Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Allys#fashion-31 стоп 17.07 17ч
СТОП 2018-07-17 (стоп в 17ч)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 12:07    Re: Allys#fashion-31 стоп 17.07 17ч Ответить с цитатой

События календаря:

СТОП
2018-07-17
стоп в 17ч
Принимаем заказы
2018-07-10
Принимаем заказы

--------------------------------------
В данной СП возможны перебросы, нужный ЦР выбирайте в сверке.
С тарифами на выдачу и другими условиями перебросов можно ознакомиться в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
---------------------------------------
Тема для отзывов тут: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6876486#6876486

ПРИСТРОЙ:
Скрытый текст:

naxa писал(а):
Можно выставить в пристрой платье размер 46 (мне узкое в бедрах), цена 1642р. Платье Нежно-голубой/лилии. строка 821.

Ольчикк писал(а):
Пристрой

1606 Платье Синий Вискоза 65%, Полиамид 25%, Лайкра 10%
размер 46
492 рубля

Настисья_644 писал(а):
Здравствуйте! получила платье, хорошенькое мне понравилось, но большое, можно в пристрой поставить?

5859 Платье Серый Вискоза 50%, Ангора 30%, Полиэстер 15%, Эластан 5%; пояс в комплекте.
Размер 46, цена 1872руб.

Доброе время суток всем!
Меня зовут Ирина (Romantica)

Связаться со мной можно в лс или по тел. (звонкам рада с 10:00-20:00)
Скрытый текст:

8-9один3-9восемеь8-2два-2три
(если не ответила, значит спит малыш, перезвоните позже)

Приглашаю всех Омскмамочек в закупку одежды и аксессуаров для нас красивых!

САЙТ (жми!)

Для просмотра наличия и оптовых цен нужно авторизовать:
Скрытый текст:

логин irinko@yandex.ru
пароль 123456

Рост моделей 175см.
Поставщик ссылается на стандартную российскую размерную сетку.

не принимаю заказы от уз
Секретный код :
irischka1003, iylka, Lickaon, kocurik, снежжка, sweetmama, аллусик, SMURFIK, серуня, ЛОРА_26, MagicLady, АНАСТАСИЯ КАСАТКА, Глеболя, DashaSofa, Манечка28, Mechta, марина69, Ленушка, лиса-лисенок22, REZANOVA, Миледи, Света+Юра, StepaandTima, SaVa_55, Tina, АнинаТаня, Ольга Левицкая, Фантастика, Natali-87, mamanadegda, Соло, Koza, Мария Ускова, Milla, anzh37

ВАЖНО!!! выдача по документам!!!!
Скрытый текст:

Секретный код :
Вы можете в профиле в поле "Номер карты" написать название и реквизиты документа, по которому необходимо произвести выдачу заказа в центре раздач. Если данное поле не будет заполнено, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456

----------------------------------------
Условия СП
1. Минимальная партия 15 000 руб. Стоп будет как только наберем минимальную партию. О стопе будет информация за сутки в 1 посте темы, в теме и календаре. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
2. Орг% 15. Для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок) в день и не более 25% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок), суммарно с ОРГ%.
3. Транспортные расходы включают в себя доставку от ТК в городе поставщика до ТК в Омске + доставку по Омску до дома организатора, делятся на всех пропорционально сумме заказа. Транспортные расходы не могут превышать 5% от стоимости заказа.
4. Собираем БЕЗ РЯДОВ!.
5. Заказ делаем в автоматическом режиме, я одобряю. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить".
6. Не принимаю заказы от уз со статусом "должник" или "черный список". Оставляю за собой право отказать в принятии заказа от УЗ, плохо зарекомендовавших себя в моих СП и СП других ОРГов. Так же могу попросить оплатить заказ до стопа УЗ с малым количеством сообщений (до 50). Уведомлять буду в теме или в лс. В случае, если вашего заказа не окажется в наличии, возврат осуществляю в течение 2-х дней после оплаты счета на карту СБ.
7. Контактная информация: заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
УЗ обязан самостоятельно следить за ходом СП, отслеживать свои заказы и вовремя оплачивать заказ в день сбора. После СТОПА отказы не принимаются.
Правила СП: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
8. Сбор денег проводится после стопа и после получения счета на карту сбербанка в течение одного дня, о сборе будет информация в 1 посте и календаре за сутки . Реквизиты карты будут в сверке в окошке "место оплаты" при объявлении сбора.
После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО отметить в автосверке (по кнопке "Корзина (Мои заказы в СП)" в меню форума) дату и сумму платежа, имя и отчество держателя карты, номер карты, с которой был произведен платеж. При оплате через Сбербанк он-лайн в строчке сообщения получателю в он-лайне нужно указать посл.4 цифры номера карты, при оплате через банкомат в сверке нужно указать номер банкомата, он есть на чеке.
9. Раздача в течение 4 дней выдача 10 руб в ЦР Алиса. Из дома не выдаю, до других раздач не оставляю. О дне раздачи предупреждаю за сутки в 1 посте, теме и календаре.
СП участвует в системе перебросов - выбрать удобный центр для получения заказов можно в сверке ДО момента получения мной груза из ТК (предупрежу за сутки).
После основной раздачи все заказы остаются в месте выдачи,выдача и хранение оплачивается по тарифам центра.
Раздача проводится по ведомости, в которой будут отражены долги/возвраты по каждому УЗ согласно сверки.
В данной СП возможны перебросы, нужный ЦР выбирайте в сверке.
С тарифами на выдачу и другими условиями перебросов можно ознакомиться в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790
Ссылка на тему ЦР Алиса: http://www.forum.omskmama.ru/%D1%86%D1%86%D1%80-%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC.-249638.html
10. Предоплата 100% + 15%орг. При нарушениях сроков оплаты или не оплате заказа заношу нарушителей в серый список для организаторов.
11. Пересорт УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю - выставляю в 1 пост действующей темы.
12. Брак - с браком поставщик работает. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с первого дня официальной раздачи. Брак должен быть зафиксирован в ЦР сотрудником ЦР при получении. Для предъявления брака необходимо сделать отчетливое фото и прислать его мне в лс . Бракованную вещь отправляю поставщику (пересылка за счет поставщика) и возвращаю УЗ денежные средства в полном объеме, включая орг% и трансп.расходы.
13. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.

как добавить новую модель в таблицу
Скрытый текст:

Любое изделие, которое вам нравится,в таблицу вы можете добавляете сами,
НО при этом строго следуете инструкции приведенной ниже.
*** Для того чтобы добавить понравившееся изделие нажмите кнопку ДОБАВИТЬ- расположенную в самом низу таблицы.
*** У вас открылось новое "окно" . Теперь начнем его заполнять
*** В графе картинка-
а) сохраняем на рабочий стол картинку со понравившейся вещью (для этого нажимаем на картинке правой кнопкой мыши и выбираем пункт Сохранить как...- указываем что сохранить на рабочий стол)
б)переходим на сайт http://www.picshare.ru
в) в сером окошке нажимаем кнопку Обзор- выбираем сохраненную картинку- нажимаем кнопку Разместить
г) далее, когда картинка загрузится, появится изображение картинки и много сток со ссылками.
Выбираем первую самую ссылку (BBCODE для форумов, небольшое превью (увеличение по клику)) и копируем ее.
д) вставляем ее в первую графу в таблице в теме
*** В графе артикул пишем артикул
*** В графе наименование- пишем наименование
*** В графе цена ставим цену
*** В графе цвет перечисляем все возможные цвета для данной модели. Каждый цвет разделяете знаком =
*** Нажимаем ДОБАВИТЬ МОДЕЛЬ

После этого ваша вещь появится в табличке и вы ее сможете благополучно заказать
ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ЛЕГКО!

Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить"

Приятного выбора и удачных покупок!

Последний раз редактировалось: Romantica (Пн Июл 16, 2018 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 18:40    Re: Re: Allys#fashion-31 Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: МНОГО!.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 20:37    Re: Allys#fashion-31 Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Romantica"] [data_from_calendar]

--------------------------------------
[b:bc88ad133f]В данной СП возможны перебросы, нужный ЦР выбирайте в сверке.[/b:bc88ad133f]
[color=blue:bc88ad133f]Тема для отзывов тут:[/color:bc88ad133f] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6876486#6876486

[size=18:bc88ad133f][color=blue:bc88ad133f][b:bc88ad133f]ПРИСТРОЙ:[/b:bc88ad133f][/color:bc88ad133f][/size:bc88ad133f]
[spoiler:bc88ad133f][quote:bc88ad133f="naxa"] [img:bc88ad133f]https://www.engros.ru/site/itemimages/250x375/94467.jpg[/img:bc88ad133f] Можно выставить в пристрой платье размер 46 (мне узкое в бедрах), цена 1642р. Платье Нежно-голубой/лилии. строка 821.[/quote:bc88ad133f]

[quote:bc88ad133f="Ольчикк"] Пристрой
[img:bc88ad133f]http://images.vfl.ru/ii/1448381825/b2ad610a/10598106_s.jpg[/img:bc88ad133f]
1606 Платье Синий Вискоза 65%, Полиамид 25%, Лайкра 10%
размер 46
492 рубля[/quote:bc88ad133f]
[quote:bc88ad133f="Настисья_644 писал(а):
Цитата:
Здравствуйте! получила платье, хорошенькое мне понравилось, но большое, можно в пристрой поставить?
[img:bc88ad133f]http://images.vfl.ru/ii/1450112981/7800fc13/10789377_s.jpg[/img:bc88ad133f]
5859 Платье Серый Вискоза 50%, Ангора 30%, Полиэстер 15%, Эластан 5%; пояс в комплекте.
Размер 46, цена 1872руб.[/quote:bc88ad133f][/spoiler:bc88ad133f]
[size=18:bc88ad133f][color=green:bc88ad133f]Доброе время суток всем![/color:bc88ad133f]
[color=darkblue:bc88ad133f]Меня зовут Ирина (Romantica)[/color:bc88ad133f][/size:bc88ad133f]
Связаться со мной можно в лс или по тел. (звонкам рада с 10:00-20:00)
[spoiler:bc88ad133f]8-9один3-9восемеь8-2два-2три
(если не ответила, значит спит малыш, перезвоните позже)[/spoiler:bc88ad133f]

[size=24:bc88ad133f][b:bc88ad133f]Приглашаю всех Омскмамочек в закупку одежды и аксессуаров для нас красивых![/b:bc88ad133f][/size:bc88ad133f]

[size=24:bc88ad133f][color=darkblue:bc88ad133f][b:bc88ad133f]САЙТ[/b:bc88ad133f][/color:bc88ad133f] (жми!)[/size:bc88ad133f]

[size=18:bc88ad133f]Для просмотра наличия и оптовых цен нужно авторизовать:[/size:bc88ad133f]
[spoiler:bc88ad133f]логин irinko@yandex.ru
пароль 123456[/spoiler:bc88ad133f]

[size=18:bc88ad133f][b:bc88ad133f]Рост моделей 175см.
Поставщик ссылается на стандартную российскую размерную сетку.[/b:bc88ad133f][/size:bc88ad133f]

не принимаю заказы от уз
[code:1:bc88ad133f]irischka1003, iylka, Lickaon, kocurik, снежжка, sweetmama, аллусик, SMURFIK, серуня, ЛОРА_26, MagicLady, АНАСТАСИЯ КАСАТКА, Глеболя, DashaSofa, Манечка28, Mechta, марина69, Ленушка, лиса-лисенок22, REZANOVA, Миледи, Света+Юра, StepaandTima, SaVa_55, Tina, АнинаТаня, Ольга Левицкая, Фантастика, Natali-87, mamanadegda, Соло, Koza, Мария Ускова, Milla, anzh37[/code:1:bc88ad133f]

[color=darkblue:bc88ad133f]ВАЖНО!!! выдача по документам!!!! [/color:bc88ad133f]
[spoiler:bc88ad133f][code:1:bc88ad133f]Вы можете в профиле в поле "Номер карты" написать название и реквизиты документа, по которому необходимо произвести выдачу заказа в центре раздач. Если данное поле не будет заполнено, то выдача будет производиться по старому - без контроля со стороны центра раздач за тем, кому выдается заказ.

Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456 [/code:1:bc88ad133f][/spoiler:bc88ad133f]
----------------------------------------
[size=18:bc88ad133f]Условия СП[/size:bc88ad133f]
1. [b:bc88ad133f]Минимальная партия[/b:bc88ad133f] 15 000 руб. Стоп будет как только наберем минимальную партию. О стопе будет информация за сутки в 1 посте темы, в теме и календаре. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
2. [b:bc88ad133f]Орг% [/b:bc88ad133f]15. Для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок) в день и не более 25% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок), суммарно с ОРГ%.
3. [b:bc88ad133f]Транспортные расходы[/b:bc88ad133f] включают в себя доставку от ТК в городе поставщика до ТК в Омске + доставку по Омску до дома организатора, делятся на всех пропорционально сумме заказа. Транспортные расходы не могут превышать 5% от стоимости заказа.
4. Собираем [color=darkred:bc88ad133f][b:bc88ad133f]БЕЗ РЯДОВ![/b:bc88ad133f][/color:bc88ad133f].
5. [b:bc88ad133f]Заказ[/b:bc88ad133f] делаем в автоматическом режиме, я одобряю. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить".
6. Не принимаю заказы от уз со статусом "должник" или "черный список". Оставляю за собой право отказать в принятии заказа от УЗ, плохо зарекомендовавших себя в моих СП и СП других ОРГов. Так же могу попросить оплатить заказ до стопа УЗ с малым количеством сообщений (до 50). Уведомлять буду в теме или в лс. В случае, если вашего заказа не окажется в наличии, возврат осуществляю в течение 2-х дней после оплаты счета на карту СБ.
7. [b:bc88ad133f]Контактная информация[/b:bc88ad133f]: заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
УЗ обязан самостоятельно следить за ходом СП, отслеживать свои заказы и вовремя оплачивать заказ в день сбора. После СТОПА отказы не принимаются.
[b:bc88ad133f]Правила СП[/b:bc88ad133f]: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
8. [b:bc88ad133f]Сбор[/b:bc88ad133f] денег проводится после стопа и после получения счета на карту сбербанка в течение одного дня, о сборе будет информация в 1 посте и календаре за сутки . Реквизиты карты будут в сверке в окошке "место оплаты" при объявлении сбора.
[size=18:bc88ad133f]После оплаты [color=red:bc88ad133f]ОБЯЗАТЕЛЬНО[/color:bc88ad133f] отметить в автосверке[/size:bc88ad133f] (по кнопке "Корзина (Мои заказы в СП)" в меню форума) дату и сумму платежа, имя и отчество держателя карты, номер карты, с которой был произведен платеж. При оплате через Сбербанк он-лайн в строчке сообщения получателю в он-лайне нужно указать посл.4 цифры номера карты, при оплате через банкомат в сверке нужно указать номер банкомата, он есть на чеке.
9. [b:bc88ad133f]Раздача[/b:bc88ad133f] в течение 4 дней выдача 10 руб в ЦР Алиса. Из дома не выдаю, до других раздач не оставляю. О дне раздачи предупреждаю за сутки в 1 посте, теме и календаре.
СП участвует в системе перебросов - выбрать удобный центр для получения заказов можно в сверке ДО момента получения мной груза из ТК (предупрежу за сутки).
После основной раздачи все заказы остаются в месте выдачи,выдача и хранение оплачивается по тарифам центра.
Раздача проводится по ведомости, в которой будут отражены долги/возвраты по каждому УЗ согласно сверки.
[b:bc88ad133f]В данной СП возможны перебросы, нужный ЦР выбирайте в сверке.[/b:bc88ad133f]
Ссылка на тему [b:bc88ad133f]ЦР Алиса[/b:bc88ad133f]: http://www.forum.omskmama.ru/%D1%86%D1%86%D1%80-%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%B4%D0%BE%D0%BC.-249638.html
10. [b:bc88ad133f]Предоплата[/b:bc88ad133f] 100% + 15%орг. При нарушениях сроков оплаты или не оплате заказа заношу нарушителей в серый список для организаторов.
11. [b:bc88ad133f]Пересорт[/b:bc88ad133f] УЗ пристраивает самостоятельно, я помогаю - выставляю в 1 пост действующей темы.
12. [b:bc88ad133f]Брак[/b:bc88ad133f] - с браком поставщик работает. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с первого дня официальной раздачи. Брак должен быть зафиксирован в ЦР сотрудником ЦР при получении. Для предъявления брака необходимо сделать отчетливое фото и прислать его мне в лс . Бракованную вещь отправляю поставщику (пересылка за счет поставщика) и возвращаю УЗ денежные средства в полном объеме, включая орг% и трансп.расходы.
13. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.

[size=18:bc88ad133f]как добавить новую модель в таблицу[/size:bc88ad133f]
[spoiler:bc88ad133f]Любое изделие, которое вам нравится,в таблицу вы можете добавляете сами,
НО при этом строго следуете инструкции приведенной ниже.
*** Для того чтобы добавить понравившееся изделие нажмите кнопку ДОБАВИТЬ- расположенную в самом низу таблицы.
*** У вас открылось новое "окно" . Теперь начнем его заполнять
*** В графе картинка-
а) сохраняем на рабочий стол картинку со понравившейся вещью (для этого нажимаем на картинке правой кнопкой мыши и выбираем пункт Сохранить как...- указываем что сохранить на рабочий стол)
б)переходим на сайт http://www.picshare.ru
в) в сером окошке нажимаем кнопку Обзор- выбираем сохраненную картинку- нажимаем кнопку Разместить
г) далее, когда картинка загрузится, появится изображение картинки и много сток со ссылками.
Выбираем первую самую ссылку (BBCODE для форумов, небольшое превью (увеличение по клику)) и копируем ее.
д) вставляем ее в первую графу в таблице в теме
*** В графе артикул пишем артикул
*** В графе наименование- пишем наименование
*** В графе цена ставим цену
*** В графе цвет перечисляем все возможные цвета для данной модели. Каждый цвет разделяете знаком =
*** Нажимаем ДОБАВИТЬ МОДЕЛЬ

После этого ваша вещь появится в табличке и вы ее сможете благополучно заказать
ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ЛЕГКО!

Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить"[/spoiler:bc88ad133f]

[color=darkred:bc88ad133f][size=18:bc88ad133f][b:bc88ad133f]Приятного выбора и удачных покупок![/b:bc88ad133f][/size:bc88ad133f][/color:bc88ad133f]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 13:18    Re: Re: Allys#fashion-31 Ответить с цитатой

sun

Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 1:38    Re: Re: Allys#fashion-31 стоп 16.07 Ответить с цитатой

sun

Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:14    Re: Allys#fashion-31 стоп 17.07 17ч Ответить с цитатой

СТОП 2018-07-17 стоп в 17ч

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: