Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис.СБОР 15,10
Сбор денег 2018-10-15 (СБОР на карту СБ (реквизиты в сверке, при оплате узаказть 4 цифры карты) и по
На страницу
1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:09    Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис.СБОР 15,10 Ответить с цитатой

Желательно перед стопом самостоятельно проверить наличие на сайте, тогда шансы получить желаемую вещь больше. Так же пишите замены по цвету и модели в комментариях, я все учитываю. Наличие меняется каждый день, что то появляется, что то заканчивается.

Как проверить наличие (на первом фото нет в наличии, на втором есть):
Скрытый текст:

Выбираем товар и нужны размер (размер обязательно ВЫБРАТЬ)

Товара нет в наличии:

Есть в наличии:

МОЙ ПРИСТРОЙ под спойлером

Скрытый текст:

Предлагаю посмотреть пристрой, не выкупленные заказы должников, без орг% и тр

Туника амазонка, стоила 1200, отдаю за 900, размер 50

Блузка "Бант" (лаванда) размер 48, цена 900

Блузка Женева (мята) в пристрое 52 размер, отдам за 600

Классические зауженные брюки,. Застежка на пуговице и молнии (Длина 100 см) размер 46 цена 776

Платье Гламур (ниагара)размер 48 было 1340 , сейчас распродажа 900р
В этом изысканном платье вы будете очаровательны в самых разных ситуациях. Модель прекрасно подчеркивает фигуру. Платье отрезное по линии талии. Длинная юбка свободно струится по фигуре, эффектно развеваясь при ходьбе. Карманы функциональные. Рукав 3/4 с разрезами.

Платье Прада (алое) размер 52 цена 1000
коментарий "Современное платье для любительниц строгих, но ярких образов. Накладные карманы. По бокам разрезы.(Длина: 46=93см; 48=94см; 50=95см; 52=95смWink"

Рубашка (мята) размер 50, цена 350
коментарий "Классическая рубашка прямого силуэта. Рукав короткий с манжетом. Ворот на стойке. По переду планка с пуговицами. (Длина: 48-74 см; 50-76см; 52-77см; 54-78см)"

Рубашка (пудра) размер50 цена 350
коментарий "Классическая рубашка прямого силуэта. Рукав короткий с манжетом. Ворот на стойке. По переду планка с пуговицами. (Длина: 48-74 см; 50-76см; 52-77см; 54-78см)"

1.Пристрой, не выкуп заказа, размер 44, отдаю без орг 931 руб

Рубашка Леона (черная)
коментарий """Хит сезона! Отличный летний вариант. Рубашка удлиненная с разрезами. Ворот на стойке. Рукав до локтя с патой. (Длинны: 44-93см; 46-94см; 48-95см; 50-96см; 52-98см)"""

ПРИСТРОЙ УЗ под спойлером
Скрытый текст:

Dimida 08 писал(а):
Блонди
Выставите пожалуйста в пристрой:
"Брюки ""Монако", 44 размер. На ОБ 92 и ОТ 72 оказались свободны,подойдет на 46 р. Хорошего качества и удобного кроя. Немного тянутся.
Цена: 900 руб.
Ткань: Костюмная ткань: (п/э-70; вискоза-25; эластан-5Wink
Классические офисные брюки прямого силуэта. Удобная высокая посадка. Длина по внутреннему шву - 77см.

Анастасия3007 писал(а):
Выставите,пожалуйста, мой заказ в пристрой

Платье Милан (электрик)
коментарий """Платье свободного кроя с удлиненным воланом. Платье с поясом. Рукав 3/4. Размер 50
Заранее спасибо!

люскатека 55 писал(а):
Выставьте, пожалуйста, в пристрой блузки 44 размер "Рафаэлло" белая и "Парижанка" чёрная. В размер идёт. Качество хорошее, не подошли по размеру думала они большемерят

Юлия Гуляева писал(а):
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста в пристрой пиджак Шерри, р.46 (маловат в плечах) строчка 167

2604 писал(а):
Здравствуйте, помогите пристроить, брюки Гуля поз.141, р.48, цвет черника, оказались большие

Iden писал(а):
Блонди
Юлия, выставьте, пожалуйста, в пристрой Блуза Пенелопа (лимон). Р. 44. Мне большая. Подойдет на р. 44-46, 46. Отдам за 800 руб. Обращаться в ЛС.

беламила писал(а):
Здраствуйте.Выставите пожалуйста в пристрой брюки Армани черника 44 размер.

irina_alessar писал(а):
Добрый вечер. Выставите пож в пристрой платье. Не подошло по фасону. 46 размер. Цена 1000р.

Daha писал(а):
Блонди
Выставьте пожалуйста и в этой СП мой Жилет Бланка-классика (черный). р-р 52. поз. 97.
Причина - маломерит. больше похоже на р-р 50

Прораб писал(а):
Пристрой Туника Лагуна (ментол) 50 размера. Оказалась, к сожалению, большая. мой тел 8913 60 707 60

Vera_Omsk писал(а):
Блонди
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой в первый пост юбку-карандаш (черная) размер 46. Большемерит на размер

[quote="LanaS"]Доброе утро!
Помогите выставить в пристрой строка № 52 Платье Фрэш (изумруд).
По размеру стоит 48, но скорее всего на 50 размер.

[quote="ЕгорКатя"] Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой в первый пост платье Валентина фиалка, размер 44. Платье отличное, приятное к телу, не подошел размер. Спасибо

ЕгорКатя писал(а):
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой в первый пост рубашку Леона лаванда, рубашка отличная, но не подошла по размеру, размер 44. Спасибо

reck-less писал(а):
Девочки, пристраиваю Платье Фрэш (изумруд), размер 50. Мне к сожалению оказалось большое... Цена 1200руб.

Grandy писал(а):
Блонди
Здравствуйте. Выставите, пожалуйста, в пристрой в первый пост блузку Блузка Дуэт (лиловая)
коментарий Романтичная блузка. Отличный летний вариант! . 48 размер, немного маломерит, подойдет на 46 размер. Отдам за 750 руб.

эбби писал(а):
Добрый день. Выставить, пжл, в пристрой платье Румба. Размер 44. Цвет изумруд. Не подошел фасон. 89503376197. Цена 1000 рублей.

ЛИН писал(а):
Добрый день, поставьте пожалуйста в пристрой
Размер 46,
Ирина 8-913-973-81-ноль два

Платье Монро Платье полуприлегающего силуэта из плотного трикотажа. Рукав 3/4 на манжете с воланом

Платье Версаче (ниагара) Элегантное платье пастельных тонов. Рукав 3/4 и приталенный силуэт - визуально стройнят. Комфортное, удобное платье на каждый день. (Длина: 46=101см; 48=103см; 50=104см; 52=106смWink. "

Татьяна2477 писал(а):
Добрый день! Можно выложить платье в пристрой . Платье Мадрид (пудра) комментарий " Трикотажное платье прямого силуэта. Эффектное сочетание фактуры и цвета. Рукав 3/4.Функциональные карманы. (Длина: 46-93см; 48-94см; 50-95см; 52-99см) " Размер 50. Оказалось большевато. Размер между 50-52.

Ёлка1 писал(а):
Добрый вечер! Выставьте, пожалуйста в пристрой Жилет Бланка-классика (черника) размер 48. Качество пошива хорошее, подходит к многим синим брюкам. Мне оказался маловат, идет четко по размеру. = Елена
Звонить по тел. о жилете р. 48 цвет Черника 8-950-798-38-20 = Елена (Ёлка1)

Жилет Бланка-классика (черника)
коментарий Классический жилет с ультра модными клапанами - атрибут сдержанного офисного стиля. Модель отлично сочетается с простыми футболками, майками, джинсами. Свежий взгляд на классику !!! (Длина 77 см)

Gulnara писал(а):

Здравствуйте, Выставите пожалуйста в пристрой платье. По ростовке вообще не подошло. На мой 155см.
Спасибо. 89045883830 мой телефон daisy

svetusya_9 писал(а):
Прошу посодействовать в пристрое брюк "Чикаго" черника 44 размер.
Брюки Чикаго (черника).
коментарий " Модный тренд 2017 года. Брюки удобной посадки с карманами. Сзади по поясу на резинке. (Длина: 44р-105см; 46р- 106см; 48р- 107см; 50р- 108см) "

Лилия1978 писал(а):
Добрый день! Выставите пожалуйста в пристрой "Платье ""Люксе""'"
коментарий "Оригинальное платье в стиле ""НЮ"". Имитация нижнего белья - тренд этого сезона! Отличный вариант для романтического вечера. Размер 50. Цена 590 руб

Лена81 писал(а):
Блонди
Добавьте, пожалуйста, в пристрой в первый пост.
Блузка "Капля" (белая) Классическая блузка с воротником на стойке и планкой с пуговицами. Рукав короткий на манжете с отделкой "капля". 890 руб, в размер.

Блузка "Юля" (белая) Блузка из легкой, воздушной ткани сделает ваш образ притягательным и незабываемым. Закругленный воротник придает женственность. По спинке застежка на пуговицах. 890 руб, в размер.

брала белые блузки для работы, пока ехали, поменяла работу ))

[quote="Лена81"] Блонди
Блузка "Капля" (белая) Классическая блузка с воротником на стойке и планкой с пуговицами. Рукав короткий на манжете с отделкой "капля". 890 руб, в размер.

Malinka писал(а):

Пристрою "Блузон ""Тая"" (коралл)"
Размер 46
Модель и цвет как на картинке
Цена со всеми сборами 1101р. Отдам за 850р.

Модный блузон для современной особы. Хит весенней коллекции! Эффект многослойности очень популярен в этом сезоне. По спинке застежка на крючках.

Елена Поля писал(а):
здравствуйте.выставите пожалуйста в пристрой юбку, размер 44, цена 870 рублей. отличная посадка и качество. в размер. 89087932298

Elena.S писал(а):
Elena.S писал(а):
Блонди
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста, в первый пост в пристрой жилет бланка-классика черный размер 44. Длина по пинке 77 см. ОГ 42 К сожалению мне мал в талии. На ОГ до 92 см. Цена вместе с орг. и трансп. 1180 руб.Спасибо!

IriskaB писал(а):
Ирина Маренина писал(а):
Юлия,здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой Кардиган цвет мята 44 размер.Очень мне понравилось.Мне большемерит.

Daha писал(а):
Блонди
Выставьте пжл в пристрой мою блузку из СП 95: Блузка Стрекоза (белая). р-р 52, идет в размер, но нам не подошла

Nopikol писал(а):
Можно выставить костюмчик в пристрой. Очень интересный, но мне маловат и по цвету не подходит(( к сожалению На мой рост 162 юбка чуть ниже колена. Размер 48.

Ирина Маренина писал(а):
Юлия,здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой Кардиган цвет мята 44 размер.Очень мне понравилось.Мне большемерит. Sad Sad Sad

Mira42 писал(а):
Блонди
Выставите пожалуйста Платье Анфиса-лён (ментол) в пристрой 48 размер. Идет в размер, не моя длина Sad

Vesna1979 писал(а):
Блонди
Выставьте в пристрой. Брюки 179 строка. Размер 50. 1000 руб. Мне оказались большими

Оли писал(а):

Блузка Версаль (пудра). 50 размер
коментарий " Оригинальная блуза, которая точно вызовет белую зависть у подруг. Шикарно, необычно, современно. Рекомендуем. (Длина по спинке: 44-62см; 46-63см; 48-64см; 50-65см; 52-66смWink "

SvetlankaV писал(а):
Блонди
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста, в пристрой платье Мармелад р 48. Причина - не подошел фасон Sad

Галина Микушина писал(а):
Добрый день, Юля, не могли бы помочь выставить в пристрой блузку позиция 89. Спасибо. Размер 44

овюлюр писал(а):
Блонди
РУБАШКА БЕЛАЯ размер 50, выполнена из креп-шифона. Ворот на стойке, длинный рукав на манжете. Рекомендуем в комплекте с жилетом "Бланка". (Длина: 44-52 = 66смWink

Елена Юрьевна* писал(а):

Размер 48,но фактически на 46. Туника Анабель (лето васаби)
коментарий " Стильная туника из креп-шифона.. По бокам разрезы. Рукав втачной короткий, Ворот на стойке. (Длина: 46-82см; 48-82см; 50-83см; 52-84см) "

Жанна К писал(а):
Здравствуйте. Выставите, пожалуйста, в пристрой Жакет Коко (белый) 48 р-р, к сожалению, не подошел по размеру.

Vesna1979 писал(а):
Выставьте в пристрой:

Платье Тодес (индиго), размер 52 (не подошло по размеру)

<span style="font-weight: bold">(ссылка не работает)</span>

Евгеша007 писал(а):
Здравствуйте, помогите выставить платье " Коктейльное "( изумруд ) 52 размера в пристрой , не подошло по размеру

Состояние закупки

События календаря:

Сбор денег
2018-10-15
СБОР на карту СБ (реквизиты в сверке, при оплате узаказть 4 цифры карты) и по ведомости в Киви.
СТОП
2018-10-14
в 21-00
Принимаем заказы
2018-10-10
Принимаем заказы

Старт

Отзывы: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5563486#5563486

https://vk.com/elzansk - группа в контакте, есть фото в реале, отзывы по размерности.

[

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Меня зовут ЮЛИЯ.

Мои контакты:
Секретный код :
Связь в теме и в ЛС

Добро пожаловать в закупку невероятно красивых, интересных платьев, блузок и туник по привлекательным ценам

Сайт поставщика

Секретный код :

http://elza-nsk.ru/   

Цены смотрим на сайте (отнимаем 5% от цены сайта) и в посте с таблицей для самозаказов (цены указаны уже со скидкой 5%).Так же можно следить за появлением новинок на сайте, они появляются несколько раз в неделю.

На момент заказа может не оказаться некоторых размеров в наличии, поэтому можно указать в комментарии к заказу замены. А так же можно проверять актуальное наличие на сайте, чтобы увидеть есть ли размер в наличии, его надо выбрать, если размера нет, вместо цены появится надпись "нет в наличии". Могут появиться размеры. Или наоборот закончиться. Так же смотрите еще модели на сайте, очень часто появляются новинки.

Размерная сетка:
Секретный код :

Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 46: грудь: 92, талия:74, бедра:100.
Размер 48: грудь: 96, талия:78, бедра:104.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124.

Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.

Условия СП:

1.Минимальный заказ 10000 руб.

2.СТОП наступает после набора минимальной партии. О СТОПе сообщу не менее, чем за сутки в теме, первом посту и календаре.
После стопа отмены не принимаю.

3. Организационный сбор 15%

4.Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа. Транспортные расходы = доставка ТК из Новосибирска до Омска + доставка груза от ТК Омска до дома орга. До ТК Новосибирска доставка за счет поставщика.

5.Заказываем штучно, без рядов.

Заказы принимаются:
- в автоматическом режиме в таблице заказов, которую Вы найдете во 2 посте. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно в ПРОБНОЙ ЗАКУПКЕ (http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395). Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью. Откроется табличка, где Вы указываете нужные Вам характеристики.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаются.

6.Оплата. Предоплата 100% (сумма заказа+орг%).
Сбор денег После счета.
-ЦР КИВИ по ведомости http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=286961
бесплатно для УЗ в течении одного дня, указанного ОРГом после выставления счета. УЗ, которые опоздали сдаться в назначенное время, либо хотят сдать деньги ДО официального сбора, оплачивают по тарифам центра сбор самостоятельно - 5 руб. за одну сдаваемую сумму
-на карту Сбербанка (только с карты на карту)путем перечисления на Карту СБ, которая будет указана в сверке в день сбора.
После оплаты необходимо заполнить сверку - указать сумму оплаты, номер карты и Имя Отчество плательщика, если был мобильный перевод, то еще укажите время оплаты.
В теме дублировать информацию об оплате не нужно.
При оплате на банковский счет квитанции и чеки необходимо обязательно сохранять до раздачи.

7. Отгрузка осуществляется в течении 3-5 рабочих дней, с момента оплаты.

8. Контактная информация участника
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненных в профиле имени и телефона заказы не принимаю.

По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.

9. Раздача
Раздача в ЦР КИВИ в течение 4 рабочих дней - 10 рублей. Бесплатного дня нет.
О начале раздачи предупреждаю за сутки в первом посту, теме и календаре. УЗ, которые не заберут свой заказ в течении 4х. дней, оплачивают выдачу по расценкам ЦР.

10. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно, я помогаю - выставляю в первом посту темы.

11. Брак
В случае брака денежные средства возвращаю в полном объеме.Претензии по браку принимаются в течение 5-ти дней с 1-го дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается только если брак или недовложение зафиксировано работником ЦР. В случае, если претензия по браку либо недовложению не зафиксирована в ведомости на раздаче, претензии по браку не принимаю

12. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.

13. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.

14. Оставляю за собой право отказать в принятии заказ от уз, плохо зарекомендовавших себя у меня в СП и в СП других ОРГов. Уведомлять буду в теме или в лс.

15. Доступна услуга переброс, подробности здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

16. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

Дополнительные условия:

Если вы сделали заказ,значит приняли условия данной СП и общх правил daisy daisy

Последний раз редактировалось: Блонди (Пн Окт 15, 2018 11:09), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 12:10    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: ПЛАТЬЯ.

Бронь №80

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 18:25    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Скрытый текст:

[quote="Блонди"]
Желательно перед стопом самостоятельно проверить наличие на сайте, тогда шансы получить желаемую вещь больше. Так же пишите замены по цвету и модели в комментариях, я все учитываю. Наличие меняется каждый день, что то появляется, что то заканчивается.

Как проверить наличие (на первом фото нет в наличии, на втором есть):
Скрытый текст:

Выбираем товар и нужны размер (размер обязательно ВЫБРАТЬ)

Товара нет в наличии:

Есть в наличии:

[size=18
]МОЙ ПРИСТРОЙ под спойлером[/size]

Скрытый текст:

Предлагаю посмотреть пристрой, не выкупленные заказы должников, без орг% и тр

Туника амазонка, стоила 1200, отдаю за 900, размер 50

Блузка "Бант" (лаванда) размер 48, цена 900

Блузка Женева (мята) в пристрое 52 размер, отдам за 600

Классические зауженные брюки,. Застежка на пуговице и молнии (Длина 100 см) размер 46 цена 776

Платье Гламур (ниагара)размер 48 было 1340 , сейчас распродажа 900р
В этом изысканном платье вы будете очаровательны в самых разных ситуациях. Модель прекрасно подчеркивает фигуру. Платье отрезное по линии талии. Длинная юбка свободно струится по фигуре, эффектно развеваясь при ходьбе. Карманы функциональные. Рукав 3/4 с разрезами.

Платье Прада (алое) размер 52 цена 1000
коментарий "Современное платье для любительниц строгих, но ярких образов. Накладные карманы. По бокам разрезы.(Длина: 46=93см; 48=94см; 50=95см; 52=95смWink"

Рубашка (мята) размер 50, цена 350

Рубашка (пудра) размер50 цена 350

1.Пристрой, не выкуп заказа, размер 44, отдаю без орг 931 руб

Рубашка Леона (черная)
коментарий """Хит сезона! Отличный летний вариант. Рубашка удлиненная с разрезами. Ворот на стойке. Рукав до локтя с патой. (Длинны: 44-93см; 46-94см; 48-95см; 50-96см; 52-98см)"""

ПРИСТРОЙ УЗ под спойлером
Скрытый текст:

Анастасия3007 писал(а):
Выставите,пожалуйста, мой заказ в пристрой

Платье Милан (электрик)
коментарий """Платье свободного кроя с удлиненным воланом. Платье с поясом. Рукав 3/4. Размер 50
Заранее спасибо!

люскатека 55 писал(а):
Выставьте, пожалуйста, в пристрой блузки 44 размер "Рафаэлло" белая и "Парижанка" чёрная. В размер идёт. Качество хорошее, не подошли по размеру думала они большемерят

Юлия Гуляева писал(а):
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста в пристрой пиджак Шерри, р.46 (маловат в плечах) строчка 167

2604 писал(а):
Здравствуйте, помогите пристроить, брюки Гуля поз.141, р.48, цвет черника, оказались большие

Iden писал(а):
Блонди
Юлия, выставьте, пожалуйста, в пристрой Блуза Пенелопа (лимон). Р. 44. Мне большая. Подойдет на р. 44-46, 46. Отдам за 800 руб. Обращаться в ЛС.

беламила писал(а):
Здраствуйте.Выставите пожалуйста в пристрой брюки Армани черника 44 размер.

irina_alessar писал(а):
Добрый вечер. Выставите пож в пристрой платье. Не подошло по фасону. 46 размер. Цена 1000р.

Daha писал(а):
Блонди
Выставьте пожалуйста и в этой СП мой Жилет Бланка-классика (черный). р-р 52. поз. 97.
Причина - маломерит. больше похоже на р-р 50

Прораб писал(а):
Пристрой Туника Лагуна (ментол) 50 размера. Оказалась, к сожалению, большая. мой тел 8913 60 707 60

Vera_Omsk писал(а):
Блонди
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой в первый пост юбку-карандаш (черная) размер 46. Большемерит на размер

[quote="LanaS"]Доброе утро!
Помогите выставить в пристрой строка № 52 Платье Фрэш (изумруд).
По размеру стоит 48, но скорее всего на 50 размер.

[quote="ЕгорКатя"] Здравствуйте, выставите пожалуйста в пристрой в первый пост платье Валентина фиалка, размер 44. Платье отличное, приятное к телу, не подошел размер. Спасибо

ЕгорКатя писал(а):
Здравствуйте. Выставите пожалуйста в пристрой в первый пост рубашку Леона лаванда, рубашка отличная, но не подошла по размеру, размер 44. Спасибо

reck-less писал(а):
Девочки, пристраиваю Платье Фрэш (изумруд), размер 50. Мне к сожалению оказалось большое... Цена 1200руб.

Grandy писал(а):
Блонди
Здравствуйте. Выставите, пожалуйста, в пристрой в первый пост блузку Блузка Дуэт (лиловая)
коментарий Романтичная блузка. Отличный летний вариант! . 48 размер, немного маломерит, подойдет на 46 размер. Отдам за 750 руб.

эбби писал(а):
Добрый день. Выставить, пжл, в пристрой платье Румба. Размер 44. Цвет изумруд. Не подошел фасон. 89503376197. Цена 1000 рублей.

ЛИН писал(а):
Добрый день, поставьте пожалуйста в пристрой
Размер 46,
Ирина 8-913-973-81-ноль два

Платье Монро Платье полуприлегающего силуэта из плотного трикотажа. Рукав 3/4 на манжете с воланом

Платье Версаче (ниагара) Элегантное платье пастельных тонов. Рукав 3/4 и приталенный силуэт - визуально стройнят. Комфортное, удобное платье на каждый день. (Длина: 46=101см; 48=103см; 50=104см; 52=106смWink. "

Татьяна2477 писал(а):
Добрый день! Можно выложить платье в пристрой . Платье Мадрид (пудра) комментарий " Трикотажное платье прямого силуэта. Эффектное сочетание фактуры и цвета. Рукав 3/4.Функциональные карманы. (Длина: 46-93см; 48-94см; 50-95см; 52-99см) " Размер 50. Оказалось большевато. Размер между 50-52.

Ёлка1 писал(а):
Добрый вечер! Выставьте, пожалуйста в пристрой Жилет Бланка-классика (черника) размер 48. Качество пошива хорошее, подходит к многим синим брюкам. Мне оказался маловат, идет четко по размеру. = Елена
Звонить по тел. о жилете р. 48 цвет Черника 8-950-798-38-20 = Елена (Ёлка1)

Жилет Бланка-классика (черника)
коментарий Классический жилет с ультра модными клапанами - атрибут сдержанного офисного стиля. Модель отлично сочетается с простыми футболками, майками, джинсами. Свежий взгляд на классику !!! (Длина 77 см)

Gulnara писал(а):

Здравствуйте, Выставите пожалуйста в пристрой платье. По ростовке вообще не подошло. На мой 155см.
Спасибо. 89045883830 мой телефон daisy

svetusya_9 писал(а):
Прошу посодействовать в пристрое брюк "Чикаго" черника 44 размер.
Брюки Чикаго (черника).
коментарий " Модный тренд 2017 года. Брюки удобной посадки с карманами. Сзади по поясу на резинке. (Длина: 44р-105см; 46р- 106см; 48р- 107см; 50р- 108см) "

Лилия1978 писал(а):
Добрый день! Выставите пожалуйста в пристрой "Платье ""Люксе""'"
коментарий "Оригинальное платье в стиле ""НЮ"". Имитация нижнего белья - тренд этого сезона! Отличный вариант для романтического вечера. Размер 50. Цена 590 руб

Лена81 писал(а):
Блонди

Блузка "Юля" (белая) Блузка из легкой, воздушной ткани сделает ваш образ притягательным и незабываемым. Закругленный воротник придает женственность. По спинке застежка на пуговицах. 890 руб, в размер.

брала белые блузки для работы, пока ехали, поменяла работу ))

Лена81 писал(а):
Блонди

Malinka писал(а):

Пристрою "Блузон ""Тая"" (коралл)"
Размер 46
Модель и цвет как на картинке
Цена со всеми сборами 1101р. Отдам за 850р.

Модный блузон для современной особы. Хит весенней коллекции! Эффект многослойности очень популярен в этом сезоне. По спинке застежка на крючках.

Елена Поля писал(а):
здравствуйте.выставите пожалуйста в пристрой юбку, размер 44, цена 870 рублей. отличная посадка и качество. в размер. 89087932298

Elena.S писал(а):
Elena.S писал(а):
Блонди
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста, в первый пост в пристрой жилет бланка-классика черный размер 44. Длина по пинке 77 см. ОГ 42 К сожалению мне мал в талии. На ОГ до 92 см. Цена вместе с орг. и трансп. 1180 руб.Спасибо!

IriskaB писал(а):
Ирина Маренина писал(а):
Юлия,здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой Кардиган цвет мята 44 размер.Очень мне понравилось.Мне большемерит.

Daha писал(а):
Блонди
Выставьте пжл в пристрой мою блузку из СП 95: Блузка Стрекоза (белая). р-р 52, идет в размер, но нам не подошла

Nopikol писал(а):
Можно выставить костюмчик в пристрой. Очень интересный, но мне маловат и по цвету не подходит(( к сожалению На мой рост 162 юбка чуть ниже колена. Размер 48.

Ирина Маренина писал(а):
Юлия,здравствуйте! Выставите пожалуйста в пристрой Кардиган цвет мята 44 размер.Очень мне понравилось.Мне большемерит. Sad Sad Sad

Mira42 писал(а):
Блонди
Выставите пожалуйста Платье Анфиса-лён (ментол) в пристрой 48 размер. Идет в размер, не моя длина Sad

Vesna1979 писал(а):
Блонди
Выставьте в пристрой. Брюки 179 строка. Размер 50. 1000 руб. Мне оказались большими

Оли писал(а):

Блузка Версаль (пудра). 50 размер
коментарий " Оригинальная блуза, которая точно вызовет белую зависть у подруг. Шикарно, необычно, современно. Рекомендуем. (Длина по спинке: 44-62см; 46-63см; 48-64см; 50-65см; 52-66смWink "

SvetlankaV писал(а):
Блонди
Здравствуйте! Выставите, пожалуйста, в пристрой платье Мармелад р 48. Причина - не подошел фасон Sad

Галина Микушина писал(а):
Добрый день, Юля, не могли бы помочь выставить в пристрой блузку позиция 89. Спасибо. Размер 44

овюлюр писал(а):
Блонди
РУБАШКА БЕЛАЯ размер 50, выполнена из креп-шифона. Ворот на стойке, длинный рукав на манжете. Рекомендуем в комплекте с жилетом "Бланка". (Длина: 44-52 = 66смWink

Елена Юрьевна* писал(а):

Размер 48,но фактически на 46. Туника Анабель (лето васаби)
коментарий " Стильная туника из креп-шифона.. По бокам разрезы. Рукав втачной короткий, Ворот на стойке. (Длина: 46-82см; 48-82см; 50-83см; 52-84см) "

Жанна К писал(а):
Здравствуйте. Выставите, пожалуйста, в пристрой Жакет Коко (белый) 48 р-р, к сожалению, не подошел по размеру.

Vesna1979 писал(а):
Выставьте в пристрой:

Платье Тодес (индиго), размер 52 (не подошло по размеру)

Евгеша007 писал(а):
Здравствуйте, помогите выставить платье " Коктейльное "( изумруд ) 52 размера в пристрой , не подошло по размеру

Состояние закупки

[data_from_calendar]

Старт

Отзывы: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=5563486#5563486

https://vk.com/elzansk - группа в контакте, есть фото в реале, отзывы по размерности.

[

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

Меня зовут ЮЛИЯ.

Мои контакты:
Секретный код :
Связь в теме и в ЛС

Добро пожаловать в закупку невероятно красивых, интересных платьев, блузок и туник по привлекательным ценам

Сайт поставщика

Секретный код :

http://elza-nsk.ru/   

Цены смотрим на сайте (отнимаем 5% от цены сайта) и в посте с таблицей для самозаказов (цены указаны уже со скидкой 5%).Так же можно следить за появлением новинок на сайте, они появляются несколько раз в неделю.

На момент заказа может не оказаться некоторых размеров в наличии, поэтому можно указать в комментарии к заказу замены. А так же можно проверять актуальное наличие на сайте, чтобы увидеть есть ли размер в наличии, его надо выбрать, если размера нет, вместо цены появится надпись "нет в наличии". Могут появиться размеры. Или наоборот закончиться. Так же смотрите еще модели на сайте, очень часто появляются новинки.

Размерная сетка:
Секретный код :

Размер 42: грудь: 84, талия:66, бедра:92;
Размер 44: грудь: 88, талия:70, бедра:96.
Размер 50: грудь: 100, талия:82, бедра:108.
Размер 52: грудь: 104, талия:87, бедра:112.
Размер 54: грудь: 108, талия:91, бедра:116.
Размер 56: грудь: 112, талия:96, бедра:120.
Размер 58: грудь: 116, талия:101, бедра:124.

Перед участием в совместной покупке необходимо ознакомиться с правилами СП, а также с условиями данной закупки.

Условия СП:

1.Минимальный заказ 10000 руб.

2.СТОП наступает после набора минимальной партии. О СТОПе сообщу не менее, чем за сутки в теме, первом посту и календаре.
После стопа отмены не принимаю.

3. Организационный сбор 15%

4.Транспортные расходы делятся на всех пропорционально сумме заказа. Транспортные расходы = доставка ТК из Новосибирска до Омска + доставка груза от ТК Омска до дома орга. До ТК Новосибирска доставка за счет поставщика.

5.Заказываем штучно, без рядов.

Заказы принимаются:
- в автоматическом режиме в таблице заказов, которую Вы найдете во 2 посте. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно в ПРОБНОЙ ЗАКУПКЕ (http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395). Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью. Откроется табличка, где Вы указываете нужные Вам характеристики.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить". Отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаются.

6.Оплата. Предоплата 100% (сумма заказа+орг%).
Сбор денег После счета.
-ЦР КИВИ по ведомости http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=286961
бесплатно для УЗ в течении одного дня, указанного ОРГом после выставления счета. УЗ, которые опоздали сдаться в назначенное время, либо хотят сдать деньги ДО официального сбора, оплачивают по тарифам центра сбор самостоятельно - 5 руб. за одну сдаваемую сумму
-на карту Сбербанка (только с карты на карту)путем перечисления на Карту СБ, которая будет указана в сверке в день сбора.
После оплаты необходимо заполнить сверку - указать сумму оплаты, номер карты и Имя Отчество плательщика, если был мобильный перевод, то еще укажите время оплаты.
В теме дублировать информацию об оплате не нужно.
При оплате на банковский счет квитанции и чеки необходимо обязательно сохранять до раздачи.

7. Отгрузка осуществляется в течении 3-5 рабочих дней, с момента оплаты.

8. Контактная информация участника
Заполните в профиле Имя и телефон. Ваши данные увидят только организаторы автоматизированных закупок, в которых вы участвуете. Остальным участникам форума они будут недоступны. Без заполненных в профиле имени и телефона заказы не принимаю.

По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.

9. Раздача
Раздача в ЦР КИВИ в течение 4 рабочих дней - 10 рублей. Бесплатного дня нет.
О начале раздачи предупреждаю за сутки в первом посту, теме и календаре. УЗ, которые не заберут свой заказ в течении 4х. дней, оплачивают выдачу по расценкам ЦР.

10. Пересорт пристраивает УЗ самостоятельно, я помогаю - выставляю в первом посту темы.

11. Брак
В случае брака денежные средства возвращаю в полном объеме.Претензии по браку принимаются в течение 5-ти дней с 1-го дня официальной раздачи, включая день раздачи и день обращения. Претензия принимается только если брак или недовложение зафиксировано работником ЦР. В случае, если претензия по браку либо недовложению не зафиксирована в ведомости на раздаче, претензии по браку не принимаю

12. Материальную ответственность за поставщика беру на себя.

13. Участники самостоятельно отслеживают состояние закупки, свои заказы в сверке и оплату.

14. Оставляю за собой право отказать в принятии заказ от уз, плохо зарекомендовавших себя у меня в СП и в СП других ОРГов. Уведомлять буду в теме или в лс.

15. Доступна услуга переброс, подробности здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790

16. Если цена изменяется более чем на 10 % УЗ имеет право отказаться от заказа даже после СТОПа.

Дополнительные условия:

Если вы сделали заказ,значит приняли условия данной СП и общх правил daisy daisy

Dimida 08
Член семьи
Член семьи

Откуда: ост. 9 Линия по Лермонтова/10 лет Октября/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 19:50    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Блонди
"Брюки ""Монако", 44 размер. На ОБ 92 и ОТ 72 оказались свободны,подойдет на 46 р. Хорошего качества и удобного кроя. Немного тянутся.
Классические офисные брюки прямого силуэта. Удобная высокая посадка. Длина по внутреннему шву - 77см.

Якунина Елена
Новый знакомый
Новый знакомый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 22:42    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Может подскажите.Свитшот Алсу, какой размер лучше заказать, ношу 46-48.боюсь если закажу 46, то по плечам можетбыть маловат.Спасибо.

Блонди
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 0:25    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Dimida 08 писал(а):
Блонди

daisy

Блонди
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 0:29    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Якунина Елена
А есть замер ОГ? тогда могу подсказать точнее, вообще свишот в размер, но если ОГ по замеру больше, чем 46 по размерной сетке, то лучше взять 48, если укладываетесь в 46, то можно его daisy

Секретный код :

Блонди
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 0:35    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: ПЛАТЬЯ.

Бронь №80

МАНЮНЯ14
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 11:12    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста, а когда выкуп Deni-Lu планируете открыть?

KS
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:54    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Блонди, Юля, а Сул*тан*ка приталенная? Давно на нее смотрю. Кстати, блузка Ба*нт 46 р-р сел хорошо, 48 все-таки великоват.

Блонди
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:19    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

МАНЮНЯ14
Будет в ближайшее время daisy

KS
Султанка она идет от груди и постепенно расширяется к бедрам, т.е. не совсем приталена, а как трапеция. Очень рада, что блузка подошла, цвет понравился? Он все таки более насыщенный оказался, чем на фото, но красивый daisy

KS
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:13    Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис.СБОР 15,10 Ответить с цитатой

Юоя, добрый день. Да, цвет красивый. Жаль, что более насыщенный не подойдет вме подойдет, но ничего. Надеюсь они в голубом тоже отошьют. Потом возьму в голубом. Юоя, а Су"лта"нку мне лучше, наверное, тоде взять 46?

KS
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:22    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

Вот это написала!!!!)))) hysterical hysterical hysterical В общем, цвет подойдет не ко всем вещам, но ничего страшного. Сам по себе он красивый и мне хорошо. А это повод купить ещё одну блузку. Wink

Блонди
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 12:35    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

KS
По султанке много отзывов, что она в размер, вот даже не знаю как посоветовать, боюсь, что размер больше тоже не сядет в плечах, брюки на резинке, должны подойти. Вот посмотрите еще отзывы в вк, можетпомогут:

https://vk.com/elzansk?w=wall-66594951_14283
вот тут большой отзыв с фото, но по модели без рукавов, но лекало одно, поэтому тоже можно почитать отзывы:

https://vk.com/elzansk?w=wall-66594951_6402

МАНЮНЯ14
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 13:13    Re: Re: СП165 ЭЛЬЗА. Блузки, костюмы, платья, офис. НОВИНКИ. Ста Ответить с цитатой

А то уж очень хочется заказать новинку в Deni-Lu, боюсь что не успею, размеры все разберут. daisy

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: