Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка будущих мамочек - 75

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

      Поделиться:
Автор Сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 20:36    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
С рождением сынульки. Чтоб все у вас было хорошо.

Я прям напряглась сильно после твоего сообщения.
У меня почти 36 и ещё ничего не готово.
Извини за вопрос. А почему ты решила пойти на внеплановое УЗИ. Почувствовала что-то? Сама рожала?
С завтрашнего буду сумку собирать. Ещё шапочку и пинетки довязать на выписку надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 2:17    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777 писал(а):
Девочки добрый вечер. Была сегодня на узи, решила состояние своих швов после двух КС посмотреть. Моя ГИ видимо не считает нужным за этим следить и вовремя на узи направлять. Последний раз скрининговое в 31 недельку делала. В общем всё нормально, единственное нашли у малыша тахикардию, тут же сделали КТГ (на которое моя ги только на очередь меня записала...) ЧСС у плода 200-215. Да и давление у меня 150 на 95 было и сбить не смогли. Рекомендовали в роддом ехать. У меня такой вот вопрос если я не успела подписать сертификат, то повезут в дежурный роддом или к какому ЖК относится? Звонила в скорую узнать какие роддома дежурят, там мне вообще сказали, что нет дежурных... и повезут к какому прикреплены. В клинике наоборот про дежурный говорили. Кого слушать не знаю. Хотелось бы знать к чему быть готовой.

Так куда ты все таки поехала рожать, куда хотела? Как твое самочувствие?
Весь вечер про вас думаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 8:43    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
С рождением сыночка!!!! Растите здоровыми!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 23:11    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
МаруСинька
Спасибо девочки!
На УЗИ решила сходить просто состояние швов посмотреть. Ну а там такое выдало. 23 пошла в ЖК, ну и естественно отправили в роддом. Хотела в 1, но сертификат не успела на тот момент подписать. Так что ждали в 4. Но пока до дома ехала, начмед договорилась с 1 рд. Приехала, переночевала и утром ЭКС. Сама операция вообще не заметно прошла, после наркоза ногами двигать свободно начала через 2 часа(хотя во 2 рд с дочей через 5ч.). У сынули двусторонний перивентрикулярный отек, это из-за моего гистационного диабета( который не был диагностирован во время БЕ), открыто овальное окно в сердечке и артериальной проток. У меня же проэмплаксия, гестационный диабет, скрытые отеки. Уже завтра сынулю переводят в гнц, ну а у меня на завтра УЗИ, на вторник анализы и там уже будут смотреть когда выписывать. Сынуля после родов сбросил немного, сейчас наедаем щечки, приносят на кормление, молоко на третьи сутки появилось. Про врачей и РД ничего отрицательного сказать не могу. Даже жалею, что первых двух не пошла в 1 рд рожать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2018 23:14    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Не переживай, успеешь еще все. Да и все хорошо у тебя будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 8:33    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777 писал(а):
У сынули двусторонний перивентрикулярный отек, это из-за моего гистационного диабета( который не был диагностирован во время БЕ), открыто овальное окно в сердечке и артериальной проток. У меня же проэмплаксия, гестационный диабет, скрытые отеки.

Ого... А диабет почему не диагностировали?
Самочувствие накануне как было? С учетом преэклампсии и отеков?
Боюсь я этого ужасно в этот раз... Sad

Ну, слава Богу, что вовремя пошли на узи!
С рождением сыночка! Здоровья вам обоим, поскорее оказаться дома, спокойных ночек и молочных речек! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 21:41    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
Настя , держим за вас кулачки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2018 20:53    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

ксения pvl
Бровк@
Спасибо девочки!
В том то и дело что самочувствие нормальное было. Малыш только немного сильнее пинался. Просто поражает тот факт, что анализы у нас почему то не по времени назначаются... КТГ должны были ещё в 30-32 недели сделать, а не ставить на очередь только на талон. Ну и опять же 2 КС было, как то тоже должен быть повышенный контроль.
Меня уже выписали вчера. Сынуля в ГНЦ, завтра на беседу к врачу еду. Состояние стабильное, больше по телефону ничего не говорят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 0:41    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
Будем ждать хороших новостей.
Ты не написала, как назвали сыночка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 3:32    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Бровк@
Романом назвали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Millaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 606
Откуда: КАО,Кир.администрация

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 13:07    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
Поздравляю Вас с сыночком!!! Сил и крепкого здоровья Вашему малышу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 15:11    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
С рождением сыночка!!!!! Малышу крепкого здоровья, а Вам сил много много!!!! Все обязательно будет хорошо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настенька777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 585
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 16:43    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Millaya
Elenora
Спасибо девочки!
Была сегодня у сынули. Отёк спал, с сердечком то что он недоношенный, тоже врач сказала всё нормально будет, желтушка проходит. Вес начал набирать. Лежат детки там обычно 3-4 недели. С 14 дня только можно делать массаж и физио 10 процедур, поэтому пока что будет там лежать. Меня пока что не могут положить с ним, нет мест. На всё отделение 8 мест для мамочек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11017
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2018 18:45    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Настенька777
Ну вот и молодец мальчишечка, пусть от диагнозов и следа не останется, скоро ляжите к своему крошке, врачи в гнц очень хорошие, много историй как малыши туда попадали,а сейчас бегают здоровенькие карапузики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Золота
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 1170

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2018 9:31    Re: Re: Болтушка будущих мамочек - 75 Ответить с цитатой

Девочки привет.Подскажите кто нибудь.У меня у же почти месяц не приходят отеки на ногах и уже вторую неделю хожу к терапевту моча плохая есть белок и еще какая-то фигня.Терапевт хочет в больницу положить .У гинеколога была она пишет все нормально и ничего не предлагает.Посоветуйте стоит беспокоится или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Болтушка будущих мамочек - 75

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44  След.
Страница 27 из 44

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543