Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Посудомоечная машина

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

      Поделиться:
Автор Сообщение
Евгения Выщновец



Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2018 3:24    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

у нас Индезит, чаще всего на эко-программе мою - рядовые загрязнения всегда отмывает. и при этом экономия воды и электричества.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qochinyan15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 17:19    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

На сегодняшний день посудомоечная машина является неотъемлемой частью кухни во многих домах. Она заменяет долгие процедуры мытья посуды вручную, при этом осуществляет очень эффективную чистку. Посудомоечные машины являются отличным помощником и вымывают даже самые сильные загрязнения при определенном режиме. Уже несколько лет используем эту машину и очень доволен.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 21:50    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Девочки, испытала я свою помощницу. Теперь у меня только один вопрос..."как я без неё жила?" hysterical Супер удобно и блестяще чисто! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:19    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Вчера увидела как подруга заливает в посудомойку жидкое хозяйственное мыло для мытья посуды. Такое в бутылке,из парфюм лидера. Говорит нормально моет. Начала она это средство использовать когда денег на таблетки не было,понравилось,да так и пристрастилась.
А еще чем можно помыть посудку,в случае когда внезапно закончились таблетки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:24    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

matanya писал(а):
Вчера увидела как подруга заливает в посудомойку жидкое хозяйственное мыло для мытья посуды. Такое в бутылке,из парфюм лидера. Говорит нормально моет. Начала она это средство использовать когда денег на таблетки не было,понравилось,да так и пристрастилась.
А еще чем можно помыть посудку,в случае когда внезапно закончились таблетки?
shock вот уж не рискнула бы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:28    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

у меня как то ребенок в стиралку насыпал порошок для ручной стирки...думала капец машине, пена так взбилась, чуть ли не обратно через отсек для порошка лезла....В посудомойках тоже скорее всего малопенящиеся составы идут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:36    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Еленамама
От того мыла пены никакой не было,посудомойка при мне работала,пену не выделяла)))). Добавляла подруга примерно пару столовых ложек. Я б сама тоже не догадалась хозяйственное мыло использовать. Хотя теперь знаю,что в безвыходной ситуации можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:39    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

matanya
ну хозяйственное мыло не пенится, жидкое не знаю...не пользовалась. А как вы наблюдали процесс мойки? посудомойка с окошком?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:41    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

В любом случае рисковать техникой не стала бы...уж лучше руками помыть если уж неожиданно (а так часто бывает hysterical ) закончилось спец.средство. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 13:42    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Я вот еще хотела спросить про ополаскиватель для ПМ. Есть разница мытье с ним и без него? Читала, что он лучше удаляет остатки моющих средств.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40479
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 14:12    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

у меня таблетки 3 в 1. Покупала разные. Если средство в таблетках сухое (не капсулы), то делю их пополам, отмывает и половинка отлично, но при этом нет запаха и экономия. И потом всегда еще запускаю на короткий режим без средства, чтобы просто водой сполоснула, тогда тоже запаха не будет.
Когда таблеток неожиданно нет, то запускаю самый горячий и долгий режим. Не идеально, но пойдет, что не отмылось, то уже руками. Я руками мыть полностью уже не хочу hysterical oops обленилась совсем с этой техникой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20705
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 15:11    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

Еленамама писал(а):
ну хозяйственное мыло не пенится, жидкое не знаю...не пользовалась. А как вы наблюдали процесс мойки? посудомойка с окошком?

да нее hysterical Ну не лезла пена из всех щелей,отсюда и вывод что все нормально.

От ополаскивателя блестит лучше. Особенно если прозрачную посуду мыть или хрусталь. А так я обычно беру таблетки три в одном,он уже с ополаскивателем,вроде.

По поводу соли для посудомоек. Я как то так и не допетрила для чего она? Для смягчения воды или ей и мыть можно? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 20:57    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

matanya писал(а):
По поводу соли для посудомоек. Я как то так и не допетрила для чего она? Для смягчения воды или ей и мыть можно?

Для соли есть спец. отделение на дне ПМ, засыпается 1 кг единоразово и хватает на месяца 3 примерно.У меня с ней слала чище отмывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Еленамама
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.04.2015
Сообщения: 10897
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 20:58    Re: Re: Посудомоечная машина Ответить с цитатой

matanya писал(а):
От ополаскивателя блестит лучше. Особенно если прозрачную посуду мыть или хрусталь. А так я обычно беру таблетки три в одном,он уже с ополаскивателем,вроде

так и у меня 3 в 1 таблетки финиш...а чя думала еще надо дополнительно ополаскиватель добавлять. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светик777



Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2018 18:23    Re: посудомоечная мащина Ответить с цитатой

нам свеуровь все ущи прожужада, покупайте, мол.. а я чего то таку махину не хочу устанавливать, много электричества жрать будет, и таблетки еще покупать специальные для нее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Посудомоечная машина

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 24 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543