Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды
Принимаем заказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> ДЕТСКИЕ СП -> Одежда для детей прочая ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 15:55    Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

ВАЖНО: Ряды по колготкам-2 шт в ряды, по носкам- 3 шт в ряду. По махровым носочкам с рисунками - 6 шт ряд, капроновые носки-12 шт ряд, гольфы капрон-2 шт ряд, носки с погремушками-6,10 шт ряд. (в зависимости от модели. Более подробно смотрите на сайте, там есть информация.

События календаря:

Принимаем заказы
2018-07-11
Принимаем заказы

связь в ЛС
Всем зашедшим доброго времени суток!

Предлагаю пополнить запасы легендарных носков и колгот "Lansa". Производство Нидерланды, качество проверенное годами и сотнями стирок))).
Закупка с сайта поставщика:
Секретный код :
 http://www.lansa.ru/

Оптовые цены в таблице.

Отзывы о проведенных СП: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8157&start=0

Размер носков соответствует размеру ОБУВИ!!

ВАЖНО!!

1. Минимальная сумма заказа 15 000 р.
2. Организационный сбор - 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%, неоплатившие до раздачи получают предупреждение на форуме и занесение в непочетный черный список УЗ.
3. Собираем размерными РЯДАМИ!!!.РАЗБРОСОВ ПО НЕЗАКРЫТЫМ ПОЗИЦИЯМ НЕТ! ИЗ УТВЕРЖДЕННЫХ РЯДОВ ВЫПИСЫВАЮ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НА ЭТОТ РАЗМЕР ЕСТЬ НЕУТВЕРЖДЕННЫЙ ЗАКАЗ! Утвержденные ряды выделены в таблице синим жирным шрифтом вот так
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4. Транспортные расходы (От ТК в г Москва до Тк в ОМске+от ТК в Омске до подъезда орга) делю на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК в Москве осуществляется за счет поставщика
5. Ответственность за поставщика беру на себя
6. Предоплата 100% (сумма заказа +ОРГ%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
7. Пересорт пристраивает УЗ (пересортом считаю модель другого размера, с другим принтом). Могу помочь с размещением пристроя в 1 посте темы.
8. Способы оплаты:
в ЦР "РиО" по ведомости - ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА в назначенный мной за сутки до сбора срок- бесплатно для УЗ, при сдаче денег ДО объявленного сбора денег - с доплатой за сбор денег по тарифам ЦР "РиО". При оплате позже установленного оргом срока, вступает в силу пункт 2 данных условий СП.
- на карту СБ (номер карты будет выложен в календаре вместе с информацией о сборе
После СБОРа в сверке самостоятельно проставьте оплаченные сумму и место сдачи (для этого заходим в "Мои заказы в СП - "Сверка" и заполняете строки "Сдано" и "Место сбора денег", не забудьте указать какую сумму сдали)! С просьбами "оплатить на раздаче" прошу не обращаться, на свои деньги товар не выкупаю
9. Основная раздача в РиО (Ленина, 40) ПЛАТНО (бесплатные раздачи на форуме отменены), стоимость выдачи в первые 4 дня включая день раздачи, назначенный оргом, составляют 10 руб за заказ любого объема, по истечении этого времени действуют тарифы центра по выдаче заказов.
Тема центра РиО: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271&start=0
МЕСТО РАЗДАЧИ ДЛЯ ПЛАТНОГО ПЕРЕБРОСА ВЫБИРАЙТЕ В СВЕРКЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДО МОМЕНТА ПРИХОДА ГРУЗА, ДАЛЕЕ БЛОКИРУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНТРА ВЫДАЧИ.
Все о перебросах: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
9,1 Информацию о стопе, сборе, раздаче пропишу в 1 посте,в заголовке, в календаре и в теме за сутки до события, согласно правилам СП.
10. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" . отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендую потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не отправлял ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК
11 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВЫКУПОВ В ЭТОЙ СП БУДЕТ НЕСКОЛЬКО! СП поэтапная. Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему, ссылка на темы будет в первом посту. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ из всех незакрытых рядов!!!! ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Стоп планирую примерно через 5-7 дней после старта СП (при условии набора минималки)
Утверждать ряды в новой теме начинаю не ранее, чем через 3 дня после разделения
12. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.
13. Браком считается ПОРВАННАЯ вещь. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с момента официальной раздачи. Описание и фото брака ОБЯЗАТЕЛЬНО шлите в личку. ( За все время проведения СП брака не было ни разу). Возвращаю денежные средства в полном объеме.
14. Обращаю особое внимание что цвета вещей в упаковках идут миксованные, цвет при заказе выбрать невозможно!!! Можете только писать ваши предпочтения в комментариях к заказу, по возможности они будут учитываться мною при разборе груза!!
15.Груз разбираю течении 10 дней с момента доставки из ТК ко мне домой.

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Ср Июл 11, 2018 16:09), всего редактировалось 1 раз

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 16:07    Re: Re: LANSA Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: Хит!.

Лиза.Ру
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 22:44    Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Мама в кубе писал(а):
Цитата:
[b:d954a43154]ВАЖНО: Ряды по колготкам-2 шт в ряды, по носкам- 3 шт в ряду. По махровым носочкам с рисунками - 6 шт ряд, капроновые носки-12 шт ряд, гольфы капрон-2 шт ряд, носки с погремушками-6,10 шт ряд. (в зависимости от модели. Более подробно смотрите на сайте, там есть информация.[/b:d954a43154]

[data_from_calendar]

[img:d954a43154]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0407/38B63C/28/0/4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nzpbq6ozdea6.png[/img:d954a43154]
[b:d954a43154]связь в ЛС[/b:d954a43154]
[i:d954a43154][size=18:d954a43154][color=orange:d954a43154]Всем зашедшим доброго времени суток![/color:d954a43154][/size:d954a43154][/i:d954a43154]

[size=18:d954a43154][color=darkred:d954a43154]Предлагаю пополнить запасы легендарных носков и колгот "Lansa". Производство Нидерланды, качество проверенное годами и сотнями стирок))). [/color:d954a43154][/size:d954a43154]
[b:d954a43154][size=18:d954a43154]Закупка с сайта поставщика[/size:d954a43154]:[/b:d954a43154] [code:1:d954a43154] http://www.lansa.ru/[/code:1:d954a43154]
[b:d954a43154]Оптовые цены в таблице[/b:d954a43154].

[b:d954a43154]Отзывы о проведенных СП:[/b:d954a43154] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=8157&start=0

[size=18:d954a43154][color=darkred:d954a43154]
Размер носков соответствует размеру ОБУВИ!! [/color:d954a43154][/size:d954a43154]

[size=18:d954a43154]
[b:d954a43154][color=darkred:d954a43154]ВАЖНО!![/color:d954a43154][/b:d954a43154][/size:d954a43154]
[img:d954a43154]http://images.vfl.ru/ii/1440053879/dcdfdfc1/9637061_m.png[/img:d954a43154]

[img:d954a43154]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicdreamy/0407/F2984C/30/0/4nt7beqouxej7wr14ncpbm3y4nm7brgoumek8wr94nppbgb4.png[/img:d954a43154]

1. Минимальная сумма заказа 15 000 р.
2. Организационный сбор - 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%, неоплатившие до раздачи получают предупреждение на форуме и занесение в непочетный черный список УЗ.
3. Собираем размерными РЯДАМИ!!!.РАЗБРОСОВ ПО НЕЗАКРЫТЫМ ПОЗИЦИЯМ НЕТ! ИЗ УТВЕРЖДЕННЫХ РЯДОВ ВЫПИСЫВАЮ ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ЕСЛИ НА ЭТОТ РАЗМЕР ЕСТЬ НЕУТВЕРЖДЕННЫЙ ЗАКАЗ! Утвержденные ряды выделены в таблице синим жирным шрифтом [color=darkblue:d954a43154][b:d954a43154]вот так[/b:d954a43154][/color:d954a43154]
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4. Транспортные расходы (От ТК в г Москва до Тк в ОМске+от ТК в Омске до подъезда орга) делю на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК в Москве осуществляется за счет поставщика
5. Ответственность за поставщика беру на себя
6. Предоплата 100% (сумма заказа +ОРГ%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
7. Пересорт пристраивает УЗ (пересортом считаю модель другого размера, с другим принтом). Могу помочь с размещением пристроя в 1 посте темы.
8. Способы оплаты:
в ЦР "РиО" по ведомости - ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ СЧЕТА в назначенный мной за сутки до сбора срок- бесплатно для УЗ, при сдаче денег ДО объявленного сбора денег - с доплатой за сбор денег по тарифам ЦР "РиО". При оплате позже установленного оргом срока, вступает в силу пункт 2 данных условий СП.
- на карту СБ (номер карты будет выложен в календаре вместе с информацией о сборе
После СБОРа в сверке самостоятельно проставьте оплаченные сумму и место сдачи (для этого заходим в "Мои заказы в СП - "Сверка" и заполняете строки "Сдано" и "Место сбора денег", не забудьте указать какую сумму сдали)! С просьбами "оплатить на раздаче" прошу не обращаться, на свои деньги товар не выкупаю
9. Основная раздача в РиО (Ленина, 40) ПЛАТНО (бесплатные раздачи на форуме отменены), стоимость выдачи в первые 4 дня включая день раздачи, назначенный оргом, составляют 10 руб за заказ любого объема, по истечении этого времени действуют тарифы центра по выдаче заказов.
[b:d954a43154]Тема центра РиО:[/b:d954a43154] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271&start=0
[color=darkred:d954a43154]МЕСТО РАЗДАЧИ ДЛЯ ПЛАТНОГО ПЕРЕБРОСА ВЫБИРАЙТЕ В СВЕРКЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ДО МОМЕНТА ПРИХОДА ГРУЗА, ДАЛЕЕ БЛОКИРУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗМЕНЕНИЯ ЦЕНТРА ВЫДАЧИ. [/color:d954a43154]
[b:d954a43154]Все о перебросах:[/b:d954a43154] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
9,1 Информацию о стопе, сборе, раздаче пропишу в 1 посте,в заголовке, в календаре и в теме за сутки до события, согласно правилам СП.
10. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" . отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендую потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не отправлял ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК
11 ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВЫКУПОВ В ЭТОЙ СП БУДЕТ НЕСКОЛЬКО! СП поэтапная. Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему, ссылка на темы будет в первом посту. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ из всех незакрытых рядов!!!! ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! [b:d954a43154] Стоп планирую примерно через 5-7 дней после старта СП (при условии набора минималки)[/b:d954a43154]
[b:d954a43154]Утверждать ряды в новой теме начинаю не ранее, чем через 3 дня после разделения[/b:d954a43154]
12. Могу отказать в приеме заказа от УЗ, имеющих нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.
13. Браком считается ПОРВАННАЯ вещь. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с момента официальной раздачи. Описание и фото брака ОБЯЗАТЕЛЬНО шлите в личку. ( За все время проведения СП брака не было ни разу). Возвращаю денежные средства в полном объеме.
14. Обращаю особое внимание что цвета вещей в упаковках идут миксованные, цвет при заказе выбрать невозможно!!! Можете только писать ваши предпочтения в комментариях к заказу, по возможности они будут учитываться мною при разборе груза!!
15.Груз разбираю течении 10 дней с момента доставки из ТК ко мне домой.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 22:55    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

СТАРТ

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:41    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

sun

Алиана83
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:44    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

Подскажите а синим уже выделены некоторые позиции это что значит, думаю может заказать в том же ряду или не факт, что они будут?

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:55    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

Алиана83
Синим выделены собранные ряды, кол-во на складе поставщика нигде не прописано

Алиана83
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 15:12    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

Екатерина Сивкова
Спасибо, ч сразу не увидела что по рядам. Например колготки 2 шт ряд это одного размера? Или я могу например заказать разный и будет считаться ряд?

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 15:22    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

Алиана83
Нет, 2 шт. одного размера

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 22:01    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

sun

Алиана83
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 0:00    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

А не подскажите взрослому нарост 165 можно взять 164-170 или все же только для детей подойдет

Алиана83
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 0:04    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

И ещё по плотности как узнать? Например цена 400 и 200 они чем отличаются?

Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 10:50    Re: Re: 56 Lansa. Неубиваемые носки и колготки. Нидерланды Ответить с цитатой

Алиана83
можно конечно. я и носки всегда себе беру. Что утверждено-значит собрался ряд а будет оно или нет я знать не могу. По составу-смотрите информацию на сайте поставщика

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> ДЕТСКИЕ СП -> Одежда для детей прочая ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: