Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Предложения :)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:30    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
можно и даже нужно

Ну тогда я жалуюсь на ЦУМ. Моя дочь чуть ли не в слезах каждый раз возвращается оттуда. Все девушки разговаривают грубо, через губу. Предпоследний раз она забыла название закупки, даже не успела сказать, что сейчас она мне позвонит и узнает, как услышала - ну я тоже не знаю (соответствующим тоном), и девушка демонстративно отошла от своего рабочего места к другим продавцам и стала с ними болтать, повернувшись к ней спиной. Дочери пришлось несколько раз к ней обращаться, прежде чем та соизволила обратить на нее внимание. А сегодня дочь пришла туда за пристроем, который для меня передали, так ей опять же очень неласково сказали - на ваш ник на этой неделе ничего не было (хотя потом оказалось, что девушка ошиблась, и в списке мы были), никто не удосужился извиниться, хотя чего уж там - какие извинения? Их величество же соизволило оторвать свою попу от стула и выдать ей наш пакет... Противно! Теперь хоть узнавай до начала закупки, где будет раздача. В Модники даже идти лишний раз не хочется... Зачем слышать грубость по отношению к себе, если мы стараемся быть со всеми вежливыми. Подумайте - нужен ли такой центр раздач. Они вообще-то так то деньги на этом хоть небольшие, но зарабатывают...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:56    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Yulkazai
Поддержу Вас, ни в одном центре особо не разбираются, а чтобы улыбнуться, так там уже все мышцы атрофировались. Я уже привыкла и с таким же каменным лицом просто, тупо и строго говорю, что мне нужно. Не очень приятно. В некоторые центры заходила просто так, если рядом оказывалась. Сидят себе за прилавком, матерятся как сапожницы. Конечно, никого мы не перевоспитаем, но не айс как-то. Только КИВИ меня удивил своим открытыми лицами и доброжелательным отношением, хоть для меня и не очень удобный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 21:59    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

девочки, сейчас разрабатывается возможность выбора центра раздач для УЗ. Так что, надеюсь, каждый скоро сможет выбрать где ему забирать.
На Модники много жалоб подобного характера.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:03    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина
А про кнопочку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:05    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Yulkazai
Поддержу Вас, ни в одном центре особо не разбираются, а чтобы улыбнуться, так там уже все мышцы атрофировались. Я уже привыкла и с таким же каменным лицом просто, тупо и строго говорю, что мне нужно. Не очень приятно. В некоторые центры заходила просто так, если рядом оказывалась. Сидят себе за прилавком, матерятся как сапожницы. Конечно, никого мы не перевоспитаем, но не айс как-то. Только КИВИ меня удивил своим открытыми лицами и доброжелательным отношением, хоть для меня и не очень удобный

Да фиг с ними, с улыбками уже. С этим мы как-то смирились (хотя, ну нельзя с этим мириться!!! что - улыбнуться трудно что ли? не нравится твоя работа - не работай тут). Но грубить и хамить-то зачем? В КИВИ, к сожалению, мы ни разу не были, но в остальных всех дочь была - ни об одном, кроме Модников, такого ужасного мнения у нее не сложилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:06    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Афина писал(а):
девочки, сейчас разрабатывается возможность выбора центра раздач для УЗ. Так что, надеюсь, каждый скоро сможет выбрать где ему забирать.
На Модники много жалоб подобного характера.

Очень классно было бы, я бы в Модники - ни ногой!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:08    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Yulkazai
У меня иногда такое впечатление складывается в очереди на раздачу, что мы стоим за пайкой. Назвал номер - получи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:15    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Yulkazai
У меня иногда такое впечатление складывается в очереди на раздачу, что мы стоим за пайкой. Назвал номер - получи

Да-да! ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 22:19    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Между прочим, я участвую и в СП с других сайтов - нигде такого безобразия нет! Омскмама мне нравится намного больше других форумов, но иногда посещает мысль не закупаться тут, тем более, многие темы пересекаются. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euphoria
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 17577
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:47    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Yulkazai
работник центра получит выговор за это.
от себя приношу извинения, надеюсь впредь этого не повторится!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 27, 2014 23:52    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Yulkazai
Центры раздач будут над этим работать!!
В ближайшее время, (очень надеемся на это), нас с вами будут ждать положительные перемены к лучшему!! Мы будем стараться, чтоб негатива на нашем ЛЮБИМОМ ФОРУМЕ не осталось!!!
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 12:34    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

Euphoria писал(а):
Yulkazai
работник центра получит выговор за это.
от себя приношу извинения, надеюсь впредь этого не повторится!

Спасибо. Вы здесь ни при чем, а приходится извиняться daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 15:55    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Yulkazai
У меня иногда такое впечатление складывается в очереди на раздачу, что мы стоим за пайкой. Назвал номер - получи

Ну а Вы хотите,чтобы продавцы с каждой поболтали,расспросили о детях,мило улыбались всем? В течении 6 или 8 часов работы? А может у них проблемы в семье,болеют или настроение неважное? Назвали НИК-получили товар. Ну ,что же еще-то? Мне,например,совсем не важны их улыбки.
РS: а ситуация с дочерью...да,это неприятно. Чтобы избегать таких ситуаций и лишний раз не подвергать стрессу сына,я стараюсь или сама забрать, или мужа,или маму прошу. Берегите детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:01    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
MeriAnn писал(а):
Yulkazai
У меня иногда такое впечатление складывается в очереди на раздачу, что мы стоим за пайкой. Назвал номер - получи

Ну а Вы хотите,чтобы продавцы с каждой поболтали,расспросили о детях,мило улыбались всем? В течении 6 или 8 часов работы? А может у них проблемы в семье,болеют или настроение неважное? Назвали НИК-получили товар. Ну ,что же еще-то? Мне,например,совсем не важны их улыбки.

Да мне их улыбки тоже не нужны - хамить не надо! А проблемы надо дома оставлять. Мы им не хамим, а стараемся быть вежливыми, и от них вправе требовать того же. Вам когда в магазине хамят, Вы тоже молчите просто и все? Я вот никогда не молчу, а корректно делаю замечание. Но не по поводу отсутствия улыбки, с этим у нас в стране вообще проблема.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulkazai
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 20.02.2013
Сообщения: 15643
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2014 16:04    Re: Предложения :) Ответить с цитатой

allajudina писал(а):
РS: а ситуация с дочерью...да,это неприятно. Чтобы избегать таких ситуаций и лишний раз не подвергать стрессу сына,я стараюсь или сама забрать, или мужа,или маму прошу. Берегите детей.

Моей старшей дочери уже 19-й год. А вот для второго (младшего, которому завтра 9 месяцев будет) я и делаю основные заказы в СП. Старшая сестра с удовольствием доставляет их любимому брату (тем более по пути из Универа). Так что это взрослого человека довели почти до слез ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Предложения :)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.
Страница 44 из 69

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543