Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

1/3 сп80 РиО Сливочный букет - масло из сливок Старт
Принимаем заказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 0:28    Re: 1/3 сп79 РиО Сливочный букет - масло Сбор/Раздача 11.07 Ответить с цитатой

Меня зовут

По всем вопросам обращайтесь в тему или в ЛС

Предлагаю приобрести отличнейшее натуральное сливочное масло и другую продукцию от производителя ОАО Маслодельный завод "Седельниковский" , основным продуктом производства которого является масло.
Молоко для производственной деятельности закупается в селах и деревенях Седельниковского района Омской области.
Сайта у поставщика нет.

События календаря:

Принимаем заказы
2018-07-12
Принимаем заказы

Отзывы здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6034981#6034981

Условия СП :

Перед участием в этой СП ознакомьтесь, пожалуйста, с общими правилами раздела: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
Рассчитывайте финансовые и временные возможности!
Это не магазин, Орг всего лишь помогает приобрести товар у оптовика!

1. Минимальный заказ 5 коробок масла.
2. Орг 15%
3. Транспортные расходы по городу Омску от места разгрузки поставщика до места разбора груза пропорционально сумме заказа делю на всех участников СП .
4. Весь ассортимент представлен в таблице во втором посте темы. Собираем коробками. Количество штук в каждой коробке указано в строке таблицы. Утвержденные коробки будут выделены синим жирным цветом, вот так. Из утвержденной коробки не выписываю, НО выписываю при наличии желающего встать на уже утвержденную позицию. УЧИТЫВАЙТЕ, что могу закрыть коробку сама. УДАЛЯЙТЕ ПЕРЕД СТОПОМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ ЗАКАЗЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ РЯД НЕ СОБРАН!
5. Заказываем в автоматической таблице. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
6. Свои контактные данные заполните в профиле. Без заполненной формы в профиле – заказы не принимаю.
7. Сп проводится без предоплаты УЗ. Сбор денег (оплата уз 100% (включая орг%) осуществляется в ЦР РИО (ул. Ленина, 40), в официальные дни раздачи, в часы работы центра. Дату первого дня раздачи сообщаю не менее чем за сутки до события в теме, в календаре, 1м посте, . Не выкупившие свой заказ заносятся в черный список.
Если Вы не успеваете забрать/выкупить заказ в официальные дни раздачи, необходимо сообщить об этом мне, я не буду утверждать Ваш заказ. Если в течение 5 дней, считая дни выдачи, заказ не забран и не оплачен – он уходит в пристрой, его может забрать любой желающий. УЗ, которые не выкупили свои заказы, заношу в Черный список и в следующие выкупы брать не буду.
8. Основная раздача для УЗ в ЦР РиО (Ленина, 40) в назначенный день в часы работы центра: 10 руб = 4 дня, согласно "Правил выдачи и хранения заказов, требующих особых условий хранения (в холодильнике/морозильной камере)". Ссылка на тему ЦР РиО: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271
Дату, время и место организатор указывает в теме, в календаре, 1м посте темы не менее, чем за сутки. После окончания официальных дней раздачи стоимость хранения и выдачи рассчитывается в соответствии с Условиями,сроками и тарифами на выдачу и хранение заказов, требующих особых условий хранения (в холодильнике/морозильной камере) ЦР РиО. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271 Перебросов по этой СП нет,т.к. масло требует специальных условий хранения.
9. ВАЖНО! Максимальный срок хранения заказов ,требующих особых условий хранения (холодильник/мороз.камера) в данной сп - 5 суток. В остальном действуют Условия,сроки и тарифы на выдачу и хранение заказов, требующих особых условий хранения (в холодильнике/морозильной камере) ЦР РиО.
10. СП поэтапная. Как набираем минималку - СТОП и СБОР по очередному этапу - отправляем и ждем заказ и продолжаем собирать дальше. Поэтому даже если на очередном выкупе Ваша коробка не собралась, но Вам Ваш заказ все еще нужен - не переставайте следить за темой - коробка может собраться к следующему выкупу. Если же Вы не хотите участвовать в дальнейших выкупах, то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите свои заказы, не вошедшие в выкупы. Выкупы будут разделяться на отдельные темы. После разделения даю 3 дня, прежде чем начну утверждать собранную коробку.
11. ВНИМАНИЕ! Для получения заказа по картам Омскмамы или по документам, удостоверяющим личность (паспорт, водительское удостоверение) вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать заказ. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии к заказу - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
ксерокопия паспорта Ивановой Иванны Ивановны
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
Если документ не указан, ЦР выдаст Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш ник. За выдачу заказов без указания документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
12. Солидарной отвественности нет.
13. Пересорта нет.
14. СТОП как наберем минималку. О СТОПе сообщу в теме и в календаре не менее чем за сутки. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена повышается более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющим статус "Черный список", "Должник", а также нарекания от других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду или разутверждаю.
17. ВНИМАНИЕ!Претензии по браку принимаются только на раздаче в течение 5 дней со дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения ! Проверяйте в центре раздач свой заказ на наличие брака, в случае обнаружения - обратитесь к работникам центра с просьбой зафиксировать брак.Далее,оставляете бракованный товар в центре, я его забираю сама и сама решаю все вопросы с поставщиком. я возвращаю денежные средства в полном объеме (включая орг% и транспортные) на карту СБ, все вопросы о браке с поставщиком решаю самостоятельно. Браком считается, если продукция данной сп непригодна в пищу. В случае непредоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаются.(доказательство - только зафиксированный брак работником центра!) Повреждения упаковки, не повлекшие значительных нарушений/повреждений содержимого, браком не считаются.
18. Претензии по комплектности заказа принимаются только если Вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ. smile

Участие в моих сп только по предоплате и могу отказать в приеме заказа:
Скрытый текст:

Эксперт по налогам
Natas
alisa2000

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 0:29    Re: 1/3 сп80 РиО Сливочный букет - масло из сливок Старт Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: сливки.

Омская мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 0:29    Re: Re: 1/3 сп32 Сливочный букет с севера - масло из сливок Ответить с цитатой

Скрытый текст:

1/3 сп32 Сливочный букет с севера - масло из сливок
Blondinka_L писал(а):

Меня зовут

По всем вопросам обращайтесь в тему или в ЛС

Предлагаю приобрести отличнейшее натуральное сливочное масло и другую продукцию от производителя ОАО Маслодельный завод "Седельниковский" , основным продуктом производства которого является масло.
Молоко для производственной деятельности закупается в селах и деревенях Седельниковского района Омской области.
Сайта у поставщика нет.

Актуальное состояние сп:
[data_from_calendar]

Отзывы здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6034981#6034981

Условия СП :

Перед участием в этой СП ознакомьтесь, пожалуйста, с общими правилами раздела: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337
Рассчитывайте финансовые и временные возможности!
Это не магазин, Орг всего лишь помогает приобрести товар у оптовика!

1. Минимальный заказ 5 коробок масла.
2. Орг 15%
3. Транспортные расходы по городу Омску от места разгрузки поставщика до места разбора груза пропорционально сумме заказа делю на всех участников СП .
4. Весь ассортимент представлен в таблице во втором посте темы. Собираем коробками. Количество штук в каждой коробке указано в строке таблицы. Утвержденные коробки будут выделены синим жирным цветом, вот так. Из утвержденной коробки не выписываю, НО выписываю при наличии желающего встать на уже утвержденную позицию. УЧИТЫВАЙТЕ, что могу закрыть коробку сама. УДАЛЯЙТЕ ПЕРЕД СТОПОМ НЕНУЖНЫЕ ВАМ ЗАКАЗЫ, ДАЖЕ ЕСЛИ РЯД НЕ СОБРАН!
5. Заказываем в автоматической таблице. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
6. Свои контактные данные заполните в профиле. Без заполненной формы в профиле – заказы не принимаю.
7. Сп проводится без предоплаты УЗ. Сбор денег (оплата уз 100% (включая орг%) осуществляется в ЦР РИО (ул. Ленина, 40), в официальные дни раздачи, в часы работы центра. Дату первого дня раздачи сообщаю не менее чем за сутки до события в теме, в календаре, 1м посте, . Не выкупившие свой заказ заносятся в черный список.
Если Вы не успеваете забрать/выкупить заказ в официальные дни раздачи, необходимо сообщить об этом мне, я не буду утверждать Ваш заказ. Если в течение 5 дней, считая дни выдачи, заказ не забран и не оплачен – он уходит в пристрой, его может забрать любой желающий. УЗ, которые не выкупили свои заказы, заношу в Черный список и в следующие выкупы брать не буду.
8. Основная раздача для УЗ в ЦР РиО (Ленина, 40) в назначенный день в часы работы центра: 10 руб = 4 дня, согласно "Правил выдачи и хранения заказов, требующих особых условий хранения (в холодильнике/морозильной камере)". Ссылка на тему ЦР РиО: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176192
Дату, время и место организатор указывает в теме, в календаре, 1м посте темы не менее, чем за сутки. После окончания официальных дней раздачи стоимость хранения и выдачи рассчитывается в соответствии с Условиями,сроками и тарифами на выдачу и хранение заказов, требующих особых условий хранения (в холодильнике/морозильной камере) ЦР РиО. http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=176192 Перебросов по этой СП нет,т.к. масло требует специальных условий хранения.
9. ВАЖНО! Максимальный срок хранения заказов ,требующих особых условий хранения (холодильник/мороз.камера) в данной сп - 5 суток. В остальном действуют Условия,сроки и тарифы на выдачу и хранение заказов, требующих особых условий хранения (в холодильнике/морозильной камере) ЦР РиО.
10. СП поэтапная. Как набираем минималку - СТОП и СБОР по очередному этапу - отправляем и ждем заказ и продолжаем собирать дальше. Поэтому даже если на очередном выкупе Ваша коробка не собралась, но Вам Ваш заказ все еще нужен - не переставайте следить за темой - коробка может собраться к следующему выкупу. Если же Вы не хотите участвовать в дальнейших выкупах, то ОБЯЗАТЕЛЬНО удалите свои заказы, не вошедшие в выкупы. Выкупы будут разделяться на отдельные темы. После разделения даю 3 дня, прежде чем начну утверждать собранную коробку.
11. ВНИМАНИЕ! Для получения заказа по картам Омскмамы или по документам, удостоверяющим личность (паспорт, водительское удостоверение) вам необходимо в профиле указать номер карты или данные документа, по которому будете забирать заказ. Если Ваш заказ будут забирать другие люди, то можете указать в комментарии к заказу (в сверке, где проставляете сумму) информацию, кто будет забирать заказ. Не забудьте взять указанный документ на раздачу, без него заказ не выдадут! То, что указано в профиле - будет видно во всех Ваших СП, то, что указано в комментарии к заказу - только в этой СП.
Примеры названия и реквизитов документа:
паспорт на Иванова Иван Ивановича
ксерокопия паспорта Ивановой Иванны Ивановны
паспорт серия 9999 123456
именная карта Омскмама
карта Омскмама №12345
вод.удостоверение на Петрова Петра Петровича
вод.удостоверение №123456
Если документ не указан, ЦР выдаст Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш ник. За выдачу заказов без указания документов или карт ЦР и ОРГ ответственности не несут.
12. Солидарной отвественности нет.
13. Пересорта нет.
14. СТОП как наберем минималку. О СТОПе сообщу в теме и в календаре не менее чем за сутки. ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
15. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена повышается более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
16. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющим статус "Черный список", "Должник", а также нарекания от других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду или разутверждаю.
17. ВНИМАНИЕ!Претензии по браку принимаются только на раздаче в течение 5 дней со дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения ! Проверяйте в центре раздач свой заказ на наличие брака, в случае обнаружения - обратитесь к работникам центра с просьбой зафиксировать брак.Далее,оставляете бракованный товар в центре, я его забираю сама и сама решаю все вопросы с поставщиком. я возвращаю (включая орг%) на карту СБ, все вопросы о браке с поставщиком решаю самостоятельно. Браком считается, если продукция данной сп непригодна в пищу. В случае непредоставления доказательств брака в отведенные сроки — дальнейшие претензии по браку не принимаются.(доказательство - только зафиксированный брак работником центра!) Повреждения упаковки, не повлекшие значительных нарушений/повреждений содержимого, браком не считаются.
18. Претензии по комплектности заказа принимаются только если Вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ. smile

Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 19:44    Re: Re: 1/3 сп80 РиО Сливочный букет - масло из сливок Старт Ответить с цитатой

smile

Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 18:45    Re: Re: 1/3 сп80 РиО Сливочный букет - масло из сливок Старт Ответить с цитатой

smile

elenaark
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 15:59    Re: Re: 1/3 сп80 РиО Сливочный букет - масло из сливок Старт Ответить с цитатой

Подскажите когда стоп планируете? на следующей неделе уеду из города, чтобы не подвести.

Blondinka_L
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 22:11    Re: Re: 1/3 сп80 РиО Сливочный букет - масло из сливок Старт Ответить с цитатой

elenaark писал(а):
Подскажите когда стоп планируете? на следующей неделе уеду из города, чтобы не подвести.

На этой неделе точно Стопа не будет. Дальше пока сказать не могу, как наберется заказов хотя бы 4 коробки, так и Стоп будет.

elenaark
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 8:58    Re: Re: 1/3 сп80 РиО Сливочный букет - масло из сливок Старт Ответить с цитатой

отлично, надеюсь успею вернуться к раздаче

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Еда и все для кухни ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: