Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 10:39    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Итак, сегодня 13 марта.... ровно два месяца до дня рождения. Очень надо сбросить 12 кг. Опыт подобных фокусов имеется, но тогда не было ГВ, а это серьезный аргумент) В анамнезе имеется похудение на 40 кг за шесть месяцев, но потом беременность и 27 вернулись, родненькие мои ranting За первые 4 месяца я их выжила, но вот постепенно, с осени 12 наросло опять - зима Wink И вот, я просто обязана сделать себе подарок - избавиться от них, вдруг, коллективный разум мне поможет, план приблизительный я имею, отписываться постараюсь ежедневно. Даже если никому не будет интересно, надеюсь что этот дневник не даст мне сорваться... надеюсь.... сильно надеюсь... Дома почти нет поддержки, мужу нравлюсь и такая, он не против похудения, но просит сначала докормить ребенка, а кто его знает СКОЛЬКО я буду кормить... Тяжело мне таскать на себе это все. 12 кг - это не предел, это просто минимум, который летом мне совсем ни к чему. Свой вес не пишу сознательно, эти цифры меня саму пугают, не хочу ужасать общественность shock
Итак, день первый - сегодня пью компот, поехали....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасына
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 249
Откуда: Бархатова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:05    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Привет! helgaomsk, а что за диета? или это просто ограничение в еде? мне бы кг 7-8 скинуть! oops Рсскажите по подробнее! может я к вам присоеденюсь! Вам удачи! все получится! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 11:07    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Оля, ты храбрая такая!!! у меня никогда смелости не хватало для такого!!! я буду за тобой следить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 13:12    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

seLena
friends Спасибо, Леночка, вот ищу новые способы самоконтроля, тк такого хорошего аппетита как сейчас, у меня не было никогда, не могу обуздать hysterical

Мамасына
Привет, да вот затрудняюсь даже объяснить свой метод))) Некая квинтэссенция диеты, которую называют "диетой Долиной", вот она:
За неделю можно скинуть до семи килограмм. Есть можно только до 18.00. Указанные продукты надо распределить на весь день.

Первый день: пять клубней картофеля, сваренного в мундире. 500 мл кефира.
Второй день: 200 грамм сметаны, 500 мл кефира.
Третий день: 200 грамм творога, 500 мл кефира.
Четвертый день: 500 грамм несоленого отварного куриного мяса (без кожи), 500 мл кефира.
Пятый день: 1 кг яблок, или 500 грамм моркови, или 300 грамм чернослива; 500 мл кефира.
Шестой день: один литр кефира.
Седьмой день: один литр минеральной воды.


... и моей добеременной диеты - ничего не есть))) посмотрим как диета будет отражаться на количестве молока и подкорректируем... Попробуй по Долиной, она меня часто выручала Wink Спасибо большое!

Добро пожаловать, девочки!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:37    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Даже если никому не будет интересно, надеюсь что этот дневник не даст мне сорваться.

Хе-хе...я тоже так делаю,когда не уверена,что выполню обещание самой себе-обнародую,и потом приходится выполнять hysterical Ну все,мать,отступать некуда-за нами Москва....,точнее,Тайланд и прочие курортные места,куда следует прибыть красивыми,стройными,а главное-довольными собой и жизнью Wink Давай,я с тобой. На строгую диету садиться не буду,но сладкое-убираю. Уже два дня не ем сладостей,и кофе убрала,т.к.я его пью только сладкий,а вот чай-только не сладкий (последствия увлечением художественной гимнастикой). Позавчера купила себе вкусный зеленый чаёк Тесс с лаймом, теперь пью и радуюсь. Я к чему так подробно про чай-кофе? smile Был в моей жизни период, длиною в год примерно, когда я пила только несладкие напитки, даже газировку и соки не пила-просто не хотелось после почти полугодового пребывания в больнице. И вот за год без всякого напряга (не ограничивая себя особо во всем остальном,только чай-кофе без сахара и вода,кефирчик каждое утро) сбросила около 7 кг и не набирала их до тех пор,пока опять не подсела на сладкий кофе.
Так что убираю сахар из рациона и тоже худею к лету Wink friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 18:58    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Может, мне тоже рискнуть? Попробую завтра на картошке, а дальше - как пойдёт. И финансы прилично сэкономятся - на сметане да на кефире, а курица у меня есть hysterical Весов нет, так что вечером сделаю замеры по самым выступающим местам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:33    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

ООо, ну теперь нас целая тусовка худельщиков, давааайте, вместе победим hurrah

Лафор
Юля, сладкое убрала, а пиццу??
Ты же мне щас сыпанула соли на рану... Тай, ах Тай...

А DiminaMama сделала аватарку тигровую чтоб быть ближе к тигромамам??? friends Давай тогда замеры в студию, хотя бы сколько см планируешь заминусить....

Девочки, пока все не так радужно, как хотелось бы, тк кроме компота(без сахара, конечно) я съела банан, но это утром... и немного овощей тушеных, поэтому боюсь что весы завтра меня не порадуют, НО, если больше не соблазнюсь ни на что, а так и будет, ибо времени на еду у меня больше нет, то и не огорчат... сейчас выпью последнюю на сегодня чашку чая, витамины и пойду мыть ванну и готовиться ко сну... си ю туморроу!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:56    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Неее, я тигромама козлёнка, в глубокой юности меня даже называли "тигрёнком"... hysterical
Замеры ещё не сделала, попозжА.
А можно завтра съесть 5 маааааленьких картофелек и один банан? Он ведь тоже крахмал oops А то я стану опасной для общества...
А у мамы в среду день рожденья... но так далеко я не буду загадывать.
А можно с утра кофе с двумя ложечками сахара? я ж работать не смогу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ksenia Roch
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.04.2010
Сообщения: 2110
Откуда: район телецентра

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:00    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
классная идея - дневник on-line... буду следить обязательно, может, и сама сподоблюсь - начну худеть с тобой smile
удачи нам всем, девочки!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 20:26    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk,пишите ,что 27 кг вернулись....вот оно так и бывает после таких ограничений,нужно изменить свой взгляд на пищу как таковую, я вот к лету тоже решила преобразиться,еще 2 месяца назад я свои добеременные джинсы даже натянуть на попу не могла,а сейчас застегиваю,даже не выдыхая -15 кг,ем абсолютно все:тортики,зефирки,главное всему свое время,ну и после 6 конечно ни-ни,только чай,или яблочко,но к этому я уже привыкла,если правильно питаться целый день ,то вечером и не хочется,а вот если день начнешь неправильно.....то весь день будешь куски таскать, и обязательно пить много воды,если конечно почки не больные,и тогда лишняя вода перестанет задерживаться в организме и Вы за одну неделю скините 5 кг этой самой воды
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 21:53    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1 писал(а):
лишняя вода перестанет задерживаться в организме и Вы за одну неделю скините 5 кг этой самой воды

Вот и я подозреваю,что часть моего лишнего веса-это вода...отеки сильно уж большие... Sad

helgaomsk
Пиццу-нееееееет! no Она ж несладкая,её можно hysterical Днём тока,не вечером... no

А в Тай хочется,хочется,да... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 22:53    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
У меня тоже желание чешется сесть на диету. Буду следить за твоими отчетами. Меня оч. волнует, как диета отразится на кол-ве молока. И худеть хочется, и молоко хочется сохранить, причем на долгий период. В целом, поддерживаю тебя и желаю достигнуть желаемого результата. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 22:58    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Лафор
Лафор писал(а):
Вот и я подозреваю,что часть моего лишнего веса-это вода...отеки сильно уж большие...

У меня тоже отеки, пью около 5 литров только воды в сутки, да еще чай зеленый раза 3-4. К счастью, от кофе не завишу. По идее, мочегонку выпить 5 кг выльются, но ведь мы кормящие мамочки. Нельзя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 23:05    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Тоже послежу за вашими усилиями, у меня пока силы воли не хватает сесть на диету.
Никогда в этом не нуждалась, а вот вторая беременность что то сдвинула в организме и теперь всетаки придется что то делать с лишним весом, так как мое ощущение себя и то как выглядит теперь тело - две абсолютно разные вещи. Но наверное не в ближайший месяц...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 7:12    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Заведу свой пост (двусмысленно и в тему).
14 марта
Утром замерила (талия-попа-бедро) - 79-105 shock -62 shock shock shock
Сварила 5 картошек, взяла банан на завтрак. Кефир куплю по дороге. Что из всего этого выйдет - не представляю.
Хорошего человека за неделю должно стать немного меньше!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 1 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543