Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сохнут руки.помогите.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сохнут руки.помогите.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Darishka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.04.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2014 19:36    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

я маслянные масочки делаю, или просто сливочным маслом руки смызваю и в пакет целофановый на полчасика, конечно, не идеальными стали, но сохнут меньше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostozwezda



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 10:47    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

парафинотерапия-это просто чудо процедура!!!!Кто не пробовал,обязательно попробуйте!!!За счет теплового воздействия парафина создается эффект бани,поры на ручках открываютя и через них выходит все токсины,влага,затем влага вместе с питательными веществами крема попадает в поры,эффект просто суперрр!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамаша-Маша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.04.2014
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 12:29    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Я на ночь наношу натуральное кокосовое или ананасовое масло, очень хорошо питает и увлажняет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 16:30    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Darishka писал(а):
я маслянные масочки делаю, или просто сливочным маслом руки смызваю и в пакет целофановый на полчасика, конечно, не идеальными стали, но сохнут меньше smile

сливочным маслом??? Первый раз такое слышу! А зачем? Если есть хорошие крема, причем доступные, наши, отечественные, и как раз идеальными руки станут за несколько дней, и это в самом запущенном случае!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 15:17    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

У меня такая же беда после зимы… кожа рук сухая, а стоит посуду помыть, так это вообще караул((( Кремов куча дома, толку никакого.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 17:37    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):
У меня такая же беда после зимы… кожа рук сухая, а стоит посуду помыть, так это вообще караул((( Кремов куча дома, толку никакого.

а почему не моете в перчатках? потом как пользуетесь кремами, прям посточнно? А маски делаете из них? Или от раза к разу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 15:53    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Мне помогают от локситан крема, они жирные, хорошо увлажняют. Только ими и спасаюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Русакова



Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2014 23:26    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Девочки! Очень рекомендую силиконовые увлажняющие перчатки!
Руки через 20 минут без сухости, мягкие и увлажненные. Брала в Фаберлик. Сейчас заказала упаковку точно таких же из Китая, обошлись по 390 рублей с пересылкой. Кому надо, есть лишние.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 22:21    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Алоша писал(а):
Мне помогают от локситан крема, они жирные, хорошо увлажняют. Только ими и спасаюсь.


Это которые в металлических тюбиках что ли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatamam
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.12.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2014 11:54    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):
Алоша писал(а):
Мне помогают от локситан крема, они жирные, хорошо увлажняют. Только ими и спасаюсь.


Это которые в металлических тюбиках что ли?

Вроде они, но они такие не дешевые совсем, скажу я, честно, если для рук использовать накладненько !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2014 22:37    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):

Это которые в металлических тюбиках что ли?


Дааа, я беру с вишней или миндалем. Ароматы просто сногсшибательные! Ну и эффект отличный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikkio
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 18:54    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Алоша писал(а):

Дааа, я беру с вишней или миндалем. Ароматы просто сногсшибательные! Ну и эффект отличный.


Вот что-то, а крема для рук локситан я не пробовала. Исправлюсь. Для тела продукция нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina_E
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.04.2014
Сообщения: 169

СообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2014 12:39    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом "Нежность". Покупаю, только не смейтесь, в зоомагазине. Он для доения предназначен. И крем "Любава" тоже там покупаю. Но он для меня жирноватый, а вот дочери подошёл. А самое главное- перчатки. Я уже давно поняла, если ими не пользоваться проблему сухой кожи не решить. Я предварительно смазываю руки "Детским кремом" , а потом уже перчатки надеваю. Кожа просто изумительная, как после парафина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алоша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 17:15    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

Vikkio писал(а):

Вот что-то, а крема для рук локситан я не пробовала. Исправлюсь. Для тела продукция нравится.


Это зря, мне все у них нравится, причем чем дальше, тем больше. А через интернет-магазин так вообще выгодно заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерпа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2014 2:09    Re: Сохнут руки.помогите. Ответить с цитатой

А мне ничего не помогало, пока ГВ не закончила, сейчас вроде ттт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Сохнут руки.помогите.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543