Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Брекеты для взрослого

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Брекеты для взрослого

      Поделиться:
Автор Сообщение
Марика
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 434

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:51    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Я вот ношу брекеты с 2006 года,так долго потому как сама виновата...Надо было слушать доктора...Конечно привыкла,но надоели... жуть,да и самооценка моя, отнюдь не повысилась...Скорей бы снять,уж вот тогда....берегись! Буду улыбаться всем направо и налево!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама Алины
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 8398

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:51    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

SoLed@d
Лично я не подумала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лариса
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2676
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 1:01    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Девочки, а после брекетов еще пластинку носить нужно, постепенно уменьшая время нахождения в ней. А спать с ней рекомендуется всю оставшуюся жизнь. Иначе, все может вернуться Sad Это, конечно, для взрослых - детям не нужно.
марина06, а самооценка может и не повыситься... просто удобнее и комфортнее будет. К хорошему быстро привыкаешь... А самооценку сама повышай - себя любить надоsmile Я сама с 29до 30 лет ходила в брекетах. Жалею только о том, что раньше на них не решилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 2:27    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Обидно, когда родители тянут с постановкой брекетов и пластинок у детей. Я сама потащила маму исправлять мне зубы в 7 классе. Хотя у меня не так чтобы уж очень ужасно было, никто внимания не обращал. Носила пластину 3 года. Врач сказала, что если бы пришли на пару-тройку лет раньше, то ограничились бы полугодом. Я совершенно не комплексовала по поводу зубов ни до исправления, ни во время исправления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
*Olyalya*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 14:17    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Лариса
у кого вы лечились? Я тоже сейчас сверкаю железной улыбкой sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2009 15:49    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

ой, я тоже уже зхамучилась ходить с ними, уже год... cry Сейчас ещё и колечки на зубы одели - прикус исправляем. Ромахина говорит что ещё конца и не видать cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insignia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 164
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 14:52    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Ярочка
А Ромахина всё там же работает? Хороший специалист? Дорого выходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 8:58    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

У меня брекеты стояли 1,5 года в 15-16 лет. Самый неудачный возраст, на мой взгляд - комплексы подростка и т.д. Лучше уж или раньше, или позже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 17:31    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

insignia писал(а):
Ярочка
А Ромахина всё там же работает? Хороший специалист? Дорого выходит?


Специалист вроде неплохой, у меня несколько знакомых уже у неё зубы исправили, у всех смотрится клёво, аж не верится что так можно было сделать.
Я на себе ещё её качество работы не оценила, так как желаемого результата пока мы не добились. Да и перспектива ходить третий год совсем не улыбается Sad .
Брекеты у неё как я поняла недорого, у меня приклейка обошлась в 7тыс на обе челюсти - но у меня простые железные. Активация каждые 3 недели 300р. Если дугу менять - то чуть подороже - 500р примерно, но её редко меняют. Вот пока все мои расходы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
insignia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 164
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 19:56    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Ярочка

Напишите, пожалуйста, в ЛС как ее можно найти и записаться на консультацию. Я вот всё никак не могу поставить эти брекеты... дотянула до 23 лет... надо собраться, в общем))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 21:59    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Девочки, у нас на форуме появился раздел с консультациями врача-ортодонта кандидата медицинских наук. Это как раз тот врач, который брекетами занимается. Все вопросы можно задать.
Вот ссылочка на раздел http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=73
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Татьяна_М
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщения: 2477

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2010 14:28    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Девочки, а я брекеты всего 8 месяцев носила,больно конечно было, после актировки особенно, но оно того стоило!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 20:20    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Для взрослых мне стоматологи оч. хвалили доктора Беньковскую на Серова, надо бы проискать телефончик, все тоже никак не могу дойти на консультацию
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ярочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.03.2009
Сообщения: 1771

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 11:50    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

А Ромахина уволилась с Волочаевской, а меня ещё не довела до конца cry . Может посоветуете такого же классного специалиста? А то как то она ушла в отпуск и меня передала другому врачу, так они не знали что со мной делать (у меня случай нетипичный). Не хочу больше к кому попало попасть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2010 14:11    Re: Брекеты для взрослого Ответить с цитатой

Ярочка
Беньковская на Серова. Про Ромахину попробую узнать (не быстро) - где теперь работает (через дальних знакомых знакомых Wink )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Брекеты для взрослого

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543