Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против
все о маникюре ,педикюре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против

      Поделиться:
Автор Сообщение
ELENA-omsk 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 9:28    Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Меня зовут Елена. Я мастер ногтевого сервиса. Хотела спросить у вас..кто За аппаратный маникюр.а кто против.. и почему? То же самое о аппаратном педикюре..
Лично я обеими руками ЗА аппарат! Это быстрота выполнения работы.качество и аккуратность. Минимальный риск получить травму(порез). маникюр выполняется сухим методом, поэтому исключается возможность возникновения грибковой инфекции
Одноразовые колпачки для педикюра,которыми пользуются мастера при работе снижают до минимума риск заражения грибком. После аппарата ,дольше сохраняется красота рук и гладкость пяточек.
Буду признательна,если вы напишите свое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA-omsk 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2018 8:41    Re: Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

Кто еще не пробовал делать маникюр и педикюр аппаратом-пишите! Я помогу Вам познакомится с этой процедурой. Тем более.что совсем скоро станет тепло,и можно будет разуться и показать свои красивые ножки и ухоженные пяточки!
Повышение квалификации я проходила в школе аппаратного педикюра PLASTEK (Новосибирск)
Буду рада помочь тем.кто давно хотел,но не решался попробовать аппарат!
Работаю в центре города(напротив Атриум Кино)
Стоимость на услуги очень привлекательная!
Так же ,работаю с проблемными ногтями и диабетической стопой.
Уютная обстановка. Качественные материалы.


Прикрепленные файлы
CdVKTlreXKY.jpg -p6L3gmtU8Q.jpg GqkztXY3niA.jpg mDAlE3QJLJ8.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA-omsk 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 8:41    Re: Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

немного педикюра..

Прикрепленные файлы
CEASFGa0eFw (1).jpg d7IDrd8AMN4.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA-omsk 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 8:42    Re: Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

Услуга *НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ НА ПАЛЬЦАХ НОГ*
Изначально процедуру наращивания ногтей могли позволить себе лишь звезды. Сегодня эта процедура доступна всем и становится все более популярной. Теперь ногти наращивают не только на руках, но и ногах! Расскажем о том, для чего нужно наращивание ногтей на ногах.

Наращивание ногтей на ногах поможет решить много проблем.

# В первую очередь наращивание делает ноги более ухоженными, безупречными и аккуратными, что особенно актуально летом в период открытых босоножек.
# Кроме того, наращивание может решить некоторые проблемы связанные с ногтями. Особенно эффективно оно справляется с проблемой вросших ногтей. В процессе формирования искусственного ногтя ногтевая пластина вытягивается и выпрямляется, изменяя направление своего роста, благодаря чему предотвращается повторное врастание ногтей.
# Наращивание ногтей на ногах способно изменить форму натуральных ногтей, сделать их более эстетичными и привлекательными. А сам нарощенный ноготь является своеобразным защитным покрытием, предотвращающим механические повреждения ногтя.
Так как ногти на ногах растут очень медленно, то наращивания ногтей на ногах хватит на долго.
Записаться на эту услугу можно у нас !


Прикрепленные файлы
oxJjyIHSqZk.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA-omsk 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 8:44    Re: Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

Услуги:
- Аппаратный педикюр с покрытием -900 рублей
- Реставрация ногтя- от 80 до 100 рублей за ноготь
- Наращивание ногтей на ногах(аппаратный педикюр(пальчики)+наращивание+покрытие и дизайн)-1200 рублей
Запись предварительная в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELENA-omsk 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 8:29    Re: Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

Время летит быстро.. Через каких то 60 дней уже Новый Год... Позаботьтесь заранее о том,чтобы в нужный Вам день попасть к своему мастеру!
В нашей студии запись к Новому Году начнется с 20 ноября!☝
Первые 5 человек,кто предварительно запишется с 20 по 25 ноября- получат приятные бонусы в виде 20% скидки !👍👍👍
К Вашим услугам:
Наращивание ногтей(с однотонным покрытием) 1000
Наращивание ресниц(пореснично -800 руб,пучками 1000 руб)
Снятие ресниц 200 рублей
Окрашивание ресниц 100 рублей
Маникюр с однотонным покрытием 600 руб
Педикюр с покрытием 900 руб
Дизайн ногтей (зависит от сложности и используемых материалов)
а так же..
услуги косметолога и массажиста!✨✨✨✨✨
!!!!!!!! Для тех,кто собирается посетить нас впервые-тоже предусмотрены приятные бонусы.в виде 10% скидки на услуги маникюрного кабинета! На другие услуги скидки НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ!☝☝☝☝☝
Ждем Вас в нашей уютной студии!
работаем с 9:00 до последнего клиента!
Запись по тел:☎ 89050994738
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Панч
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2019
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 21:54    Re: Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

Я не приверженка аппаратного маникюра, потому что не могу доверить свои ногти кому-то другому кроме себя. Я вот делаю маникюр качественный и стерильными инструментами, в которых уверена. В особенности я очень довольна специальной маникюрной ложкой от сталекс: https://staleks.com/catalog-pro/category/lozhki-kosmetologicheskie , которая отличается от китайских аналогов высоким качеством и практичностью в работе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat&kat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.09.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2019 22:20    Re: Re: аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против Ответить с цитатой

Как по мне так аппаратный маникюр лучше обрезного главное не запороть все по неумению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

аппаратный маникюр ,аппаратный педикюр За и Против

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543