Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 21
Ждем жару!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 21

      Поделиться:
Автор Сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 13:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Наш папа сегодня на рыбалку собирался. Я расстроилась, что придется дома сидеть. Хочется в выходные куда-то поехать, а на метро с коляской я сама не смогу. Там пандусы под нашу коляску не подходят. Наш папа коляску под мышку и несет. А без папы стоять и просить помощи как-то не по мне.. Тем более что у нашей коляски периодически стало отпадать переднее левое колесо. Муж то чинит сразу, а я не соображу куда там что вставлять. И автобусы тут в основном маленькие с высокими ступеньками. Фиг затащишь коляску и займешь весь проход. В общем намечались два выходных дома, особенно если дождь. Но рыбалка отменилась. Так что строим планы куда поехать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 14:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

nadinka писал(а):
olya-lya81 - Оля ты получила фоточки ?

только утром ей написала, спросила, пока молчит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 15:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
ксения pvl
Я высказала свое мнение, также как и ты. И не надо на КАжДый мой пост так резко реагировать. Уже это вошло в привычку.

Да, ну?
Вообще-то, я писала девочкам. И потом уже мне пришлось отвечать тебе. Знаешь, как говорят - не надо говорить мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти. Так что я буду реагировать так, как считаю нужным. Не надо мне указывать. С себя начни и не воспринимай все на свой счет, думаешь, только о тебе всегда речь идет? А то уже и любовь к детям приплела, и много чего еще...
Остальное с телефона копировать и лень, и это разговор ни о чем...

Бровк@ писал(а):
И то что мои дети не плачут, я считаю моей заслугой. А чьей ещё?????? shock .

Если меня не понимаешь, хотя пример я вроде наглядный привела, - Лена вон ту же мысль высказала, почитай. Да и Оля тоже.
И да, ты не знала, что любой человек во время истерики никого вокруг не слышит? Так что с ним бесполезно "разговоры разговаривать"...

Milena 23 friends
А наш папа сегодня на работе. Вот, думаю, как спланировать завтрашний день - столько всего впихнуть надо в него...

nadinka, да Боже упаси. Просто я уже много раз писала, что интернет общение такая фигня, что каждый читает "между строк" то, чего и в помине нет. У кого что болит, как говорится.
Так что опять возвращаемся к обсужлению теперь уже горшков и садика.

olya-lya81, ну, не у всех же есть такая возможность. Поэтому если бы я пошла в пк к стоматологу, или на ту же кровь, то меня бы не бесили плачущие дети. А вот мамаши, которые косятся на таких детей с такими лицами.. имеют шанс огрести, как и та медсестра. Но я берегу нервную систему и свою, и детей, по возможности.

Да, громыхало знатно. И сверкало тоже. Я не сразу даже поняла, что это - лежу и думаю - о, а чего это там за вспышки hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 15:57    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Девчата, привет!

Я или так крепко спала, или у нас вообще не было грозы... Во сколько это было?

У нас Надюша засопливила, вчера и сегодня слезы по любому пустяку shock shock shock Но я вчера увидела, что сразу 2 верхних клыка полезли shock shock shock Помазать не дала - очередной повод для слез
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 16:05    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

ксения pvl
Ксю. У тебя паранойя всем указывать и категоричные советы давать. Ты прочти последние свои посты и вникни в свои слова. И это не только мое мнение, кстати.
Тебе нравиться грубить что-ли?
Ты ж сама пишешь что ходите в платные, там внимание и сервис. С таким чуть не пренебрежением, кто в бесплатные ходит. Я тебе ответила, что у нас нормальные ПК и т.д и т.п. чё к чему ты все переиначила и грубишь.
Про детей годовалых плачущих в кабинете сдачи крови не было речи, что вы перевернули все слова кверху ногами. Вроде как про взрослых школьников разговор был, которые пинают лаборанта и сметают пробирки со стола.
Цитата:
И да, ты не знала, что любой человек во время истерики никого вокруг не слышит? Так что с ним бесполезно "разговоры разговаривать"...
ты это про себя прям точно написала. С тобой невозможно разговаривать. Теперь я до конца поняла, почему психология тебя так увлекает и ты всем советуешь к психологам ходить по любому поводу. Видимоо это только и спасает.......
И это тоже не только мои наблюдения hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 16:06    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

У Тани Фрик болеет ребенок поэтому может быть заминка с фото и скоростью ответа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3359
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 16:07    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Victory_omsk
Гроза была в час ночи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 16:16    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Victory_omsk
Гроза была в час ночи.


значит я так крепко спала hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 16:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Всем привет! sun
Мы с дачи приехали, убежали от дождя, а сейчас солнце ranting Что за закон подлости. Ночью громыхало shock или действительно такая сильная гроза, или на даче слышимость лучше))
По дороге заехала на рынок купила ящик абрикосов, чтобы было чем заняться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victory_omsk
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 2474
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 16:35    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

darling
на какой рынок и почем абрикосы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
darling
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 20559
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 16:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Victory_omsk
По 45 р. на Дружном (Тюкалинский тракт )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:40    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Бровк@
Господи, отцепись уже от меня... dash dash dash

Бровк@ писал(а):
Кидайте в меня танками, но меня всегда просто бесит когда придёшь кровь сдавать...

После того, как от меня они полетели, ты пишешь мне
Бровк@ писал(а):
Я высказала свое мнение, также как и ты. И не надо на КАжДый мой пост так резко реагировать.


Бровк@ писал(а):
Ты ж сама пишешь что ходите в платные, там внимание и сервис. С таким чуть не пренебрежением, кто в бесплатные ходит. Я тебе ответила, что у нас нормальные ПК

А ты сама не пробовала читать то, куда лезешь со своими комментами? Это твои проблемы, что ты нашла пренебрежение. И я не тебе писала, напоминаю.

Бровк@ писал(а):
И это не только мое мнение, кстати.

Бровк@ писал(а):
И это тоже не только мои наблюдения

Не надо перекладывать с больной головы на здоровую.
Тебе могу написать то же самое. Хотя бы по поводу вот этого:
Бровк@ писал(а):
что вы перевернули все слова кверху ногами.

Не первый раз уже вроде мы "переворачиваем" твои слова.

А вообще ты переходишь границы.
Бровк@ писал(а):
ты это про себя прям точно написала.... теперь я до конца поняла, почему психология тебя так увлекает и ты всем советуешь к психологам ходить по любому поводу. Видимоо это только и спасает.......

И нарываешься на ненормативную лексику...
Не болей!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 17:46    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Не думала, что после стольких лет общения из человека может столько го"на вылиться... cry
Фу, пойду в душ, отмываться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 18:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Milena 23
Спасибо за рецепт тортика с вишней!
Я приготовила, очень пропитала соком, много ягоды положила, и корж разрезала на 2 части. Получился свежий, летний,довольно большой торт. Зимой сделаю такой с мороженой вишней.
Бровк@
Мою Лизу с малых лет и до сих пор нужно держать всеми силами,чтобы сдпть кровь или поставить укол. Она панически боится любых манипуляций, даже простое ЭКГ мы смогла сделать только в 7 лет. Раньше она просто не давалась. Хотя у нас врачи- поликлиники по минимуму,ни кто её не пугал.
Муж у меня такой же. Он при виде шприца бледнеет и плохо ему сразу. Каждый год проходит мед комиссию, так именно кровь сдать для него испытание.
Тут знаешь как- одни дети убегают от мамы без оглядки и ни как не остановишь, а другие плачут от уколов. И воспитание тут ни причём. Обе мои девочки абсолютно разные,я не вижу общего в их характере, темпераменте и поведении.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5527
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 18:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 21 Ответить с цитатой

Я сегодня в Ленте набрала кучу косметики- консилер,тушь, помаду, тоналку, лак, пудру.... пупа, максфактор- скидки были большие и девушка ,которая выкладывала распродажу, оказалась разговорчивой, прямо насоветовала что лучше взять и что дешевле).
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 21

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 94 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543