Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП46 Яшкино-Сладости. СБОР 20.07. МНого пристроя, страница3
Сбор денег 2018-07-20 (СБОР 20.07. в Рио и на карту СБ. Реквизиты карты указаны в сверке)
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:43    Re: СП46 Яшкино-Сладости. СБОР 20.07. МНого пристроя, страница3 Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ - УТОЧНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПЕРЕБРОСОВ - АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЗИЦИИ ПЕРЕБРАСЫВАЮ! ВСЕ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ НА ПЕРЕБРОСЫ В КОРОБКАХ И ДОЕЗЖАЮТ ДО АДРЕСАТА В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ sun sun sun ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ О ПЕРЕБРОСЕ НЕ НУЖНО

ТАКЖЕ ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО Я НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ОТ УЗ, С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ, И ОТ УЗ, ИМЕЮЩИХ НАРЕКАНИЯ ПО ОПЛАТЕ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ.
До счета оплачивают УЗ с нареканиями, УЗ из черного списка, должники и новички (по моей просьбе в ЛС с указанием номера карты и сроком оплаты)

События календаря:

Сбор денег
2018-07-20
СБОР 20.07. в Рио и на карту СБ. Реквизиты карты указаны в сверке
СТОП
2018-07-18
СТОП 18.07. в 10-00
Принимаем заказы
2018-07-10
Принимаем заказы

16.07.2018 СТОП 18.07. в 10-00

09.07.2018 Старт

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНА
Связь временно только в ЛС

[/url]

Приветствую Вас в закупке – одного из крупных производителей качественных кондитерских изделий в России – Компании «ЯШКИНО»

Весь ассортимент представлен в таблице

Оптовые цены смотрим в таблице, 2 пост

Возможно отклонение в весе 5-10 гр. Если больше -корректирую сумму в сверке

Здесь будут наши отзывы
========================================

Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.

1. Минималка - 15 000 руб.
2. Весь ассортимент, кроме весовой продукции собираем ШТУЧНО! По весовой продукции собираем ряды. Количество, идущее к выкупу, в позициях, где необходимо собрать определенный вес (количество штук), указано в таблице. Утвержденный ряд будет выделен синим жирным цветом, вот так. Из утвержденного ряда не выписываю, НО выписываю при наличии желающего встать на уже утвержденную позицию. УЧИТЫВАЙТЕ: Поставщик может отпустить наш заказ без рядов, поэтому отправляю в заявку ВСЕ ЗАКАЗЫ! Также могу закрыть ряд сама. УДАЛЯЙТЕ ПЕРЕД СТОПОМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ ЗАКАЗЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ РЯД НЕ СОБРАН!
СП поэтапная. Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ из всех незакрытых рядов!!!!
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
После разделения даю 3 дня, прежде чем начну утверждать собранный ряд.

3. Орг 15%. Транспортных расходов нет!
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт УЗ пристраивают самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА: (сообщу не менее, чем за 1 сутки, информация о сборе будет в 1-м посте темы и в календаре):
1)по ведомости в РиО (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2)На карту Сбербанка (данные карты будут в календаре после стопа). Только для перевода с карты СБ на карту СБ!
При оплате через Сбербанк-онлайн в комментариях ничего не указываем!
Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после.
При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке дату оплаты, 4 последние цифры номера вашей карты, имя отчество и первую букву фамилии держателя карты (если переводили через СБ онлайн) или № терминала (если оплачивали через терминал)
При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через [b]ЦР РиО
или на карту СБ (по Вашему желанию). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8.Раздача:в РиО в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР. О дате раздачи сообщу не менее чем за сутки, информация будет в 1-м посте темы и в календаре.
Также Вы можете выбрать ЦР для получения заказа, отличный от ЦР, выбранный ОРГом как основной ЦР. Выбрать можно в сверке по СП в поле "Место раздачи:". В этом случае к стоимости выдачи прибавится стоимость переброса - 10 рублей.
Тема по перебросам, здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790 (в теме можно посмотреть список всех ЦР и ПЦР, доступных для переброса, а также график их работы)

На перебросы отправлю все, кроме позиций очень хрупких, нежных (например зефир, весовое печенье) или которые требуют особых условий хранения. Проставляйте центры в сверке сами, отредактирую по составу заказов и сообщу в случае невозможности переброса заказов уз в сверке за 1 сутки до раздачи. Также оставляю за собой право отправить на переброс заказ только с письменного согласия уз в теме. О необходимости такого согласия сообщаю в первом посте темы, в теме и в лс уз.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: при перебросе, несмотря на все меры предосторожности, товар может помяться!!!

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно ЗДЕСЬ
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся модели добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить. Ну а если все-таки что-то не получается, пишите в теме, я добавлю.
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки!!!
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
13. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Буду писать об этом в теме, в 1 посту.
14. Поставщик с браком не работает (брак может быть в виде повреждения корпуса упаковки). Орг% + стоимость товара +транспортные расходы, возвращаю полностью. Бракованное изделие остаётся у меня. Претензии по браку принимаются в течение 5-ти дней с 1-го дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается в виде фотографии (e-mail по запросу в ЛС), либо предоставлении бракованной вещи в сроки, обозначенные организатором. В случае не предоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаю.
15. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
16. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
17. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
18. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!!!

Последний раз редактировалось: Kiti (Чт Июл 19, 2018 21:59), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 20:44    Re: СП46 Яшкино-Сладости. СБОР 20.07. МНого пристроя, страница3 Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: Яшкино.

Лиза.Ру
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 12:49    Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,семечки Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Kiti писал(а):
Цитата:
[color=green:0eb6f6b12f][size=18:0eb6f6b12f]ДЕВОЧКИ - УТОЧНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ПЕРЕБРОСОВ - АБСОЛЮТНО ВСЕ ПОЗИЦИИ ПЕРЕБРАСЫВАЮ! ВСЕ ЗАКАЗЫ УЕЗЖАЮТ НА ПЕРЕБРОСЫ В КОРОБКАХ И ДОЕЗЖАЮТ ДО АДРЕСАТА В ЦЕЛОСТИ И СОХРАННОСТИ sun sun sun ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ О ПЕРЕБРОСЕ НЕ НУЖНО

ТАКЖЕ ПРОШУ УЧЕСТЬ, ЧТО Я НЕ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ ОТ УЗ, С НЕЗАПОЛНЕННЫМ ПРОФИЛЕМ, И ОТ УЗ, ИМЕЮЩИХ НАРЕКАНИЯ ПО ОПЛАТЕ ОТ ДРУГИХ ОРГАНИЗАТОРОВ.
До счета оплачивают УЗ с нареканиями, УЗ из черного списка, должники и новички (по моей просьбе в ЛС с указанием номера карты и сроком оплаты)[/size:0eb6f6b12f][/color:0eb6f6b12f]

[data_from_calendar]

[b:0eb6f6b12f]09.07.2018[/b:0eb6f6b12f] Старт

[img:0eb6f6b12f]http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21084.gif[/img:0eb6f6b12f]

[img:0eb6f6b12f]http://smayli.ru/data/smiles/nadpisi-39.gif[/img:0eb6f6b12f]
[size=18:0eb6f6b12f][color=darkred:0eb6f6b12f]МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНА[/color:0eb6f6b12f][/size:0eb6f6b12f]
[b:0eb6f6b12f]Связь временно только в ЛС[/b:0eb6f6b12f]

[img:0eb6f6b12f]http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21084.gif[/img:0eb6f6b12f][/url]
[img:0eb6f6b12f]http://picplus.ru/img/1706/10/012a2ed6.png[/img:0eb6f6b12f]
[color=red:0eb6f6b12f][size=18:0eb6f6b12f] Приветствую Вас в закупке – одного из крупных производителей качественных кондитерских изделий в России – Компании «ЯШКИНО» [/size:0eb6f6b12f][/color:0eb6f6b12f]

Весь ассортимент представлен в таблице

Оптовые цены смотрим в таблице, 2 пост

[color=green:0eb6f6b12f][b:0eb6f6b12f] Возможно отклонение в весе 5-10 гр. Если больше -корректирую сумму в сверке[/b:0eb6f6b12f][/color:0eb6f6b12f]

[size=18:0eb6f6b12f][color=green:0eb6f6b12f]Здесь будут наши отзывы[/color:0eb6f6b12f][/size:0eb6f6b12f]
========================================

[b:0eb6f6b12f][size=18:0eb6f6b12f]Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП. [/size:0eb6f6b12f][/b:0eb6f6b12f]
[img:0eb6f6b12f]http://s10.rimg.info/0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4.gif[/img:0eb6f6b12f]

1. Минималка - 15 000 руб.
2. Весь ассортимент, кроме весовой продукции собираем ШТУЧНО! По весовой продукции собираем ряды. Количество, идущее к выкупу, в позициях, где необходимо собрать определенный вес (количество штук), указано в таблице. Утвержденный ряд будет выделен синим жирным цветом, [color=blue:0eb6f6b12f][b:0eb6f6b12f]вот так[/b:0eb6f6b12f][/color:0eb6f6b12f]. Из утвержденного ряда не выписываю, НО выписываю при наличии желающего встать на уже утвержденную позицию. [b:0eb6f6b12f]УЧИТЫВАЙТЕ:[/b:0eb6f6b12f] Поставщик может отпустить наш заказ без рядов, поэтому отправляю в заявку ВСЕ ЗАКАЗЫ! Также могу закрыть ряд сама. [b:0eb6f6b12f]УДАЛЯЙТЕ ПЕРЕД СТОПОМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ ЗАКАЗЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ РЯД НЕ СОБРАН! [/b:0eb6f6b12f]
[b:0eb6f6b12f]СП поэтапная.[/b:0eb6f6b12f] Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ из всех незакрытых рядов!!!!
[b:0eb6f6b12f]ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! [/b:0eb6f6b12f]
[b:0eb6f6b12f]После разделения даю 3 дня, прежде чем начну утверждать собранный ряд.[/b:0eb6f6b12f]

3. Орг 15%. Транспортных расходов нет!
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт УЗ пристраивают самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА: (сообщу не менее, чем за 1 сутки, информация о сборе будет в 1-м посте темы и в календаре):
1)[b:0eb6f6b12f]по ведомости [/b:0eb6f6b12f] [b:0eb6f6b12f][color=darkblue:0eb6f6b12f]в РиО[/color:0eb6f6b12f][/b:0eb6f6b12f] (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2)[b:0eb6f6b12f]На карту Сбербанка [/b:0eb6f6b12f](данные карты будут в календаре после стопа). [color=darkblue:0eb6f6b12f]Только для перевода с карты СБ на карту СБ![/color:0eb6f6b12f]
При оплате через Сбербанк-онлайн в комментариях ничего не указываем!
Обязательно отметить самостоятельно в сверке сданную сумму и место сдачи непосредственно перед сдачей денег, либо сразу после.
[b:0eb6f6b12f]При оплате на сберкарту указываете в автоматизированной сверке дату оплаты, 4 последние цифры номера вашей карты, имя отчество и первую букву фамилии держателя карты (если переводили через СБ онлайн) или № терминала (если оплачивали через терминал)[/b:0eb6f6b12f]
[b:0eb6f6b12f]При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 2-3 дня после оплаты счёта через [b][color=darkblue:0eb6f6b12f]ЦР РиО[/color:0eb6f6b12f][/b:0eb6f6b12f] или на карту СБ (по Вашему желанию). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8.Раздача:[b:0eb6f6b12f][color=darkblue:0eb6f6b12f]в РиО[/color:0eb6f6b12f][/b:0eb6f6b12f] в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР. О дате раздачи сообщу не менее чем за сутки, информация будет в 1-м посте темы и в календаре.
Также Вы можете выбрать ЦР для получения заказа, отличный от ЦР, выбранный ОРГом как основной ЦР. Выбрать можно в сверке по СП в поле "Место раздачи:". В этом случае к стоимости выдачи прибавится стоимость переброса - 10 рублей.
Тема по перебросам, здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790 (в теме можно посмотреть список всех ЦР и ПЦР, доступных для переброса, а также график их работы)

На перебросы отправлю все, кроме позиций очень хрупких, нежных (например зефир, весовое печенье) или которые требуют особых условий хранения. Проставляйте центры в сверке сами, отредактирую по составу заказов и сообщу в случае невозможности переброса заказов уз в сверке за 1 сутки до раздачи. Также оставляю за собой право отправить на переброс заказ только с письменного согласия уз в теме. О необходимости такого согласия сообщаю в первом посте темы, в теме и в лс уз.
[color=red:0eb6f6b12f][b:0eb6f6b12f]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:[/b:0eb6f6b12f][/color:0eb6f6b12f] при перебросе, несмотря на все меры предосторожности, товар может помяться!!!

Раздача проходит по картам Омскмамы или по документам,удостоверяющим личность ( паспорт, водительское удостоверение). Поэтому вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать груз. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии - только в этой СП.
За выдачу заказов без документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
9. [b:0eb6f6b12f]Заказываем в автоматическом режиме. [/b:0eb6f6b12f]
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно [b:0eb6f6b12f]ЗДЕСЬ[/b:0eb6f6b12f]
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Понравившиеся модели добавляйте в таблицу самостоятельно. Не бойтесь. Если что-то не так, я всегда могу исправить. Ну а если все-таки что-то не получается, пишите в теме, я добавлю.
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки!!!
После СТОПА отказы и замены не принимаю.
13. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Буду писать об этом в теме, в 1 посту.
14. Поставщик с браком не работает (брак может быть в виде повреждения корпуса упаковки). Орг% + стоимость товара +транспортные расходы, возвращаю полностью. Бракованное изделие остаётся у меня. Претензии по браку принимаются в течение 5-ти дней с 1-го дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается в виде фотографии (e-mail по запросу в ЛС), либо предоставлении бракованной вещи в сроки, обозначенные организатором. В случае не предоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаю.
15. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
16. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
17. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
18. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.

[b:0eb6f6b12f]И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга [/b:0eb6f6b12f]

[size=18:0eb6f6b12f][color=indigo:0eb6f6b12f][b:0eb6f6b12f]ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!!![/b:0eb6f6b12f][/color:0eb6f6b12f][/size:0eb6f6b12f]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Artemkin
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 14:02    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

Kiti
Добрый день. Поз. 115 мармелад "змейки" будут в таком же ведерке как на фото и там будет вес 1,3кг. Я правильно поняла?

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 21:44    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

Artemkin
Artemkin писал(а):

Kiti
Добрый день. Поз. 115 мармелад "змейки" будут в таком же ведерке как на фото и там будет вес 1,3кг. Я правильно поняла?

Если 2 раза заказываете, то да, в ведерке

Lady_Lena
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 21:52    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

Kiti
В эту закупку хоть не заходи Sad лето же на дворе , солнце - море - пляж , а тут конфетыыы , вкусные и дешёвые oops

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2018 21:54    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

Lady_Lena
hysterical не говорите, сама страдаю) мне представляете какого разбирать hysterical

Юльчик2911
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 13:56    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ilay
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 13:39    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

Kiti
Не подскажите, изюм в шоколаде есть в наличии?

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 10:05    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

ilay
Наличие узнаю только когда получаю заказ

Irina83
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 10:36    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

Kiti

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к 27 июля получим заказ, очень надо.

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 11:37    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы, сухарики,сем Ответить с цитатой

Irina83
Irina83 писал(а):
Kiti

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к 27 июля получим заказ, очень надо

Если в РиО будете получать заказ, то успеем, на след. неделе будет СТОП уже daisy

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:14    Re: СП46 Яшкино-Сладости. СБОР 20.07. МНого пристроя, страница3 Ответить с цитатой

СТОП 2018-07-18 СТОП 18.07. в 10-00

ketra
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:07    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы. СТОП 18.07. Ответить с цитатой

Kiti
Добрый вечер1 скажите пожалуйста, сможем заказ получить 26.07?

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 22:08    Re: Re: СП46 Яшкино-Сладости, BeerKa-к пиву, чипсы. СТОП 18.07. Ответить с цитатой

ketra
ketra писал(а):

Kiti
Добрый вечер1 скажите пожалуйста, сможем заказ получить 26.07?

В РиО - да, по перебросам точно не могу сказать

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: