Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Соберем малоимущих деток в школу!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Дарья_Ю
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 9:41    Re: Соберем малоимущих деток в школу! Ответить с цитатой

удалить

Последний раз редактировалось: Дарья_Ю (Сб Авг 11, 2018 0:58), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 27, 2018 23:08    Re: Re: Соберем малоимущих деток в школу! Ответить с цитатой

Дарья_Ю
У меня от старшего сына остался рюкзак и костюм, но они б/у, рюкзак если почистить, он будет как новых, кроме застёжки, она немного потёртая, в костюме пиджак в идеальном состоянии, а брюки и жилет видно, что носили, но привести в порядок не проблема, есть белая рубашка, тоже ношеная несколько раз. Если это подойдёт, отдала бы с радостью. Костю примерно 128 рост

Дарья_Ю
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Сб Июл 28, 2018 0:24    Re: Re: Соберем малоимущих деток в школу! Ответить с цитатой

Спасибо огромное!
Glada, очень приятно общаться с добрым и отзывчивым человеком! Я написала в теме свои телефоны, наберите, пожалуйста, и мы с вами поговорим как лучше забрать вещи.
Девочки, поверьте, даже 10 тетрадей - это тоже помощь. Мы искренне рады видеть неравнодушных людей, кто несмотря на свои трудности помогает другим!
В такой ситуации лучше по принципу "С миру по нитке - голому рубаха".
У нас сейчас в Омске кризис, но, поверьте, что в районе, в деревне проблем еще больше. Там еще трудней с работой, а те, кто живет в многоэтажках выкладывают за коммуналку в 1,5-2 раза больше, чем в городе.
Мне очень приятно, что благодаря данной акции я познакомилась с руководителями организаций, а так же простыми людьми с чутким сердцем.

Glada
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 0:06    Re: Re: Соберем малоимущих деток в школу! Ответить с цитатой

Дарья_Ю
Хорошо, просто не во всех таких сборах принимают б/у, я завтра приведу всё в порядок, подготовлю и в понедельник с вами свяжусь, перетрясу вещи, может ещё насобираю для школьного возраста, что в хорошем состоянии

Дарья_Ю
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 1:23    Re: Re: Соберем малоимущих деток в школу! Ответить с цитатой

Огромное спасибо!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Клуб взаимопомощи -> Клуб взаимопомощи ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: