Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ стоп 18.07 в 10ч
СТОП 2018-07-18 (в 10ч Стоп перенесла, т.к. на заявку уже набрали)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:55    Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ стоп 18.07 в 10ч Ответить с цитатой

Внимание! Изменение в условиях данной СП! Теперь сбор денег происходит на карту СБ Орга до счета!
[/size]

Здравствуйте, меня зовут Ольга!
Связь через форум, текущие вопросы обсуждаем в теме, срочные - в ЛС.

Состояние закупки:

События календаря:

СТОП
2018-07-18
в 10ч Стоп перенесла, т.к. на заявку уже набрали
Принимаем заказы
2018-07-13
Принимаем заказы

Много видов мороженого, а также - замороженные овощи и полуфабрикаты от омского производителя "Сибхолод".

ВНИМАНИЕ! В этой теме заказы только для ПЦР Туполева!
Если Вам нужно получить заказ в ЦР Киви, ПЦР Лаптева - добро пожаловать в соответствующие темы, они где-то рядом в разделе "Еда и все для кухни"!

Отзывы по ранее проведенным СП здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130937

Здесь переход на сайт поставщика

Секретный код :
Прайс-листы: https://cloud.mail.ru/public/2MoJ/SRcyuuPBq, https://cloud.mail.ru/public/DvWr/jb3hiJocn

Перед участием в этой СП ознакомьтесь, пожалуйста, с общими правилами раздела: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337

Рассчитывайте финансовые и временные возможности!
Это не магазин, Орг всего лишь помогает приобрести товар у оптовика!

Условия СП:

1.Минимальная сумма заказа – 4000 руб. (на эту сумму набираем заказы участников коллективно, заказ УЗ - от 1 шт). Действует постоянная скидки от прайс-листа -10% на мороженое, -5% на полуфабрикаты и овощи-ягоды. В таблице цена уже со скидками.

2. Орг 15%

3. Заказываем в автоматической таблице. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке Корзина/Мои заказы в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.

4. Собираем поштучно и рядами (коробками). Ряд считается закрытым, если собрана коробка. Количество в коробке указано в таблице к каждой позиции. Некоторые наименования по согласованию с поставщиком возможно выкупать по 0,5 коробки, поэтому могу утвердить, даже если коробка целиком не собрана.
Из закрытого ряда выписываю только при наличии желающих на эту позицию.
Можно выбирать любые виды мороженого с сайта, и самостоятельно добавлять в таблицу. Либо написать в теме, что Вам нужно, я добавлю в таблицу и проставлю цену по прайс-листу.

5. Транспортные расходы отсутствуют.

6. Стоп как набираем минималку, о времени стопа сообщаю в 1 посте, в теме и в календаре за сутки до события. После стопа отказы и замены не принимаются.

7. В случае увеличения цены менее, чем на 10%, в теме не предупреждаю. Если произошло повышение цены более, чем на 10%, снимаю утверждение с заказа и утверждаю только с согласия УЗ (время на принятие решения - одни сутки). Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

Обратите внимание, изменение условий данной СП![/size]
8. Сбор денег: ДО СЧЕТА - Предоплата 100% (включая орг%) в течение одного назначенного мною дня, после стопа и объявления о сборе (о дате сбора сообщаю в 1 посте, в теме и в календаре, не менее чем за сутки).
- на СБ-карту Организатора, реквизиты размещу в сверке накануне дня сбора.
После оплаты отметьте, пожалуйста, в сверке сумму, способ оплаты, последние 4 цифры номера карты, номер банкомата/терминала, имя-отчество держателя карты, а также и желаемое место получения заказа.

Полные возвраты (тем, чьих заказов не оказалось в заявке, либо пришел брак, который отправила обратно поставщику) делаю на карту СБ участника закупки в течении 2-3 дней после оплаты счета. Частичные возвраты осуществляются только на раздаче, как сдача по ведомости.

9. Основная раздача в ПЦР Туполева (ул. Б. Архитекторов, 14) в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.
Ссылка на тему ПЦР Туполева: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8767711#8767711
Дату, время и место размещаю в 1 посте, в теме и в календаре не менее, чем за сутки до раздачи.
Если в течение 5 дней, считая дни выдачи, заказ не забран и не оплачен – он уходит в пристрой, его может забрать любой желающий. УЗ, которые не выкупили свои заказы, в след. выкупы брать не буду.

10. Перебросов в этой СП нет.

11. По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты".
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш ник.

12. ВНИМАНИЕ! Хранение осуществляется в морозильной камере. В случае внезапного отключения света буду связываться с УЗ с просьбой забрать в ближайшие 2-3 часа, заказы тех, кому не дозвонюсь, буду перевозить в другой холодильник, тогда забирать по договоренности со мной.

13. Пересорт пристраивает УЗ. Орг со своей стороны предпринимает все возможное для сведения к минимуму возможности пересорта, а также помогает пристроить, размещая сообщение в 1 посте.

14. Обнаруженный при разборе брак отправляю поставщику, УЗ разутверждаю. Трещины в пластике крышек размером до 5 см, через которые не виден сам продукт, а также сколы краев крышки, не нарушающие целостность упаковки, браком не считаются. При транспортировке иногда появляются мини-трещинки. Ванны с такими трещинками упаковываю в отдельный пакет. Проломы любого размера в пластике, через которые виден продукт/могут попасть посторонние запахи и загрязнения, считаю браком и возвращаю поставщику.

Претензии по браку, обнаруженному при вскрытии продукта, принимаются в течение 5 дней после дня раздачи в следующем порядке: 1) фотографируете дефект, фото пересылаете мне через форум или по MMS на телефон (по запросу в отправлю в ЛС) 2) убираете упаковку с продуктом в морозильное отделение 3) в ближайшие 3 дня доставляете некачественный продукт в ЦР. После этого делаю возврат денег и орг%.

15. Контактная информация участника
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидит только Орг. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненных в профиле имени и телефона заказы не принимаю.

16. Солидарной ответственности нет, всю ответственность за поставщика беру на себя.

Последний раз редактировалось: Паллада (Вт Июл 17, 2018 9:23), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 10:55    Re: Re: СП110 Мороженое (ЦР Киви) Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: Вкусно.

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 0:37    Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Паллада писал(а):
Цитата:
[b:e1606e91ab] [color=red:e1606e91ab]
Внимание! Изменение в условиях данной СП! Теперь сбор денег происходит на карту СБ Орга до счета!
[/color:e1606e91ab][/b:e1606e91ab][/size]

[size=18:e1606e91ab][u:e1606e91ab]Здравствуйте, меня зовут Ольга![/u:e1606e91ab][/size:e1606e91ab]
Связь через форум, текущие вопросы обсуждаем в теме, срочные - в ЛС.

[color=blue:e1606e91ab]*************************************************************[/color:e1606e91ab]
[b:e1606e91ab][color=indigo:e1606e91ab]Состояние закупки:[/color:e1606e91ab][/b:e1606e91ab]

[data_from_calendar]

[color=blue:e1606e91ab]*************************************************************[/color:e1606e91ab]
[b:e1606e91ab]
[size=18:e1606e91ab][color=indigo:e1606e91ab]Много видов мороженого, а также - замороженные овощи и полуфабрикаты от омского производителя "Сибхолод". [/color:e1606e91ab][/size:e1606e91ab][/b:e1606e91ab]

[img:e1606e91ab]http://picplus.ru/img/1801/24/c2b55bce.jpg[/img:e1606e91ab]

[color=indigo:e1606e91ab][size=18:e1606e91ab]
ВНИМАНИЕ! В этой теме заказы только для ПЦР Туполева!
Если Вам нужно получить заказ в ЦР Киви, ПЦР Лаптева - добро пожаловать в соответствующие темы, они где-то рядом в разделе "Еда и все для кухни"![/size:e1606e91ab][/color:e1606e91ab]

Отзывы по ранее проведенным СП здесь:
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=130937

Здесь переход на сайт поставщика

[code:1:e1606e91ab]Прайс-листы: https://cloud.mail.ru/public/2MoJ/SRcyuuPBq, https://cloud.mail.ru/public/DvWr/jb3hiJocn [/code:1:e1606e91ab]

Перед участием в этой СП ознакомьтесь, пожалуйста, с общими правилами раздела: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337

[color=brown:e1606e91ab][u:e1606e91ab]Рассчитывайте финансовые и временные возможности!
Это не магазин, Орг всего лишь помогает приобрести товар у оптовика![/u:e1606e91ab]
[/color:e1606e91ab]
[color=green:e1606e91ab][b:e1606e91ab]Условия СП:[/b:e1606e91ab][/color:e1606e91ab]

1.[b:e1606e91ab]Минимальная сумма заказа – 4000 руб.[/b:e1606e91ab] (на эту сумму набираем заказы участников коллективно, заказ УЗ - от 1 шт). Действует постоянная скидки от прайс-листа -10% на мороженое, -5% на полуфабрикаты и овощи-ягоды. В таблице цена уже со скидками.

2. [b:e1606e91ab]Орг 15%[/b:e1606e91ab]

3. [b:e1606e91ab]Заказываем в автоматической таблице.[/b:e1606e91ab] Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке Корзина/Мои заказы в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.

4. [b:e1606e91ab]Собираем поштучно и рядами (коробками).[/b:e1606e91ab] Ряд считается закрытым, если собрана коробка. Количество в коробке указано в таблице к каждой позиции. Некоторые наименования по согласованию с поставщиком возможно выкупать по 0,5 коробки, поэтому могу утвердить, даже если коробка целиком не собрана.
Из закрытого ряда выписываю только при наличии желающих на эту позицию.
Можно выбирать любые виды мороженого с сайта, и самостоятельно добавлять в таблицу. Либо написать в теме, что Вам нужно, я добавлю в таблицу и проставлю цену по прайс-листу.

5. [b:e1606e91ab]Транспортные расходы отсутствуют.[/b:e1606e91ab]

6. [b:e1606e91ab]Стоп[/b:e1606e91ab] как набираем минималку, о времени стопа сообщаю в 1 посте, в теме и в календаре за сутки до события. После стопа отказы и замены не принимаются.

7. [b:e1606e91ab]В случае увеличения цены[/b:e1606e91ab] менее, чем на 10%, в теме не предупреждаю. Если произошло повышение цены более, чем на 10%, снимаю утверждение с заказа и утверждаю только с согласия УЗ (время на принятие решения - одни сутки). Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

[b:e1606e91ab][color=red:e1606e91ab]Обратите внимание, изменение условий данной СП![/color:e1606e91ab][/b:e1606e91ab][/size]
8. [b:e1606e91ab]Сбор денег: ДО СЧЕТА[/b:e1606e91ab] - Предоплата 100% (включая орг%) в течение одного назначенного мною дня, после стопа и объявления о сборе (о дате сбора сообщаю в 1 посте, в теме и в календаре, не менее чем за сутки).
- [color=blue:e1606e91ab]на СБ-карту Организатора[/color:e1606e91ab], реквизиты размещу в сверке накануне дня сбора.
После оплаты отметьте, пожалуйста, в сверке сумму, способ оплаты, последние 4 цифры номера карты, номер банкомата/терминала, имя-отчество держателя карты, а также и желаемое место получения заказа.

[b:e1606e91ab]Полные возвраты (тем, чьих заказов не оказалось в заявке, либо пришел брак, который отправила обратно поставщику) делаю на карту СБ участника закупки в течении 2-3 дней после оплаты счета. Частичные возвраты осуществляются только на раздаче, как сдача по ведомости. [/b:e1606e91ab]

9. [b:e1606e91ab]Основная раздача в ПЦР Туполева (ул. Б. Архитекторов, 14)[/b:e1606e91ab] в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР.
Ссылка на тему ПЦР Туполева: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=8767711#8767711
Дату, время и место размещаю в 1 посте, в теме и в календаре не менее, чем за сутки до раздачи.
Если в течение 5 дней, считая дни выдачи, заказ не забран и не оплачен – он уходит в пристрой, его может забрать любой желающий. УЗ, которые не выкупили свои заказы, в след. выкупы брать не буду.

10. [b:e1606e91ab]Перебросов в этой СП нет.[/b:e1606e91ab]

11. [b:e1606e91ab]По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты"[/b:e1606e91ab].
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш ник.

12. [b:e1606e91ab]ВНИМАНИЕ! Хранение осуществляется в морозильной камере. [/b:e1606e91ab]В случае внезапного отключения света буду связываться с УЗ с просьбой забрать в ближайшие 2-3 часа, заказы тех, кому не дозвонюсь, буду перевозить в другой холодильник, тогда забирать по договоренности со мной.

13. [b:e1606e91ab]Пересорт[/b:e1606e91ab] пристраивает УЗ. Орг со своей стороны предпринимает все возможное для сведения к минимуму возможности пересорта, а также помогает пристроить, размещая сообщение в 1 посте.

14. [b:e1606e91ab]Обнаруженный при разборе брак[/b:e1606e91ab] отправляю поставщику, УЗ разутверждаю. Трещины в пластике крышек размером до 5 см, через которые не виден сам продукт, а также сколы краев крышки, не нарушающие целостность упаковки, браком не считаются. При транспортировке иногда появляются мини-трещинки. Ванны с такими трещинками упаковываю в отдельный пакет. Проломы любого размера в пластике, через которые виден продукт/могут попасть посторонние запахи и загрязнения, считаю браком и возвращаю поставщику.

Претензии по браку, обнаруженному при вскрытии продукта, принимаются в течение 5 дней после дня раздачи в следующем порядке: 1) фотографируете дефект, фото пересылаете мне через форум или по MMS на телефон (по запросу в отправлю в ЛС) 2) убираете упаковку с продуктом в морозильное отделение 3) в ближайшие 3 дня доставляете некачественный продукт в ЦР. После этого делаю возврат денег и орг%.

15. [b:e1606e91ab]Контактная информация участника[/b:e1606e91ab]
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидит только Орг. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненных в профиле имени и телефона заказы не принимаю.

16. [b:e1606e91ab]Солидарной ответственности нет[/b:e1606e91ab], всю ответственность за поставщика беру на себя.

Екатерина55_Дима
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 18:39    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Здравствуйте! А в киви планируете открывать закупку?

Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 9:28    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Екатерина55_Дима

Здравствуйте! Да, скоро будет тема.

Екатерина55_Дима
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 10:01    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Доброе утро! Спасибо, ждём)))!

Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 10:57    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Паллада
Здравствуйте! Подскажите, "весовое сибирское" стр 32-33 и "пломбир классический" стр. 34-35 - есть из них без добавления заменителей молочного жира?

Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 11:24    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Паллада
И еще вопросик, по стр 39 Брикет Пломбир на СЛИВОЧКАХ 200г*12 - он бывает в наличии или снят с производства?

Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:16    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Tabu

Здравствуйте! Пломбир строка 34-35 точно без заменителей, качественный хороший пломбир 12%. По "Сибирскому" сейчас затрудняюсь ответить, полного состава у меня нет.

Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 14:20    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Tabu

Брикеты в прайс-листе есть, точное наличие будет известно только на момент отгрузки заявки oops

Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 15:37    Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ стоп 18.07 в 10ч Ответить с цитатой

sun

Последний раз редактировалось: Паллада (Пн Июл 16, 2018 15:38), всего редактировалось 1 раз

Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 15:37    Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ стоп 18.07 в 10ч Ответить с цитатой

sun

Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 17:16    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

Паллада писал(а):
Tabu

Брикеты в прайс-листе есть, точное наличие будет известно только на момент отгрузки заявки oops

Спасибо. А как лучше сделать, сейчас встала и на брикеты (12шт ряд) и на пломбир классический, но и то, и другое это много Wink Если в наличии брикеты, то пломбир классический уже не надо. Оставить так или убрать пломбир классический и записать его в комментариях к брикетам на замену?

Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 1:22    Re: Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ сбор заказов Ответить с цитатой

В комментарии напишите пожалуйста (либо-либо). При утверждении увижу.

Паллада
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 9:21    Re: СП27 Мороженое ПЦР ТУПОЛЕВА/ стоп 18.07 в 10ч Ответить с цитатой

СТОП 2018-07-18 в 10.00

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: