Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!!
Принимаем заказы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> ДЕТСКИЕ СП -> Верхняя одежда для детей ->

Поделиться:
Автор Сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 13:56    Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

События календаря:

Принимаем заказы
2018-10-10
Принимаем заказы

Всем зашедшим-доброго времени суток!
Связь в ЛС
Предлагаю закупку очень красивых и теплых польских зимних шапочек TuTu и Jamiks.

Закупка с сайта поставщика:
Секретный код :
http://www.happyopt.ru/
- оптовые цены на сайте, ряды

Отзывы о проведенных СП:[/size]
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=28037&start=360

Прежде чем участвовать, прочитайте Правила СП и условия данной СП.
Перед тем как задать вопрос в теме перечитайте первый пост темы - скорее всего ответ там уже есть. Давайте будем ценить время друг друга!

ВАЖНО: Выкуп разделен на 3 темы Сп 91/2, 91/2, 91/3 Хэлло Китти. Если Вы сделали заказ в нескольких темах, то оплачивать несколько раз за выдачу и переброс не нужно. Заказы будут объединены в один!

Условия СП

1. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
2. Организационный сбор - 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%, не оплатившие до раздачи получают предупреждение на форуме и занесение в не почетный черный список УЗ.
3.Собираем размерными РЯДАМИ. Из закрытых рядов НЕ выписываю (исключение, только если на вашу позицию есть претендент, в случае если нижний ряд не разбивается) Закрытым считается утвержденный ряд (выделен синим жирным шрифтом). Поставщик отпускает ряды без 1-2 заказанных размеров, такие ряды также считаются закрытыми и утверждаются. Также есть у поставщика есть 2 сайта, с которых можно приобрести вещи поштучно. (сайты выложены выше)
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4. Транспортные расходы (От ТК в Москве до Тк в ОМске+от ТК в Омске до подъезда орга) делю на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК в Москве осуществляется за счет поставщика
5. Ответственность за поставщика беру на себя
6. Предоплата 100% (сумма заказа +ОРГ%). С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.
7. Способ оплаты:
после получения счета на карту СБ (номер карты будет выложен в календаре) - в оговоренный срок, назначенный мной за сутки до сбора.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняйте сверку (сумма сдано, последние 4 цифры с карты с которой был перевод и Полностью Имя Отчество держателя карты. Чек о проделанной операции сохраняйте до раздачи! В случае спорных моментов, отсутствие документа подтверждающего оплату приравнивается к неоплате заказа. При оплате посредством мобильного банка (с телефона), указывайте в комментариях точное время перевода ( с минутами), и обязательно укажите что оплачивали через мобильный банк!
Все возвраты делаю на раздаче, полные возвраты по умолчанию перевожу на карту СБ в дни основной раздачи.
Транспортные расходы доплачиваете НА РАЗДАЧЕ!! Отдельно переводить их на карту орга НЕ НАДО![/b]
9. Основная раздача в РиО (Ленина,40) ПЛАТНО (бесплатные раздачи на форуме отменены), стоимость выдачи в первые 4 дня включая день раздачи, назначенный оргом, составляют 10 руб за заказ любого объема, по истечении этого времени действуют тарифы центра по выдаче заказов.
Тема центра РиО: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271
ЦР или ПЦР для переброса выбирайте в сверке до момента начала разбора груза, далее я фиксирую выбранные перебросы.
Все о перебросах: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
9. Пересорт пристраивает УЗ, я помогаю путем выставления данного пристроя в 1 пост.
Пересортом считается
- замена поставщиком на другой размер;
- замена на аналогичную вещь, но с небольшими изменениями в отделке, принте но того же размера что вы заказали.
Гарантии по цвету не даю.

10. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" . отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендую потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не вносил ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.

КАК ВНЕСТИ МОДЕЛЬ В ТАБЛИЦУ!!
- нажимаете кнопочку внизу таблицы "добавить модель"
-заполняете предлагаемые графы таблицы, при этом картинку загружаете через любой фотохостинг, внимательно правильно проставляете размерный ряд, цену, артикул!
КАК ПРАВИЛЬНО ПРОСТАВИТЬ РАЗМЕРНЫЙ РЯД:
1. Смотрите на сайте какие размеры данной модели составляют размерный ряд ( к примеру 86-104, в упаковке 10 шт)
2. в графе размер ставите 86, в графе кол-во - ставите 2(!!!)
3. Нажимаете кнопку "добавить размер"
4. ставите в графе размер 92, кол-во - 2 И ТАК ДАЛЕЕ!
Если с добавлением модели в таблицу возникли трудности-пишите просьбу в теме с закодированной ссылкой на модель - я добавлю сама все что вам нужно.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
11. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВЫКУПОВ В ЭТОЙ СП БУДЕТ НЕСКОЛЬКО! СП поэтапная. Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему, ссылка на темы будет в первом посту. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ из всех незакрытых рядов!!!!
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Стоп состоится после набора минималки, не ранее чем через 7-10 дней с момента старта СП
Утверждать ряды в новой теме начинаю не ранее, чем через 3 дня после разделения
12. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющим нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.
13. Брак -с браком поставщик не работает.Стоимость бракованной вещи возвращаю 100% (включая орг% и транспортные расходы).
Претензии по браку принимаю в течении 5 дней после 1 дня официальной раздачи. О факте брака сообщаете мне посредством сообщения в ЛС с описанием брака,так же необходимо предоставить фото вещи с видимым браком. Бракованную вещь необходимо передать в ЦР РиО. Деньги за брак по согласованию с участником перевожу на карту СБ или по ведомости в ЦР РИО.
Брак-некачественный отшив,фабричный брак :порыв (порезы) швов или ткани.
**К браку не относится: грязные вещи, имеющие специфический запах (складской)
На предмет недовложения и видимого брака проверяйте заказ в центре раздач, в случае брака или расхождения по количеству-работник центра фиксирует недовложение или брак в ведомости, если недовложение или видимый брак не зафиксированы в ведомости-претензии НЕ ПРИНИМАЮ (оговорки,что забирали тети, дяди, подруги и тд не принимаются!)
14. Переносы денег на другие СП и другие выкупы НЕ ДЕЛАЮ!

Последний раз редактировалось: Мама в кубе (Вт Окт 09, 2018 21:00), всего редактировалось 3 раз(а)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Вт Окт 09, 2018 14:30    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

= СЛУЖЕБНЫЙ ПОСТ НЕ УДАЛЯТЬ И НЕ РЕДАКТИРОВАТЬ =

комм.: ПОЛЬША.

Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:08    Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

Скрытый текст:

Мама в кубе писал(а):
Цитата:
[data_from_calendar]

[img:24c86b5aa1]http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/dc47aa/42/0/4nqpbpqozzea6egos9em7wf14gb7dyty4nzpbq6ozdea6.png[/img:24c86b5aa1]
[i:24c86b5aa1][size=24:24c86b5aa1][color=darkblue:24c86b5aa1]Всем зашедшим-доброго времени суток![/size:24c86b5aa1][/color:24c86b5aa1][/i:24c86b5aa1]
Связь в ЛС
[color=darkblue:24c86b5aa1][b:24c86b5aa1][size=24:24c86b5aa1]Предлагаю закупку очень красивых и теплых польских зимних шапочек TuTu и Jamiks.[/size:24c86b5aa1]
[/b:24c86b5aa1][/color:24c86b5aa1]
[img:24c86b5aa1]http://images.vfl.ru/ii/1539096479/431ac035/23717530_m.jpg[/img:24c86b5aa1]

[color=darkblue:24c86b5aa1][size=18:24c86b5aa1]Закупка с сайта поставщика:[/size:24c86b5aa1][/color:24c86b5aa1]
[code:1:24c86b5aa1]http://www.happyopt.ru/[/code:1:24c86b5aa1] - оптовые цены на сайте, ряды

[color=brown:24c86b5aa1]Отзывы о проведенных СП:[/color:24c86b5aa1][/size]
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=28037&start=360

[size=18:24c86b5aa1][color=indigo:24c86b5aa1]Прежде чем участвовать, прочитайте Правила СП и условия данной СП.
Перед тем как задать вопрос в теме перечитайте первый пост темы - скорее всего ответ там уже есть. Давайте будем ценить время друг друга![/color:24c86b5aa1][/size:24c86b5aa1]
[size=24:24c86b5aa1]
ВАЖНО: Выкуп разделен на 3 темы Сп 91/2, 91/2, 91/3 Хэлло Китти. Если Вы сделали заказ в нескольких темах, то оплачивать несколько раз за выдачу и переброс не нужно. Заказы будут объединены в один![/size:24c86b5aa1]

[size=24:24c86b5aa1][b:24c86b5aa1][color=darkred:24c86b5aa1]Условия СП[/color:24c86b5aa1][/b:24c86b5aa1][/size:24c86b5aa1]

1. Минимальная сумма заказа 30 000 рублей.
2. Организационный сбор - 15%, для опоздавших с оплатой +1% от стоимости товара в день и не более 25% от стоимости товара , суммарно с ОРГ%, не оплатившие до раздачи получают предупреждение на форуме и занесение в не почетный черный список УЗ.
3.Собираем размерными РЯДАМИ. Из закрытых рядов НЕ выписываю (исключение, только если на вашу позицию есть претендент, в случае если нижний ряд не разбивается) Закрытым считается утвержденный ряд (выделен синим жирным шрифтом). Поставщик отпускает ряды без 1-2 заказанных размеров, такие ряды также считаются закрытыми и утверждаются. Также есть у поставщика есть 2 сайта, с которых можно приобрести вещи поштучно. (сайты выложены выше)
3/1 Цена может изменится в большую сторону (цену повышает поставщик). Если произошло повышение цены, более чем на 10%, снимаю утверждение и утверждаю только с разрешения УЗ
4. Транспортные расходы (От ТК в Москве до Тк в ОМске+от ТК в Омске до подъезда орга) делю на всех пропорционально сумме заказа. Доставка до ТК в Москве осуществляется за счет поставщика
5. Ответственность за поставщика беру на себя
6. Предоплата 100% (сумма заказа +ОРГ%). [b:24c86b5aa1]С просьбами "отдать на раздаче" не обращаться.[/b:24c86b5aa1]
7. [b:24c86b5aa1]Способ оплаты: [/b:24c86b5aa1]
после получения счета на карту СБ (номер карты будет выложен в календаре) - в оговоренный срок, назначенный мной за сутки до сбора.

После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняйте сверку (сумма сдано, последние 4 цифры с карты с которой был перевод и Полностью Имя Отчество держателя карты. Чек о проделанной операции сохраняйте до раздачи! В случае спорных моментов, отсутствие документа подтверждающего оплату приравнивается к неоплате заказа. При оплате посредством мобильного банка (с телефона), указывайте в комментариях точное время перевода ( с минутами), и обязательно укажите что оплачивали через мобильный банк!
Все возвраты делаю на раздаче, полные возвраты по умолчанию перевожу на карту СБ в дни основной раздачи.
Транспортные расходы доплачиваете НА РАЗДАЧЕ!! Отдельно переводить их на карту орга НЕ НАДО![/b]
9. Основная раздача в РиО (Ленина,40) ПЛАТНО (бесплатные раздачи на форуме отменены), стоимость выдачи в первые 4 дня включая день раздачи, назначенный оргом, составляют 10 руб за заказ любого объема, по истечении этого времени действуют тарифы центра по выдаче заказов.
[b:24c86b5aa1]Тема центра РиО: [/b:24c86b5aa1] http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=296271
ЦР или ПЦР для переброса выбирайте в сверке до момента начала разбора груза, далее я фиксирую выбранные перебросы.
Все о перебросах: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210790&start=0
9. Пересорт пристраивает УЗ, я помогаю путем выставления данного пристроя в 1 пост.
Пересортом считается
- замена поставщиком на другой размер;
- замена на аналогичную вещь, но с небольшими изменениями в отделке, принте но того же размера что вы заказали.
Гарантии по цвету не даю.

10. Заказываем в автоматическом режиме. Все просто. Потренироваться заказывать и почитать инструкцию можно вот здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=12395&start=0
Ничего сложного. Просто нажимаете кнопочку "заказать" рядом с понравившейся вещью.
Ваш заказ можно будет отслеживать по кнопочке "Мои заказы" в самом верху форума. Там же можно будет посмотреть сверку.
Для отмены заказа снова нажмите на "заказать" и там увидите ссылку "удалить" . отказы написанные в теме (не удаленные из таблички) не принимаю. Настоятельно рекомендую потренироваться в пробной закупке не только как делать заказ, но и как удалять его!
ОБЯЗАТЕЛЬНО для тех, кто не вносил ранее или при смене телефона- внесите в профиль личные данные - Имя, Телефон.

[size=18:24c86b5aa1]КАК ВНЕСТИ МОДЕЛЬ В ТАБЛИЦУ!![/size:24c86b5aa1]
- нажимаете кнопочку внизу таблицы "добавить модель"
-заполняете предлагаемые графы таблицы, при этом картинку загружаете через любой фотохостинг, внимательно правильно проставляете размерный ряд, цену, артикул!
[b:24c86b5aa1]КАК ПРАВИЛЬНО ПРОСТАВИТЬ РАЗМЕРНЫЙ РЯД:[/b:24c86b5aa1]
1. Смотрите на сайте какие размеры данной модели составляют размерный ряд ( к примеру 86-104, в упаковке 10 шт)
2. в графе размер ставите 86, в графе кол-во - ставите 2(!!!)
3. Нажимаете кнопку "добавить размер"
4. ставите в графе размер 92, кол-во - 2 И ТАК ДАЛЕЕ!
Если с добавлением модели в таблицу возникли трудности-пишите просьбу в теме с закодированной ссылкой на модель - я добавлю сама все что вам нужно.
По желанию заполните в Вашем профиле строку "номер карты". Туда пишите на выбор, например:
Номер карты ОМ, если она не именная (не указан ник). Пишите карта ОМ №.........
Именная карта ОМ ( если на Вашей карте ник указан).
Документ на имя… (указываете фамилию, имя, отчество). В таком случае Ваш заказ будет выдан по любому удостоверению личности с указанными Вами ФИО.
Эти данные будут указаны в ведомости по выдаче заказов по всем Вашим СП. Если Вы хотите указать данные на разовое получение заказа только по этой СП, то укажите это в комментариях в табличке сверки в «Моих заказах». Это Вы делаете для Вашей безопасности, так как в случае, если карточка или документ не будут указаны, работники центра раздач выдадут Ваш заказ любому человеку, назвавшему Ваш НИК.
11. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ВЫКУПОВ В ЭТОЙ СП БУДЕТ НЕСКОЛЬКО! СП поэтапная. Заказы по каждому этапу будут отделяться в отдельную тему, ссылка на темы будет в первом посту. Даже если на очередном этапе Ваш заказ не вошел в счет, не переставайте следить за темой - он может быть к следующему этапу. Если не хотите далее следить за темой-не забудьте удалить свой заказ из всех незакрытых рядов!!!!
ПОСЛЕ СТОПА ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! Стоп состоится после набора минималки, не ранее чем через 7-10 дней с момента старта СП
[b:24c86b5aa1]Утверждать ряды в новой теме начинаю не ранее, чем через 3 дня после разделения[/b:24c86b5aa1]
12. Могу отказать в приеме заказа УЗ, имеющим нарекания от меня или других ОРГов (буду предупреждать в ЛС или в теме - в первом посту). В этом случае заказ в таблице утверждать не буду.
13. Брак -с браком поставщик не работает.Стоимость бракованной вещи возвращаю 100% (включая орг% и транспортные расходы).
Претензии по браку принимаю в течении 5 дней после 1 дня официальной раздачи. О факте брака сообщаете мне посредством сообщения в ЛС с описанием брака,так же необходимо предоставить фото вещи с видимым браком. Бракованную вещь необходимо передать в ЦР РиО. Деньги за брак по согласованию с участником перевожу на карту СБ или по ведомости в ЦР РИО.
Брак-некачественный отшив,фабричный брак :порыв (порезы) швов или ткани.
**К браку не относится: грязные вещи, имеющие специфический запах (складской)
На предмет недовложения и видимого брака проверяйте заказ в центре раздач, в случае брака или расхождения по количеству-работник центра фиксирует недовложение или брак в ведомости, если недовложение или видимый брак не зафиксированы в ведомости-претензии НЕ ПРИНИМАЮ (оговорки,что забирали тети, дяди, подруги и тд не принимаются!)
14. Переносы денег на другие СП и другие выкупы НЕ ДЕЛАЮ!

Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор

СообщениеДобавлено: Ср Окт 10, 2018 20:38    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

СТАРТ

Викторинка 80
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 6:53    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

Доброе утро, подскажите по размерности как шапочки,понравилась J-101-1 "Шапка зимняя ""KOCIAKI"" молочная с серым 52 р с натуральным помпоном из енота для девочек JAMIKS" oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 10:11    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

Викторинка 80
Здравствуйте, это новинки, мы их раньше не выкупали

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 19:23    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 20:27    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 20:52    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

sun

Екатерина Сивкова
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 20:06    Re: Re: 91/3 Шапки TuTu, Jamiks(Польша) БЕЗ РЯДОВ! Доступно!! Ответить с цитатой

sun

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Совместная покупка -> Cовместные покупки в Омске -> ДЕТСКИЕ СП -> Верхняя одежда для детей ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: