Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Качественная детская мебель отзывы
выбираю кроватку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Качественная детская мебель отзывы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Красавица55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 14:45    Re: Качественная детская мебель отзывы Ответить с цитатой

Девочки, готовимся к рождению малыша и встал вопрос о кроватке, у сына была простая (типа можга или как), мне не очень она нравилась ни по дизайну, ни качеством. Теперь хочется что-то красивое, качественное. Простую кроватку не хочу, увидела с окошечком и понравилась мне она majesty (только бабочек не уверена,что муж одобрит)
еще понравилась Le Chic
Как качество у кроваток feretti?Стоят они своих денег?


Прикрепленные файлы
eefb4d9ae25ad7e4ca5a9caf5db24b6d.jpg Le Chic.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омега
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.06.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 16:20    Re: Re: Качественная детская мебель отзывы Ответить с цитатой

Мне вторая больше понравилась внешне. Такоя я ни у кого еще не видела. Только она вроде как без ящичка идет?Зато она контрастная, два цвета классно сочетаются. И окошечко тоже есть. Они вроде из дуба (феретти помоему все из дуба делают)? Мой муж бабочек для мальчика тоже не одобрил бы, поэтому однозначно второй вариант.
А для приданного комод берете или шкаф?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Качественная детская мебель отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543