Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посудомоечная машина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 18:37    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

riana_tvins
ЁКатерина
Афина

Спасибо девочки, я тоже думаю что в ванную неудобно бегать ( хотя она у меня тоже за стенкой от кухни)
Значит буду думать от какого из шкафов отказаться в пользу посудомойки. Wink

riana_tvins

Я довольна Икеевской кухней. У меня белая - Лидинго. Четвёртый год пользуемся - всё нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 23:16    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

А мы на днях продали свою посудомойку, которая простояла без дела 7,5 лет hysterical Ну люблю я всё натур, люблю сама всё отмыть и проверить. smile
Перед продажей снесли её в ванну (она сразу за дверью), встала она там хорошо. В принципе неплохой бы получился хоз.блок такой (опять же если площадь позволяет), но всё же таскаться с грязными тарелками по квартире я бы не хотела. smile Лучше посудомойку встраивать в кухню. У нас она просто стояла под столешницей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2016 23:09    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки, выбираю посудомойку...нужен совет, какая лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 19:49    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

nadinka
я после трех лет раздумий отказалась от шкафа в пользу посудомойки. "И как же я жила без пианины, и как же я без музыки жила" (с). Жалею, что не сделала этого раньше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:03    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Aneliya
у меня Siemens - я довольна! правда не последнюю роль играет моющее средство конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 23:23    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Мы покупали посудомойку в Икеи, при покупки Кухни у нас еще скидка получилась приличная. Пользуемся каждый день вот уже три года. Очень нравится. И еще посудомойка должна быть рядом с раковиной и шкафом для посуды. Мне было бы проще мыть посуду самой, чем допустим бегать в ванну с грязной, а потом раскладывать чистую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 9:19    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Спасибо, девочки,за советы...буду скоро покупать... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 22:21    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Мне муж подарил 2 года назад Ханса на ДР, очень довольна. Правда теперь надо много посуды hysterical копим-с
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 22:51    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Что-то все никак моя мечта не осуществится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30415
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 23:42    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Kenga
Мы за день собираем на мойку. Правда я дома с ребенком, и посудомойка у нас неширокая - 40 см.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50677
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 23:44    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

masha250 писал(а):
Kenga
Мы за день собираем на мойку. Правда я дома с ребенком, и посудомойка у нас неширокая - 40 см.
сейчас все дома и тоже сутки и посуды нет, не столько едят, сколько пачкают. А ведь посудомойка у нас очень объемная Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 17:47    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки,а скажите вы довольны качеством мытья? Просто у меня на стеклянных стаканах какие то разводы,кружки из под чая-кофе вообще мыть в ней перестала. Внутри совсем не отмываются. Тарелки(у нас икеевские) пошли какими то толи трещинками,то ли царапинами. И ещё мне постоянно кажется,что налёт какой то на посуде,охото Ее ещё ополоснуть((( для мытья использую таблетки финиш. Которые 3 в 1. Просто сейчас будем переезжать,и хочу посудомойку больше. И вот Незнаю какую брать? В чем у меня проблема В посудомойке или в средстве? Сейчас посудомойка Аристон.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53493
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 18:08    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Пани Моника
у нас Ханса. Таблетки или Финиш, Фейри, или из СП, в общем, беру на распродажах\акциях и т.д. Разводов нет, наоборот, обожаю бокалы\кружки после посудомойки - чистые, прозрачные smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40481
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 18:25    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Мне тоже нравится как моет. Таблетки финиш я пополам ломаю, а капсулы ферри воняют сильно и я после мытья запускаю еще раз быстрое мытье, но без средств, чтобы еще на пару раз ополоснуло.
Может ставите неправильно? Однозначно что-то не так в Вашей посудомойке. У меня в инструкции была памятка - какие неприятности как устранять. Посмотрите, может в Вашей так же. Может жесткость воды неправильная стоит или еще что-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Пани Моника
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 99
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2016 18:58    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Мне тоже нравится как моет. Таблетки финиш я пополам ломаю, а капсулы ферри воняют сильно и я после мытья запускаю еще раз быстрое мытье, но без средств, чтобы еще на пару раз ополоснуло.
Может ставите неправильно? Однозначно что-то не так в Вашей посудомойке. У меня в инструкции была памятка - какие неприятности как устранять. Посмотрите, может в Вашей так же. Может жесткость воды неправильная стоит или еще что-то.


Да уже всю инструкцию изучила вдоль и поперек))) неправильно написала финиш у меня не таблетки,а именно эти капсулы. Которые пополам нельзя сломать. И посуду ставлю как в инструкции,посуда друг дружке совсем не мешает. Прям не представляю куда еще залесть? или что там в ней подкрутить))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 20 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543