Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Арабские масляные духи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Арабские масляные духи

      Поделиться:
Автор Сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 19:15    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

МарусинаМама
Интересно, что такое добавляется в духи, что хочется вдыхать запах снова и снова?
Я даже на ночь перед сном специально мажусь, чтоб заснуть в облаке аромата... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:09    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

VEEV
hysterical

у меня на столе письменном стоят, вообще "не убираются"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8860
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2011 14:45    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

спустя несколько месяцев решила написать отзыв. начну с того, что вообще не люблю сладкие запахи. сейчас у меня есть
Секретный код :
помни меня
- неплохой запах. по началу была в восторге, но сейчас почему то восторг поутих. просто приятный цитрусовый запах
Секретный код :
аль-наба
от этого я до сих пор в восторге. прежде чем писать отзыв, пошла и нанесла на запястье. сижу и наслаждаюсь. по мне он более стойкий, чем первые. я даже не могу описать этот запах, потому как духи оцениваю как нравится или не нравится smile, но он не сладкий
еще я тестировала на себе многие запахи. и хочу отметить те, который понравились:
Секретный код :
радуга
амира голд - очень стойкие
сафина аль араб - тоже неплохой запах, но когда выбирала между аль-набой и этими, то победила аль-наба:)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОльгаТ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.07.2010
Сообщения: 6907

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 12:33    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Забрала KASHKHA / Кашха-запах точно неотталкивающий однозначно, со временем становится более приятным, вот уже 4 часа держится на коже. В общем довольна, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jewellry
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.11.2010
Сообщения: 969
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 16:12    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Все полученные духи очень понравились! Только сделала вывод что если уверена в аромате,то лучше брать флакон,шприцом пользоваться не очень удобно,но на пробу можно взять и в шприце.Колличество масла в шприцах у меня соответствовало заказанному,было ровно 2мл. и 1мл.,всё до капельки.Шприцы были плотно закрыты и довольно хорошо запакованы,это порадовало.
Взяла на свой риск,начитавшись положительных отзывов флакон «Султан». Теперь рада что взяла флакон! Султан понравился больше всех! Кашха как только нанесла не понравились,а через 5мин они стали такие нежные,приятные,проходишь и остаётся шлейф аромата.Дети ходили за мной попитам нюхали! «Помни меня» чисто летний аромат,на каждом раскрывается по разному,на мне такие свежие,запах зелени,на дочери цитрусовый аромат.Я предпочитаю зимой пользоваться европейскими духами,а летом арабскими.Жаль что мы очень долго собираем арабские духи,а ведь это волшебные ароматы,а какие шикарные бутылочки,сказка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекси
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 1539
Откуда: Омск (район ЦУМ-Модники),пригород - Пушкино.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 18:27    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Мои 5 копеек:
(для ориентира из восточных, которые часто заказывают, мне нравятся и подошли П*омни м*еня, Су*лтан, Нур*а - и Н*ура мне нравится больше С*ултана oops )
1) С*УХИ*Е ДУХИ ДЖ*АМ*ИД брала чтобы в платяном шкафу по полкам разложить
приятные не то слово, как сладкая конфетка
пахнут сильно - сейчас лежат в письменном столе, за которым сижу, даже в закрытой коробочке и я ощущаю их запах
2) М*ЕДИ*НА (15 мл)
нежно сладкие, легкие, по интенсивности аромата нежнее например С*ултана, на мне чувствуется в основном роза и жасмин. Довольно стойкие - намазалась сегодня в 8 утра, и в 5 вечера запах еще ощущался, да если сейчас кожу потереть еще чувствуются.
3) Б*АДАР (15 мл)
вот тут мне как-то не очень, сразу они милые, свеже-сладковатые, но потом сладость быстро уходит и остается на коже одна свежесть, которая у меня ассоциируется с мужским запахом в парфюмерии. В общем унисекс. Наверное буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яра
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.06.2010
Сообщения: 5988
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2012 18:43    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Брала Пом*ни ме*ня. Это единственные восточные духи (из тех что я пробовала) которые на мне раскрываются так как надо. Как мне нравятся арабские духи, но...на других. На мне получается то ароматизатор для салона автомобиля, то освежитель для туалета. Прям, беда какая-то Sad А вот Пом*ни ме*ня - мой запах 100%. На мне в итоге дает запах в стиле Ив Роше. Ближе всего к Эвиденс.
МарусинаМама
Спасибо за закупку daisy Наконец-то я стала обладательницей целого флакона. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нюта88
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 1041
Откуда: городок Нефтянники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2012 14:45    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

KASHKH@[i][/i] дорогой элитный парфюм. На мне раскрылся сначала уд, шафран потом сандал с мускусом, аромат теплый, обвалакивающий так и хочется завернуться в него. Терпкий только при первом нанесении. Лично для меня в нем нет изюминки, красивый аромат, но не влюбилась в него.
M@T@R AL HUB/М@ТАР АЛЬ ХУБ флакон шикарный, изумительный и неповторимый духи холодные, утонченные, ненавязчивые, но для меня слишком пудровые
NOOR@ / НУР@сладкая, ягодная, манящая, аромат не холодный, больше похож на европейский
Помни менясвежесть зелени, чуть цитросовый
ATTAR MUBAKHAR / Аттар Мубахарвот в этом аромате я раскрываюсь, сначала древесные нотки с еле заметной сладиной-бергамотом, потом чуть горчит табак с ладаном, а шлейф возвышенный, умиротворенный как будто я в облаках и небо чистое и голова и разум и душа, все это ощущение создает ладан, только не надо путать он не такой как в церкви вонючий hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaD
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 6146
Откуда: г.Омск, р-н Галактики

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2012 9:43    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Девочки, вот от меня лично - всем спасибо за отзывы! daisy daisy daisy
очень хорошо, что пишите, в след.раз по вашему описанию закажу что-нибудь еще новенькое! sun
а пока лично "прям мое" - это н@ура и с@ултан sun yes
а вот "п@омни мен@я" - мне как-то не очень пошло, хотя многим нравится
еще взяла сухие духи, пахнут приятно, но они для помещения наверное только.. не представяю, как ими обмазаться можно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 07, 2013 13:41    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Забрала сегодня свои пробники hurrah hurrah hurrah
Сижу тащусь от Султана hysterical hysterical hysterical
100% закажу флакон в след. СП sun
Нуру и Помни меня буду пробовать чуть позже... На 1 месте СУЛТАН smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
torin_girl
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.05.2012
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2013 12:49    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Тоже сегодня полчила свои духи. Не удержалась, прямо в машине расковыряла пакетик, smile Заказывала 2 запаха.
Секретный код :
NOORA / НУРА
и
Секретный код :
REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ
. Первый - сладкий, как мне показалось. Сразу представила себе корзину с фруктами - груши, бананы, дыни и прочая вкуснятина..))) так и захотелось откусить от чего-нибудь кусочек.. smile Позже, на коже уже стал послабее с нотами ванили. Но всё равно - не моё. no Второй запах, который
Секретный код :
REMEMBE ME / ПОМНИ МЕНЯ
- ну один в один Versace Versense. На одну руку намазала их, а на другую - Помни меня. Потом уже запуталась, где какие - абсолютно идентичные ароматы..Вместо Versace буду брать теперь арабские, т.к. стойкость ну гора-а-а-ааздо лучше.
МарусинаМама спасибо за закупку.
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 11:56    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Вот Удивительные духи.... Нура сначала не понравилась однозначно, Султан тоже восторга не вызвал...слишком явная резкая сладость такая. И ассоциация, как тут написали с ароматизатором сразу. Намазалась чуточку Султаном и отложила подальше... А вот часов через пару начали раскрываться замечательно, мммммм..... особенно от Султана шлейф очень-очень приятный.
От Нуры пудровый такой нежный шлейф остался, тоже вкусняшка. Еще впереди тестить буду Радугу и Раму. Жалею, что Помни меня не заказала, хочу аромат попробовать на себе. В целом оченьзамечательные впечатления от арабских духов sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МарусинаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 27785
Откуда: Нефтяники - Санкт-Петербург- Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 22:25    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы hurrah И отдельно участникам закупки, что помогли собрать флакон
Секретный код :
Ma*tar A*l Hu*b


Кто заказал, предупреждаю, афродизиачный эффект, кажется, присутствует Wink Я его, собираясь на улицу, не рискую наносить )))



Еще отзывы: http://sptovarov.ru/otzyvy-ob-yeksklyuzivnykh-arabskikh-dukhakh-t44409.html?/page__st__20
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 18:28    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

Заказ получила. sun
Сижу разбираю. hurrah
В первую очередь мазнулась долгожданной Саф*иной. Первые ноты очень красивые. Сдержанные холодные древесные. Я даже подумала, что зря в пристрой отправила часть флакона. Но минут через 10 проступила какая-то противная попсово – леденцовая сладость типа версачи брайт кристалл или Диор шерри и это совсем не то, что я ждала от роскошного древесного «аромата странствий». Жду дальнейшего раскрытия и солидной базы Sad .

У Джан*ны флакончик немножко потёк. И пахло от него, мягко говоря, не очень. Отзывы на эти духи очень противоречивые. Типа что-то похожее на то, когда костры осенью жгут или на прелые листья. На пальцах аромат быстро согрелся и раскрылся просто изумительно kez . И скошенная трава, нагретая солнцем, и прелые листья осеннего леса есть и лакированное дерево плюс чуть-чуть мыльности. Дымности костра на мне нет. Любителям Ароматик эликсира от Клиник и Паломы Пикассо посвящается. Шанель №19 без роз или аромат Шанель Кристалл только плотнее тоже из этой оперы.

Но это первые впечатления. Всё остальное пока не пробовала, чтобы не смешивать ароматы. Флакончики симпатичные, увесистые sun .

МарусинаМама, спасибо за закупку и за труд по розливу ароматностей daisy


P.S.Хотелось бы, чтобы хотя бы дорогие духи разливались не в шприцы, а в пробирки. Вроде, писали же, что есть возможность их закупить? Лучше доплатить, чем получить почти пустой шприц пара мл которого стоит как флакон некоторых других духов. У меня Сул*тан подтёк. Его не жалко. МАТ*АР А*ЛЬ Х*УБ было бы жалко (я его просила только в пробирку). Да и сохранить дорогой аромат для особых случаев на долгое время в пробирочке можно. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроха2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.10.2010
Сообщения: 6817

СообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 18:44    Re: СП Арабские масляные духи Ответить с цитатой

получила свой заказ, "Помни мен**я" и Нура уже заказывала повторно, очень нравяться, заказывала еще AL NABHA / АЛЬ-НАБА осталась очень довольна
Евгения-огромное спасибо daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Буду еще участвовать!
Asteria писал(а):
P.S.Хотелось бы, чтобы хотя бы дорогие духи разливались не в шприцы, а в пробирки. Вроде, писали же, что есть возможность их закупить? Лучше доплатить, чем получить почти пустой шприц пара мл которого стоит как флакон некоторых других духов. У меня Сул*тан подтёк. Его не жалко. МАТ*АР А*ЛЬ Х*УБ было бы жалко (я его просила только в пробирку). Да и сохранить дорогой аромат для особых случаев на долгое время в пробирочке можно.

согласна, тоже согласна заплатить за пробирки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Арабские масляные духи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543