Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отношение врачей... отношение к врачам...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отношение врачей... отношение к врачам...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Ср Янв 13, 2010 21:13    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

b]sanflauas[/b]Вот именно повезло, повезло, что не было хамства! Так как , кого не спросишь, большинство с этим встречались. такова российская действительность.....Повезло, что несмотря на неадекватное мое состояние,никто не орал, а набрались терпение и нашли,чтобы "достучаться до меня", эа это я им Очень благодарна!СПАСИБО![
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 7:58    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

еще раз - берите родственников на роды!!!
хамства вы избежите,плюс поддержка в родах любящего человека!
и дешевле будет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 9:00    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

а если папа не готов? ведь и такое бывает....

у всех моих подург роды прошли хорошо - на них никто не кричал (не все платили и имели там знакомых),
а вот на соседок по палате кричали.
Не знаю, то ли вели они себя в родах неправильно, то ли настроение было не то у врача. Так что действительно - как повезет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 20:04    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

Еще маленький нюанс, если мы девочки хотим чтобы к нам приходил наш участковый гинеколог,то на учет нужно вставать по месту жительства,а не в ту ЖК которая нам нравиться,Да и рожать нужно по месту жительства, а не там где нам нравиться, это раз.
В качестве гинекологического кресла врач наверное должен использовать диван или кровать, а может быть стул. Я хотела на это посмотреть( ведь после родов необходимо осмотреть шейку матки,влагалище),это два.
В конце концов посмотрите от какого года издан 345 приказ, сейчас вышла его новая редакция, это три.
Ну и четвертое,почему за то что необходимо нам(здоровье и т.д) должен отвечать врач? Если это нам не нужно.
А то что написали в фойе после звонка в Министерсво, мне просто жаль очень хороший РД. Потому что мы с вами просто не даем докторам р-а-б-о-т-а-т-ь.Многие доктора после приема в ЖК идут дежурить в РД,а после дежурства не заходя домой идут на прием в ЖК. Вымирает класс акушеров -гинекологов.Вот так госпожи!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tane4ka0709
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2009
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:21    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

natalka писал(а):
Еще маленький нюанс, если мы девочки хотим чтобы к нам приходил наш участковый гинеколог,то на учет нужно вставать по месту жительства,а не в ту ЖК которая нам нравиться,Да и рожать нужно по месту жительства, а не там где нам нравиться

ну вот я наблюдаюсь в ЖК по месту жительства и рожала в роддоме по месту жительства, но ко мне никто ни пришел после родов, хотя моя акушерка живет в доме напротив. roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:27    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

natalka
+1000!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:29    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

Tane4ka0709
Объясни, что должна была бы сделать акушерка. Поговорить с Вами или что, посмотреть? Об этом я только что написала? Что ей делать у родильницы дома?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:32    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

natalka
oops а если хотя бы забрать выписку из РД и просто справиться о самочувствии? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:37    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

Домой приходить-это явно лишнее.У нас нормально сделали-приходишь в день для бер-х и без проблем.,уже второй раз как обычный пациент.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:47    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

nadulecek
Простите для сравнения. а почему домуправлению или горгазу не приходить за оплаченными квитанциями. Вот бы было здорово
сразу прошу прощения за иронию. Просто нашим российским гражданам все вокруг обязаны. Только врачу которая наблюдает нас во время беременности можно сказать: " Нечего сидеть в кабинете, можно и за выпиской прибежать домой" А что такого я живу в Нефтянниках, а наблюдалась в ЖК№4 это на Романенко. Дальше без коментов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамино
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 2058
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:49    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
а если хотя бы забрать выписку из РД и просто справиться о самочувствии?

А транспорт откуда?Наши по телефону звонят и про самочувствие спрашивают,девчёнки в роддоме прям удивлялись.Справки отдать конечно проблема для некоторых,здесь и сказать нечего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:57    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

да я к тому, что бы могла сделать акушерка))) осматривать дома - это конечно круто...
да, хочется, чтобы и транспорт был, и оплата выше... все хочется smile может когда-нибудь...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:04    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

nadulecek
Просто нужно было этой акушерке самой отдать выписку, это ведь не сложно,соседка она. Можно и слово ей сказать какое нибудь, хорошее или плохое, это как захочется
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 22:07    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

nadulecek
яслышала,что у тебя Степан самостоятельно сидит. Поздравляю!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 9:23    Re: Отношение врачей... отношение к врачам... Ответить с цитатой

natalka
ну да, вопрос взаимоотношений...

да, спасибо, Степка начинает осваивать новые положения, забегай на страничку ко мне smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отношение врачей... отношение к врачам...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543