Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Ждем счет! Замены и дозаказ!
СТОП 2018-07-19 (СТОП 19.07. в 9-00)
На страницу
1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:30    Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Ждем счет! Замены и дозаказ! Ответить с цитатой

События календаря:

СТОП
2018-07-19
СТОП 19.07. в 9-00
Принимаем заказы
2018-07-12
Принимаем заказы

17.07.2018 СТОП 19.07. в 9-00

12.07.2018 Старт

МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНА
Связь временно только в ЛС

Предлагаю принять участие в закупке одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов. Бренды известные, коллекции прошлых сезонов-сток, либо актуальная по доступным ценам. Высокое качество! На сайте представлены только оригиналы, не копии брендов.

Широкий выбор:
MEXX, GARDEUR, APRIORI, EXTAZY, MORGAN, VERO MODA, ONLY, VILA, BONITA, MEK, DEVRED, BETTY BARCLAY, ONE TOUCH, ZABAIONE, OLSEN, GIANI FORTE, BANDOLERA PARDON, LIVA, YUKA, REPLAY, DIDIER PARAKIAN, LEO GUY, PHILIPPE CARAT, PAUL BRIAL, R.CAVALLI, MARLBORO, PALL MALL, TO BE TOO, GAIALUNA, LEMMI, LCKR, ZIPPY, TRIUMPH, JACKY MILLS, DIESEL, MEXX, ECCO, MASSIMO DUTTI, VAGABOND, TAMARIS, PILGRIM и других, не менее известных брендов.

ВЕСЬ ТОВАР НОВЫЙ, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ, без брака ПО ЦЕНЕ НИЖЕ В 3-15 РАЗ, чем в розничном магазине

Так как это сток - большинство вещей - без коробочек и индивидуальной упаковки!

САЙТ

Работаем только с разделом "Штучный товар"

НА САЙТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ, СМОТРИТЕ - ВЫБИРАЙТЕ!

ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ 2 ПОЗИЦИИ, ЧТОБЫ БЫЛ КОМПЛЕКТ - ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮ ЧТО В НАЛИЧИИ БУДЕТ КОМПЛЕКТ! Т.К. ЕСЛИ НА САЙТЕ НАЛИЧИЕ ЕСТЬ, ТО ПО СЧЕТУ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ НЕ ВСЕ!

Наличие смотрим на сайте.
Для просмотра цен входим на сайт:
Скрытый текст:

Секретный код :
Логин: genchik_84@mail.ru
пароль:9232862636

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: На сайте указаны цены в евро и рублях. Оплата производится в рублях, но рассчитывают цены по их внутреннему курсу, который меняется почти каждый день в зависимости от курса ЕВРО!!! Некоторые цены меняют в сторону увеличения! Я меняю цены в соответствии с выставленным и оплаченным счетом после сбора заказа!!! (в строгом соответствии с п.16 условий)

Размеры в основном евро +6. Размерные сетки на марки - можете найти в интернете. Если возникнут вопросы - задавайте.

Возможен пересорт по цвету. Если нужен только определенный цвет и никакой другой ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите это в комментарии! Если не указали - выкупаю любой цвет который есть в наличии. Пожелания учитываю. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ НА САЙТЕ НАЛИЧИЕ В СООТВЕТСТВИИ РАЗМЕР-ЦВЕТ! В ТАБЛИЦЕ ОТОБРАЗИТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, СМОТРИМ САМИ!

Переходите на по ссылке ОПИСАНИЕ в названии модели, выбирайте нужный размер-цвет. и если окно для заказа исчезло, значит этого размера или цвета нет в наличии

Пример

РАЗМЕРЫ

Тема с отзывами

Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.
Помним, что СП - это риск, а я - не продавец и ничего не продаю! Мы все являемся покупателями и прилагаем все усилия, чтобы оптовая закупка состоялась. Если пришёл не тот размер, цвет - идем в Пристрой. Совместная покупка - это дело добровольное!
Если Вас всё устраивает - добро пожаловать!

1. Минимальная партия закупки -15 000 руб
2. Собираем без рядов.
3. Орг 15%. В случае не своевременной оплаты ОРГ 15% + 1% за каждый день просрочки, но не более 25% суммарно с ОРГ%. Дополнительно + транспортные расходы:Доставка со склада поставщика до ТК + от ТК Санкт-Петербург до ТК Омск + от ТК Омск до моего дома, оплачивается УЗ пропорционально сумме заказа.
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7. Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА (сообщу не менее, чем за 1 сутки), информация о сборе будет в 1м посте темы, в теме и календаре.
1)по ведомости в ЦР РиО (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2)На карту Сбербанка (данные карты будут в сверке после стопа). Только для перевода с карты СБ на карту СБ!
ВНИМАНИЕ! В связи с тем, что перестали приходить смс с № карты оплатившего, огромная просьба, при переводе денежных средств через СБ онлайн и терминал указывать в строке "сообщение получателю" последние 4 цифры карты, с которой производите платеж!
ПРИМЕР:
Скрытый текст:

В сверке на форуме, обязательно указываем последние 4 цифры № карты, имя отчество и первую букву фамилии держателя карты и дату оплаты. Кто оплачивал через терминал, ещё указываем № терминала
При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ.
[
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 3-4 дня после оплаты счёта через в ЦР РиО или на карту СБ (по Вашему желанию). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8.Раздача: в ЦР РиО в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР. О дате раздачи сообщу не менее чем за сутки, информация будет в 1м посте темы, в теме и календаре.
Также Вы можете выбрать ЦР для получения заказа, отличный от ЦР, выбранный ОРГом как основной ЦР. Выбрать можно в сверке по СП в поле "Место раздачи:". В этом случае к стоимости выдачи прибавится стоимость переброса - 10 рублей.
Тема по перебросам, здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790 (в теме можно посмотреть список всех ЦР и ПЦР, доступных для переброса, а также график их работы)
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.

9. Заказываем в автоматическом режиме.
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно ЗДЕСЬ
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Все вопросы можно задавать как обычно в теме.
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки!!!
(информация о стопе будет в 1м посте темы, в теме и календаре). После СТОПА отказы и замены не принимаю
13. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Буду писать об этом в теме, в 1 посте.
14. Брак При обнаружении брака возвращаю денежные средства в полном объёме: стоимость вещи+орг%+транспортные расходы. Возврат делаю на карту СБ либо по ведомости в ЦР , по договорённости с УЗ. Бракованный товар остаётся у меня. По желанию УЗ возможен обмен брака. Пересылка бракованного товара за мой счёт, замену присылают с последующим выкупом. В случае обмена бракованного изделия на аналогичное - орг% не возвращаю. Факт брака должен быть зафиксирован в момент выдачи заказа в присутствии работника центра (заказ оставляете там же (только для ЦР Рио)). Претензии по браку принимаю в течении 5-и дней (считая с первого дня официальной раздачи), с предоставлением фото бракованного изделия мне в ЛС. Позднее претензии не принимаю. Возврат брака принимаю только в ЦР РиО!
15. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
16. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
17. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
18. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.
И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга!

ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК[/b]

Последний раз редактировалось: Kiti (Чт Июл 19, 2018 21:38), всего редактировалось 2 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:32    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: Бельё.

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 18:03    Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Kiti писал(а):
Цитата:
[data_from_calendar]

[b:6e7b5f6bbf]12.07.2018[/b:6e7b5f6bbf] Старт

[img:6e7b5f6bbf]http://smayli.ru/data/smiles/nadpisi-39.gif[/img:6e7b5f6bbf]
[size=18:6e7b5f6bbf][color=darkred:6e7b5f6bbf]МЕНЯ ЗОВУТ КАТЕРИНА[/color:6e7b5f6bbf][/size:6e7b5f6bbf]
[b:6e7b5f6bbf]Связь временно только в ЛС[/b:6e7b5f6bbf]

[img:6e7b5f6bbf]http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21009.gif[/img:6e7b5f6bbf]
[img:6e7b5f6bbf]http://picplus.ru/img/1803/31/7c54d31f.jpg[/img:6e7b5f6bbf]
[color=brown:6e7b5f6bbf][size=18:6e7b5f6bbf]Предлагаю принять участие в закупке одежды, обуви и аксессуаров известных европейских брендов. Бренды известные, коллекции прошлых сезонов-сток, либо актуальная по доступным ценам. Высокое качество! На сайте представлены только оригиналы, не копии брендов.

Широкий выбор:
MEXX, GARDEUR, APRIORI, EXTAZY, MORGAN, VERO MODA, ONLY, VILA, BONITA, MEK, DEVRED, BETTY BARCLAY, ONE TOUCH, ZABAIONE, OLSEN, GIANI FORTE, BANDOLERA PARDON, LIVA, YUKA, REPLAY, DIDIER PARAKIAN, LEO GUY, PHILIPPE CARAT, PAUL BRIAL, R.CAVALLI, MARLBORO, PALL MALL, TO BE TOO, GAIALUNA, LEMMI, LCKR, ZIPPY, TRIUMPH, JACKY MILLS, DIESEL, MEXX, ECCO, MASSIMO DUTTI, VAGABOND, TAMARIS, PILGRIM и других, не менее известных брендов.

ВЕСЬ ТОВАР НОВЫЙ, ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ, без брака ПО ЦЕНЕ НИЖЕ В 3-15 РАЗ, чем в розничном магазине

Так как это сток - большинство вещей - без коробочек и индивидуальной упаковки![/size:6e7b5f6bbf][/color:6e7b5f6bbf]

[b:6e7b5f6bbf]САЙТ[/b:6e7b5f6bbf]

[b:6e7b5f6bbf][i:6e7b5f6bbf]Работаем только с разделом "Штучный товар"[/i:6e7b5f6bbf][/b:6e7b5f6bbf]

[b:6e7b5f6bbf]НА САЙТЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ, СМОТРИТЕ - ВЫБИРАЙТЕ! [/b:6e7b5f6bbf]

[size=18:6e7b5f6bbf][color=red:6e7b5f6bbf]ЕСЛИ ЗАКАЗЫВАЕТЕ 2 ПОЗИЦИИ, ЧТОБЫ БЫЛ КОМПЛЕКТ - ГАРАНТИЙ НЕ ДАЮ ЧТО В НАЛИЧИИ БУДЕТ КОМПЛЕКТ! Т.К. ЕСЛИ НА САЙТЕ НАЛИЧИЕ ЕСТЬ, ТО ПО СЧЕТУ МОГУТ ПОДТВЕРДИТЬ НЕ ВСЕ! [/color:6e7b5f6bbf][/size:6e7b5f6bbf]

[b:6e7b5f6bbf]Наличие смотрим на сайте.[/b:6e7b5f6bbf]
[i:6e7b5f6bbf]Для просмотра цен входим на сайт:[/i:6e7b5f6bbf]
[spoiler:6e7b5f6bbf][code:1:6e7b5f6bbf]Логин: genchik_84@mail.ru
пароль:9232862636[/code:1:6e7b5f6bbf][/spoiler:6e7b5f6bbf]

[color=darkred:6e7b5f6bbf][b:6e7b5f6bbf]ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:[/b:6e7b5f6bbf] [/color:6e7b5f6bbf]На сайте указаны цены в евро и рублях. Оплата производится в рублях, но рассчитывают цены по их внутреннему курсу, который меняется почти каждый день в зависимости от курса ЕВРО!!! Некоторые цены меняют в сторону увеличения! Я меняю цены в соответствии с выставленным и оплаченным счетом после сбора заказа!!! (в строгом соответствии с п.16 условий)

[color=red:6e7b5f6bbf][size=18:6e7b5f6bbf]Размеры в основном евро +6. Размерные сетки на марки - можете найти в интернете. Если возникнут вопросы - задавайте.
[/size:6e7b5f6bbf][/color:6e7b5f6bbf]

[color=red:6e7b5f6bbf][size=18:6e7b5f6bbf]Возможен пересорт по цвету. Если нужен только определенный цвет и никакой другой ОБЯЗАТЕЛЬНО пишите это в комментарии! Если не указали - выкупаю любой цвет который есть в наличии. Пожелания учитываю. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЕМ НА САЙТЕ НАЛИЧИЕ В СООТВЕТСТВИИ РАЗМЕР-ЦВЕТ! В ТАБЛИЦЕ ОТОБРАЗИТЬ ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО, СМОТРИМ САМИ! [/size:6e7b5f6bbf][/color:6e7b5f6bbf]

[size=18:6e7b5f6bbf]Переходите на по ссылке [color=blue:6e7b5f6bbf]ОПИСАНИЕ[/color:6e7b5f6bbf] в названии модели, выбирайте нужный размер-цвет. и если окно для заказа исчезло, значит этого размера или цвета нет в наличии[/size:6e7b5f6bbf]

Пример
[img:6e7b5f6bbf]http://picplus.ru/img/1805/04/bb54fcea.png[/img:6e7b5f6bbf]
[img:6e7b5f6bbf]http://picplus.ru/img/1805/04/9cabd8f0.png[/img:6e7b5f6bbf]

[b:6e7b5f6bbf]РАЗМЕРЫ[/b:6e7b5f6bbf]

[b:6e7b5f6bbf]Тема с отзывами[/b:6e7b5f6bbf]

[b:6e7b5f6bbf]Прежде чем участвовать,прочитайте Правила СП и условия данной СП.
Помним, что СП - это риск, а я - не продавец и ничего не продаю! Мы все являемся покупателями и прилагаем все усилия, чтобы оптовая закупка состоялась. Если пришёл не тот размер, цвет - идем в Пристрой. Совместная покупка - это дело добровольное!
Если Вас всё устраивает - добро пожаловать![/b:6e7b5f6bbf]

[img:6e7b5f6bbf]http://s10.rimg.info/0115f0dcae42e13f938756ba5ea919e4.gif[/img:6e7b5f6bbf]
1. Минимальная партия закупки -15 000 руб
2. Собираем без рядов.
3. Орг 15%. В случае не своевременной оплаты ОРГ 15% + 1% за каждый день просрочки, но не более 25% суммарно с ОРГ%. Дополнительно + транспортные расходы:Доставка со склада поставщика до ТК + от ТК Санкт-Петербург до ТК Омск + от ТК Омск до моего дома, оплачивается УЗ пропорционально сумме заказа.
4. Материальную ответственность за поставщика беру на себя
5. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
6. Пересорт по размеру или цвету пристраивают УЗ самостоятельно, я помогаю, размещая объявления о пристрое в первом посту последующих СП.
7.[color=red:6e7b5f6bbf] Сбор денег ПОСЛЕ СЧЁТА [/color:6e7b5f6bbf] (сообщу не менее, чем за 1 сутки), информация о сборе будет в 1м посте темы, в теме и календаре.
1)[b:6e7b5f6bbf]по ведомости [/b:6e7b5f6bbf] [b:6e7b5f6bbf] в ЦР РиО[/b:6e7b5f6bbf] (в течение одного дня, указанного мной - бесплатно для УЗ), ранее или позднее - с доплатой за сбор по тарифам центра.
2)[b:6e7b5f6bbf]На карту Сбербанка [/b:6e7b5f6bbf](данные карты будут в сверке после стопа). [color=darkblue:6e7b5f6bbf]Только для перевода с карты СБ на карту СБ! [/color:6e7b5f6bbf]
[color=red:6e7b5f6bbf][b:6e7b5f6bbf]ВНИМАНИЕ![/b:6e7b5f6bbf] [/color:6e7b5f6bbf] [u:6e7b5f6bbf] В связи с тем, что перестали приходить смс с № карты оплатившего, огромная просьба, при переводе денежных средств через СБ онлайн и терминал указывать в строке "сообщение получателю" последние 4 цифры карты, с которой производите платеж! [/u:6e7b5f6bbf]
[b:6e7b5f6bbf]ПРИМЕР:[/b:6e7b5f6bbf]
[spoiler:6e7b5f6bbf][img:6e7b5f6bbf]http://picplus.ru/img/1603/14/fb39ff37.png[/img:6e7b5f6bbf][/spoiler:6e7b5f6bbf]
В сверке на форуме, обязательно указываем последние 4 цифры № карты, имя отчество и первую букву фамилии держателя карты и дату оплаты. Кто оплачивал через терминал, ещё указываем № терминала
[b:6e7b5f6bbf]При оплате на карту:
- округляйте суммы по правилам математики до 10,
- сохраняйте квитанции об оплате до получения товара, БЕЗ КВИТАНЦИЙ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ. [/b:6e7b5f6bbf] [
УЗ, которым по счёту не досталось ни одной позиции возвращаю излишне сданные деньги через 3-4 дня после оплаты счёта через [b:6e7b5f6bbf] в ЦР РиО[/b:6e7b5f6bbf] или на карту СБ (по Вашему желанию). УЗ, заказы которых вошли в счёт частично, получают излишне сданные деньги на раздаче, при получении своего заказа.
8.Раздача: [b:6e7b5f6bbf]в ЦР РиО[/b:6e7b5f6bbf] в течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР. О дате раздачи сообщу не менее чем за сутки, информация будет в 1м посте темы, в теме и календаре.
Также Вы можете выбрать ЦР для получения заказа, отличный от ЦР, выбранный ОРГом как основной ЦР. Выбрать можно в сверке по СП в поле "Место раздачи:". В этом случае к стоимости выдачи прибавится стоимость переброса - 10 рублей.
Тема по перебросам, здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790 (в теме можно посмотреть список всех ЦР и ПЦР, доступных для переброса, а также график их работы)
[b:6e7b5f6bbf][size=9:6e7b5f6bbf]По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК. [/size:6e7b5f6bbf][/b:6e7b5f6bbf]
9. [b:6e7b5f6bbf]Заказываем в автоматическом режиме. [/b:6e7b5f6bbf]
Все просто. Потренироваться заказывать и прочитать инструкцию можно [b:6e7b5f6bbf]ЗДЕСЬ[/b:6e7b5f6bbf]
Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Все вопросы можно задавать как обычно в теме.
10. ЛС с личными данными присылать НЕ надо. Введите свой телефон в профиле и я его увижу. Другие участники его увидеть не смогут. Без данных заказ не принимаю.
11. Итоговые суммы округляю до рубля по правилам математики.
12. СТОП как наберем минималку. Предупрежу минимум за сутки!!!
(информация о стопе будет в 1м посте темы, в теме и календаре). После СТОПА отказы и замены не принимаю
13. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющих нарекания от меня и других ОРГов. Буду писать об этом в теме, в 1 посте.
14. [b:6e7b5f6bbf]Брак[/b:6e7b5f6bbf] При обнаружении брака возвращаю денежные средства в полном объёме: стоимость вещи+орг%+транспортные расходы. Возврат делаю на карту СБ либо по ведомости в ЦР , по договорённости с УЗ. Бракованный товар остаётся у меня. По желанию УЗ возможен обмен брака. Пересылка бракованного товара за мой счёт, замену присылают с последующим выкупом. В случае обмена бракованного изделия на аналогичное - орг% не возвращаю. [b:6e7b5f6bbf]Факт брака должен быть зафиксирован в момент выдачи заказа в присутствии работника центра[/b:6e7b5f6bbf] (заказ оставляете там же (только для ЦР Рио)). Претензии по браку принимаю в течении 5-и дней (считая с первого дня официальной раздачи), с предоставлением фото бракованного изделия мне в ЛС. Позднее претензии не принимаю. Возврат брака принимаю только в ЦР РиО!
15. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.
16. Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10% УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
17. В выходные и праздничные дни, отвечаю в теме на вопросы в срок не более 48 часов с момента публикации вопроса.
18. Претензии по комплектности заказа принимаются только если вы вскрывали пакет с заказом при выдаче и сотрудник центра зафиксировал расхождение в ведомости! Отговорки, что получал муж/подруга и т.п., поэтому сразу не посмотрели НЕ ПРИНИМАЮ.
[b:6e7b5f6bbf]И самое важное, помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между организатором и участником в том, что организатор несёт больше ответственности.
Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга! [/b:6e7b5f6bbf]

[color=indigo:6e7b5f6bbf]ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК[/color:6e7b5f6bbf][/b]

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 19:29    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

sun

Татьяна 1978
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:32    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

Подскажите у марки Триумф 40 это российский 46 размер?

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 20:33    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

Татьяна 1978
Татьяна 1978 писал(а):

Подскажите у марки Триумф 40 это российский 46 размер?

Да, + 6

Саша-Даша
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 21:34    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

http://allbrands-shop.ru/topy-futbolki-kofty/3759-top-triumph.html#/8-cvet-belyj/84-razmer-44 добавьте пожалуйста

Юлия Koryl85
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 11:12    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

Kiti
здравствуйте строка 129 если из описания переходит на сайт и пишет ошибка значит нет в наличии?

Саша-Даша
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 13, 2018 13:43    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

Топ Triumph +6 для определения размера нашего??? Пришел
Топ Mey TR-MEД-0010 44 разм он идет только на 44, ни каких там +6 быть не может....

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2018 13:05    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

Саша-Даша
Добавила

Саша-Даша писал(а):

Топ Triumph +6 для определения размера нашего??? Пришел
Топ Mey TR-MEД-0010 44 разм он идет только на 44, ни каких там +6 быть не может....

В триумфе +6, для mey нужно искать сетку

Юлия Koryl85
Да, нет в наличии уже

lettymam

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 13:18    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

Катерина, здравствуйте! Я планирую заказать юбку TR-TRД-0352 Юбка Triumph, в таблице она под номером 716, подскажите пожалуйста, правильно ли я определилась с размером, мне нужен 46, значит заказываю 40 р-р ???СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Kiti

ula18
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 16:16    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

здравствуйте , подскажите , соответствует таблица размеров?

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 16:18    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Ответить с цитатой

lettymam
lettymam писал(а):

Катерина, здравствуйте! Я планирую заказать юбку TR-TRД-0352 Юбка Triumph, в таблице она под номером 716, подскажите пожалуйста, правильно ли я определилась с размером, мне нужен 46, значит заказываю 40 р-р ???СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Есть корректирующее! Старт Kiti

В ТМ Триу*мф, да + 6 прибавляем

ula18
ula18 писал(а):

здравствуйте , подскажите , соответствует таблица размеров?

Сетки ищем в интернете, в 1 посту все написано

Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 19:44    Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Ждем счет! Замены и дозаказ! Ответить с цитатой

СТОП 2018-07-19 СТОП 19.07. в 9-00

Саша-Даша
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 7:48    Re: Re: СП8 AllBrands-СТОКОВОЕ БЕЛЬЕ! Ждем счет! Замены и дозака Ответить с цитатой

Утвердите пожалуйста дозаказ стр. 212,695

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Нижнее белье, колготки для взрослых ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: