Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 22
Приближается осень!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 22

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 16:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

ксения pvl
Так столько раз проговорено. .. у моей как что-то при входе в школу отключается, она забывает всё - сдать деньги, позвонить сказать сколько уроков и по. На СМС не отвечает. Полностью погружается в школьную жизнь, а из другой выпадает.
Просто так фигово, это же я взбаламутила всех как всегда, предоплату внесла. Старалась, чтобы какое-то мероприятие, а в итоге дома никто ни с кем не разговаривает. Сил уже совсем нет. У меня дочь энергетический вампир, в случае чего она негатив выпускает, рычит, топает, а я его видимо впитываю, у меня тут же начинает болеть голова, силы просто улетучиваются. Сидишь как побитый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 16:47    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте чем ковер постирать? Аппаратом для мытья машины. Муж залил туда Ваниш для ковров, но запах теперь по всему ковру такой, как раньше был локально, от Санькиных луж.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 16:55    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Анастасийка
Я с таким человеком живу))
Что касается других людей, то всегда найду ему оправдание. Если это касается моих интересов, то злюсь на него по-всякому и многозначительно.
Хорошо хоть, что в личных отношениях, воспитании и подобном, он ведёт себя более адекватно, чем я. Хоть тут не как ребёнок.
Всегда меня приводит в чувства. Говорит, что вот это такие мелочи! Неужели они должны портить наши отношения? Пытается найти сразу выход из ситуации подходящий для всех. Не поддерживает мой настрой и я отхожу.
И вам желаю скорей найти недостающих @@@@@ Wink

Я гелем (лоск, персил и подобные) заливала обильно, промывала, потом уксусом заливала подобные лужи, спиртом (он менее эффективен)
И в завершении опять гелем повторяла процедуру. Все средства от таких пятен особо не помогали. Только вот такой способ.
Если пятна старые, то может не помочь.
Потом отдавала на автомойку, там мне стирали, сушили и все ок.

ксения pvl
Не-не! Все не так)))
Если бы не коты и попугай, то я бы убиралась раз в неделю.
Просто некоторые даже с котами и собаками живут и у них все идеально чисто, а за моими приходиться убирать по 100 раз. Попугай это хуже 10 котов. Просто атас!

Victory_omsk
Вика, я бы не тоненький одела 😂 поздно вечером будет ещё холодней 😬
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Анастасийка
Самое главное не написала!
Причём я тоже считаю его вампиром 😕
Говорит, в детстве вёл себя иначе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:32    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Анастасийка
Вот потому у меня и нет ковров)
Дома из хорошо не отмыть, отдавай на мойку. Ещё есть фирма Глянец, моют ковры до состояния новых, знакомые моют регулярно у них.
юлля
Читаю твои посты и думаю,какая ты уникальная! И хозяйственная, и подход имеешь к своим мужчинам. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

слонышка
Видимо просто только расписывать себя красиво ...😂
Не я подход, а муж ко мне
Я как в итальянских семьях 🗣
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Анастасийка писал(а):
в случае чего она негатив выпускает, рычит, топает

И правильно делает. Имхо. Иначе это копится внутри и приводит к разным болячкам. Имхо.
С возрастом научится проще относиться ко многим вещам, где-то контролировать себя.
Просто иесли ты знаешь, что
Анастасийка писал(а):
у моей как что-то при входе в школу отключается, она забывает всё

то в первый день странно ожидать от нее того, что вспомнит... oops столько впечатлений.. Я тебя понимаю - как обидно, хотела же как лучше. Предоплата то большая? Мне не цифра нужна. Я просто к тому, что в таких ситуациях сейчас сама себе говорю "ну, значит, кому-то эти деньги нужнее". Как тот еврей - спасибо, Боже, что взял деньгами. Мне помогает.. oops А раньше тоже был атас, ругалась и обижалась.

юлля писал(а):
Всегда меня приводит в чувства. Говорит, что вот это такие мелочи! Неужели они должны портить наши отношения?

Ага, мне мой говорит "все будет хорошо". Я раньше бесилась... Много чего понадобилось мне в жизни, но теперь это наш семейный девиз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:42    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

ксения pvl
Ну ты всё равно как- то потихоньку привыкай и хоть немного гуляй, двигаться и дышать свежим воздухом сейчас очень надо daisy
Milena 23
Ну там Лизуню утешь, может сходите куда повеселиться. Это ведь такая всеобщая первосентябрьская волна, хочется участвовать даже тем, кто и учиться не очень хочет.
А вот моя старшенькая сегодня тоже без линейки. Вчера неожиданно наш новый директор оставила линеку только для 1 и 11 кл. А наши просто в кино пошли(((.
Так я Лизу всё рпвно нарядила, как раз обновки у неё под эту погоду, причёску сделала, букет из конфет для учителя.... тирамису сделала по её большой просьбе. Так она потом домой пришла и истерику закатила, что кто- то там едет на фейерверки, а мы нет. Хотя мы завтра едем в Омск на мероприятие в центр. В общем я злая, объяснения мои она слушать не желает,настроения нет, это ещё учебный год не начался.... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:44    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

юлля писал(а):
Анастасийка
Хоть тут не как ребёнок.
Всегда меня приводит в чувства. Говорит, что вот это такие мелочи! Неужели они должны портить наши отношения?

Вот я за такой же подход к жизни. Зачем сидеть и "упиваться" своей обидой или другой негативной эмоцией. Можно же выйти из ситуации с пользой, с уроком и жить дальше. НО у меня муж, к примеру, вообще любитель подуться, дня по три раньше дулся, а я его оттуда вытягивала. Потом поднадоело мне это, живу порой дальше, ситуацию какую-нибудь "проглочу" и живу. Но так тоже неправильно, эмоция не высказана, и сидит во мне. Может она мне и мешает в следующий раз смотреть на проблему конструктивно.
слонышка
ДА видишь он помыл ковер не вручную, а как на мойках моют. Мы раньше мыли тоже на мойке, у нас как раз рядом на заправке стирали ковры, он посмотрел как. У нас такой же по сути аппарат, но может замочить надо было, или вот как Юля посоветовала, не Ванишем, который только пенится по-моему, а именно моющим средством помыть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:44    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

olya-lya81
@@@@@@@@@@ Ванюше на скорейшее восстановление!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 17:52    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

ксения pvl писал(а):
Анастасийка писал(а):
в случае чего она негатив выпускает, рычит, топает

И правильно делает. Имхо. Иначе это копится внутри и приводит к разным болячкам. Имхо.

Нам это и психолог советовал, выпускать "пар", эмоцию. Может даже подушку найти дома специальную для таких целей. Wink или рисунок нарисовать и смять, порвать.
Она-то пусть конечно разряжается, мы уже и молчим порой с папой, ждем когда доча прошипится) Но блин я -то почему это все тяну в себя... не пойму почему мне фигово.
Причем дело конечно не в деньгах, там предоплата 500 р., может еще и вернут, я часто смотрю на вещи, что если не получилось, то и не надо значит. И мы не обеднеем. Просто последнее время что не попробую организовать, всё как-то через...
В лагерь мы летний ездили частный, думали там хоть недельку доча развеется. Не, и оттуда приходила с лицом, что всё не так и не то. МОжет отстать от неё уже. Так она мне потом говорит, вот, лето прошло, мы никуда не ездили. А куда предложишь, не хочу или неинтересно. Или вот как сейчас получилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 18:08    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Анастасийка
С ковром поможет автомойка, и что б высох хорошо, муж тоже помыл сам ковер на мойке самостоятельно, блин, потом так воняло, капец, пришлось отдавать, они промыли, высушить, и все ОК,
С дочей -сил душевных , держись, не факт что характер станет лучше, держись,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 18:23    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Анастасийка
Так на мойках проф.средства , всякие ваниши фигня по сравнению с ними. Ну и в целом там лучше промывается,чем бытовым керхером
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасийка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 4643
Откуда: Левобережный пригород

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 18:26    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

слонышка
Ваниш да, фигня) Посмотрим, что скажет муж. Чую, он туда сегодня проф.средства для мытья машины нальет. Wink потому как ушел и ничего по этому поводу не спросил.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5526
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 18:33    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Анастасийка писал(а):
слонышка
Ваниш да, фигня) Посмотрим, что скажет муж. Чую, он туда сегодня проф.средства для мытья машины нальет. Wink потому как ушел и ничего по этому поводу не спросил.

Не- не нельзя для машины средство! Испортит ковёр....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 22

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 13 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543