Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стразы на зубах (скайсы)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Стразы на зубах (скайсы)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Женечка Савицкая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2009 17:54    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Elenka_Cool тоже верно, но у меня дефект был, поэтому я и сделала. мне очень нравится! mauridia
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:07    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

а камушки крепятся к зубкам, которые по бокам?
согласна, что здоровые зубки разрушать не стоить ради стразиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка Савицкая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 20:32    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

они куда хочешь тебе его прилепят))) у меня на втором зубе, когда улыбаюсь видно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 22:56    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Женечка Савицкая
еще спросить хотела, камешек свой надо или в клинике камешки специальные продаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка Савицкая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 14:32    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

раньше у них свои были, а сечас нет. можно купить стразы в "5-ти звездах", там сваровски продаются, они красиво смотрятся. а я небольшой фианит в ювелирной мастерской покупала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 16:04    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Женечка Савицкая
Спасибо daisy
т.е. получается дырочку в зубе делают под имеющийся камушек? каких-то определенных требований к размеру и форме камушка нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женечка Савицкая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 23:06    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Elenka_Cool да незачто!!!! Wink ну если это просто страза, и у неё "дно" плоское и зуб не надо сверлить, они его просто чистят, обрабатывают обезжиривающим составом и приклеивают, а если у него форма конуса, то под него сверлят, потом какой-то ерундой обрабатывают, и приклеивают на состав, из которого пломбы делают. И камешек хоть какой можно. У них раньше были в ассортименте: и голубые, и зелёные, и даже красные party , но думаю это слишком! Просто прозрачный куда "интеллегентней" oops смотрится!
lol_ha
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 0:45    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Девочки, у нас в разделе "Консультации стоматолога" можно задать вопросы стоматологу из клиники Спарта-мед. У них точно стразики делают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 9:27    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Афина
спасибо. за подсказку, что-то я slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 16:14    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
красиво конечно с камешком на зубке, но пожалуй лишние дырочки в зубках все таки пока меня останавливают

согласна....а так красиво, конечно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_artem
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 635
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 16:15    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
красиво конечно с камешком на зубке, но пожалуй лишние дырочки в зубках все таки пока меня останавливают

согласна...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Сб Апр 23, 2011 21:37    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Я поставила себе стразик в 2006 году в октябре в клинике Элита, держится до сих пор. Мне ничего не сверлили, обработали зуб и приклеели, держится до сих пор, очень нравится. Подружки где только не делали, хватало ненадолго, подруга в Москве вообще брюлик поставила, через неделю выпал...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JENIFER
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 1796
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 11:09    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

А я смотрела интервью с Тиной Канделаки очень давно лет 10 назад, там первый раз и услышала про камешки на зубах, её муж, теперь не муж, стоматолог установил бриллиант себе и ей в знак их любви, мне очень нравиться такая красотища, но сама пока готова только любоваться таким "гаджетом" на других sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elionora



Зарегистрирован: 25.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Июл 03, 2011 15:04    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

девочки а подскажите пожалуйста беременным можно стразик ставить? я хочу все таки сверлить. что бы на долго и не бояться что он отклеиться и я его скушаю))))))) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masuncheg21
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 3087

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:42    Re: Стразы на зубах (скайсы) Ответить с цитатой

Elionora
Ну вообще, я думаю, можно. Но для уверенности вам лучше проконсультироваться в стоматологии, там уж точно скажут Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

Стразы на зубах (скайсы)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543