Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посудомоечная машина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 10:27    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Анабелл
ну как машина? Исправилась или плохо себя ведёт?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 11:24    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У меня Вирпул. Устраивает всё, но, в среднем один раз из пяти не до конца сливает воду. Вода в поддоне остаётся cry При следующей загрузке - всё в порядке.
Что это? У кого-нибудь так бывает? Фильтры чистые.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 17:17    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

МамОля
машинка исправилась hurrah
это, видно, была "тренировочная помывка", а сейчас все отлично - и моет, и сушит, в общем, я довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 18:33    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Анабелл
ну, поздравляю! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 17:59    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Хочу ПОСУДОМОЙКУ!!!!! shock help
вот только у меня проблемка - кухонный гарнитур уже есть oops а машинку я хочу встроенную, не ломать же кухню.... а не встроенную уже ставить некуда oops Что делать, не могу принять решение... У кого-нибудь такое было?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 18:56    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

lana2380
Ширина шкафов же стандартная? Один шкаф внизу убираете, фасад от него вешаете на пусудомойку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetula
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 1:40    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У нас тоже так было, вначале кухню заказали, а потом посудомойку купили, сейчас шланги по всей кухне fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2009 2:05    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

lana2380
можно убрать шкаф и поставить под столешницу не встраиваемую. В итоге- цельная столешница и экономите на стоимости машины. Встройка подороже, но если есть возможность-конечно, она лучше смотрится и шума меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2009 12:39    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

У нас точно так же. Кухня старая, купили встраиваемую посудомойку. Просто фасад навесили от шкафа и все smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 20:59    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Я всегда пользуюсь таблетками для мытья посуды. Подскажите, выгодней ли покупать отдельно соль, ополаскиватель и порошок?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 21:09    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

БеНика
ополаскивателя хватает на год примеро одной бутыли 0,5, соли- ну, примерно на месяц, если мыть раз в день, может и больше. Порошка- 1кг тоже минимум на месяц. Не знаю, сколько сейчас стоят таблетки, но раньше я просчитывала- было дороже таблетками пользоваться. Причём- прилично дороже. Но удобнее, конечно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:21    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

МамОля
А у меня бутылка ополаскивателя почти закончилась (машинка всего 3 месяца). Правда и посуду я мою 3 раза в день. А порошок и соль поэкономичнее расходуются, чем у тебя smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 22:46    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Анабелл
я просто не слежу за порошком, знаю, что точно не чаще раза в месяц покупаю, а последние пару раз вообще брала большую упаковку 2,5 кг, соль-тоже не особо слежу. А ополаскиватель покупали с мамой напополам весной, ещё есть у обеих.
А у тебя машинка маленькая? Или почему так часто моешь? я 2 раза мою только когда гости и много готовлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2009 1:31    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Анабелл
Так расход ополаскивателя можно уменьшить. У нас тоже пол-литра на год где-то. И пачка соли (1 кг) на полгода-год.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2009 11:47    Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

МамОля
Машинка большая, просто посуды много - я даже чашки из-под чая не мою вручную hysterical . Ну и, если честно, не слишком сильно ее набиваю - промывается плохо
iriska
у меня все горит значок - "добавьте соль", "добавьте ополаскиватель". я и добавляю...
вот думаю, может вообще без него обойтись...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 3 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543