Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

      Поделиться:
Автор Сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:22    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девочки только позитивный настрой!!! sun
Хотя я вот очень мнительная и сразу в интернете начинаю читать кучу всего накручивать, была вот на узи в 21 неделю, по узи вообщем все хорошо,но у ребенка увеличение лоханок в почках, сказали консультация перинатолога обязательно, записалась в р/д № 1 на 19 число,жду, и уже вот переживаю,там наверно только анализы будут смотреть, гиня сказала что возможно антибиотики назначат(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:43    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya
Увеличение лоханок до 5 мм - норма. Если нет других никаких показаний, скрининг хороший. То нет причин для волнения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 12:07    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
ну вот помоему у нас больше нормы, скрининг был хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олюшк@@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 125
Откуда: г. Омск, ул. Омская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 12:34    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya
Я еще где-то читала, что у мальчиков так бывает и ничего страшного. У вас мальчик?)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 12:56    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Олюшк@@
да,мальчик, вот тоже читала что у 70% такое наблюдается, надеюсь все будет у нас хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 13:41    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Олюшк@@
У нас тоже увеличена лоханка... На УЗИ доктор , врач в РД 6, гинеколог на участке сказали, что до 5 мм норма для мальчиков. Чаще всего у мальчиков увеличена. А перинатолог. Нет до 4 мм пейте антибиотики. Я не стала ничего пить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 15:30    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya писал(а):
гиня сказала что возможно антибиотики назначат(

Интересно, зачем? Можно подумать, это как-то повлияет на почки ребенка... Бред полный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 18:49    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Была я сегодня у Д*рачевской в ультрамеде. По узи 14недель и 6 дней. Отклонений нет и для паники тоже нет. Вот девочки первый скрининг делала на ильинской и даже там не сказали, что у меня низкое предлежание плода и плацентоцентоз делать нельзя. А они даже этого не увидели. У генетика была стромецкой роддом1. Предложила сделать НИПТ в КДЛе сумма конечно не маленькая. В 19-20 недель прокол через пуповину если плод поднимется. Хгч конечно высокий в 3 раза и поэтому трисономия 21 СД показывает высокий риск (базовый риск 1:279 и индивидуальный 1:75). Получается, что сон был как предупреждением.
МаруСинька, я даже и не думала про скрининг, на оборот я была уверена в том, что у меня все хорошо. Была спокойная как удав.
Бровк@, так что самое интересное такого рода сна приснилось-то впервые. Обычно сны стала видеть очень редко, а если и снятся, то хорошие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлёнОк
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 366
Откуда: с. Ивановка калачинского р-она/Омск. Чкаловск. Космос.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 18:54    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

По узи Дра*чевская увидела мальчика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 11:05    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где лучше пройти Узи в 32-33 недели? Выбираю между Драчевской, Лапиной, Ивановой, Совейко, Перистую ещё хвалят.. вообще не знаю, к кому записаться oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 15:29    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

MashYulua
А до этого у кого были?
Три первые одного уровня, но Лапина все вам расскажет-покажет. При этом узи минут 30. Иванова тоде все расскажет, но там поток быстрее.
Я хожу к разным. В 2016 вотбще была у 4 где-то разных, сейчас по очереди хожу к Ивановой и Лапиной. Ещё Шундеева хороший вроде узист.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 17:28    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ксения pvl
До этого в диагностическом, Вышвыркина и ещё какой-то врач, не помню, Узи искать надо. Но фото не делали ни одна ни другая, хотя я в 20 недель просила фото и заплатила за Узи 1500 р, но врач сказала малыш закрывается, я даже не могу фото сделать.. сейчас не хочу в диагностический
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 17:32    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

По поводу Лапиной, читала много мимимишных отзывов о ней) но меня интересует, пишет ли она все параметры ребёнка ( в цифрах, длину косточек, окружность и тд) и насколько она хороший специалист, а не просто добродушный человек smile и то, что она долго делает Узи, тож не вижу ничего хорошего.. у Ивановой не была не знаю ничего о ней, у Драчевской была 10 лет назад, уже не помню, как она себя вела)) но фото делала нам. Хочется свежих актуальных отзывов, пока не могу определиться между этими специалистами oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:54    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

MashYulua
Я если бы шла платно делать УЗИ..первая все таки в Омске считается Драчевской. Я была в 24 у Ивановой мне она понравилась.
Тоже на следующей неделе иду на УЗИ.
Вам @@@@@@@@@@@@@
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 18:56    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

MashYulua
Ну, Вышвыркина хороший спец. И малыши действительно иногда не дают себя сфоткать.
Про Лапину согласна на все 200 - и про время, и про все эти бла-бла-боа - мне нафиг не надо это. Тоже думала, что уж больно раскручена она, прям неприлично... но, в принципе, мне у нее нормально было. И мой гинеколог, которая сама узист, сказала, что она неплохо смотрит, а ей я доверяю. Конечно, в протоколе есть все замеры. По информативности они одинаковые с евромедом. Ни там, ни там нет норм по сроку, просто параметры и цифры. В узи эксперт даже поподробнее все, на 2 листа, а не сплошным текстом, как в евромеде.
Я в свои 25 недель в воскресенье пойду на узи 5й раз. Из них 2 у Л., сейчас третий к И. Потом к Вышвыркиной хочу сходить. smile И на ктг тоже в диагностический потом буду ходить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 23 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543