Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центры развития (не Монтессори)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития (не Монтессори)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 9:51    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

МамОля писал(а):
А я считаю так 36+20=56+5=61.
medicus non matematicus

и я так же считаю hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 16:39    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Знакомая интересуется развивающими студиями на Левом берегу, а я спец только по Правому берегу hysterical Может есть у кого отзывы или опыт посещения развивашек на Левом для ребятишек 3,5лет? Также интересуют частные детские сады.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 16:52    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Появился новый центр раннего развития на 10 Лет октября 127(вход с ул.Шебалдина).- "Знайка +". Занятия для детей от 8 мес. Часовые занятия проводятся 2 раза в неделю, стоимость занятия-150руб. ЗАнятие включает в себя: развитие речи, математика, изо, музыка, физ-ра, аппликация, лепка, монтессори. Еще есть так называемый мини-детский сад, детей с 2-х лет можно оставить в любое рабочее время на 2-3 часа, в это время с ребенком будут заниматься по тем же направлениям что и на развивашках за 100 руб. в час. Тел.38-18-65
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 17:16    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Знакомые водят в Умницу на Бульваре Архитекторов.
Это частный сад, но там же есть и муниципальный. Им нравится, говорят, много всяких занятий. Но проболели первый год полностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 17:53    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Ой, а что это я про нашу студию замалчиваю oops Вдруг кому пригодится
студия "Звоночек" 21 Амурская, 24а
Занятия 3 раза в неделю, дети набираются с 2хлет, разбиты на группы по возрастам и по количеству (не более 15 человек в группе), реально 8-10.
Занятия по программе "Школа 2100"
ИЗО, музыка, ритмика, Окружающий мир, развитие речи, развивающие игры (математика), развитие эмоций (занятия с психологом), с 4 лет добавляется английский.
Стоимость на сегодняшний день 2-х и 3-х летки - 750 руб/мес (эти группы внебюджетные) - 3 "урока" в день, старше - 500 руб/мес (4 урока в день).
Записываться лучше уже в мае. В группы 2х и 3х лет - можно по договоренности с руководителем прийти с середины года.
Еще в этом же здани есть студия "Пчелка" и "Светлячок", но по ним информации у меня нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 22:57    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

irisomsk
Cкажи,пожалуйста,сколько в неделю занятий?Стоимость в месяц для двухлетки?А то я чегой-то недопоняла.. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 23:45    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

МАсика
А вы сами в "Знайка+" не ходили? Хочу попробовать туда в мини-детсад,мы как раз на пару недель в Омск приехали и это недалеко от нас. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:25    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Ксеничка нет не была, я на него случайно наткнулась в ДУбльГис, позвонила разведала Wink Но в Парк Фитнесс и в Сити Центр мы сами ходили, тоже рядом всё. В Сити для вашего возраста интересней, больше самих развивающих занятий, музыкальное-очень сильное. Только проситесь в группу с 3-х лет, в группе 2-3 вообще малипуськи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 11:42    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

LeMURRka, пн-ср-пт, 3 урока в день, 750 руб/мес., 2-хлетки занимаются по 20-25 мин. урок (больше не выдерживают), система кабинетная.
А вообще, мне кажется, что туда лучше ходить с 3 лет, а с 2-х - это больше сбор денег напоминает, трудно деткам ходить по кабинетам, пока настроятся на занятие, в таком возрасте лучше дома с мамой заниматься или попробовать в Умку или на Монтессори (если маме хочется "в свет" выйти smile ). Мы так и делали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 16:16    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

irisomsk
Пасиб! sun
Я склоняюсь к Смайлику,но там время для нас неудобное Sad
Вот и ищу варианты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 16:29    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

LeMURRka а в Сити центр не хотите? там есть утренние и вечерние группы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 16:41    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

МАсика
Далековато ехать..Я рассматривала Колибри,Альфа-виту и Смайлик.Понравился только Смайлик.
Расскажи,что там и как называется?Телефончики!В принципе,недалеко получается-на одной маршруточке sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 17:17    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

SmileCity, детский спортивно-развивающий клуб -адрес: Звездова, 101а, тлф. 56-60-14. Мы были там в сентябре последний раз, занятия утром кажется в 10 или в 10-30 и вечером в 16-00. Группы есть для разных возрастов, вам нужна группа от 2-3х лет или с 3-4. Занятие полтора часа 3 раза в неделю, состоит из 4-х блоков-развивающее как таковое (развитие мышления, речи, логики итд), спортивное(в спорт зале), музыкальное (мне понравилось больше всего-детям в игровой форме дают серьезные понятия-ноты, нотный стан, деление муз.инструментов на духовые, струнные, ударные итд+немного танцевальных элементов), творческое занятие(лепка,апплекация итд). Оплата была 4500(может уже подняли), причем можно было прийти на занятие например к 10-ти до 11-30 шли обучалки, а потом до 13-00 ребенок мог находится в игровой комнате с другими детками пообщаться, в игрушки поиграть-т.е. фактически можно было находиться там не 1,5 часа, а 3. Мы были только на пробном, нам понравилось, если бы я не наткнулась на Непоседы, то однозначно пошли бы туда. Все инфу нужно уточнять, прошло уже много времени может что изменилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 17:26    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

Еще там можно было купить какую-то карту в спа-салон что-ли и посещать бассеин там у них с РЕ, тоже слышала что мамки довольны были, а еще можно совместить приятное с полезным-РЕ в группу, самой в тренажерный зал Wink Единственное что мне у них не понравилось-общая раздевалка для взрослых и детей, нет отдельно детского клуба все совмещено, в общем сходите на пробное занятие сами все увидите, только имей ввиду, если ты оплачиваешь пробное занятие (оно кажется 500р стоит) и решаешь покупать карту на месяц то эти 500р включают в оплату за месяц, они хитрецы иногда "забывают" об этом говорить и получается ты заплатил 500р за пробное +еще 4500 за месяц.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Кыня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1205
Откуда: Омск,ЦАО(17 В/г)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 18:34    Re: Центры развития (не Монтессори) Ответить с цитатой

МАсика
Спасибки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Центры развития (не Монтессори)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 5 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543