Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭВА-коврики для АВТО

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

ЭВА-коврики для АВТО

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
12%
 12%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
12%
 12%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 20:34    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

я впервые заказала.не себе же...серые.что-то стала переживать наоборот из-за того,что может быть сильно светлые...и они такими огромными мне кажется..в Ладу...короче,напишу после Нг,когда подарю...думаю.куда ж их просовывать)длиннющие и широкие на вид) но я совсем не водитель,может так кажется только ...
я несколько лет назад в другой сп брала,там они другого порядка ,думала,что похожие,там как соты и внутри них материал тканевый как поняла.а тут эва...посмотрим. эх,отпишусь в январе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 21:10    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Ирина icat
Так, это и есть коврики из эва-материала. На фото именно этот материал)
Серый не светлый, нормальный цвет. Даже по инфе от поставщика самые немаркие серые и бежевые.
По размеру. Если заказали ковры правильно, то должны подойти)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2018 21:25    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Ленка
да я и говорю про эти,тот другой был,знакомые хвалили,этот впервые на пробу,так сказать..надеюсь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 9:41    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Ирина icat
Отрицательных отзывов не поступало)
У мужа сестры тоже такие ковры, серые, брал в Audi Q7. Доволен! Керхером моет. Хотел черные, я отговорила, настояла на серых наоброт.
У меня в прихожей и тамбуре эва-ковры. Перевернула, песок высыпался, смела. Сам коврик протерла тряпочкой и все прекрасно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария29
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 1143
Откуда: Левый берег, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2019 9:18    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Ну вот я и заказала теперь для багажника коврик! hurrah
Красота! sun
Сел как влитой!
Цвет серый очень выигрышный! А у меня еще и в черной окантовке. Вообще прелесть!
Ленка, еще раз спасибо за СП! daisy
Муж не нарадуется!
Очень удобные и практичные коврики! Надеюсь, что и долговечные!
А недавно видела такие коврики в такси! Думаю, что таксисты знают толк в практичности!
Очень аккуратно смотрятся! Не требуют усилий при уходе. Помыл и как новые! Резиновые все-таки грубоваты, да и черные они все. А здесь такая палитра цветов!
Спасибо еще раз!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2019 13:42    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Мария29
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ItsKing
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.04.2009
Сообщения: 5682
Откуда: г.Омск, Левобережье, ул. Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:34    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Ленка
и нам очень понравились, брала для леворукого РАВ4 2001 г.вып. передние коврики, сели идеально, цвет серый с серым кантом, кант тканевый, поразмышляла, решила задние и в багажник взять с черным кантом, мне кажется, так меньше на тряпушке грязь видно будет, вот жду..
Леночка это вам от меня и мужа daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2019 12:37    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

ItsKing
Спасибо за отзыв daisy
Рада, что подошло и понравилось)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮМа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 2990
Откуда: Омск, Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Май 02, 2019 22:33    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Ленка
спасибо за нужную СП! daisy
взяла сразу комплектом в салон, всё подошло как надо. смотрятся интересно и очень практичные! довольна как слон ))) на мойке их вытащили, помыли, протерли - как новенькие -)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Пт Май 03, 2019 10:53    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

ЮМа
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:24    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Заказывали коврики в салон серые с чёрной окантовкой. Красивые, сели идеально, но у нас они не прилепляются липучками к ковру в машине. Вообще не липнут. Не знаю с чем это связано. Кто брал, как у Вас? Можно у поставщика узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2019 21:44    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Найтири
Была такая ситуация, поставщик сказал, что липучки крепятся только на чистую заводскую поверхность. Фото мне вышлите, пожалуйста, своей поверности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Найтири
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 5098
Откуда: Омск, Малиновского

СообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2019 10:04    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Ленка писал(а):
Найтири
Была такая ситуация, поставщик сказал, что липучки крепятся только на чистую заводскую поверхность. Фото мне вышлите, пожалуйста, своей поверности.
-высылаю фото:










Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Машуня057
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 1668

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2019 11:45    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Начиталась восторженных отзывов, тоже заказала. Серые с черной окантовкой. Я такие на специализированной станции видела под заказ, они там дешевле, конечно, те же материалы, расцветки, образцы висят.
Но почему-то я подумала что я совсем другие заказываю, гораздо лучше...
Очень твердые, маленькие, если резиновые ковры закрывают части пола тканевые и они не пачкаются - то эти вообще не прикрывают и ногами весь пол затопчется рядом с коврами, явно пошире должны быть (говорю про свою машину), сверху на резиновые не положишь их потому что будут кататься (потому что "дубовые"), там крепления к полу специальные.
Муж вообще сначала стелить их отказался, уговорила попробовать, после мойки передние постелили, вчера день проездила, вытряхивала их и все равно сегодня на них корка льда, все в "сотах" замерзшее. В непогоду вообще не вариант, там просто все в грязи будет, резиновые с бортами гораздо надежнее.
Задние даже пробовать не буду, т.к. салон жалко в негодность привести, реально все затаптывается, может косяк производителя, не знаю, но в старую машину может и постелила бы, а новую жалко. Так и лежат в багажнике.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinavd89
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.10.2016
Сообщения: 118
Откуда: Омск, Авиагородок

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2020 22:23    Re: Re: ЭВА-коврики для АВТО Ответить с цитатой

Получили коврики - соответствуют заказу. Муж остался доволен липучками. Одно большое Но! Передние коврики гораздо меньше оригинальных почему-то в длину. То, что заказ соответствует марке машины сомнений не вызывает. Но вот длина именно передних см на 15-20 меньше, а это значительно, особенно на месте водителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Спорт, туризм, рыбалка, авто ->

ЭВА-коврики для АВТО

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543