Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

      Поделиться:
Автор Сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 18:58    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Пока всё не так страшно, как мне казалось hurrah . Хотя диету я немного разнообразила - утром 2 таблетки лактофильтрума, потом банан, потом через 6 часов после него 4,5 картошек (половинка не влезла hysterical ) без кефира, сейчас опять лактофильтрум, и всё, зубы почистила. И ничего вроде.. Но мне ещё семью, блин, кормить, это сложнее будет. Сейчас хорошо - собакино мясо какое-то вонючее варится, аппетит отбивает...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ольга1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 1669

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 19:26    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

6 часов между приемами пищи-это очень долго
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 20:15    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ольга1
shock

DiminaMama
вообще мясо пошло все какое-то вонючее....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2011 23:24    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama писал(а):
Сейчас хорошо - собакино мясо какое-то вонючее варится, аппетит отбивает...

Так написала,что и у меня аппетит отбило hysterical hysterical hysterical Только я собралась пойти на прогулку в холодильник и малодушно слопать какую-нить фигню,а тут ты...с собакиным мясом hysterical Всё,перехотела я hurrah Пишите,девочки, почаще еще про какие-нить "вонючки", будем всей нашей худеющей толпой плеваться и не есть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:28    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Неет, он у меня мужчина вииидный hysterical
Не знала я его когда он был качком, может и попинала бы теперь чтоб вернулся к былому, но мы давно вместе и знаю его уже таким какой есть - большой плюшевый мишкаsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 0:30    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
про мясо сильно было сказано smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
helgaomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 7564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:10    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Galchonok
hysterical

Капец, не заснулось мне что-то.... вернулась за комп - сижу не знаю чем голод заглушить... даже мысли о собачке из которой DiminaMama
супчик варит не помогают... компот выпит, кефира осталось мало - оставила на завтра...

Лафор
я помню, недавно, купила на губернской ярмарке индейку... притащила домой, разморозила.. а она зеленая... и прям чуть не червяки ползут из нее , что делать? ярмарка только по субботам - хранить дома эту мерзость почти неделю? no Пришлось выбросить, а так хотелось скормить ее продавцам... ranting ranting ranting
Вот, перечитывай это сообщение каждые 30 минут после 6ти вечера))) Юль, кстати, тоже о еде, ты готовишься уже к прикорму? Каши или овощи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26949
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 1:35    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Про индейку прикольно,но про собачку-суп чё-то больше вставило... hysterical hysterical hysterical
Про прикорм...Не-е,не готовлюсь пока...правда,вот только сегодня думала о том,что скоро начинать,а я ничего не узнавала... Sad А ты с чего начинала Большого Б прикармливать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:33    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Мы отпрививились тяжеловато, ч/з неделю массаж, потом чуток подожду и начну прикорм, будет почти 7 мес. Сына начнется прикармливаться, а я к вам присоеденюсь, если еще не бросите. hysterical
DiminaMama
Голод ночью спать давал? shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ефимушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 10301
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 6:36    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

helgaomsk
Кстати, как молочко? ББ нормально реагирует, хватает? Оч. важные для меня вопросы. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 7:08    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Ефимушка
Привет! Очень даже давал yes Вспомнила поговорку из социалистического прошлого - когда крестьянину нечего есть, он ложится спать.
helgaomsk
Мясо было, вообще-то, не ИЗ собаки, а ДЛЯ собаки, если что hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:23    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

девочки, ну что..я варю себе картофель! кефир вчера купила! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 11:45    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

Александра Захарова
Удачи!!! Я без кефира первый день обошлась. Щас крыша едет конкретно, пойдём в "Триумф" за молочкой. У меня сметана сегодня. но я поменяю 2й и 3й день, сегодня творожную пасту ребёнкину с утра съела, на обед буду творогом давиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Александра
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 4701
Откуда: омск, 11 рабочая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 12:06    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

DiminaMama
ну я четко не буду следовать, так как не могу пить, есть молочные продукты....у меня принцЫп не ЖРАТЬ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29741
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2011 14:12    Re: Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник. Ответить с цитатой

smile Удачи тебе,Оля!!!


Лучше просто сократить сладкое и выпечку,а быть на ГВ и на такой диете,да и еще при этом сколько ты с него "слазила"....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Минус 12кг за два месяца. Онлайн дневник.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24  След.
Страница 3 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543