Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей- обезьянок 22
Приближается осень!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 22

      Поделиться:
Автор Сообщение
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 15:34    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Milena 23
Спасибо, Лена. Чуть ли не выучила свои анализы, научилась переводить одни единицы в другие... 🙈 И вроде все там нормально... Подожду пятницу, посмотрю очередь в 1 рд.

Саша лапушка! Такая взрослаяяя....

слонышка
Я всего лишь высказала свое мнение со стороны.. лично мне просто не понятен смысл этих передач "а мама твоя сказала", вот и все. В итоге муж хороший, а мама плохая... не, не втыкаю что к чему. Но в каждой избушке свои погремушки.

Вика права - забей, не было ничего и все. Смысл нервы трепать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
няня Арсеньки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 1128
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:04    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Milena 23
Саша улыбашечка сладкая!

слонышка
Оль, забей. И не порти себе настроение. Если моя свекровь или мама загоняет , я все списываю на возраст hysterical
Например у моей свекрови сейчас гон такой, ей надо чтобы Ваню привезли к ним в деревню на пару тройку ночей, я говорю ага бежим волосы назад. А у неё по этому поводу аж слезы, что я типа против чтоб внук туда ехал. Но я не парюсь , честно , пусть сначала порядок дома наведут hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 17:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

няня Арсеньки писал(а):
Если моя свекровь или мама загоняет , я все списываю на возраст

Я тоже oops hysterical
Интересно, какими мы будем после 60 лет smile

Milena 23
Саша- позитивчик!
Лена, а продленки нет у вас в школе, чтобы Лиза могла там находиться до кружков. Пусть и не каждый день, а когда есть необходимость. Артём стал ходить в продленку во 2 классе после Нового года. Ему так нравилось там, они и гуляли, обедали, и уроки делали, и общались, играли. Я раньше не отдавала, думала ему тяжело будет весь день в школе, хотя он просил с начала учебного года.
Желаю вам побыстрее обустроиться в вашей новой квартире!
Как у тебя вообще настроение -ощущения? Я полгода адаптировалась, рефлексировала hysterical потом отпустило, сейчас даже нравится Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 18:54    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Девочки, всем привет, читаю по диагонали. Всех с днем рождения- Олежка и Оля, здоровья, счастья, всего самого хорошего.
Поделитесь рецептом запеканки с цветной капустой, угостили, хочу что нибудь кроме как в кляре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 20:13    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Всем привет!
Спасибо за поздравления, девочки friends

Ксюша, Олежку с двухлетием! Улыбок и счастливого детства!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 20:37    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Всем доброго вечера sun
ксения pvl
Олега и вас с прошедшим daisy
Много здоровья и радости!

Ксюша, знаешь, я в беременность всех врачей отправляла в лес. Нашей «бесплатной» медицине нужно выполнять план, зарабатывать и не нарушать закон. 95% всех их действий не нужны. Это система(( которая основана на запугивании и с каждым годом из здорового человека может сделать вечно больного.
В моем возрасте во время б мне столько анализов назначили, что многие врачи не понимали для чего. Я ничего не сдавала. Спасибо моему участковому гинекологу, которая меня не гоняла каждую неделю сдавать кровь. Родила и сахар пришёл в норму, гемоглобин восстановился. А так бы и она могла мне устроить все круги ада с перинатологом, генетиком и прочими.

Olchik
Оля, с днём рождения тебя 😘🎈🌸
Сильная, независимая, смелая, пример для многих, пусть все у тебя сбудется💥🎊💥

слонышка
Оля, думаю, что-то они напутали. И если я ошибаюсь, то маме можно все простить. Тем более в их возрасте smile с каждым годом они все больше превращаются в детей и некоторые их поступки и слова должны прощаться.
Мои так точно за последние года три изменились. Обижаются без повода и от такой мелочи, что мне смешно, а у них трагедия. Поэтому ни я, ни муж им ничего не передаём. Вот просто молчим и тема сама собой закрывается и всем счастье))

Milena 23
Лена, с переездом! Ура! 🎉
Пусть получится у вас все хорошо!
Саша улыбашка 😘
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 20:56    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Ультрамарин
продленка есть. И мы на нее хотели ходить. Но когда встречалась с классной она сказала: желательно не ходить, продленка переполнена. Так что решили не ходить раз уж на прямую сказали.
У меня пока нет ощущения, что мы переехали. Когда жили в съемной квартире, то было. Там вокруг высотки, много афроамериканцев, вокруг одна молодежь, куча мам с колясками. Там в 12 ночи в окно выглянешь, а движуха как днем. И магазинов куча на все случаи жизни. А тут, как я уже писала, ощущение, что в Чкаловский переехала. Из магазинов только Пятерочка и Магнит. Вокруг одни бабушки. Дома 9-12 этажей. Отсутствие родни я вообще не почувствовала. С подругами, что там в основном переписывалась, что тут. В будни моя жизнь особо не поменялась. В выходные хоть куда-то ездим. И то зима скоро. Особо не наездишься.
С одной стороны даже хорошо. Нет резкой смены жизни. А то в 37 лет это уже тяжело воспринимается hysterical

юлля
спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ксения pvl
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 3665
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 21:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

olya-lya81
Olchik
юлля
Спасибо, девочки!

юлля
Спасибо! Я тоже думаю - ну их нафиг.
У меня муж - самая большая опора мне во всех этих нервах. Его спокойствие и уверенность мне передаются. Жалко, вижу редко, и начинаю температурить, когда его нет...

Мы вечером видели пожарные машины в соседнем дворе. Самое ужасное, они, бедные, не могли подъехать сразу, приехали не с той стороны - в итоге под окнами нужного дома оказались, но чтоб во двор проехать, объезжали по всему району. Хорошо, хоть к подъезду подъехать смогли, но в ряд, все заставлено. Скорая так и не проехала. Хорошо, огня не было видно, только дым и я надеюсь, скорая не понадобилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5525
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 21:03    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Девочки, мама моя не пошутила, и ни кто ни чего не перепутал. Сегодня говорили с её подругой,нужно было организационные моменты обсудить. Так она тоже сказала,что мама не в настроении, что мало времени ей уделяем, что в других семьях старшее поколение уважают. И опять про эту путевку shock
Для меня странно вообще такое поведение,раньше не было подобного.У нас вообще хорошие отношения, ну сказала бы мне в лицо свои претензии. Зачем обсуждать это с другими. Не пойму. Вообще ни чего не пойму....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 21:27    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

слонышка
Может так проявилось осознание начала седьмого десятка жизни? А на вас, как на самых близких, и выплескивается вся досада на неотвратимость старения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 21:28    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Milena 23
Лена, если не секрет, в каком вы районе?
Мы когда там были, жили у друзей в Пушкине❤
Мне он иногда Омск напоминал своей архитектурой. Каждое утро наблюдала картину, как в сквере местные жители кормили бездомных кошек и собак. Животные там все стерильны, добры и вальяжны. В парке дворцов такие огромные псы гуляли, с радостью всех встречали, играли. После Омска такое отношение к животным как бальзам. Думала в России такого не встретишь.

ксения pvl
Всему должна быть мера Wink
Как страшно 😳 ((

У нас так и нет отопления. Дома атас во всех смыслах.
Борю отлучаю от гв 🙈 раньше сделать это было невозможно. Сейчас намазала пустырником и сказала, что титя вава. Он хотябы сейчас это понимает. Попробовать пытался, но долго плевался. Теперь ходит, обнимает меня, жалеет. Но ночью даже не представляю как все будет 🙏
Муж меня заразил простудой, кашель страшенный. Ничего не помогает. Днём спасает улица, мне там лучше, а вот ночью наверно слышит весь дом(
Со сном у Бори все без изменений. Ложится в два ночи, просыпается в 11/12 дня. Пыталась сдвигать, но все тщетно. Сегодня на дневной сон ушёл в 19:00.
Уходил днём гулять, пошёл в спальню, зачем-то включил в розетку батарею и мой утюжок. Хорошо посмотрела. Каждый раз он нас учит чему-то новому 🤪 чтобы не расслаблялись.
Умудряюсь в день расхламлять в квартире хотябы 1м2 по книге Марии Конго. Боже, как мы захламляемся за свою жизнь. И все выкинуть жалко ☺

Оля, это кризис их возраста! Не обижайся. После юбилея поговори.


Последний раз редактировалось: юлля (Ср Окт 03, 2018 22:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:36    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

слонышка

Тоже подумала, может у мамы депрессия и отсутствие настроения свойственное дням рождения после определённого возраста ? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
юлля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2013
Сообщения: 747

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2018 22:41    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

слонышка
Оля, я тебе выше написала ☝
юга Юля, тоже так думаю
В одно время написали

Оля, лет 10 назад я бы тоже переживала по такому поводу, но прочитала книгу Экхарта Толле «Сила Настоящего». Читается легко. Достаточно первой половины 😉
Очень советую всем!
Даже если ты скептически относишься к психологии.
Все подобные книги читаю через фильтр скептического мышления, но после прочтения книг именно этого автора как-то легче живётся

Каждый раз набегом сюда)) поэтому прошу прощения, что меня опять много 🤗
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 12:00    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

юлля
спасибо, Юля, еще раз smile

слонышка
постарайся не обращать внимания, думаю это временно у мамы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milena 23
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 7196
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 12:48    Re: Re: Домик малышей- обезьянок 22 Ответить с цитатой

Всем привет!

Юлию (Жизнь прекрасна) поздравляю с днем рождения!!!
Желаю здоровья и благополучия твоей семье!
А так же женского счастья, чтобы получалось уделять время себе любимой! Все таки у тебя трое деток и муж далече Wink

pozdravlaju

daisy daisy daisy

И поздравляю
Эглет -Александра
Tanehka-Татьяна
с днем рождения!!!
Всего самого хорошего вам и вашим близким!!!


daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей- обезьянок 22

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 66 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543