Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:21    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Умничка ты моя,да ты и так прекрасна,но раз хочется тебе то стройней на здоровье daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8531
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 18:43    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

savolga писал(а):
Никто еще не придумал такую фигню, типа читаешь, как другие худеют и тоже худеешь

у меня на работе девчонки-коллеги конфеты заговаривали, типа "с каждой съеденной конфетой я все стройнее и стройнее" конфеты ели все вместе, заговорами занимались только они. но худела только я hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 23:42    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

seLena
seLena писал(а):
конфеты ели все вместе, заговорами занимались только они. но худела только я

Класс! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 1:59    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Оля, привет!
Удачи тебе и огромной силы воли в твоем большом и непростом деле!
По поводу КД и 2 половины цикла - гормональный фон такой, что притягивает воду, мы отекаем и немного прибавляем в весе.
Сокращать количество выпитой жидкости на ГВ категорически запрещают.
А метаболизм разогнать ты не пробовала? Подключить физические нагрузки? По моему, без них никакая диета не спасет. Метаболизм замедлится до критического уровня, и будет как у Долиной, прибавка в весе (и не только) от одного вида еды.
Я бы с удовольствием активно тренировалась, но времени нет - выручает суставная гимнастика с телеканала Живи (26 мин., не тяжелая, спину реанимирует). Занимаюсь ею с полгода и 46 размер сменила на 44-42. (Про свои проблемы писала в теме, повторюсь, прости). Осталось похудеть еще на 1 размер и уменьшить объем талии.
Буду стараться не есть сладкое... И вас читать, вдохновляться! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 8:50    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А я вчера у родителей взвесилась(у меня весов нет), результат-1 кг! hurrah Это салат "Веник" работает,точно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 10:56    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
Наталика
а, ну я поняла, да, бывает такая засада, я слышала, кстати тут на форуме читала тоже про это, что в такой ситуации ОООООчень сильно помогает массаж вот энтих самых мест... прямо очень хвалили - без напрягов, кроме финансовых, тк стоит он не дешево, можно все убрать за 10-15 сеансв... посмотри в этом же разделе, мне кажется Надюлек писала, хотя я могу ошибаться...
Вариант?


У меня есть массажистка, которая делает такой массаж. Стоит дорого (1 сеанс около 1000-1500), но эффект офигеть!
за 10 дней, объем уменьшается ощутимо, можно брюки на размер меньше носить.
Но есть одно НО, и это даже не деньги - ЭТО БОЛЬНО! Офигеть как больно!

Эта массажистка делала массаж моему ребенку, ножки выпрямляла (Х-образные колени и плоскостопие), оме мне на пузе только показала как это делается, а я чуть не описалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 11:51    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

А у меня за неделю минус 2 кг. Это при том, что реально не есть получаеся только на работе, дома в выхи совсем не получается. А вчера у меня вообще стресс был - интернет не работал, я час разговаривала с техслужбой, обещали мастера во вторник. А когда я психую, я ем. Много ranting ranting ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 13:32    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
hurrah Отлично, результата есть! Продолжаешь?

Наталика
Блин, нет в мире совершенства.... Ну 15тыр это крутяк, вот когда мне останется на один размер похудеть, я у тебя возьму телефон этой садистки hysterical

Лафор
hurrah Да здравствует коллективное похудение!!

Калибри
Спасибо за поддержку, да, кстати, я пытаюсь заниматься йогой.. ну на сааамом начальном уровне, тк это мои первые попытки - учусь асанам, растягиваюсь, надеюсь это поможет shock Что-то про суставную гимнастику не припомню, надо посмотреть, я, помню, качала курс М.Корпан... как его.... бодифлекс, но так и не дошла попа до собственно занятий Sad
Удачи тебе, так мало осталось, наверное, это самое сложное...

ТаньчиК
kez daisy Я тебе больше понравлюсь в меньшем весе)))

Девочки, сегодня у сына датка, я буду небольшой стол делать, наверное, поем койчего, но буду без сладкого... да еще и так болит все, а обезболивающие нельзя, надо себя побаловать, но потм... ввожу сыну мясо и поэтому смогу ограничиваться еще больше в еде, так что основные победы уже близко!!

21 марта

-100г до цели 10500
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:18    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
helgaomsk писал(а):
Ну 15тыр это крутяк, вот когда мне останется на один размер похудеть, я у тебя возьму телефон этой садистки


Ну там может и не на 1 размер, а может и на все 2, от многого зависит, но то что садистка - это точно! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:23    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk писал(а):
DiminaMama
hurrah Отлично, результата есть! Продолжаешь?

А как же, я втянулась (во всех смыслах hysterical )! Буду стараться себя ограничивать. Неделю чай-кофе не пью, значит минус 9-10 ложек сахара в день, это ж хорошо! Но в пятницу мама зачем-то принесла пирожные, ну а как я без них? Совсем никак.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Калибри
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1651
Откуда: Омск, Кирова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 14:56    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
На Шаремане качала. Бодифлекс тоже прикольно, там 1 занятие можно использовать как повседневное. Если отбросить растяжку, как раз по 20 мин. получается. Кстати, начинала с него. Утром натощак. Похудела, потом времени не стало по утрам. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадинКАЯ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.05.2010
Сообщения: 6319
Откуда: 16 линия, 8-908-799-5446

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:28    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

почитала про ваши мучения hysterical hysterical hysterical молодцы девочки, идите к цели
helgaomsk писал(а):
Блин, нет в мире совершенства.... Ну 15тыр это крутяк, вот когда мне останется на один размер похудеть, я у тебя возьму телефон этой садистки


девы без цели рекламы, но ушки и животик мне помог убрать душ алексеева, реальная вещь и кожа после него классная oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 20:32    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
DiminaMama писал(а):
Неделю чай-кофе не пью, значит минус 9-10 ложек сахара в день, это ж хорошо! Но в пятницу мама зачем-то принесла пирожные, ну а как я без них? Совсем никак.

У нас в доме сахар вообще не водится, немного для гостей. На год 2 кгхватает. hysterical hysterical hysterical А пироженки я обожаю, но не покупаю. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:05    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ефимушка
Чай без сахара я ещё могу пить, зелёный особенно, а кофе без сахара - никак не могу, пробовала. Как вы без сахара умудряетесь... shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 21:10    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
DiminaMama писал(а):
Как вы без сахара умудряетесь...

Привычка. Кофе тоже без сахара. Но я сейчас и его не пью. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 10 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543