Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

      Поделиться:
Автор Сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 14:34    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Laskovaya_mama
Я рожала в феврале, и сейчас в феврале))) обычный халат с запахом, единственное, я купила ниже колена, мне комфортные так. Обычный тонкий. В палате после родовой было жарко, мы ходили в трусах и лифчиках. А халат только когда из палаты выходили.

А заранее я решила готовиться потому что потом может быть лень... Да и по снегу ходить с животом уже не так просто, по магазинам не набегаешься...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 14:34    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya
Вот и не пей их, пока по крайней мере.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 14:36    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девочки загляните в сп .. лебёдушка красива в положении...что-то такое в названии. У меня сорочка на лямочках розовая в шоколадный горошек и халатик шоколадный в розовый горошек- набор. Вот вторую бб в них.

Последний раз редактировалось: Бровк@ (Пн Окт 22, 2018 20:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 14:40    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Я вот получила из этой сп футболочку для бб и для кормления и бриджики для.бб. и непоняла зачем их заказала. Дома жара. Хожу в сорочке что выше писала.
Так что если кому надо 52 р. Пишите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3037
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:38    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Laskovaya_mama писал(а):
LenoK я такие халаты видела только с на лямках.

А, ясно, у девочки в палате комплект такой был.
У меня только халат, сорочка другая. Я здесь брала в СП Лебёдушка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3037
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 16:42    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Девочки загляните в сп .. лебёдушка красива в положении...что такое в названии. У меня сорочка на лямочкпх розовая в шоколадный горошек и хвостик шоколадный в розовый горошек. Вот вторую бб в них.

Вот)тоже рекомендую эту закупочку) Брала халат, ночнушку, футболку и два топа для кормления. Топы очень понравились, удобные, ещё пользуюсь ими и ночнушкой. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 17:09    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Я в штанишках домашних беременных и сейчас хожу, не сваливаются заразы. В дородовом тоже могут пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 12:45    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

У кого в феврале срок, что планируете брать на выписку малышу? я в замешательстве выбор между конвертом пуховым или комбезом трансформером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:35    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya писал(а):
У кого в феврале срок, что планируете брать на выписку малышу? я в замешательстве выбор между конвертом пуховым или комбезом трансформером.


Я решила ребёнка однозначно буду перевозить в автолюльке! Поэтому нужно такое одеяние, что можно было его пристегнуть. Вот хочу купить деми комбез плюшевый на тонком синтепоне в размер максимум 62, подниз хб штанишки и кофточку, шапочку, носочки. А сверху тёплое одеяло. У меня есть пуховые, в нем потом гулять будем. Сядем в прогретую машину, и малыша я разверну и посажу в люльку.... Но это идеальное моё представление... Боюсь что на деле может не получиться.... Пока смутно представляю как новорождённого в автолюльку сажать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:40    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya писал(а):
У кого в феврале срок, что планируете брать на выписку малышу? я в замешательстве выбор между конвертом пуховым или комбезом трансформером.

Я ничего теплого брать не хочу, больше склоняюсь к коверту с ручками.. я просто думаю, в конце февраля рожу, неделю в больнице, неделю-две дома, там уже вторая половина марта, а в апреле так вообще тепло бывает. Думаю взять на искуственном утеплителе комбез, его максимум по погоде на март, апрель хватит, в мае его уже не поносишь. Если будет прохладно, лучше под низ теплый слип и одеялко сверху. Но это я так придумала))) ко то может другого мнения) Сама долго думала, что делать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:43    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya
МаруСинька
Блин, девочки, само собой - автолюлька...
У меня даже вопрос не стоит - комбез-мешок с прорезями для ремней. Или потоньше что-то, но тогда сразу в автолюльку и укрыть одеялом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LenoK
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.03.2009
Сообщения: 3037
Откуда: Омск, ЛБ (Север)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:49    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya писал(а):
У кого в феврале срок, что планируете брать на выписку малышу? я в замешательстве выбор между конвертом пуховым или комбезом трансформером.

Тоже ломала голову в свое время, старшие дети летне-осенние, зимнему малышу хотела одеяло-трансформер брать.
В итоге выписывались 24.02 в пуховом конверте, родственники дали. Купила только шапочку белую и пледик белый плюшевый. Плед был под конвертом
oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 15:57    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девочки, как скинуть за 2 недели 1.5 кг hysterical прибавила за 3 недели 2.8кг shock надо немного схуднуть чтоли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laskovaya_mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 256
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2018 9:33    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

МаруСинька писал(а):
Девочки, как скинуть за 2 недели 1.5 кг hysterical прибавила за 3 недели 2.8кг shock надо немного схуднуть чтоли

Такая же проблема, только мне меньше чем за недель надо скинуть. Буду как в прошлую Б.. минимум соли. На завтрак каша овсянная на воде без соли и сахара, можно фрукты, в обед отворной картофель без соли, либо гречка, салатик.. ужин творог заправленный нежирным йогуртом, на ночь кефир. Так же можно мясо/рыбу отварное, не жирное, яйцо. Что то вроде этого. В первую очередь уходит вода лишняя, ну потом жирок. Самое классное, что отеки как рукой снимает, даже если их на первый взгляд нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:23    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Родился наш сыночек 24 октября в 11:21 в 36 недель. Вес 3220 рост 52см. В понедельник переводят в гнц. Есть небольшие отклонения по здоровью. В общем вовремя на УЗИ пошла. А так в принципе все хорошо, ест за двоих, наедает щечки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 26 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543