрязняющих выбросов, сопутствующих процессу приготовления продуктов (выделяется в небольших количествах только пар, отпадает необходимость мыть и чистить другие окружающие приборы и предметы);
- семь степеней защиты, полностью исключающие, все непредвиденные, отрицательные последствия эксплуатации прибора без визуального контроля со стороны человека;
- прекрасный внешний вид и высокое качество комплектующих и материалов, используемых при сборке наших мультиварок;
- эргономичность, простота в обслуживании (нержавеющая поверхность корпуса, антипригарное покрытие внутренней чащи позволяют с лёгкостью отмывать любую поверхность мультиварки);
- гарантийные обязательства – 12 месяцев со дня реализации прибора конечному потребителю.[/spoiler:8c4a04eae8]

Отзывы по ранее проведенным выкупам здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=218110

[b:8c4a04eae8][i:8c4a04eae8][color=blue:8c4a04eae8][size=18:8c4a04eae8]ПРИСТРОЙ[/size:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8][/i:8c4a04eae8][/b:8c4a04eae8]
[spoiler:8c4a04eae8]Пристраивает уз [b:8c4a04eae8]Lega[/b:8c4a04eae8]
[b:8c4a04eae8]Чaшa c покрытием «Whitford» 5л./QDL.[/b:8c4a04eae8] В комплекте идёт решётка для приготовления блюд на пару. Подходит для мультиварок ARC–QDL-514. В таблице строка 26. Ошиблась при выборе, не подошла к моей мультиварке.
[b:8c4a04eae8]Цена-[/b:8c4a04eae8]1000 рублей
Обращаться в лс
Пристраивает уз [b:8c4a04eae8]tanya_rubtsova[/b:8c4a04eae8]
[b:8c4a04eae8]Крышка для чаши мультиварки ARC 5,6л[/b:8c4a04eae8]
[img:8c4a04eae8]http://images.vfl.ru/ii/1484024762/0cd443f5/15605240_s.png[/img:8c4a04eae8]

[img:8c4a04eae8]http://images.vfl.ru/ii/1484024672/c3361e09/15605228_s.png[/img:8c4a04eae8]

Ошиблась при выборе. Не подошла к мультиварке.
Пристрою 3 шт.
Цена 1 шт с учетом транспортных-[b:8c4a04eae8]198 рублей[/b:8c4a04eae8]
Сейчас они дороже.
Обращаться в лс.

[/spoiler:8c4a04eae8]
[img:8c4a04eae8]http://picplus.ru/img/1602/02/46a1f9b9.jpg[/img:8c4a04eae8]
[img:8c4a04eae8]http://s10.rimg.info/6dbfb395f337b24a4d80f495d8034d16.gif[/img:8c4a04eae8][i:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8][size=18:8c4a04eae8][color=red:8c4a04eae8]И помните!!![/color:8c4a04eae8][/size:8c4a04eae8][/b:8c4a04eae8][/i:8c4a04eae8]
[size=11:8c4a04eae8][i:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8][color=blue:8c4a04eae8]Я - организатор закупки, я не продавец и не перевозчик.
Мое дело - собрать заказ, оплатить его, получить, разобрать, отвезти в центр раздач.
Я не работаю на вас. Я с вами сотрудничаю.
Я не отвечаю за работу транспортных компаний.
[/color:8c4a04eae8][/b:8c4a04eae8][/i:8c4a04eae8][/size:8c4a04eae8]

С правилами СП можно ознакомится перейдя по ссылке: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
[color=red:8c4a04eae8]**[/color:8c4a04eae8]Информацию о стопе, сборе, раздаче прописываю в 1 пост темы ,в заголовке, в календаре и в теме минимум за 24 часа до окончания события согласно правил СП

Перед тем как принять участие в СП просьба внимательно ознакомиться с условиями данной СП

[img:8c4a04eae8]http://gs105.rimg.info/3bde7755fba3424fe7a01fb789607404.png[/img:8c4a04eae8]
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]1. Минимальная партия[/b:8c4a04eae8] [/color:8c4a04eae8]-21000 руб., в таблице указаны цены с учетом скидки при наборе данной минималки.
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]2. Организационный сбор [/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8] - 15% .
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]3.Транспортные расходы[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8] - пропорционально сумме заказа делю на всех участников СП (доставка от ТК в Липецке (Воронеже) до ТК в Омске+доставка от ТК Омска до моего дома + упаковка в паллетный борт, т.к. это техника). Вместо Липецка поставщик может отправить груз из Воронежа (оттуда транспортные выходят меньше), т.к. находится на границе двух этих областей. До ТК в Липецке (Воронеже) поставщик доставляет за свой счет.По опыту прошлых СП ТР могут составить до 12% .
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]4. Условия и способы оплаты [/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8]-Предоплата 100% (включая орг%) [b:8c4a04eae8]ДО счёта[/b:8c4a04eae8] в назначенный мною день на карту Сбербанка.Номер карты выложу в сверке после объявления о сборе.Полный возврат за позиции не вошедшие в счёт произвожу после выставления счёта в течение 3-х суток с момента заполнения формы на возврат [size=14:8c4a04eae8]ТУТ[/size:8c4a04eae8], на карту СБ или по ведомости в РИО (по согласованию с УЗ).
При оплате при переводе денежных средств через СБ онлайн указывать в строке "сообщение получателю" (непосредственно в СБ онлайн) последние 4 цифры карты, с которой производите платеж!
Пример:
[spoiler:8c4a04eae8][img:8c4a04eae8]http://picplus.ru/img/1603/27/29d2fb51.png[/img:8c4a04eae8][/spoiler:8c4a04eae8]
После оплаты необходимо заполнить сверку.
Пример заполнения сверки:
[spoiler:8c4a04eae8][img:8c4a04eae8]https://img.pashkovy.ru/files/big3/716bd9510ebf0f6f1ddd1d67f7fa60cf.jpg[/img:8c4a04eae8][/spoiler:8c4a04eae8]
Чек сохраняем до раздачи.
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]5. Раздача заказов[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8] -Раздача в РИО (10 руб. за 4 дня с официальной даты раздачи). После 4-х дней выдача по тарифам центра..
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=239159
В данной СП возможны перебросы, нужный ПЦР выбирайте в сверке.
С тарифами на выдачу и другими условиями перебросов можно ознакомиться в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0 .
[size=18:8c4a04eae8][color=darkred:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, что в этой СП НЕ перебрысывается любая техника и чаши, т.к. при транспортировке они могут повредиться.[/b:8c4a04eae8] [/color:8c4a04eae8][/size:8c4a04eae8]
Кто желает, чтобы не смотря ни на что его заказ с техникой и/чашами был переброшен пишет в теме сообщение:
[code:1:8c4a04eae8]Прошу перебросить мой заказ под мою ответственность. Претензий по внешним дефектам техники и чаш к ОРГу предъявлять не буду![/code:1:8c4a04eae8]
[b:8c4a04eae8] **[/b:8c4a04eae8]Если такого сообщения в теме не будет, а в заказе у вас есть техника и/или чаши, то выбранный вами центр для переброса будет изменен на ЦР РИО (основная раздача)
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]6. Требования к оформлению заказа[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8]-Заказываем штучно в автоматическом режиме.Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0 . Ничего сложного- нажимаете кнопочку "заказать" рядом с выбранной вами позицией.Свой заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.[u:8c4a04eae8]Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить"[/u:8c4a04eae8].Все вопросы можно задавать как обычно в теме.
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]7. Контактные данные УЗ[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8]- Заполните в "Профиле" свои контактные данные(№ телефона,Имя, № документа по которому выдавать заказ).Без заполненной формы в профиле- заказы НЕ принимаю.
[size=9:8c4a04eae8]По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.[/size:8c4a04eae8]
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]8. Солидарная ответственность[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8] -материальную ответственность за поставщика беру на себя
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]9. Брак[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8]- поставщик обменивает со следующей закупкой (если товар не был в употреблении) или ремонтирует по гарантии (если брак выявлен в процессе эксплуатации), претензии по браку принимаются в течение 5-ти суток с первого дня раздачи (включая первый день раздачи и день обращения) - для доказательства брака необходимо предоставить в теме фото бракованного товара, либо если по фото невозможно увидеть брак, то вещь нужно привезти в течение 5-ти дней с первого дня официальной раздачи в РИО (Ленина,40)
[u:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]ГАРАНТИЙНЫЙ ремонт мультиварок [/b:8c4a04eae8][/u:8c4a04eae8]
[code:1:8c4a04eae8]8 9139703934 Александр
ул. П. Осминина, 12Б (новостройка).
Режим работы пн.-пт. с 10 до 18 [/code:1:8c4a04eae8]
[b:8c4a04eae8][i:8c4a04eae8]- Мультиварку на наличие брака нужно проверить кипячением чистой воды. Только в этом случае возможен обмен на новую. Если же в мультиварке готовилась пища, значит она была в употреблении и подлежит гарантийному ремонту (поверьте мне, как бы вы хорошо не отмывали агрегат от остатков пищи - следы все равно остаются). Срок гарантии 1 год с момента покупки, при любом виде поломок связываемся со мной в ЛС или в действующей теме.
- Прошу вскрывать коробку с мультиваркой на раздаче, не лениться, проверять корпус на наличие вмятин. Мультиварку из коробки доставать только за боковые ручки, поднимая за крышку вы рискуете уронить мультиварку (случаи были - дома мультиварку достают, роняют, а потом пытаются внешние дефекты списать на поставщика). Поэтому после раздачи претензии по внешним дефектам не принимаю, и такие мультиварки не подлежат гарантийному ремонту![/i:8c4a04eae8][/b:8c4a04eae8]
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]10. Пересорт[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8] -нет (даже если будет - пересорт забираю себе, участнику возвращаю деньги включая ОРГ% и ТР
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]11. СТОП[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8] -как наберём минималку.
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]***[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8]После СТОПА отказ,изменение заказа не принимается!!!
[color=red:8c4a04eae8][b:8c4a04eae8]Дополнительно[/b:8c4a04eae8][/color:8c4a04eae8]
-В случае увеличения цены менее, чем на 10%, в теме не предупреждаю. Если произошло повышение цены более, чем на 10%, снимаю утверждение с заказа и утверждаю только с согласия УЗ
-[b:8c4a04eae8]Претензии по внешним дефектам и комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали коробку с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал вашу претензию (вмятина, недостача) в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.[/b:8c4a04eae8]
-Не оплаченные в срок заказы в заявку поставщику не включаю.Если сведения об оплате внесены некорректно оставляю за собой право считать заказ не оплаченным.Денежные средства поле распознавания платежа возвращаю на карту СБ/в ЦР (по ведомости) участнику в полном обЪеме ,в течение 3-х дней после заполнения формы на возврат (ссылка в подписи)
-Выбор центра выдачи фиксирую в день получения груза, далее поменять центр участник уже не может. Выбирайте центр выдачи заблаговременно.
-Оставляю за собой право отказать в принятии заказ от уз, плохо зарекомендовавших себя в мой СП и СП других ОРГов, а так же вечно недовольным и постоянно скандалившим. Уведомлять буду в теме или в лс.
- Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
-Поставщику не звоним,не пишем!Не срывайте закупку.
- В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
[img:8c4a04eae8]http://gs106.rimg.info/d56954ebcbc6c08e9c04815f073ef4f4.png[/img:8c4a04eae8]

kalina55
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 19:57    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

igrulechka
подскажите, пож-та, для мультиварки 4 л. есть только 1 вариант чаши? "Чaшa с покрытием ""Daikin"" . Или возможно заказать еще что то?

Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 20:41    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

kalina55 писал(а):
igrulechka
подскажите, пож-та, для мультиварки 4 л. есть только 1 вариант чаши? "Чaшa с покрытием ""Daikin"" . Или возможно заказать еще что то?

Да, пока в наличие только она одна.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАМА ТИМОФЕЯ
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 10:53    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой чашу с покрытием Whitfort 5 литров /DSB(строка 23)ошиблись в модели

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 13:48    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

МАМА ТИМОФЕЯ писал(а):
Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой чашу с покрытием Whitfort 5 литров /DSB(строка 23)ошиблись в модели

Куда обращаться и цена?

Mila_D
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 0:23    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

igrulechka
подскажите пожалуйста стр 26 есть в наличии (на сайте пишут, что нет),
добавьте в таблицу
Секретный код :
https://arcompany.ru/product/691/

Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 10:51    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

Mila_D писал(а):
igrulechka
подскажите пожалуйста стр 26 есть в наличии (на сайте пишут, что нет),
добавьте в таблицу
Секретный код :

Раз на сайте пишут нет, значит-нет.

Mila_D
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:18    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

Mona
добавьте пожалуйста в таблицу чашу 6л
Секретный код :

igrulechka
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 11:24    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

Mila_D писал(а):
Mona
добавьте пожалуйста в таблицу чашу 6л
Секретный код :

Так она есть в таблице. Строка №25 smile

МАМА ТИМОФЕЯ
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 22:37    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

Обращаться в лс,цена -1000 руб.Спасибо

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 22:45    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

МАМА ТИМОФЕЯ писал(а):
Обращаться в лс,цена -1000 руб.Спасибо

friends

Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2018 10:20    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

sun

Mona
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 12:52    Re: Re: СП54 Мультиварки и др.техника ARC.... Ответить с цитатой

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: