Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:01    Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Уважаемые участники, буду благодарна Вам за отзывы о приобретаемом товаре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 11:03    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Я в закупке брала вот такой порошок:


Сразу скажу, что с японскими порошками раньше дел не имела Wink Взяла впервые, по принципу, все берут и я возьму.
Очень понравился. Во первых, расход - 2 ст.ложки на загрузку машины. Во вторых, белье "скрипит" от чистоты.
Сам порошок имеет приятный ненавязчивый цветочный запах. Постиранное белье без отдушки, пахнет чистотой
Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2018 11:58    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И я выскажу свои впечатления,уже можно,т.к.долго тестировала.Закупка очень нравится,испробовала много средств,независимо от цены,проверяла финские,наши,теперь японские средства.Могу с уверенностью сказать,что японские лучшие!Особенно понравились таблетки очищающие для ун сантехники.У меня итальянский унитаз 20 лет ему,часто очистила (люблю блеск и запах),с таблеткой класс!Ненавязчиво и очень эффективно,не надо чистить через день,весь блестит,как не блестел давно,как будто новый ,и это через 2 дня,как положила таблетку в бочок сливной,не нарадуюсь,запах не сильно навязчивых,пахнет чистотой,даже когда сильно наклониться и принюхиваьться,вообще класс,также и средства для кухни и посуды,всем настоятельно рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 22:56    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добавлю к своему отзыву-таблетка для унитаза действует уже третий месяц,пока не виду ухудшение,водичка голубая,никакого налета и извести,продолжаю тестирование.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 14:10    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Федорова Надежда
Надежда, спасибо за отзыв. В предыдущей СП многие взяли эти таблетки, думаю, благодаря Вашему отзыву daisy В числе многих и я )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 14:15    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

А я хочу похвалить вот такое средство:

4902050537443 Чистящий крем для удаления трудновыводимых загрязнений DAIICHI, 400 мл

Это мастхэв для кухни! ). Абсолютно без труда очищает загрязнения на плите, холодильнике, керамической плитке. Хорошо отмывать кастрюли-сковороды (особенно дно) после использования на газе. Никаких лишних усилий. Без запаха. Расход достаточно экономичный
Я очень довольна этим средством. Буду покупать постоянно.
А, да, я еще почистила этим средством пластик на окнах oops Окна как новые (хотя у нас загрязнения глобальные, т.к. окна выходят на проспект)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 16:49    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Секретный код :
4978951060571 Мощный стиральный порошок Super Wash с ферментами для стирки белого белья, MITSUEI 1 кг

Это не порошок, это белая БОМБА! С деликатным тонким ароматом. Вчера поняла, что заносила свою белую трикотажную кофтенку, ну все, думаю, пропала, не отстираю. Замочила, простирнула. Она как новая. Вообще новая! Если хочется, чтобы белое оставалось белым, прям рекомендую. Причем, стирать по инструкции надо в воде не выше 30°С., то есть никаких кипячений, чего нельзя делать для некоторых натуральных тканей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2019 18:17    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
Катя, спасибо за отзыв! Сейчас закажу этот порошок. Очень актуальная информация
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2020 15:26    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна писал(а):
А я хочу похвалить вот такое средство:

4902050537443 Чистящий крем для удаления трудновыводимых загрязнений DAIICHI, 400 мл



Мне тоже очень оно понравилось, я его купила для генералки на кухне, оттёрла им всё. Хорошая штука.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ясно Солнышко
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 11732

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 13:51    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
Я тоже купила этот порошок для медицинских халатов студентки. Отлично справляется, уже второй год халатики белые-белые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2020 15:41    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ясно Солнышко
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федорова Надежда
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 981
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пн Май 17, 2021 10:48    Re: Re: Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Давно хотела написать,да таблетка для унитаза все не заканчивается.История такова,в ноябре получила таблетку с лавандой,думала хоть бы дотянуть до Нового года,положила в бачок,не разворачивая,купила новые таблетки на будущее,а она до сих пор лежит и чистит голубенькой водичкой,вот такой рекорд поставила,всем рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Косметика, бытовая химия из Японии. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543