Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ЭКО в других городах
клиники, врачи, отзывы ЭКО в других городах
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО в других городах

      Поделиться:
Автор Сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 21:02    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девчата, спасибо, узнаю про этот анализ, думаю надо сделать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 10:03    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девочки, привет, тоже очень интересна эта тема, правде, поделиться опытом пока не могу, только планирую ЭКО в другом городе, выбираю где, в какой клинике и у какого врача. В Омске 5 программ ЭКО и 2 криопротокола, как вы понимаете, результат - 0.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 11:56    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Девочки, привет, тоже очень интересна эта тема, правде, поделиться опытом пока не могу, только планирую ЭКО в другом городе, выбираю где, в какой клинике и у какого врача. В Омске 5 программ ЭКО и 2 криопротокола, как вы понимаете, результат - 0.

Скажи, где делали и в чем причина, говорят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 20:13    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Делала во всех Омских клиниках, кроме 1 Роддома. По причинам ничего конкретного не говорят, может, эмбриона слабые (конечно же, настаивают на ПГД), может, эндометриоз. Сейчас хочу попробовать получить квоту в другой город с доплатой за донорские ооциты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 8:45    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Делала во всех Омских клиниках, кроме 1 Роддома. По причинам ничего конкретного не говорят, может, эмбриона слабые (конечно же, настаивают на ПГД), может, эндометриоз. Сейчас хочу попробовать получить квоту в другой город с доплатой за донорские ооциты.

У Вас обязательно всё получится!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 13:56    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Anytka писал(а):

Вы первый раз ЭКО делали?
Кто у Вас репродуктолог, какое мнение у Вас сложилось о докторе и о клинике, а то о них разные отзывы, но с тех пор, как от них ушли несколько докторов (в клинику КИРМ), рейтинг ЦСМ немного подупал


Решила ответить тут, сюда по теме как-то больше попадает, наверно))

Была у Мед*ведевой, ЭКО первое.
В Омске доверилась бы только БОМ, но она все еще в декрете)
Клиника сама вполне понравилась, особенно в сравнении с нашим 1 РД) Попала у них на праздник, так показали клинику изнутри, все кабинетики, где происходит чудо зарождения и хранения наших деток oops
У них очень большой поток пациентов, доктора на работе постоянно, нагрузка большая, им тяжело, но раз поток идет, то это же не просто так.. в ЕКБ все стараются попасть в КИРМ, ЦСМ либо Гармонию(к Яков*леву).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
g-a-i55



Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 11:08    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Доброго дня ! вот приехала с Авиценна Новосибирск -пролет все тоже самое как и у нас . ДЯ - базы нет вообще ,выбора нет , дали анкету ну, по типу ни мне, ни мужу не походит она видать там одна на всю клинику эта анкета. ДЯ цена 18200 замороженная и 24 000 свежая. Квота подошла очень быстро и месяца не прошло. Теперь тока Омск только вот куда идти ))))Что скажите по Сворову ,что при первом роддоме ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2018 12:16    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

g-a-i55 писал(а):
Доброго дня ! вот приехала с Авиценна Новосибирск -пролет все тоже самое как и у нас . ДЯ - базы нет вообще ,выбора нет , дали анкету ну, по типу ни мне, ни мужу не походит она видать там одна на всю клинику эта анкета. ДЯ цена 18200 замороженная и 24 000 свежая. Квота подошла очень быстро и месяца не прошло. Теперь тока Омск только вот куда идти ))))Что скажите по Сворову ,что при первом роддоме ?

Приветик! Очень жаль, что так получилось.Вы врача сами выбрали? Если не секрет, у кого делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гусёна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 109
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2018 11:52    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

g-a-i55 писал(а):
Доброго дня ! вот приехала с Авиценна Новосибирск -пролет все тоже самое как и у нас . ДЯ - базы нет вообще ,выбора нет , дали анкету ну, по типу ни мне, ни мужу не походит она видать там одна на всю клинику эта анкета. ДЯ цена 18200 замороженная и 24 000 свежая. Квота подошла очень быстро и месяца не прошло. Теперь тока Омск только вот куда идти ))))Что скажите по Сворову ,что при первом роддоме ?

Сколько вы брали ДЯ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 9:53    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Очень рада за тех, у кого получилось, только не уходите от нас, рассказывайте, пожалуйста, как протекает беременность, у каких врачей наблюдаетесь. У кого пока не получилось - просто идем дальше, все впереди. Я побывала в Новосибирске в 2-х клиниках: Авиценна и НЦРМ, планирую еще в Екатеринбург съездить, и тогда уже определиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшка24
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2016
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 12:36    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Девочки, всем привет! Очень рада за тех, у кого получилось, только не уходите от нас, рассказывайте, пожалуйста, как протекает беременность, у каких врачей наблюдаетесь. У кого пока не получилось - просто идем дальше, все впереди. Я побывала в Новосибирске в 2-х клиниках: Авиценна и НЦРМ, планирую еще в Екатеринбург съездить, и тогда уже определиться.

Удачи вам! Как в Авиценну съездили? У кого на приеме были?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 17, 2018 21:14    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Алёнка_С писал(а):
Девочки, всем привет! Очень рада за тех, у кого получилось, только не уходите от нас, рассказывайте, пожалуйста, как протекает беременность, у каких врачей наблюдаетесь. У кого пока не получилось - просто идем дальше, все впереди. Я побывала в Новосибирске в 2-х клиниках: Авиценна и НЦРМ, планирую еще в Екатеринбург съездить, и тогда уже определиться.


Просто на прием ходили, познакомиться?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 10:12    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Девочки, ко мне только на ты, пожалуйста)). В Авиценне была у Бройтман Е.В., целью бало разведать обстановку, прицениться, я ведь планирую программу с ДО плюсом к своим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Redwitch
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 186
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 22:44    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

И как впечатления?)) В Екат куда планируешь?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка_С
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.06.2018
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Окт 19, 2018 8:56    Re: Re: ЭКО в других городах Ответить с цитатой

Redwitch писал(а):
И как впечатления?)) В Екат куда планируешь?)


Впечатления от Авиценны - не очень, если добавить дополнительные затраты на дорогу и проживание, получается ну очень дорого. В Екате пойду в ЦСМ к Мазурову и в КИРМ к Ямалыевой (хотела попасть к Маясиной, но до конца где к ней уже нет записи).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

ЭКО в других городах

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543