Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Группа закупок MODAVI


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Группа закупок MODAVI

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2018 15:02    Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

ТЕма для отзывов
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2016
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 21:23    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я ещё ни разу не писала отрицательных отзывов, но получив эту закупку не могу промолчать. Такого безобразия и обмана со стороны поставщика я ещё не встречала. Заказывала леггинсы производства Россия и чтобы в составе был хлопок, для меня это принципиально. В итоге получила одни бамбуковые а вторые синтетику голимую, и все сплошной Китай. Качество отвратительное. Те в характеристиках которых было указано весна/осень качество как у капроновых колготок 120 дэн, не больше, зимние чуть потолще, но тоже больше на колготки похожи. Воняют ужасно. Хоть сразу на помойку неси. Деньги (хоть и не большие) но выброшены на ветер. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblako
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 825
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 16:40    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Качество настолько ужасное, что у меня нет слов. Мне жаль потраченных денег. Носить ни муж ни сын это не будет.Просто ужас!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90578
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2018 1:04    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

irinka55
напишу поставщику
oblako
Напишите конкретнее что заказывали и какие претензии по качеству. Брак или что?
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена_z
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2018 18:46    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Полное несоответствие описания плавок на сайте и полученного товара!!! Дочка отказывается носить плавки с надписью "Я люблю тебя" на попе. Заказаны были другие плавки и надписи там не было, а были спереди кружева
!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:22    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Я в шоке от "брюк", которые я себе заказала. Пахнут затхлым, надеть не смогла, они разлезлись. Руки все черные, они еще и красятся! Жуть! Просто выбросила деньги!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2018 22:38    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

ИннаОз писал(а):
Я в шоке от "брюк", которые я себе заказала. Пахнут затхлым, надеть не смогла, они разлезлись. Руки все черные, они еще и красятся! Жуть! Просто выбросила деньги!

Я руки отмыть не могу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлМих
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 272

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 8:19    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Не закупка, а сплошное разочарование, вместо утепленных брюк тонкие лосины, отвратительно пахнущие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга05
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2018 20:32    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Заказывала леггинсы ,очень понравились ,размеру соответствуют,качество отличное,ну и цена меньше чуть ли не в три раза чем в магазине,спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksaaa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.09.2017
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 6:32    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Брала брюки и колготки. Брюки очень сильно красятся-руки черного цвета.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1885
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 13:26    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Те, которые "под кожу" надела два раза, кожа между ног стала слезать с ткани, хотя, брюки не в притык, свободно. Качество - отстой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2018 15:51    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Качество брюк плохое. Маломерят на 2 размера. Погналась за дешевизной и сижу с браком на руках. Ткань в 3х местах в катышках. По шву нитки разошлись. Запах ткани нормальный, как и у всех китайских вещей. Пока мерила все руки окпзались черные от брючек. Смывались плохо. Sad .
В общем хотела как лучше выкупила пристрой должника, не успела вовремя на раздачу, еще и не написала быстро про брак, у дочи был ДР... Теперь сижу evil
Орга не виню, претензий нет. Виновата сама. Смотрите качество вовремя, пишите с фото оргу сразу и делайте возврат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 551
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 15:38    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Работа орга хорошая, но вот качество трусиков прям неочень. Sad То, что расцветки не соответствуют - это пол беды. Не принципиально было. Но еще есть не прошитые строчки. Вобщем, на картинках все гораздо симпатичнее выглядело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cvetochek_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.09.2015
Сообщения: 999
Откуда: Северные

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2018 11:11    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

Объективный отзыв после месяца носки! Заказывала 9935251 Леггинсы утепленные (мех) . Очень сильно тянутся можно впихнуть еще половину меня. Леггинсы теплые, но через месяц уже немного закатались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любочка1904
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 795

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2019 20:58    Re: Re: Группа закупок MODAVI Ответить с цитатой

да уж..тоже не сдержалась..ужас!!! легинсами утепленными измарала не только себя но и все к чему в них прикасалась..а брюки вообще крындец

9947058 Брюки утепленные
коментарий ОПИСАНИЕ..одела один раз...вся жопа как решето в дырках...сразу полетели в помойное ведро..колготки растянулись конечно как...през...в...но ношу все равно под какие нибудь штаны..короче такого кошмара в качестве я еще не встречала...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Группа закупок MODAVI

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543