Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 11:36    Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

СП ВСЕХОТЯТОРЕХОВ.
АРАХИСОВАЯ ПАСТА - это перетертые орехи с натуральными добавками.
Это настоящая находка для желающих побаловать себя вкусным лакомством:
- с ней пекут торты
- многие просто едят ее ложкой
- делают вкусные бутерброды
- это отличная добавка в каши




Кто любит арахисовую пасту:
Скрытый текст:



Как и с чем едят арахисовую пасту:
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 13:01    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

и где отзывы? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 15:30    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А зачем писать отзывы, если лучше заказать и попробовать этот чудесный продукт friends
Я очень люблю орехи и все что с ними связано! Раньше, покупая пасту разных производителей, я особой разницы не ощущала, ну сладко, вкусно, запах приятный и все! А я люблю чтобы прям чувствовались орехи, да и цены сами знаете какие в наших магазинах.
Увидела закупку, заказала на пробу и теперь я постоянный клиент Wink !
Брала на пробу: Классическую, шоколадную, с корицей, кокосом, с кусочками орехов. Понравились вся паста кроме с добавлением кусочков орехов она мне показалась соленоватой, а остальные очень ВКУСНЫЕ!!! И что еще радует производитель наш отечественный г. Барнаул
Так что заказывайте и не сомневайтесь Wink
Очень много информации о пользе арахисовой пасты в интернете.
Спасибо организатору за вкусную и полезную закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 12, 2018 16:09    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Беннер78
Спасибо за такой подробный отзыв daisy
Буду рада видеть Вас в своих новых СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 11:57    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я тоже любитель орехов, но в прошлый раз заказала пасту, и она пришла безвкусная, пришлось самой солить и добпалять сахар для вкусовых ощущений, поэтому теперь смотрю отзывы... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 13, 2018 14:12    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

марина11031980
В какой СП вы делали заказ?
Я пересмотрела все сверки и нашла ваш заказ только в СП4, в которой мы еще ждем груз oops
И в СП4 вы заказали пасту с шоколадом, там нет в составе сахара, поэтому она не будет сладкой oops
В теме в 1 посте есть состав к каждой пасте.
Описание арахисовой пасты, состав:
Скрытый текст:

1.Арахисовая паста “Все хотят орехов” классическая
Состав: Арахис обжаренный, соль
Пищевая ценность (на 100 гр): Калорийность - 620 Ккал, 2590 кДж, белки - 25,7 г., жиры - 51,5 г., углеводы - 13,3 г.
СТО 635931135-001-2015
Хранить при температуре не выше 25° С и относительной влажности не выше 75%
Возможно естественное расслоение продукта. Перед употреблением перемешать! После вскрытия хранить в холодильнике.
Продукт готов к употреблению.
Срок годности 6 месяцев.

2. Арахисовая паста “Все хотят орехов” Сrunch (С кусочками орехов)
Состав: Арахис обжаренный, арахис обжаренный дроблёный, соль
Пищевая ценность (на 100 гр): Калорийность - 620 Ккал, 2590 кДж, белки - 25,7 г., жиры - 51,5 г., углеводы - 13,3 г.
СТО 635931135-001-2015
Хранить при комнатной температуре и относительной влажности воздуха не более 75%.
Возможно естественное расслоение продукта. Перед употреблением перемешать! После вскрытия хранить в холодильнике.
Продукт готов к употреблению.
Срок годности 6 месяцев.

3. Арахисовая паста “Все хотят орехов” с кокосом
Состав: Арахис обжаренный, мякоть кокоса (кокосовая стружка)
Пищевая ценность (на 100 гр): Калорийность - 630 Ккал, 2660 кДж, белки - 24,1 г., жиры - 53,3 г., углеводы - 14,5 г.
СТО 635931135-001-2015
Хранить при комнатной температуре и относительной влажности воздуха не более 75%.
Возможно естественное расслоение продукта. Перед употреблением перемешать! После вскрытия хранить в холодильнике.
Продукт готов к употреблению.
Срок годности 6 месяцев.

4. Арахисовая паста “Все хотят орехов” с корицей
Состав: Арахис обжаренный, сахар, соль, корица.
Пищевая ценность (на 100 гр): Калорийность - 600 Ккал, 2500 кДж, белки - 23,5 г., жиры - 47 г., углеводы - 20,1 г.
СТО 635931135-001-2015
Хранить при комнатной температуре и относительной влажности воздуха не более 75%.
Возможно естественное расслоение продукта. Перед употреблением перемешать! После вскрытия хранить в холодильнике.
Продукт готов к употреблению.
Срок годности 6 месяцев.

5. Арахисовая паста “Все хотят орехов” с шоколадом
Состав: Арахис обжаренный, шоколад молочный 32%.
Пищевая ценность (на 100 гр): Калорийность - 620 Ккал, 2570 кДж, белки - 23,4 г., жиры - 48,7 г., углеводы - 20,9 г.
СТО 635931135-001-2015
Хранить при комнатной температуре и относительной влажности воздуха не более 75%.
Возможно естественное расслоение продукта. Перед употреблением перемешать! После вскрытия хранить в холодильнике.
Продукт готов к употреблению.
Срок годности 6 месяцев.

6. Арахисовая паста “Все хотят орехов” с курагой
Состав: Арахис обжаренный, курага, сахар, соль.
Пищевая ценность (на 100 гр): Калорийность - 530 Ккал, 2220 кДж, белки - 20,8 г., жиры - 43,6 г., углеводы - 30,6 г.
СТО 635931135-001-2015
Хранить при комнатной температуре и относительной влажности воздуха не более 75%.
Возможно естественное расслоение продукта. Перед употреблением перемешать! После вскрытия хранить в холодильнике.
Продукт готов к употреблению.
Срок годности 6 месяцев.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина11031980
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.08.2013
Сообщения: 1092
Откуда: Кировский округ

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 17:22    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, ну, что я могу сказать по поводу еще одной арахисовой пасты Российского производства, все ничего, но до американских паст нашим еще далеко, по вкусовым качествам американская намного вкуснее, больше, к сожалению, приобретать данный продукт Российского производства не буду. Это не относиться, конкретно, к данной закупке и производителю, я делаю вывод из нескольких опытов, выбирать каждому, но я выбираю американского производителя. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:06    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывали набор из 3 разных баночек, попробовали классическую и с кокосом. Мне понравилась классическая больше, кокос показался лишним к арахису, а дочке понравилась с кокосом. Пасты очень вкусные! С

остав - то, что особенно радует, поэтому "американский производитель" для меня проигрывает нашему. Охотно верю, что вкус в американском арахисовом масле может быть мягче, "лучше", но даже пробовать не рискну, предполагаю, что состав на половину состоит из НЕполезных добавок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 02, 2018 22:12    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

марина11031980
Миссис Ма
Спасибо вам за ваши отзывы!!!
Они будут очень полезны новым УЗ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 10:17    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

natali78 писал(а):
Моего ребёнка за уши не оттащиш. Я бы и сама ела ложками, но калории sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olafam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 650
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2018 23:49    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Приветики! я заказала Арахисовая паста *Все хотят орехов* Классическая. давно хотела попробовать ее. На вкус она соленоватая и тягучая, а я почему-то думала, что она будет сладкая)... на вкус сначала необычная, не понравилась.. не понятно было с чем еу есть)но тк люблю орехи , ее распробовала и теперь не могу оторваться! обязательно приду еще за ней, надо попробовать и с другими вкусами.. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2019 17:39    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала три разных вкуса.С кусочками арахиса - показалось,что соли не пожалели производители,но терпимо,мне нравится,когда в пасте арахис похрустывает, с кокосом - вкус сбалансирован,не сладко,не пересолено,привкус кокосовой стружки .Самая вкусная - с шоколадом, нежная,сладковатая,не приторная.Паста в целом вся очень даже неплохая,бывает у разных производителей либо жидкая ,либо ,наоборот,такая густая,как замазка.У этой консистенция в самый раз.Организатору спасибо за работу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2019 16:29    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала пасту с шоколадом - домочадцы не в восторге, ем только я ( Паста не сладкая, вкус тяжелый, есть не очень приятно, обволакивает все во рту. Больше заказывать не буду. На любителя.
Оргу все равно спасибо за закупку. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tata31
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.08.2017
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 20:06    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень вкусные пасты, брала всегда классическую, а в предыдущей закупке попробовала новый вкус шоколад/кокос прям ням - ням))), возьму баночку в этот раз по-больше. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39117
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 20:09    Re: Re: ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Olafam
Медуница
Soln4e
Tata31
Спасибо большое Вам за отзывы daisy
Все отзывы будут полезны тем, кто еще только думает над заказом и выбирает пасту friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ВСЕХОТЯТОРЕХОВ: арахисовая паста__ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543