Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!!
Сбор денег 2018-07-19 (и на карту сбербанка, ревизиты в сверке,)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Рукоделие ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 16:57    Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте!!
Закупку веду я,
Ольга (Ольчикк)
связь временно только в лс

_

АКТУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ СП

Сбор денег 2018-07-19 (и на карту сбербанка, ревизиты в сверке,)
стоп 18.07 в 23 часа

События календаря:

Сбор денег
2018-07-19
и на карту сбербанка, ревизиты в сверке,
СТОП
2018-07-18
в 23 -00
Принимаем заказы
2018-07-12
Принимаем заказы

_Старт____________________________

ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ВЫ ПРИНЯЛИ УСЛОВИЯ СП

Предлагаю приобрести картины с этого сайта:

Секретный код :

https://my-wallpaper.ru/

ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ, БЕЗ ОРГ %

тема отзывов
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10582514#10582514

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 Минимальная партия -9800 руб.
В зависимости от суммы заказа,поставщик предоставляет скидки

Скрытый текст:

Картины по номерам (40х50):

Заказ от 9800р — 280р/шт
Заказ от 60000р — 270р/шт
Заказ от 90000р — 260р/шт

Картины по номерам (40х30):

Заказ от 9800р — 270р/шт
Заказ от 60000р — 260р/шт
Заказ от 90000р — 250р/шт

Картины по дереву (40х50):

Заказ от 9800р — 650р/шт

Алмазная мозаика на холсте (без подрамника) "Чудокартина":

Заказ от 10000р — скидка 10%
Заказ от 30000р — скидка 20%
Заказ от 50000р — скидка 30%

Алмазная мозаика на подрамнике (40x50):

Заказ от 9800р — цена 800р/шт
Заказ от 60000р — цена 750р/шт

Алмазная мозаика на подрамнике (30x40) и (30x30):

Заказ от 9800р — цена 650р/шт
Заказ от 60000р — цена 600р/шт
Заказ от 90000р — цена 580р/шт

Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
2 Стоп как наберем минимальную партию
о дате стопа сообщу в теме, в календаре и в 1 посте темы,не позднее чем за сутки
3 Орг 15%. Для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок) в день и не более 25% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок), суммарно с ОРГ%.
4 Транспортные расходы пропорционально сумме заказа делю на всех участников СП (в транспортные расходы включены доставка от ТК в поставщика до ТК в Омске+доставка от ТК Омска до моего дома) до ТК в г поставщика за счет поставщика
5 Собираем Без рядов!!! штучно в автоматическом режиме.
После Стопа отмены и замены не принимаю.
Заказы принимаются
- в автоматическом режиме в таблице заказов, которую Вы найдете во 2-м посте. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно в ПРОБНОЙ ЗАКУПКЕ (http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395). Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью. Откроется табличка, где Вы указываете нужные Вам характеристики.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаются.
Можно выбирать любой товар с сайта и самостоятельно добавлять в таблицу.

6. ЗА ТЕМОЙ, ПОКА В таблицы ВАШ ЗАКАЗ, СЛЕДИМ САМИ!!!!
7. Оплата. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.

Сбор денег происходит ДО выставления счета в течение 1 дня на карту СБЕРБАНКА (реквизиты после стопа в календаре)

ВНИМАНИЕ!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК В КОММЕНТАРИЯХ В СБЕРБАНКЕ НУЖНО ПРОСТАВИТЬ 4 ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ СВОЕЙ КАРТЫ
ЗАТЕМ

После оплаты участник закупки ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляет сумму в сверке и пишет ниже В КОММЕНТАРИЯХ (не в теме!) такую информацию:

 При оплате с карты на карту - номер карты, дату, сумму(В СПЕЦ ОКОШКЕ), номер банкомата или терминала (есть в чеке) +ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ,

ПРИМЕР при заполнении в сбербанке:

В сверке не забываем проставлять также 4 цифры карты и Имя Отчество отправителя!

При оплате округляйте сумму до рублей по правилам математики.

Возврат в случае излишне сданной суммы перевожу на карту в течение трех суток после оплаты мной счета
У кого возврат пишем в ЛС
тема Возврат и название СП
в письме карта и ИО держателя карты + сумма.

8. Контактная информация участника
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
9. Раздача
1)Раздача:"В РИО течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР, бесплатный день отменен.
Дату, время и место раздачи я указываю не менее, чем за сутки до раздачи (в теме. в календаре. в 1 посте). После основной раздачи (если нет иной договоренности со мной) заказ остается в ЦР с последующей выдачей заказов по тарифам центра.
2) В данной СП возможны перебросы, нужный ПЦР выбирайте в сверке.
С тарифами на выдачу и другими условиями перебросов можно ознакомиться в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

10.Брак.
в данной СП браком считается: только деформация товара или повреждения механического характера, приведшее к невозможности использования данного товара. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с даты официальной раздачи, факт брака должен быть зафиксирован работником ЦР, товар оставляете там же. За данную единицу товара стоимость возвращается 100% в течении недели, после официальной раздачи по ведомости в РИО или на карту Сбербанка. Претензии по браку обнаруженному дома - НЕ принимаю.
Замятость коробки не повредившее товар не считается браком

11. Материальную ответственность за поставщика беру на себя

12. ВНИМАНИЕ яркость картин может немного отличаться, по светопередачи

13.Пересорт пристраивает УЗ. Я могу помочь, выставляя в 1 пост темы.
14.Оплаты разношу в течении 3х дней после сбора, сверка должна быть заполнена в соответствии с требованиями Организатора.
15.Можно писать замены в комментариях на аналогичные позиции
НИКОГДА НЕ ГОВОРИМ ПРО СП
16 С Правилами СП можно ознакомиться здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337

И самое важное помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между оранизатором и участником в том, что организатор несёт больше ответсвенности.

Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга
[/code]

Последний раз редактировалось: Ольчикк (Пт Июл 20, 2018 13:56), всего редактировалось 5 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 16:57    Re: Re: черн Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: картин.

Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 16:57    Re: СП 2 Мое хобби. Картины на дереве Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Ольчикк писал(а):
Цитата:
Здравствуйте!!
Закупку веду я,
Ольга (Ольчикк)
связь временно только в лс

_

[color=blue:0ee1ddad47]АКТУАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ СП [/color:0ee1ddad47]

[data_from_calendar]
_Старт____________________________

ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, ЗНАЧИТ ВЫ ПРИНЯЛИ УСЛОВИЯ СП

Предлагаю приобрести картины с этого сайта:

[code:1:0ee1ddad47]
https://my-wallpaper.ru/
[/code:1:0ee1ddad47]

ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ, БЕЗ ОРГ %

тема отзывов
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=10582514#10582514

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1 [b:0ee1ddad47]Минимальная партия[/b:0ee1ddad47] -9800 руб.
[b:0ee1ddad47]В зависимости от суммы заказа,поставщик предоставляет скидки[/b:0ee1ddad47]

[spoiler:0ee1ddad47]

Картины по номерам (40х50):

Заказ от 9800р — 280р/шт
Заказ от 60000р — 270р/шт
Заказ от 90000р — 260р/шт

Картины по номерам (40х30):

Заказ от 9800р — 270р/шт
Заказ от 60000р — 260р/шт
Заказ от 90000р — 250р/шт

Картины по дереву (40х50):

Заказ от 9800р — 650р/шт

Алмазная мозаика на холсте (без подрамника) "Чудокартина":

Заказ от 10000р — скидка 10%
Заказ от 30000р — скидка 20%
Заказ от 50000р — скидка 30%

Алмазная мозаика на подрамнике (40x50):

Заказ от 9800р — цена 800р/шт
Заказ от 60000р — цена 750р/шт

Алмазная мозаика на подрамнике (30x40) и (30x30):

Заказ от 9800р — цена 650р/шт
Заказ от 60000р — цена 600р/шт
Заказ от 90000р — цена 580р/шт

[/spoiler:0ee1ddad47]

Поставщик может изменить цены в большую или меньшую сторону. Дополнительно согласия УЗ на выкуп подорожавших/подешевевших позиций не спрашиваю, если цена меняется не больше чем на 10%. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.
2 [b:0ee1ddad47]Стоп[/b:0ee1ddad47] как наберем минимальную партию
о дате стопа сообщу в теме, в календаре и в 1 посте темы,не позднее чем за сутки
3 [b:0ee1ddad47]Орг 15%[/b:0ee1ddad47]. Для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок) в день и не более 25% от стоимости товара (с учетом предоставленных скидок), суммарно с ОРГ%.
4 [b:0ee1ddad47]Транспортные расходы[/b:0ee1ddad47] пропорционально сумме заказа делю на всех участников СП (в транспортные расходы включены доставка от ТК в поставщика до ТК в Омске+доставка от ТК Омска до моего дома) до ТК в г поставщика за счет поставщика
5 [b:0ee1ddad47]Собираем Без рядов!!! [/b:0ee1ddad47]штучно в автоматическом режиме.
После Стопа отмены и замены не принимаю.
Заказы принимаются
- в автоматическом режиме в таблице заказов, которую Вы найдете во 2-м посте. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно в ПРОБНОЙ ЗАКУПКЕ (http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395). Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью. Откроется табличка, где Вы указываете нужные Вам характеристики.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаются.
Можно выбирать любой товар с сайта и самостоятельно добавлять в таблицу.

6. [color=blue:0ee1ddad47]ЗА ТЕМОЙ, ПОКА В таблицы ВАШ ЗАКАЗ, СЛЕДИМ САМИ!!!! [/color:0ee1ddad47]
7. [b:0ee1ddad47]Оплата[/b:0ee1ddad47]. Предоплата 100% (сумма заказа + орг%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.

[b:0ee1ddad47]Сбор денег происходит ДО[/b:0ee1ddad47] выставления счета в течение 1 дня на карту СБЕРБАНКА (реквизиты после стопа в календаре)

[color=blue:0ee1ddad47]ВНИМАНИЕ!!!! ПРИ ОПЛАТЕ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК В КОММЕНТАРИЯХ В СБЕРБАНКЕ НУЖНО ПРОСТАВИТЬ 4 ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ СВОЕЙ КАРТЫ
ЗАТЕМ [/color:0ee1ddad47]
После оплаты участник закупки ОБЯЗАТЕЛЬНО проставляет сумму в сверке и пишет ниже В КОММЕНТАРИЯХ (не в теме!) такую информацию:

 При оплате с карты на карту - [u:0ee1ddad47]номер карты[/u:0ee1ddad47], [u:0ee1ddad47]дату[/u:0ee1ddad47], [u:0ee1ddad47]сумму[/u:0ee1ddad47](В СПЕЦ ОКОШКЕ), номер банкомата или терминала (есть в чеке) +ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЯ ОТЧЕСТВО ДЕРЖАТЕЛЯ КАРТЫ,

[b:0ee1ddad47]ПРИМЕР при заполнении в сбербанке:[/b:0ee1ddad47]
[img:0ee1ddad47]http://images.vfl.ru/ii/1480257794/159145cf/15121736_m.gif[/img:0ee1ddad47]
[i:0ee1ddad47]В сверке не забываем проставлять также 4 цифры карты и Имя Отчество отправителя![/i:0ee1ddad47]

При оплате округляйте сумму до рублей по правилам математики.

Возврат в случае излишне сданной суммы перевожу на карту в течение трех суток после оплаты мной счета
У кого возврат пишем в ЛС
тема Возврат и название СП
в письме карта и ИО держателя карты + сумма.

8. [b:0ee1ddad47]Контактная информация участника [/b:0ee1ddad47]
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненного профиля заказы не принимаю.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
9. [b:0ee1ddad47]Раздача [/b:0ee1ddad47]
1)Раздача:"В РИО течение 4 дней, начиная с дня официальной раздачи с оплатой выдачи 10 рублей, далее с доплатой за хранение по тарифам ЦР, бесплатный день отменен.
Дату, время и место раздачи я указываю не менее, чем за сутки до раздачи (в теме. в календаре. в 1 посте). После основной раздачи (если нет иной договоренности со мной) заказ остается в ЦР с последующей выдачей заказов по тарифам центра.
2) В данной СП возможны перебросы, нужный ПЦР выбирайте в сверке.
С тарифами на выдачу и другими условиями перебросов можно ознакомиться в теме http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

10.Брак.
в данной СП браком считается: только деформация товара или повреждения механического характера, приведшее к невозможности использования данного товара. Претензии по браку принимаю в течении 5 дней с даты официальной раздачи, факт брака должен быть зафиксирован работником ЦР, товар оставляете там же. За данную единицу товара стоимость возвращается 100% в течении недели, после официальной раздачи по ведомости в РИО или на карту Сбербанка. Претензии по браку обнаруженному дома - НЕ принимаю.
Замятость коробки не повредившее товар не считается браком

11. Материальную ответственность за поставщика беру на себя

12. ВНИМАНИЕ яркость картин может немного отличаться, по светопередачи

13.Пересорт пристраивает УЗ. Я могу помочь, выставляя в 1 пост темы.
14.[b:0ee1ddad47]Оплаты разношу в течении 3х дней после сбора, сверка должна быть заполнена в соответствии с требованиями Организатора. [/b:0ee1ddad47]
15.Можно писать замены в комментариях на аналогичные позиции
НИКОГДА НЕ ГОВОРИМ ПРО СП
16 С Правилами СП можно ознакомиться здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=71337

[color=red:0ee1ddad47]И самое важное помните: организатор и участник равны, т.е. без одного и без второго закупка может не состояться.
Разница между оранизатором и участником в том, что организатор несёт больше ответсвенности.

Поэтому давайте уважать труд и желания друг друга[/color:0ee1ddad47][/code]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
naira
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 7:50    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве Ответить с цитатой

Подскажите, сп очень долгая? Я 8 августа уезжа. На подарок картина нужна. Успеем?

Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вс Июл 15, 2018 23:32    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве Ответить с цитатой

naira
если на этой неделе стоп то успеем

Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:39    Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

СТОП 2018-07-18 в 23 -00

Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 23:39    Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

Сбор денег 2018-07-19 и на карту сбербанка, ревизиты в сверке,

Zhenya2905
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 21:57    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве Сбор 19.07 Замены Доза Ответить с цитатой

Здравствуйте, если возможно, примите дозаказ

Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Чт Июл 19, 2018 23:24    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве Сбор 19.07 Замены Доза Ответить с цитатой

Zhenya2905
ок

naira
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:21    Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

Примите замену номер 122

Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:22    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

naira
daisy

Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2018 15:22    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

naira
daisy

Лека
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 21:39    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

Примите дозаказы пожалуйста

819,710,
706,65

121,502
699, 147 и 723

Ольчикк
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Сб Июл 21, 2018 23:03    Re: Re: СП 3 Мое хобби. Картины на дереве ЗАМЕНЫ!!!! Ответить с цитатой

Лека
оплачивайтн
1нет

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Рукоделие ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: