Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ультразвуковая кавитация

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ультразвуковая кавитация

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 14:29    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Kirrrrrrra
Ага,пошла я на ручной массаж,так массажистка отказалась его делать,венки опасные у меня. Вот и как теперь быть? Sad Теперь в планах абонемент в зал,а точнее на степ-платформу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 16:56    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Ленок
а если на гемолифодренажный массаж? помойму надо попробовать, целлюлит это ведь в основном застой лимфы , на ранних стадиях
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 17:17    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

AMFORA
Да,мне массажистка так и сказала,что не жировой он у меня,а конкретно застой. А как лимфодренажный делается? И не опасен ли он для вен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AMFORA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 765

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 17:57    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

как делаеться не знаю, не делала, вот хочу вас заслать сделать и потом рассказать как это было, может даже темку отдельную сделать, а то здесь надо про кавитацию рассуждать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirrrrrrra
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2011 18:56    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Ленок
А опасные венки не боитесь под ультразвук? Попробуйте йогу, особенно "горячую". У нее показания - варикозное расширение вен. Не знаю правда есть ли в Омске такая. Про целлюлит забудете через 2 недели, т.к. вся лимфа обновится за 3 занятия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 9:57    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Ходила на днях на кавитацию. Делали 1 процедуру плюс вакуумный массаж, потом через день ещё один массаж. На след. неделе пойду снова на 1 кавитацию и 2 массажа, они в комплексе идут. Не могу сказать, что с первого раза что-то ушло, потому как зону делаю сложную - галифе. Там плотно очень и труднее убирается, чем на животе или попе, но по крайней мере, места эти стали по-мягче уже. Планирую сделать 5 сеансов за 5 недель (кавитацию не чаще 1 раза в неделю можно делать). По результатам отпишусь.
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:39    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Ленок писал(а):
Kirrrrrrra
Ага,пошла я на ручной массаж,так массажистка отказалась его делать,венки опасные у меня. Вот и как теперь быть? Sad Теперь в планах абонемент в зал,а точнее на степ-платформу.



shock shock shock Ну и какая вам платформа с опасными венками? Недай бог где тромб есть, оторваться может.
Если есть застой, то только прессотерапия, бережно и аккуратно дает лимфодренаж, да и то нужно смотреть что с венами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 21:56    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Беладонна
Ну я просто считала,что опасно руками давить. Для степа я не думаю что у меня прям такие ужасные вены. Ужасные,когда уже совсем заметные,я спокойно хожу в юбке,со стороны точно не заметно. То есть теперь и спорт противопоказан? На прессотерапию ходила,как-то слабенько. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:20    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
а по цене как? по ощущениям? по времени? и где делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2011 22:23    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Ленок

Вы имели ввиду степ платформу-в смысле вибро-платформу?
Ну почему противопоказан? Плавание, йога, пилатес....да много еще чего можно пидумать....
Ну незнаю, пресс и не расчитан на синяки Wink , он рачитан на улучшение кровотока, дренаж....я всегда после него в туалет бегу hysterical, хоть и видимых отеков нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.10.2008
Сообщения: 433
Откуда: ул.Дианова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 9:02    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Беладонна
О,а я то думала,почему я после роликового массажера тоже постоянно бегала? Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 15:40    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Анабелл
Вообщем, по времени кавитация минут 30-35, плюс лазер-банка минут 15...В пределах часа, где-то. По ощущениям кавитация примерно, как узи. Гелем машут и водят штуковиной, вот и все ощущения. Банка по-чувствительней, конечно, Вы знаете, наверное...Ну кому как. У меня низкий болевой порог, мне не больно абсолютно. Синяков нет. По деньгам получается 2 500 тыс за кавитацию и 2 лазеро-баночного массажа. Пока никаких особых изменений я не заметила, кроме того, что зона галифе перестала быть твёрдой и стала по-мягче..Сделаю 5 раз, напишу, стОит ли тратить немалые деньги.)) Делаю в Линии Красоты на Декабристов 45, ещё у них на Фрунзе есть салон, в Миллениуме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2011 22:02    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
очень-очень жду отзыва
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kris_55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 367
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 12:25    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Олеся Хабирова
Думаю вы уже сделали 5 сеансов, какой отзыв? Вам понравилось? Тоже собираюсь туда идти))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олеся Бадалова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 919

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2012 14:01    Re: Ультразвуковая кавитация Ответить с цитатой

Kris_55
Ой, забыла написать..Не прошло и года))) В общем, деньги выкинуты в трубу.)) То ли аппарат левый, не тот, то ли не знаю что...В любом случае, я больше туда не пойду. Денег угробила столько, а результат нулевой. Обычный ручной массаж гораздо эффективней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Ультразвуковая кавитация

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543